На полях Бахрейна. Комментарий по горячим следам (NEW!).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shuranchik 10 июл 2013, 09:27
metal писал(а):нет, я просто помню рубку на юношеском уровне между таджиками, монголами и Бахрейном, когда 3 сборные были сильными и все боролись ТОЛЬКО за 1 место, поэтому как-то забыли про второе и в итоге лишь 1 сборная вышла, а если бы сыграли прагматичнее - все могло быть по другому)
Глупо бороться за 2 место,если можно взять первое.
Тогда ситуация была иная...
shuranchik
 
 
 

Re: На полях Бахрейна. Комментарий по горячим следам (NEW!).
Сообщение metal 10 июл 2013, 10:04
shuranchik писал(а):Глупо бороться за 2 место,если можно взять первое.
Тогда ситуация была иная...

Ну так в открытую о 2 месте заявил лишь тренер Националки, что вполне резонно, судя по разнице в силе)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
 

Re: На полях Бахрейна. Комментарий по горячим следам (NEW!).
Сообщение Lokobest 10 июл 2013, 10:23
Лига чемпионов Азии.
Сарзора (Сарзора, Бахрейн) - Таилеву Норд (Наусори, Фиджи) 1:0
Сереге надо быть недовольным. С таким преимуществом победа всего в 1 мяч - это плохо. В ответке наверняка будет и домбонус, и оптимальная форма у соперника, и супер схватить можно. Радует одно - уж очень искушенный боец наш президент.

На мой взгляд судьба противостояния решилась в первом туре. У Ярослава (тренер Таилеву) нет конкурентов внутри чемпа, но он из сезона в сезон бережет суперы на внутренние турниры. Без супера (возсожно даже суперОВ) шансов обойти Сарзору нет. Повезло еще, что проиграл только с минимальным счетом первую игру.

Кубок азиатской конфедерации.
Полис Форс (Мандалай, Мьянма) - Аль-Найма (Аль-Найма, Бахрейн) 1:0
Не самый плохой результат. Соперник выдал свой максимум. Видно, что наша команда сильнее, мьянмцы взяли за счет супера и домбонуса. В общем, должны проходить, верим в Олега.

1-0 очень неудобный счет. Теперь Олегу крайне нежелательно пропускать на выезде, но если он не пожалеет супера, а гена будет не сильно мешать - шансы пройти дальше неплохие.
Последний раз редактировалось Lokobest 10 июл 2013, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
Lokobest
 
 
 

Re: На полях Бахрейна. Комментарий по горячим следам (NEW!).
Сообщение Slip31rus 10 июл 2013, 10:27
Lokobest
Вторую цитату подправь))

Добавлено спустя 54 минуты 11 секунд:
Решил писать по возможности обзоры в Д4-Д, жду критики: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=35529&team_id=14508&day=8036
Slip31rus
 
 
 

Re: На полях Бахрейна. Комментарий по горячим следам (NEW!).
Сообщение shuranchik 10 июл 2013, 13:27
Lokobest писал(а):
На мой взгляд судьба противостояния решилась в первом туре. У Ярослава (тренер Таилеву) нет конкурентов внутри чемпа, но он из сезона в сезон бережет суперы на внутренние турниры. Без супера (возсожно даже суперОВ) шансов обойти Сарзору нет. Повезло еще, что проиграл только с минимальным счетом первую игру.
.
Конкурентов нет по силе,а чемп еле еле выигрывает и то не всегда...Хотя вам там виднее...
Сереге удачи
shuranchik
 
 
 

Re: На полях Бахрейна. Комментарий по горячим следам (NEW!).
Сообщение metal 10 июл 2013, 15:19
помню, как я с плюс 700 кажется влетел клубу из Папуа НГ у себя дома, поэтому поговорим про соперника после 2 матча) Единственное, что буду играть на победу, да и в первом матче рассчитывал не на минимальную, поэтому, если обратили внимание, я в защиту и не уходил
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: На полях Бахрейна. Комментарий по горячим следам (NEW!).
Сообщение MITSU-LANCE 10 июл 2013, 15:44
metal писал(а):помню, как я с плюс 700 кажется влетел клубу из Папуа НГ у себя дома, поэтому поговорим про соперника после 2 матча) Единственное, что буду играть на победу, да и в первом матче рассчитывал не на минимальную, поэтому, если обратили внимание, я в защиту и не уходил

это типа поле ровное а мяч круглый :D
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: На полях Бахрейна. Комментарий по горячим следам (NEW!).
Сообщение metal 10 июл 2013, 15:46
MITSU-LANCE писал(а):
metal писал(а):помню, как я с плюс 700 кажется влетел клубу из Папуа НГ у себя дома, поэтому поговорим про соперника после 2 матча) Единственное, что буду играть на победу, да и в первом матче рассчитывал не на минимальную, поэтому, если обратили внимание, я в защиту и не уходил

это типа поле ровное а мяч круглый :D

это типа вот был опыт у Сарзоры - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=425894
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: На полях Бахрейна. Комментарий по горячим следам (NEW!).
Сообщение shuranchik 10 июл 2013, 21:13
Ржу не могу :grin: https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=288307
Чем больше слов про пакости травмы и тому подобное,тем больше гена пакостит...
Злой Рок висит над Бахрейном....
До свидания микрокубки?
shuranchik
 
 
 

Re: На полях Бахрейна. Комментарий по горячим следам (NEW!).
Сообщение metal 10 июл 2013, 21:51
shuranchik писал(а):Ржу не могу :grin: https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=288307
Чем больше слов про пакости травмы и тому подобное,тем больше гена пакостит...
Злой Рок висит над Бахрейном....
До свидания микрокубки?

