Фонд Федерации (собираем за 27 сезон)!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 21 авг 2011, 10:04
ИзображениеИзображениеИзображение

20 августа ВСОЛу исполнилось 10 лет! Поздравляю!
В подарок федерациям был создан официальный Фонд Федерации! Теперь все менеджеры могут внести деньги в фонд в любой момент! Для этого заходим в "Профиль" - далее "Личный счет"- выбираем федерацию Бахрейна и переводим деньги! Хотелось бы, чтобы в конце сезона или в течении его, каждый перевел сколько может.

В этой теме отписываемся то-что думает по этому поводу, как наполнять и реализовывать казну Фонда. Размеры взносов зависят от вас.Минималка в 22 сезоне были принята 150 К, но хотелось бы и побольше. В дальнейшим возможно сделаем типа:
1 див - 300 К
2 див - 200 К
3 див и конференция - 100 К

Изображение

 "Общие сведения о Фонде"
1. Общие сведения.
Президенты федераций теперь могут распределять средства из фондов своих федераций среди команд страны. Подразумевается, что выплаты из фондов должны проводиться по результатам конкурсов и иных программ, проводимых в федерации.

Предложенная президентом федерации схема распределения фонда проверяется Советом Лиги и выносится на голосование среди менеджеров страны. Для того, чтобы деньги по этой схеме были перечислены из фонда на счета команд, более 50% из проголосовавших менеджеров должны поддержать решение президента.

Голосование с момента его создания длится не более 3 суток, но может закончиться и досрочно, если более 50% страны выберут один из вариантов - за или против траты денег из фонда.

Одновременно в федерации можно проводить только одно распределение средств фонда, т.е. пока не закончится редактирование-проверка-госолование, новых выплат из фонда создать нельзя.


 "Куда идут деньги из Фонда? "
1) Прокачка юниоров - viewtopic.php?f=133&t=141028
Платится лишь тем, кто качает согласно программы и соответствует той планки, которая установлена
2) Отдел журналистики
3) Герои Бахрейна - viewtopic.php?f=133&t=150466&st=0&sk=t&sd=a&start=15
Проект создан, чтобы выделить достижения отдельных менеджеров, как личные с отдельными командами, так и на благо всей федерации, но в учет идут достижения только за отдельно взятый сезон
Выплаты - 2,9 млн/сезон :
Высшая степень - 1 млн
Первая- 500 тыс - 1*0,5 = 0,5 млн
Вторая - 300 тыс -300*2 = 0,6 млн
Третья - 200 тыс - 4*200= 1,6 млн

4)Прогнозы на чемпионов - viewtopic.php?f=133&t=135827
5) Гран-При Бахрейна - viewtopic.php?f=133&t=155555
6) Взнос за ТТФ




Будущие выплаты за 29 сезон:
Олд Гоа - 3млн (гран-при Бахрейна)
Авали - 500к (ТТФ)
Последний раз редактировалось metal 23 май 2014, 22:08, всего редактировалось 48 раз(а).
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
 


Re: Фонд Федерации (собираем за 24 сезон)!
Сообщение metal 01 окт 2012, 14:24
Всем спасибо! Ждем еще взносы)

Если кто захочет реанимировать Газету ( viewtopic.php?f=133&t=82228&start=30 ) - добавили б и на журналистику всолов из Фонда.
Возможно и конкурс обзоров будет, но надо подумать - и зависит от кол-ва самих обзоров. Чтобы конкурс был все таки)

Пока же только те пункты, которые прописаны в новости. Остальное пусть хранится для будущих проектов) Скажем, можно аналог этого сделать - viewtopic.php?f=193&t=154860&start=60 , как в Джибути. Но мне человек, который будет отслеживать это все. Рекомендации дам и желающих думаю найдем
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
 

Re: Фонд Федерации (собираем за 24 сезон)!
Сообщение Stakhoff 01 окт 2012, 16:38
за национальную лям перевел :phone:
Stakhoff
 
 
 

Re: Фонд Федерации (собираем за 24 сезон)!
Сообщение shuranchik 01 окт 2012, 19:26
Тоже лям кинул
shuranchik
 
 
 

Re: Фонд Федерации (собираем за 24 сезон)!
Сообщение revolt001 01 окт 2012, 19:48
metal писал(а):
 "Куда идут деньги из Фонда? "

1) .... .... ....
[b]2) Герои Бахрейна -
viewtopic.php?f=133&t=150466&st=0&sk=t&sd=a&start=15
Проект создан, чтобы выделить достижения отдельных менеджеров, как личные с отдельными командами, так и на благо всей федерации, но в учет идут достижения только за отдельно взятый сезон
Выплаты - 2,9 млн/сезон :
Высшая степень - 1 млн
Первая- 500 тыс - 1*0,5 = 0,5 млн
Вторая - 300 тыс -300*2 = 0,6 млн
Третья - 200 тыс - 4*200= 0,8 млн

так ли нужны эти расходы ? :grin:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Фонд Федерации (собираем за 24 сезон)!
Сообщение LPAlex 01 окт 2012, 21:53
Мои 200к уже в фонде ;)
LPAlex
 
 
 

Re: Фонд Федерации (собираем за 24 сезон)!
Сообщение metal 02 окт 2012, 08:16
revolt001 писал(а):
metal писал(а):
 "Куда идут деньги из Фонда? "

1) .... .... ....
[b]2) Герои Бахрейна -
viewtopic.php?f=133&t=150466&st=0&sk=t&sd=a&start=15
Проект создан, чтобы выделить достижения отдельных менеджеров, как личные с отдельными командами, так и на благо всей федерации, но в учет идут достижения только за отдельно взятый сезон
Выплаты - 2,9 млн/сезон :
Высшая степень - 1 млн
Первая- 500 тыс - 1*0,5 = 0,5 млн
Вторая - 300 тыс -300*2 = 0,6 млн
Третья - 200 тыс - 4*200= 0,8 млн

так ли нужны эти расходы ? :grin:

Не понял вопроса?
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Фонд Федерации (собираем за 24 сезон)!
Сообщение SpooneR 02 окт 2012, 11:29
Видимо вопрос в том, что настолько ли важны эти расходы. Ведь вместе со славой и попаданием в зал легенд, менеджер получает ещё и бабло. НУ я понял его вопрос именно так )))
SpooneR
 
 
 

Re: Фонд Федерации (собираем за 24 сезон)!
Сообщение metal 02 окт 2012, 12:11
Spooner89 писал(а):Видимо вопрос в том, что настолько ли важны эти расходы. Ведь вместе со славой и попаданием в зал легенд, менеджер получает ещё и бабло. НУ я понял его вопрос именно так )))

Легендам не платим, а вот герои вполне заслуженно! Ведь там прирост команд (чем больше развиваемся - тем сильнее чемпионат), помощь тренерам сборных, отдельные заслуги и т.д.
Лишнее мы не тратим, а вот будущий капитал пойдет на другие задачи:
конкурс обзоров, журналистика, газета, какой-то новый проект, аналог Крысиных бегов писал выше (никто ничего не сказал), возможная помощь ФФ(как эмблемы, например).

Я новые проекты вести не буду, а за те что веду - вознаграждение не прошу, а вот если кто-то возьмется за что-то новое, полезное - готов вознаградить. Считаю от 100-200К никто не умрет, а Фонд будет наполняться и в любой момент мы можем вознаградить любой проект или какой-нибудь конкурс, который будет без взносов , а призовые за счет Фонда, например) Но это все рассуждения. Сейчас главная задача по максимуму забить свободные клубы...
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Фонд Федерации (собираем за 24 сезон)!
Сообщение iRom 02 окт 2012, 23:49
Поздравляем! 1000 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Бахрейна!
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Фонд Федерации (собираем за 24 сезон)!
Сообщение revolt001 03 окт 2012, 04:30
metal писал(а):
Spooner89 писал(а):Видимо вопрос в том, что настолько ли важны эти расходы. Ведь вместе со славой и попаданием в зал легенд, менеджер получает ещё и бабло. НУ я понял его вопрос именно так )))

Легендам не платим, а вот герои вполне заслуженно! Ведь там прирост команд (чем больше развиваемся - тем сильнее чемпионат), помощь тренерам сборных, отдельные заслуги и т.д.
Лишнее мы не тратим, а вот будущий капитал пойдет на другие задачи:
конкурс обзоров, журналистика, газета, какой-то новый проект, аналог Крысиных бегов писал выше (никто ничего не сказал), возможная помощь ФФ(как эмблемы, например).

Я новые проекты вести не буду, а за те что веду - вознаграждение не прошу, а вот если кто-то возьмется за что-то новое, полезное - готов вознаградить. Считаю от 100-200К никто не умрет, а Фонд будет наполняться и в любой момент мы можем вознаградить любой проект или какой-нибудь конкурс, который будет без взносов , а призовые за счет Фонда, например) Но это все рассуждения. Сейчас главная задача по максимуму забить свободные клубы...
для меня это сомнительный прирост ... Да и если сильнее развиваешься - куда уж еще и помогать .. помогать надо немощным :-)

по остальным расходам вопросов нет ... но из всех героев пожалуй оплату заслужил только президент .. с другой стороны, президент на то и президент, чтобы развивать .. так что ИМХО, оплату не заслужил не кто :grin: :grin: :grin: в общем эта статья расходов для меня не понятна ... :?
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Фонд Федерации (собираем за 24 сезон)!
Сообщение metal 03 окт 2012, 09:31
revolt001 писал(а):по остальным расходам вопросов нет ... но из всех героев пожалуй оплату заслужил только президент .. с другой стороны, президент на то и президент, чтобы развивать .. так что ИМХО, оплату не заслужил не кто :grin: :grin: :grin: в общем эта статья расходов для меня не понятна ... :?

Герои нужны и те же немощные клубы при правильном подходе могут выигрывать номинацию "лучший прирост" на протяжении не одного сезона, т.к. им легче подняться в силе чем командам из Д1. Кстати, на счет президентсва, думаю будет многим интересен тот факт, что с этого сезона за президентство ничего не платили. Если раньше ляма 1,5-2 (за кол-во работы) давали за спортшколы и за заполнение, то теперь сколько привязал игроков с ТМ. А в Бахрейне с этим пшик))
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Фонд Федерации (собираем за 24 сезон)!
Сообщение revolt001 03 окт 2012, 18:22
Зачем они нужны ? вот вопрос на который нужен четкий ответ . точнее зачем это надо оплачивать ..

Сейчас по факту это растраты фонда не на благо НФ .. т.е. данные достижения только косвенно относятся к развитию НФ .. любой из нынешних героев и без этих доп. бонусов сделал бы тоже самое ... Вот это моя мысль .. С твоей точки зрения, можно фонд перечислить за наименьшую С11 - в общем - то утрирую, но чтобы было более понятно :-)

Конкурс юниоров , молодежи и т.п. - вот это уже другой разговор ... Там есть за что вознаграждать ...
Национализация команды, выступления в мирокубках и т.п. , а именно все что развивает именно НФ - может оплачиваься из фонда ...
само собой журналистика и ведение топиков на форуме ...
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Фонд Федерации (собираем за 24 сезон)!
Сообщение metal 07 окт 2012, 14:41
revolt001 писал(а): а именно все что развивает именно НФ - может оплачиваься из фонда ...


Когда-то мелькала идея создать по аналогии с Джибути вот такую тему - viewtopic.php?f=193&t=154860

На новые команды устроить конкурс, где каждое прохождение задания будет оплачиваться. Скажем 10 заданий по 1 ляма за прохождение. Кто первый прошел - тому и достается 1 лям. Фонд 10 млн - 10 заданий!
Задания продумаю позже. Кол-во участников неограничено, т.к. у нас много команд свободных.
Просто это все сподвигло из-за того, что новые комы никого не интересуют. Некоторые реки не сработали, а на некоторые клубы были заявки, но... их не приняли. Странно все это выглядит - Канакона 4 месяца(!!!!) без тренера, но видел пару заявок на нее, но они не проходят все равно...

весь вопрос в ФОнде - согласны ли вы выделить 10 лям на такой конкурс?! Почему не всеобщее голосование, т.к. все равно большую часть в фонд вкладывают "активисты"!или провести опрос? Ваши идеи

Я лично "за".

Аль-Тала Манама --- ---
Аль-Халиг Манама --- ---
Буир Авали --- ---
Тадж Манама
ФК АЗ-Заллак Заллак
Мадинат Исса Таун Исса Таун
Бахрейн Регби Клаб Мухаррак
Макаба Манама
ФК Аль-Хидд Манама
Янг Гоа Клаб Манама
Самсунг Мухаррак
Олд Гоа Бани Ямра
Дуррат Аль Бахрейн Будайя

13 команд новых есть точно! До конца КМ - даю всем рекомендации и с 1го тура конкурс закрывается - сколько участников наберем, столько и будет
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Фонд Федерации (собираем за 24 сезон)!
Сообщение fghsparta 07 окт 2012, 14:55
А моя кома уже не входит в состав молодых и слабых?=) А так - я только за!
fghsparta
 
 
 

Re: Фонд Федерации (собираем за 24 сезон)!
Сообщение revolt001 07 окт 2012, 16:08
вот это уже интересно .. но это должен быть именно конкурс ...
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн