ГосПлан

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LuckyStiff 19 дек 2010, 15:41
вообщем смысл вот в чем: любая команда, в силу своих возможностей и нужд, обьявляет о том что в этом сезоне она начнет "ростить" сборника на ОПРЕДЕЛЁННУЮ позицию...итд. заведем списки. самых усердных вознаградим. в идеале должно получится так что юниорка через два сезона будет укомплектована на все позиции.
начну с себя

Рифф Юнион - GK
Аль-Халий - RD
Последний раз редактировалось LuckyStiff 26 дек 2010, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
LuckyStiff
 
 
 

Re: ГосПлан
Сообщение LPAlex 19 дек 2010, 21:12
В этом сезоне точно выпадаю, моему перспективному LM спецух не досталось.. :(
LPAlex
 
 
 

Re: ГосПлан
Сообщение shuranchik 19 дек 2010, 21:52
GK нужен будет обязательно,т.к. на следующий сезон есть кипер Ибрагим Джохар,а вот потом...нет никого.
Нужно создать список проблемных позиций(те,которые нам нужны в первую очередь).
Просто не к каждому могут придти 16-ти летки... а надежда вся на них,т.к.спецухи в первую очередь,а баллы будут.
shuranchik
 
 
 

Re: ГосПлан
Сообщение Цербер 20 дек 2010, 02:14
ЛакиСтифф, а объявляет команда, что начинает растить когда к ней придет 16-летка или как? Просто мне уже долгое время 16-летки не приходят и, чувствуется, вряд ли придут...Единственное, что я могу и хочу сделать в этом сезоне - это после прихода молодежи у кого-нибудь купить немного прокаченного 17-летку(прошлогоднего 16-тилетку), чтобы его продолжать качать... Соответственно, что и сказать определенную позицию игрока, которого я буду прокачивать я не могу, тк буду исходить из того, что удастся приобрести... А сама позиция для меня не важна, тк я таких юнцов на поле просто не выпускаю, чтоб они не теряли баллы...
Цербер
 
 
 

Re: ГосПлан
Сообщение LuckyStiff 20 дек 2010, 06:33
хотелось бы конечно же чтобы в ГосПлан попали только 16летки, но твой вариант тоже имеет смысл жить, единственное что при твоей схеме юниорка получит игроков всего на год, вместо двух.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
shuranchik писал(а):Нужно создать список проблемных позиций(те,которые нам нужны в первую очередь).
смысл ГосПлана в создании ВСЕЙ сборной, а не залатывания в ней дыр.
LuckyStiff
 
 
 

Re: ГосПлан
Сообщение iRom 20 дек 2010, 15:11
сначала нужно начать латать дыры. и постепенно выйдем на конвейер всей сборной
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 534
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: ГосПлан
Сообщение LPAlex 25 дек 2010, 20:18
Ко мне в прошлом сезоне пришли только 16-тилетки, все трое, но у меня уровень школы пока не самый большой, суперталантов не выпускаю :?
2 таланта, 1 хороший. Могу выпустить их и отдать кому-нибудь на воспитание (на совсем. естественно), поскольку у меня всего один ветеран, дающий 1 спецуху и все...
LPAlex
 
 
 

Re: ГосПлан
Сообщение dbgirov 26 дек 2010, 21:25
LuckyStiff писал(а):вообщем смысл вот в чем: любая команда, в силу своих возможностей и нужд, обьявляет о том что в этом сезоне она начнет "ростить" сборника на ОПРЕДЕЛЁННУЮ позицию...итд. заведем списки. самых усердных вознаградим. в идеале должно получится так что юниорка через два сезона будет укомплектована на все позиции.
начну с себя
Рифф Юнион - GK(4 спецухи обеспечу)
Жду RD - суперталант. Спецухи в следующем году. В этом только баллы.
dbgirov
 
 
 

Re: ГосПлан
Сообщение iRom 22 янв 2011, 23:50
в предверии прихода молодёжи, нужно бы поднять эту тему
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 534
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: ГосПлан
Сообщение Александр1 23 янв 2011, 09:06
Могу прокачать (DM или LD или RD) для юниорки.
1 спецуха в этом сезоне + 4 в следующем. Буду качать Л4От - а дальше под дождь, поэтому только для юниорки.

Если нужен будет такой игрок, то в личку до 15 тура сообщить.
Александр1
 
 
 

Re: ГосПлан
Сообщение mixa_LFC 23 янв 2011, 11:59
Может я до сих пор не шарю... А зачем От ?? почему бы сразу стилевую не вкачать??
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 500
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: ГосПлан
Сообщение Дмитрий Сахаров 23 янв 2011, 13:53
Я качаю прошлогоднего 16-и летку на позицию СМ,с совмещением пока не определился,но скорее всего сделаю его опорником!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: ГосПлан
Сообщение iRom 31 янв 2011, 00:31
пришло 2 игрока 16ти лет с хорошей силой и 2 веника. в общем доволен. вот теперь думать буду о их будущем

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
всего пришло 67 бахрейнцев возрастом 16 лет
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 534
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: ГосПлан
Сообщение LPAlex 31 янв 2011, 00:45
Ко мне пришли:
Кипер 16-35
Форвард 16-33
и лажовый CM 17-33
Кипер нам нужен, через пару сезонов будет уходить на пенсию наш основной вратарь, пора позаботиться о замене старика.
А про остальных - там видно будет, попутно нужно развивать прошлогоднюю молодежь. На своего 17 летнего LM/LF из прошлого прихода возлагаю большие надежды :beer:
LPAlex
 
 
 

Re: ГосПлан
Сообщение shuranchik 31 янв 2011, 00:50
У меня самый лучший пришёл 17-34 :grin:
shuranchik
 
 
 

След.

Вернуться в Бахрейн