Теперь просто победить будет сложнее :grin: По поводу матча, рока и т.д. отпишу после него)

Просто сейчас вспомнил, как в Бермудах у тамошего чемпиона yaya perez травмы в КМ были. Он жаловался. Я тогда говорил или подумал(не помню), что в Км фигня, главнео чемп начнется и все было бы Ок. Вот и подтверждение)

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
shuranchik писал(а):До свидания микрокубки?

переживаешь за чемпионство Аль-Бури? :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: На полях Бахрейна. Комментарий по горячим следам (NEW!).
Сообщение Lokobest 10 июл 2013, 23:47
Конкурентов нет по силе,а чемп еле еле выигрывает и то не всегда...Хотя вам там виднее...
Сереге удачи

Выигрывает еле-еле только потому, что гена чудит только в путь. Мне в кубке это вышло боком - всю стратегию построил на том, чтобы доползти до финала (ни один до финала не выиграл бы без супера), что давало мне место в мирокубках, если бы играл против Таилеву, но гене пофигу на все стратегические потуги:

http://simsoccer.ru/viewmatch.php?day=7 ... id=1171858


[Посмотрев на последний матч Сарзоры] В этом плане у них с Сергеем дерби "любимчиков" гены
Lokobest
 
 
 

Re: На полях Бахрейна. Комментарий по горячим следам (NEW!).
Сообщение shuranchik 11 июл 2013, 07:51
metal писал(а):
переживаешь за чемпионство Аль-Бури? :grin:

Серега я за федерацию переживаю больше чем за клуб,может по этому я с клубом ничего не достиг,т.к.мне интересен процесс игры,чем результат.
Но от чемпионства не откажусь :)
shuranchik
 
 
 

Re: На полях Бахрейна. Комментарий по горячим следам (NEW!).
Сообщение Slip31rus 11 июл 2013, 11:04
Дерби Гена-Гена и остальные матчи - обзор второго тура дивизиона Д4-Д

Добавлено спустя 2 часа 10 минут 40 секунд:
И вот очередное новое интервью.
На этот раз мы его взяли у тренера новой команды Манчестер Юнайтед Виталия Ревуна

 "Виталий Ревун, эксклюзив для Бахрейна"
- Приветствую в Бахрене. Не расскажешь, откуда ты узнал про нашу федерацию и как попал в нее?
- Познакомился с федерацией и попал сюда благодаря теме о свободных клубах, созданной президентом Бахрейна.Не питая особых надежд, создал команду, даже не меняя параметров игроков, думая что пройдет рекомендация президента, но получилось вот так вот :-)
- Из новых команд, среди которых были Челси, Милан, Манчестер и остальные клубы ты выбрал именно манкунианцев. Болеешь за них в реальной жизни или была какая-то другая причина выбора?
-Да, за МЮ болею в реальной жизни, с самого начала моего увлечения футболом, вот уже лет 15)
- Ты играешь уже не первый сезон, и многие позавидовали бы твоему рейтингу. Не расскажешь секрет?
-Нет, вот рейтинг у меня как раз таки небольшой, все из-за того что своей английской командой я постоянно играю британью и соответственно постоянно проигрываю коллизию, но меня это совсем не огорчает, рейтинг ведь не главное - главное удовольствие от игры. (рейтинг может и не особо высокий, но тут Виталий немного лукавит - из сезона в сезон у него наблюдается положительная динамика. Непросто придется соперникам, тренер-то думающий - прим.авт.)
- Ты взял новую команду. Уже есть опыт развития с нуля?
-Да, Пави Юнайтед (команда из Сент-Люсии - прим. авт.) я развиваю с нуля, но пока особо не получается, потому что я поздно сообразил о собирании стилей, и с конца прошлого сезона полностью перестраиваю команду)
- Первым делом ты решил серьезно увеличить размер стадиона. Деньги наше все? ;-)
-Без финансов строительства команды не получиться, хотя что в наше время 30-ти тысячный стадион? :-)
- Смотрю спецухи и совмещения ты попридержал. Хочешь отстроить школу и прокачать молодежь, или будешь покупать уже готовых игроков и докачивать под себя?
-Хочу сразу строить стилевую команду, пусть будет сложнее, но лучше, потом не придется перестраивать. Спецухи как раз дожидаются одностилевых игроков)
- Ждет своего менеджера команда Челси Арабик. Рассматриваешь матчи с ней как дерби?
- Конечно, с радостью буду пытаться обыгрывать команду, которая в реале является принципиальным соперником МЮ))))
- И напоследок, если не против, раскрой немного свои планы на сезон.
-Наиграть ветеранов и купить одностилевых игроков. Турнирных задач на сезон не ставлю.
-Удачи на полях Бахрейна. Большое спасибо за интервью.
-Спасибо, Вам тоже удачи!!!)

От лица всех менеджеров выражаю благодарность Виталию за интересную и содержательную беседу. За развитием команды можно следить здесь.
Slip31rus
 
 
 

Re: На полях Бахрейна. Комментарий по горячим следам (NEW!).
Сообщение metal 11 июл 2013, 14:36
Спасибо за интервью и удачи Виталию!
Хотя собрать стилевую команду сходу при таком бюджете будет ОЧЕНЬ непросто!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: На полях Бахрейна. Комментарий по горячим следам (NEW!).
Сообщение shuranchik 11 июл 2013, 19:36
metal писал(а):Спасибо за интервью и удачи Виталию!
Хотя собрать стилевую команду сходу при таком бюджете будет ОЧЕНЬ непросто!
Сходу может и не получится,но стремление к этому похвально.
shuranchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн