БЛОГ Бахрейна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 17 апр 2012, 09:13
Изображение

Изображение


Сейчас популярны различные блоги, ЖЖ, Твиттеры и т.д., Бахрейн решил не отставать от прогресса, и решено создать наш общий Блог, где каждый может оставить свою заметку. Хочется, чтобы желающих было побольше, а качество - зависит только от Вас. Можно одной строкой выразить массу эмоций)) Надеюсь, тема будет популярной.
Здесь можно рассказать:
- как вы попали во ВСОЛ;
- как вы развивали команду;
- как вы уходили/возвращались в игру;
- как создать сильную команду/сборную;
- о своих матчах, пожеланиях и т.д.;
- попросить помощи в чем-то;
- возможно, просто интересную историю из жизни;
- ваш вариант


Изображение

Единственное пожелания не оффтопить, а все мысли по этому поводу кидать ТОЛЬКО в отзывы ( viewtopic.php?f=133&t=138299&st=0&sk=t&sd=a&start=45 ), чтобы этот ТОПик превратился не в обсуждение заметки, а в интересное чтиво, где можно было просто зайти и почитать, как говорится, за пивком.
Последний раз редактировалось metal 07 май 2012, 23:16, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
 


Re: БЛОГ Бахрейна
Сообщение MACARYCH 02 ноя 2021, 11:32
удалено модератором
MACARYCH
 
 
 

Re: БЛОГ Бахрейна
Сообщение Cardinal 19 авг 2023, 21:25
Привет Бахрейн!
Очень хочу немного понастольгировать.

Кто как, а я уже наверное 7-й раз возвращаюсь как во ВСОЛ, так и в Бахрейн. Разное в жизни происходило и поэтому приходилось то уходить, то возвращаться, но даже в моменты моего отсутствия я раз в полгода заходил во ВСОЛ, чтобы посмотреть жив ли он. И вот пару недель назад понял, что есть время на игру и я опять и вернулся. И естественно - в свои команды/федерации. Взял свою боливийскую команду, которой рулил еще в 30-е сезоны (вывел из д4 в д1), взял алжирскую Бухадру, с которой «шумел» в д1 (сейчас она перерегистрированная болтается в конференции) и, конечно же, Бахрейн, а именно БАБКО, некогда топ-команда Бахрейна, а ныне постаревшая команда из низа Д2.

Многие старожилы помнят меня. Был пару раз президентом, но моей первой командой была Манама. Ныне - одна из лучших команд Бахрейна (спасибо её менеджеру, который у руля почти 50(!!!) сезонов.
Пришел я во ВСОЛ еще в школьные годы - в далеком 2007 году, когда дома появился интернет. Рано ушел, так как родители интернет отключили:))).
Потом студенчество и много лет в игре. Снова уход. Первый брак, ребенок, работа, ВСОЛ, уход из ВСОЛа, развод, руководящая должность, опять приход во ВСОЛ, новая семья, опять уход ВСОЛа, ребенок… Много всего прошло как у каждого из нас, так и вообще в мире, а ведь это целых 16 лет!
Сегодня просматривал список чемпионов Бахрейна и многих вспомнил, а кого-то и нет из первых сезонов: Цербер из Аль-Сахела, тренер Аль-Наймы, Сакура из Малкии (которая почему-то была удалена и в Малкию переименовали другую команду).
Бахрейн никогда не был активной и живой федерацией, но я всегда ностальгирую по далеким временам, хотя хоть какой-то результат во ВСОЛе я делал с командами других лиг.

Немного сумбурно, но захотелось высказаться.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: БЛОГ Бахрейна
Сообщение metal 19 авг 2023, 22:25
Cardinal писал(а):Привет Бахрейн!
Очень хочу немного понастольгировать.

Кто как, а я уже наверное 7-й раз возвращаюсь как во ВСОЛ, так и в Бахрейн. Разное в жизни происходило и поэтому приходилось то уходить, то возвращаться, но даже в моменты моего отсутствия я раз в полгода заходил во ВСОЛ, чтобы посмотреть жив ли он. И вот пару недель назад понял, что есть время на игру и я опять и вернулся. И естественно - в свои команды/федерации. Взял свою боливийскую команду, которой рулил еще в 30-е сезоны (вывел из д4 в д1), взял алжирскую Бухадру, с которой «шумел» в д1 (сейчас она перерегистрированная болтается в конференции) и, конечно же, Бахрейн, а именно БАБКО, некогда топ-команда Бахрейна, а ныне постаревшая команда из низа Д2.

Многие старожилы помнят меня. Был пару раз президентом, но моей первой командой была Манама. Ныне - одна из лучших команд Бахрейна (спасибо её менеджеру, который у руля почти 50(!!!) сезонов.
Пришел я во ВСОЛ еще в школьные годы - в далеком 2007 году, когда дома появился интернет. Рано ушел, так как родители интернет отключили:))).
Потом студенчество и много лет в игре. Снова уход. Первый брак, ребенок, работа, ВСОЛ, уход из ВСОЛа, развод, руководящая должность, опять приход во ВСОЛ, новая семья, опять уход ВСОЛа, ребенок… Много всего прошло как у каждого из нас, так и вообще в мире, а ведь это целых 16 лет!
Сегодня просматривал список чемпионов Бахрейна и многих вспомнил, а кого-то и нет из первых сезонов: Цербер из Аль-Сахела, тренер Аль-Наймы, Сакура из Малкии (которая почему-то была удалена и в Малкию переименовали другую команду).
Бахрейн никогда не был активной и живой федерацией, но я всегда ностальгирую по далеким временам, хотя хоть какой-то результат во ВСОЛе я делал с командами других лиг.

Немного сумбурно, но захотелось высказаться.

Да-да, помним :-)
Cardinal отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: БЛОГ Бахрейна
Сообщение улик 28 авг 2023, 23:09
Приветствую !!! Ну включайся в работу , надеюсь быстро не покинешь всол и успеешь поднять нашу страну высоко в рейтинге.
улик
 
 
 

Re: БЛОГ Бахрейна
Сообщение Red_White 31 авг 2023, 00:22
Cardinal писал(а):Привет Бахрейн!
Очень хочу немного понастольгировать.

Кто как, а я уже наверное 7-й раз возвращаюсь как во ВСОЛ, так и в Бахрейн. Разное в жизни происходило и поэтому приходилось то уходить, то возвращаться, но даже в моменты моего отсутствия я раз в полгода заходил во ВСОЛ, чтобы посмотреть жив ли он. И вот пару недель назад понял, что есть время на игру и я опять и вернулся. И естественно - в свои команды/федерации. Взял свою боливийскую команду, которой рулил еще в 30-е сезоны (вывел из д4 в д1), взял алжирскую Бухадру, с которой «шумел» в д1 (сейчас она перерегистрированная болтается в конференции) и, конечно же, Бахрейн, а именно БАБКО, некогда топ-команда Бахрейна, а ныне постаревшая команда из низа Д2.

Многие старожилы помнят меня. Был пару раз президентом, но моей первой командой была Манама. Ныне - одна из лучших команд Бахрейна (спасибо её менеджеру, который у руля почти 50(!!!) сезонов.
Пришел я во ВСОЛ еще в школьные годы - в далеком 2007 году, когда дома появился интернет. Рано ушел, так как родители интернет отключили:))).
Потом студенчество и много лет в игре. Снова уход. Первый брак, ребенок, работа, ВСОЛ, уход из ВСОЛа, развод, руководящая должность, опять приход во ВСОЛ, новая семья, опять уход ВСОЛа, ребенок… Много всего прошло как у каждого из нас, так и вообще в мире, а ведь это целых 16 лет!
Сегодня просматривал список чемпионов Бахрейна и многих вспомнил, а кого-то и нет из первых сезонов: Цербер из Аль-Сахела, тренер Аль-Наймы, Сакура из Малкии (которая почему-то была удалена и в Малкию переименовали другую команду).
Бахрейн никогда не был активной и живой федерацией, но я всегда ностальгирую по далеким временам, хотя хоть какой-то результат во ВСОЛе я делал с командами других лиг.

Немного сумбурно, но захотелось высказаться.
А напомни какой логин у тебя был раньше. Может знаю, а то я тоже тут и во всоле в частности давно играю. Но логин Кардинал что то не помню..

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Red_White писал(а):Потом студенчество и много лет в игре. Снова уход. Первый брак, ребенок, работа, ВСОЛ, уход из ВСОЛа, развод, руководящая должность, опять приход во ВСОЛ, новая семья, опять уход ВСОЛа, ребенок… Много всего прошло как у каждого из нас, так и вообще в мире, а ведь это целых 16 лет!
Ну тебя жизнь помотала.. Ну не у каждого бро..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: БЛОГ Бахрейна
Сообщение Cardinal 31 авг 2023, 04:42
Кардинал и был. В Афганистане, Боливии, Бахрейне, Алжире, Лихтенштейне могут помнить хорошо
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: БЛОГ Бахрейна
Сообщение Red_White 31 авг 2023, 19:03
Cardinal писал(а):Кардинал и был. В Афганистане, Боливии, Бахрейне, Алжире, Лихтенштейне могут помнить хорошо
Ну я не помню(
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Пред.

Вернуться в Бахрейн