Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 28 июн 2011, 21:38
Отзывы оставляем тут, чтоб не оффтопить тот топик и нагляднее смотрелся топик!!!

Тут можете высказать пожелания, критику и т.д, вообщем, что душа захочет. Также в данном топике напроситься на интервью :cool:

Будем надеяться,что сам проект не загнется , а будет продолжать развиваться! :beer:

Также запущен проект "Бахрейн.Говорят только числа!". Обсудить его также можно тут

Наконец, 17 апреля запущен новый проект -"Наш БЛОГ", обсуждаем тоже только тут
Последний раз редактировалось metal 01 авг 2012, 12:04, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
 


Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение MADagascarrr 30 ноя 2012, 20:41
Я обязательно посещаю кинотеатры. только вот ноябрь почти без фильмов остался, на Ральфа сходили, получили море удовольствия. Атласу должны выдавать за грим, он там фантастичен просто. Очень ждём хоббита.
Я вообще люблю фильмы про автомобили. Старые фильмы. Сейчас вот сижу пишу. Попозже у себя в группе ВК выложу. По пятницам я пишу про кино с участием автомобилей и где авто играют важную роль))
MADagascarrr
 
 
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение fghsparta 30 ноя 2012, 21:59
MADagascarrr писал(а):Я обязательно посещаю кинотеатры. только вот ноябрь почти без фильмов остался, на Ральфа сходили, получили море удовольствия. Атласу должны выдавать за грим, он там фантастичен просто. Очень ждём хоббита.
Я вообще люблю фильмы про автомобили. Старые фильмы. Сейчас вот сижу пишу. Попозже у себя в группе ВК выложу. По пятницам я пишу про кино с участием автомобилей и где авто играют важную роль))
Только про старые или Форсаж или типо того тоже подходят?)
fghsparta
 
 
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение MADagascarrr 30 ноя 2012, 23:19
в основном старые... но и современные смотрю конечно, в большинстве мне не очень нравятся современные, но бывают приятные моменты. Да и группа у меня посвящена ретро-авто =)
MADagascarrr
 
 
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение metal 03 дек 2012, 10:39
В Харькове IMAX открывается- http://planeta-kino.com.ua/theatres/planeta-kharkov/ :cool:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение Адонис 03 дек 2012, 11:51
metal писал(а):В Харькове IMAX открывается- http://planeta-kino.com.ua/theatres/planeta-kharkov/ :cool:
Класс!
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9851
Благодарностей: 764
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 551
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение MADagascarrr 03 дек 2012, 16:37
Будет счастье Харьковчанам))
MADagascarrr
 
 
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение metal 08 дек 2012, 23:44
Посмотрел сегодня в кинотеатре "Экипаж" (в украинской версии проката "Рейс"). Разочаровал немного. Все таки для кино в 2+ часа надо больше поворотов, а то зевать начинаешь. Неплохой фильм и может Оскаров несколько возьмет, но ожидал большего
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение MITSU-LANCE 09 дек 2012, 01:23
Посмотрели сегодня "Джунгли" Светлаков с Брежневой - если кратко - так себе.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение fghsparta 09 дек 2012, 14:26
MITSU-LANCE писал(а):Посмотрели сегодня "Джунгли" Светлаков с Брежневой - если кратко - так себе.
Не удивительно, хотя говорят, что в несколько раз лучше, чем Бригада...

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
metal писал(а):Посмотрел сегодня в кинотеатре "Экипаж" (в украинской версии проката "Рейс"). Разочаровал немного. Все таки для кино в 2+ часа надо больше поворотов, а то зевать начинаешь. Неплохой фильм и может Оскаров несколько возьмет, но ожидал большего
Ну оскар вряд ли, максимум номинация за главную роль.
fghsparta
 
 
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение MITSU-LANCE 09 дек 2012, 16:12
А вчера сного посмотрели "Карты деньги два ствола" первый раз смотрел лет за 10 ку назад даже не помню но очень давно. Тогда произвел впечатление, сейчас конечно не такое сильное но не плохо. Сюжет очень даже. :cool:

Добавлено спустя 3 часа 53 минуты 47 секунд:
Что посмотреть такого посоветуйте, что бы и поржать и со смыслом и вообще капец что бы было интересно!
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение fghsparta 09 дек 2012, 23:00
MITSU-LANCE писал(а):А вчера сного посмотрели "Карты деньги два ствола" первый раз смотрел лет за 10 ку назад даже не помню но очень давно. Тогда произвел впечатление, сейчас конечно не такое сильное но не плохо. Сюжет очень даже. :cool:

Добавлено спустя 3 часа 53 минуты 47 секунд:
Что посмотреть такого посоветуйте, что бы и поржать и со смыслом и вообще капец что бы было интересно!
Поржать - советую Теда, за тем бредом, что твориться в этом кино, если вдуматься скрывается наша реальность. Также советую мультфильм Паранорман - очень смешное кино, особенно для любителей ужастиков)
fghsparta
 
 
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение metal 09 дек 2012, 23:03
MITSU-LANCE писал(а):Что посмотреть такого посоветуйте, что бы и поржать и со смыслом и вообще капец что бы было интересно!

"Убойные каникулы", если не видел и хо поржать)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение MITSU-LANCE 11 дек 2012, 16:15
metal писал(а):Если не видел, посмотри тогда "Разумное сомнение" - http://www.kinopoisk.ru/film/406250/

Посмотрели, спать было охота от него :-) так себе, мое мнение в топку.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение Rumata 11 дек 2012, 16:19
MITSU-LANCE писал(а):А вчера сного посмотрели "Карты деньги два ствола" первый раз смотрел лет за 10 ку назад даже не помню но очень давно. Тогда произвел впечатление, сейчас конечно не такое сильное но не плохо. Сюжет очень даже. :cool:

Добавлено спустя 3 часа 53 минуты 47 секунд:
Что посмотреть такого посоветуйте, что бы и поржать и со смыслом и вообще капец что бы было интересно!
Чтоб поржать, со смыслом и капец как интересно - 11 друзей Оушена. если не смотрел конечно. я недавно пересматривал все части, и снова был в восторге
Rumata
 
 
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение fghsparta 12 дек 2012, 00:38
Rumata писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):А вчера сного посмотрели "Карты деньги два ствола" первый раз смотрел лет за 10 ку назад даже не помню но очень давно. Тогда произвел впечатление, сейчас конечно не такое сильное но не плохо. Сюжет очень даже. :cool:

Добавлено спустя 3 часа 53 минуты 47 секунд:
Что посмотреть такого посоветуйте, что бы и поржать и со смыслом и вообще капец что бы было интересно!
Чтоб поржать, со смыслом и капец как интересно - 11 друзей Оушена. если не смотрел конечно. я недавно пересматривал все части, и снова был в восторге
Что касается Я плюю на твои могилы, не знаю как любителям ужасов, но меня не впечатлил. Посомтрел его однажды совершенно случайно и не увидел в фильме ничего особенного или нового, таких историй снимали до этого пачками, просто тут упор сделан на жесточайший реализм, в который я не поверил - мне даже героиню не было жалко. Был другой фильм на схожую тематику, французский, который смог меня так впечатлить увиденным, что я потом неделю не мог смотреть на мясо))) Столько крови не было во всех частях Пилы вместе взятых о_О
fghsparta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн