Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 21 сен 2013, 21:29
Что сказать?
Бахрейн (молодежная) - Австралия (молодежная) 0:0 - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=814250

Не смогли выиграть у австралийцев, хотя и имели небольшой перевес. Австралийцы защищались и вытянули нули, тем самым взяв реванш за финал 25 сезона, где уже мы сушили игру! Не зашло тут и не зашло в параллельной игре, где Бруней попал на супер и на коллизию и уступал Бангладешу в силе...но выиграл, второй раз подряд уступая в силе... Вот так в 2 матчах последнего тура удача отвернулась от нас, иначе и не скажешь. Мы заняли 3 место в группе и покидаем турнир. Звание лучшей команды Азии мы теряем, хотя по составу мы намного сильнее той сборной 25 сезона, но...но...но

Узбекистан (юношеская) - Бахрейн (юношеская) 1:0 - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=814272

Просто аналогичная ситуация и у юниорке. Мы свой матч свели не так как надо, т.е. проиграли (ничья устраивала) в совершенно равном матче. Не знаю как объяснить, но юниорка также в 3 матчах была предпочтительнее своих оппонентов, но взяла только 4 очка. Параллели с молодежкой так и шепчут. Хотя, ложка дегтя то же есть, почему-то Глеб в конце при 0:1 скинул со "все в атаку" на "атакующий" и при максимально возможной атаке мы провели всего 9 минут! Супер считаю правильно был не поставлен, т.к. у нас были все шансы пройти и без него.

Всем, готовивших игроков на финалку - большое спасибо! Некоторые, скажу за молодежку, так и не сыграли свои матчи, увы из-за ситуации с тяжелой группой и ранним вылетом. Нельзя сказать, что наши сборные оправдали надежды и минимальные требования мы не выполнили - не вышли из группы. Хотя, силу наши сборные показали одну из лучших на турнире
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
 

Re: Сборные
Сообщение SpooneR 21 сен 2013, 21:32
ДА уж, очень жаль конечно. Ждём отбора к Чемпионату Мира...
SpooneR
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение metal 21 сен 2013, 21:45
Spooner89 писал(а):ДА уж, очень жаль конечно. Ждём отбора к Чемпионату Мира...

Не знаю, но мне тяжело дался отбор и финалка. Было с самого начало двоякое предчувствие. Хотя, даже огда ставил супер и смотрел сетку + зная нашу форму, мы вполне могли пройти до финала и без супера, который сегодня оставили. На 1/4 финала сила команды была где-то за 2550, но с учетом усталости мы выдали те же 2480-2500 + сыгранность была бы побольше, т.к. некоторые основные только начали входить в максималку... Победив Бруней во 2 туре, я процентов на 80 уверен, что мы бы взяли этот форум

В следующем сезоне я не буду претендовать на нашу молодежку. Нужен 1 сезон отдыха после 4 подряд сезонов с молодежкой. Через сезон обязательно вернусь, но нужна перезагрузка. Поэтому ищу претендента на вакантное место. Обсудить можно тут - viewtopic.php?f=133&t=145116&start=360
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение velTo 01 окт 2013, 18:47
Добрый вечер всем. Подал свою кандидатуру на пост тренера националки. В заявке обьяснил своё видение игры и состава. Если что то будет интересовать пишите, критика приветствуеться :beer:
velTo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение shuranchik 01 окт 2013, 19:36
velTo писал(а):Добрый вечер всем. Подал свою кандидатуру на пост тренера националки. В заявке обьяснил своё видение игры и состава. Если что то будет интересовать пишите, критика приветствуеться :beer:
Вот ты пишешь в программе:жаль конечно что у нападающих почти ни у кого нету У4, но ничего.
А сам берешь нападающих Солтан,Махди,Карим,Аль-Саммак-у всех есть У4....
Нестыковочка однако... :grin:
shuranchik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение velTo 01 окт 2013, 20:08
shuranchik писал(а):
velTo писал(а):Добрый вечер всем. Подал свою кандидатуру на пост тренера националки. В заявке обьяснил своё видение игры и состава. Если что то будет интересовать пишите, критика приветствуеться :beer:
Вот ты пишешь в программе:жаль конечно что у нападающих почти ни у кого нету У4, но ничего.
А сам берешь нападающих Солтан,Махди,Карим,Аль-Саммак-у всех есть У4....
Нестыковочка однако... :grin:
Да, извините, недосмотрел :grin: Просто немного сплю на ходу, целую ночь не спал, у ребёнка зубки лезут :-)
velTo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение metal 01 окт 2013, 20:11
Не скрою, что когда узнал про уход Александра из националки, я начал искать замену и альтернативу ему. Поэтому еще в прошлом сезоне обратился к тренеру, которого считаю на данный момент идеальной кандидатурой на пост тренера, учитывая его опыт(в т.ч. с национальными) + активность в личках - другой Александр, он же yaya perez.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение yaya perez 01 окт 2013, 20:52
Серёга, куда уж тут до идеала... :D
На самом деле, пока ещё в Бахрейне я не сильно активен, и не очень много общаюсь. Да и с наскока не так то просто подобрать боеспособный коллектив, т.к. не всё зависит от одной голой силы.
Ну да Москва не сразу строилась.
yaya perez
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MITSU-LANCE 01 окт 2013, 20:56
Spooner89 писал(а):ДА уж, очень жаль конечно. Ждём отбора к Чемпионату Мира...

Честно говоря очень пожалел что не поставил супер против Узбекистана, считаю уже теперь что сделал не правильно.
Но есть несколько но, просчитав силу соперника я был уверен что она не будет с супером сильнее нашей, то что узбеки будут играть с супером это было ясно, но какой смысл мне было тратить супер если мы не были слабее.

Выйдя в 1/4 я не планировал тратить супер и там, из команд которые вышли там только 1-2 были такие сильные как мы,
т.е. это был бы либо 1/2 либо финал, но в 3м туре банально от нас отвернулась удача, элементарно не хватило фарта.
Также ещё одной проблемой почему не поставил супер был 2й тур где мы не смогли обыграть соперника, были сильнее но не смогли забить, усталость была, жаль проведена была большая работа с тренерами, и физа была отличная на все матчи, все было для победы.

В общем считаю конечно что лучше выходить из группы не просто так а за медалями.

Во все атаку не играл что бы не пропустить первый или второй гол, все же атакующей играл и ведь игроки сильные и толковые, но не зашло.

Это был мой первый отбор, первый опыт управления, до конца верил что смогу большее, судить конечно Вам всем, но я могу с увереностью сказать что старался.
Последний раз редактировалось MITSU-LANCE 01 окт 2013, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение shuranchik 01 окт 2013, 20:58
2 кандидата-это уже хорошо,главное чужеземцев не подпускать :)
shuranchik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SpooneR 02 окт 2013, 11:10
MITSU-LANCE писал(а):
Spooner89 писал(а):ДА уж, очень жаль конечно. Ждём отбора к Чемпионату Мира...

Честно говоря очень пожалел что не поставил супер против Узбекистана, считаю уже теперь что сделал не правильно.
Но есть несколько но, просчитав силу соперника я был уверен что она не будет с супером сильнее нашей, то что узбеки будут играть с супером это было ясно, но какой смысл мне было тратить супер если мы не были слабее.

Выйдя в 1/4 я не планировал тратить супер и там, из команд которые вышли там только 1-2 были такие сильные как мы,
т.е. это был бы либо 1/2 либо финал, но в 3м туре банально от нас отвернулась удача, элементарно не хватило фарта.
Также ещё одной проблемой почему не поставил супер был 2й тур где мы не смогли обыграть соперника, были сильнее но не смогли забить, усталость была, жаль проведена была большая работа с тренерами, и физа была отличная на все матчи, все было для победы.

В общем считаю конечно что лучше выходить из группы не просто так а за медалями.

Во все атаку не играл что бы не пропустить первый или второй гол, все же атакующей играл и ведь игроки сильные и толковые, но не зашло.

Это был мой первый отбор, первый опыт управления, до конца верил что смогу большее, судить конечно Вам всем, но я могу с увереностью сказать что старался.
Всё предугадать невозможно, к тому же очевидно, что Гена подпортил картину, так то всё верно говоришь, выходить можно было без суперов, а уже в плей-офф кидать на самого сильного. Сейчас отбор будет к ЧМ, там ещё тяжелее будет, но опыт у тебя уже появился, так что верим ))) ...
SpooneR
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение metal 22 окт 2013, 12:05
Прошла жеребьевка к отбору на Чемпионат Мира. [/b]

NКомандаVs нацVs молодVs юн№ корз
1.Австралия3512197811831 корзина
2.Бахрейн3237196112422 корз
3.Вьетнам3190188514193 корз
4.Гонконг333418849614 корз
5.Бутан326817559785 корз
6.Индия295717919246 корз
7.Иордания325117059346 корз
8.Восточный Тимор3071158111197 корз
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение MITSU-LANCE 22 окт 2013, 15:53
сильный Вьетнам конечно, но тут нужно много побеждать и будут терять очки все, другое дело что он на голову сильнее практически всех соперников,
и это плохо. Задачи выйти из группы никто не отменял :-)
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение velTo 22 окт 2013, 19:38
Я вот зам опять....какое-то невезение, не судьба видать быть тренером. Смысла быть замом не вижу :(
velTo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение metal 03 ноя 2013, 21:27
Опять младшие тянут рейтинг)

Бутан (юношеская) - Бахрейн (юношеская) 1:2 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=400912
уже видны лидеры после 1го тура

Австралия (молодежная) - Бахрейн (молодежная) 0:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=400814
рад, что супер все таки пустил, как я и говорил :-) Очень важная победа, особенно с ничейкой Вьетнама в параллельном!

Восточный Тимор (национальная) - Бахрейн (национальная) 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=400717
Вроде чуто, но все равно не хватило
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн