Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 28 июн 2011, 21:38
Отзывы оставляем тут, чтоб не оффтопить тот топик и нагляднее смотрелся топик!!!

Тут можете высказать пожелания, критику и т.д, вообщем, что душа захочет. Также в данном топике напроситься на интервью :cool:

Будем надеяться,что сам проект не загнется , а будет продолжать развиваться! :beer:

Также запущен проект "Бахрейн.Говорят только числа!". Обсудить его также можно тут

Наконец, 17 апреля запущен новый проект -"Наш БЛОГ", обсуждаем тоже только тут
Последний раз редактировалось metal 01 авг 2012, 12:04, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
 


Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение metal 18 ноя 2012, 22:29
Миш, на Сумерки тоже пойдешь? :-)
Моя тянет,я всеми силами пытаюсь "съехать" :grin: Пришлось даже пожервтовать 2 бесплатных тикета, котоыре были припасены - пусть с подружкой сходит :grin:

Кто-то смотрел "Экипаж" http://www.kinopoisk.ru/film/592203/ ? Рейтинги хорошие, думаю сходить, да и Д.Вашингтона уважаю.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение fghsparta 18 ноя 2012, 22:42
metal писал(а):Миш, на Сумерки тоже пойдешь? :-)
Моя тянет,я всеми силами пытаюсь "съехать" :grin: Пришлось даже пожервтовать 2 бесплатных тикета, котоыре были припасены - пусть с подружкой сходит :grin:

Кто-то смотрел "Экипаж" http://www.kinopoisk.ru/film/592203/ ? Рейтинги хорошие, думаю сходить, да и Д.Вашингтона уважаю.
Неее, Сумерки я не смотрю, видел только первую часть и то из-за девушки, в которую был влюблен посмотрел. Экипаж не видел, многие хвалят, но я щас на мели, потому посмотрю дома потом, наверняка фильм получит номинации на Оскар.
fghsparta
 
 
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение metal 18 ноя 2012, 23:03
fghsparta писал(а):
metal писал(а):Миш, на Сумерки тоже пойдешь? :-)
Моя тянет,я всеми силами пытаюсь "съехать" :grin: Пришлось даже пожервтовать 2 бесплатных тикета, котоыре были припасены - пусть с подружкой сходит :grin:

Кто-то смотрел "Экипаж" http://www.kinopoisk.ru/film/592203/ ? Рейтинги хорошие, думаю сходить, да и Д.Вашингтона уважаю.
Неее, Сумерки я не смотрю, видел только первую часть и то из-за девушки, в которую был влюблен посмотрел. Экипаж не видел, многие хвалят, но я щас на мели, потому посмотрю дома потом, наверняка фильм получит номинации на Оскар.

Думал основан на реальных событиях, про тот, который сел на Гудзон. Но вроде не про это
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение fghsparta 19 ноя 2012, 09:08
metal писал(а):
fghsparta писал(а):
metal писал(а):Миш, на Сумерки тоже пойдешь? :-)
Моя тянет,я всеми силами пытаюсь "съехать" :grin: Пришлось даже пожервтовать 2 бесплатных тикета, котоыре были припасены - пусть с подружкой сходит :grin:

Кто-то смотрел "Экипаж" http://www.kinopoisk.ru/film/592203/ ? Рейтинги хорошие, думаю сходить, да и Д.Вашингтона уважаю.
Неее, Сумерки я не смотрю, видел только первую часть и то из-за девушки, в которую был влюблен посмотрел. Экипаж не видел, многие хвалят, но я щас на мели, потому посмотрю дома потом, наверняка фильм получит номинации на Оскар.

Думал основан на реальных событиях, про тот, который сел на Гудзон. Но вроде не про это
Да, вряд ли. Про Гудзон по моему свой фильм есть, что-то такое слышал)
fghsparta
 
 
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение Юран 20 ноя 2012, 13:54
А ведь запоминающийся злодей и достойный соперник протагониста — 50 % успеха фильма, порой и больше (Темный рыцарь)
Тоже вспомнился когда читал эти строки))
С Сергеем о Начале согласен)) было то же самое)) Вообще сейчас уже кажется, что вроде все придумано и снято. Но еще могут удивлять. Вот в этом году ждал Темного Рыцаря, и то не сходил, потому что у нас в городе его не показывали. :mg: Вот жду когда можно будет скачать в нормальном качестве, а то смотрел экранку)) Но тут оказалась премьера в этом году по круче выйдет)) Облачный Атлас. Фильм не смотрел пока еще, к сожалению, но посмотрю обязательно. Вачовски халтуру не подложат)) Вообще из "Живых" режиссеров еще снимают что то стоящее так это Нолан и Вачовски)) В следующем году буду ждать Супермена, под продюсированием того же Нолана. А может и тоже какой нибудь хороший отельный фильм выйдет.
Юран
 
 
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение fghsparta 20 ноя 2012, 20:24
Юран писал(а):
А ведь запоминающийся злодей и достойный соперник протагониста — 50 % успеха фильма, порой и больше (Темный рыцарь)
Тоже вспомнился когда читал эти строки))
С Сергеем о Начале согласен)) было то же самое)) Вообще сейчас уже кажется, что вроде все придумано и снято. Но еще могут удивлять. Вот в этом году ждал Темного Рыцаря, и то не сходил, потому что у нас в городе его не показывали. :mg: Вот жду когда можно будет скачать в нормальном качестве, а то смотрел экранку)) Но тут оказалась премьера в этом году по круче выйдет)) Облачный Атлас. Фильм не смотрел пока еще, к сожалению, но посмотрю обязательно. Вачовски халтуру не подложат)) Вообще из "Живых" режиссеров еще снимают что то стоящее так это Нолан и Вачовски)) В следующем году буду ждать Супермена, под продюсированием того же Нолана. А может и тоже какой нибудь хороший отельный фильм выйдет.
Что же это за город такой, который не показывает такой крупный блокбастер? о_О
fghsparta
 
 
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение Юран 22 ноя 2012, 16:18
Сам в шоке)) Но тут дело в формате фильма, как я понимаю. Где то я читал, что Нолан, не уйдя в модное нынче 3D, снял фильм в каком то супер пупер формате, который походу не поддерживается нашим маленьким провинциальным кинотеатриком)) Но обидно было, конечно... Больше полугода ждать, а тут такой облом...
Юран
 
 
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение fghsparta 22 ноя 2012, 20:42
Юран писал(а):Сам в шоке)) Но тут дело в формате фильма, как я понимаю. Где то я читал, что Нолан, не уйдя в модное нынче 3D, снял фильм в каком то супер пупер формате, который походу не поддерживается нашим маленьким провинциальным кинотеатриком)) Но обидно было, конечно... Больше полугода ждать, а тут такой облом...
Он около часа фильма снял в формате Аймакс, может в этом дело. Но Темный рыцарь тоже был частично снят так и его тоже не показывали?
fghsparta
 
 
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение Юран 23 ноя 2012, 09:41
Честно, не помню. 2008 так давно это было)) да и кино я так сильно не увлекался))
Юран
 
 
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение metal 29 ноя 2012, 13:57
Кстати, в Украине "Экипаж" пока не показывает. ДА и в ближайшее время такого фильма не планируется... Но потом увидел в декабре, в прокате, фильм "Полет") почитал - оно.
В оригинале названия фильма - "flight" - перевод: полет, рейс, авиабилет, самолет, авиарейс, пролет, авиаперелет

просто почему в каждой стране по разному называть один и тот же фильм? :?
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение PavelB 29 ноя 2012, 16:56
metal писал(а):Кстати, в Украине "Экипаж" пока не показывает. ДА и в ближайшее время такого фильма не планируется... Но потом увидел в декабре, в прокате, фильм "Полет") почитал - оно.
В оригинале названия фильма - "flight" - перевод: полет, рейс, авиабилет, самолет, авиарейс, пролет, авиаперелет

просто почему в каждой стране по разному называть один и тот же фильм? :?

Маркетинг! Считается, что в каждой стране люди немного от разного балдеют, вот и продвигают товар по разному!
PavelB
 
 
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение fghsparta 29 ноя 2012, 19:10
metal писал(а):Кстати, в Украине "Экипаж" пока не показывает. ДА и в ближайшее время такого фильма не планируется... Но потом увидел в декабре, в прокате, фильм "Полет") почитал - оно.
В оригинале названия фильма - "flight" - перевод: полет, рейс, авиабилет, самолет, авиарейс, пролет, авиаперелет

просто почему в каждой стране по разному называть один и тот же фильм? :?
В России назвали так, потому что хотели, чтобы все ассоциировали данную картину с советским шедевром.
fghsparta
 
 
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение MADagascarrr 30 ноя 2012, 08:46
Ну так что? Как вам Атлас то облачный. Наверняка то уже посмотрели все. Мы вот с LPAlex`ом посмотрели почти одновременно. И в общем, пришли к выводу, что кино однозначно хорошее и интересное, смотреть его стоит, но, чтобы проникнуться и въехать в него, то надо посмотреть его раза, два не меньше... Многие говорят, что оно такое потому, что отличается от произведения по которому снято. Я не читал. Но то, что я увидел на экране, было в общем, понятно и доступно. И поэтому, считаю, что фильм удался и как минимум один "Оскар" он возьмёт.
Вообще с фильмами по книгам бывает сложно. Тяжело уложить большую книгу в 2-3 часа экранного времени. Ведь всем известно, что фильмы длиннее 2ч30м утомляют зрителя и он не охотно идёт на такое кино. Поэтому многое перекраивают, вырезают, додумывают. И это уже работа сценаристов. Мне, как человеку не читавшему оригинал, показалось, что сценаристы справились очень не плохо. Как пример ужасного сценария, приведу фильмы про дозоры, они ужасны.
MADagascarrr
 
 
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение fghsparta 30 ноя 2012, 13:10
MADagascarrr писал(а):Ну так что? Как вам Атлас то облачный. Наверняка то уже посмотрели все. Мы вот с LPAlex`ом посмотрели почти одновременно. И в общем, пришли к выводу, что кино однозначно хорошее и интересное, смотреть его стоит, но, чтобы проникнуться и въехать в него, то надо посмотреть его раза, два не меньше... Многие говорят, что оно такое потому, что отличается от произведения по которому снято. Я не читал. Но то, что я увидел на экране, было в общем, понятно и доступно. И поэтому, считаю, что фильм удался и как минимум один "Оскар" он возьмёт.
Вообще с фильмами по книгам бывает сложно. Тяжело уложить большую книгу в 2-3 часа экранного времени. Ведь всем известно, что фильмы длиннее 2ч30м утомляют зрителя и он не охотно идёт на такое кино. Поэтому многое перекраивают, вырезают, додумывают. И это уже работа сценаристов. Мне, как человеку не читавшему оригинал, показалось, что сценаристы справились очень не плохо. Как пример ужасного сценария, приведу фильмы про дозоры, они ужасны.
Я смотрел, отзыв в теме уже давно висит=) Я вот наоборот в кинотеатры не люблю ходить на фильмы полтора-два часа которые идут, по мне так несправедливо, что трехчасовой фильм и полутора стоит одинаково по цене. А дома наоборот тяжело смотреть длинные фильмы, особенно если они старые или уже виденные. Что касается Атласа, то не думаю, что ему что-то дадут, помимо грима или монтажа.
fghsparta
 
 
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение metal 30 ноя 2012, 14:13
MADagascarrr писал(а):Ну так что? Как вам Атлас то облачный. Наверняка то уже посмотрели все. Мы вот с LPAlex`ом посмотрели почти одновременно. И в общем, пришли к выводу, что кино однозначно хорошее и интересное, смотреть его стоит, но, чтобы проникнуться и въехать в него, то надо посмотреть его раза, два не меньше... Многие говорят, что оно такое потому, что отличается от произведения по которому снято. Я не читал. Но то, что я увидел на экране, было в общем, понятно и доступно. И поэтому, считаю, что фильм удался и как минимум один "Оскар" он возьмёт.
Вообще с фильмами по книгам бывает сложно. Тяжело уложить большую книгу в 2-3 часа экранного времени. Ведь всем известно, что фильмы длиннее 2ч30м утомляют зрителя и он не охотно идёт на такое кино. Поэтому многое перекраивают, вырезают, додумывают. И это уже работа сценаристов. Мне, как человеку не читавшему оригинал, показалось, что сценаристы справились очень не плохо. Как пример ужасного сценария, приведу фильмы про дозоры, они ужасны.

так его 3 режиссера, вроде, параллельно снимали. А оптом воссоединили
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн