ЮНИОРЫ - 26 сезон - 27 сезон - 28 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MITSU-LANCE 09 апр 2013, 13:51
Игроки в сборную на 31 сезон.

ИГРОКпозицлетсиласпецкоманда
1Усама Сибн-АлсиGK1973Л4 Р4 В2 АтФК Васко (Манама, Бахрейн)
2Мехсан МарзукиGK1968Л4 В2 РАль-Таджмон (Манама, Бахрейн)
3Ари БагватLD/RD1868Пк3 Л2 АтАль-Вахда (Манама, Бахрейн)
4Пархен Аль-СдикLD/RD1863Пк4 Л2 КмАль-Тадиа (Тадиа, Бахрейн)
5Халид Абдел Азиз ДжаLD1857Пк4 Км2 ЛАль-Гарби (Манама, Бахрейн)
6Усама АризиRD/CD1968Пк4 Км3 Д2ФК Каразкан (Каразкан, Бахрейн)
7Хашим ДавудCD1977Л4 Ат2 Оп Пк2Араби (Мухаррак, Бахрейн)
8Овар Аль-ФараниLM/LF1967Ат3 Л3 У4ФК Карбабад (Манама, Бахрейн)
9Юсиф ТеримCD/CM1966Пк4 Км3 Л3 АтФК Бенаулим (Бенаулим, Бахрейн)
10Бурмаз ТайCD/CM1960Л3 Пк4 Км3Самсунг (Мухаррак, Бахрейн)
11Карун АльброшидRM/LM1959Пк4 Км2 ЛФК Дилман (Манама, Бахрейн)
12Нарроз СаррRM1755Пк4 Км ЛКансаулим (Манама, Бахрейн)
13Мешаль Аль-МутифCM/CF1864Пк4 Км2 УАль-Нвейдрат (Исса Таун, Бахрейн)
14Адель Абдулла Аль-ВедукCM/CF1967Л3 Пк4 КмФК Депортиво (Валледупар, Колумбия)
15Заид Абд Джума БширCF/CM1866Пк4 Л3 КмАль-Тадиа (Тадиа, Бахрейн)
16Даедж ТонзунCF/CM1867Пк4 Л4 У АтАль-Ахли (Манама, Бахрейн)
17Рабуз СиссеCF/CM1978Пк4 Км4 У3ФК Дейя (Дейя, Бахрейн)
18Зотанеш СалахCF/CM1976Л4 Км4 Пк4 УАль-Иттихад (Манама, Бахрейн)
Последний раз редактировалось MITSU-LANCE 16 сен 2014, 16:19, всего редактировалось 38 раз(а).
MITSU-LANCE
 
 
 


Re: ЮНИОРЫ - 26 сезон
Сообщение SpooneR 16 апр 2013, 11:59
PavelB писал(а):
NicRed87 писал(а):А у меня для вас хорошая новость, в мою команду пришли 2 игрока 16летки ЛД и РД и 1 игрок 17летка РМ, мне кажется неплохо, только в базе балов не осталось.(( Я сейчас строю трен. будет 10 балов.

Мда! А у меня детишки все хуже и хуже приходят!(
Ну да, Д1 конечно же делает своё дело. Хотя мне в Гамбии повезло больше, пришёл 16-ка с неплохой силой. Хотя я и не надеялся...
SpooneR
 
 
 

Re: ЮНИОРЫ - 26 сезон
Сообщение MITSU-LANCE 16 апр 2013, 14:23
metal писал(а):Не пойму - зачем 17леток сюда вписывать? Качаться они-то будут, но их можно в предыдущие созыв записывать! Ведь позиции некоторые будут слабоватыми и на следующий сезон, чтобы не путаться - надо в первую очередь туда искать игроков! Ведь когда 16летка этого созыва стунет 19 - 17 летки не будут помощниками, а как раз вот следующее поколение будут помогать!! Так что уже по этому поколению - надо сразу готовить и готовиться к следующему. Конвеер, кароче. Прикиннь кому-какие совмещения качать сейчас и что надо побольше в следующем сезоне! И вперед

Общался с тренером Бахрейн Бритиш Клаб и я понял, что мы с тобой разное советовали ему). Там ты не прав, ниже объясню. Я общался с Михаилом и пытался донести свои слова - не знаю что он выбрал в итоге, пока Офф он. Зачем качать 17летку в этом сезоне, если есть 16летка?! Все равно в 18лет 17летка не заиграет, а в 19 лет - он итак у тебя заиграет и без спецух в этом сезоне? . Но главное не это, а то что можно троих заиграть и очень легко!

Базин Мирза RD 16/ 37
Халеб Аль-Ани CF 16/ 29
и 17 летку
Риад Шарф CF 17/ 52 - Км

есть 4 спецухи с базы, как я понял:
Мирза Л2
Аль-Ани - Л2
Шарф - Км

след сезон
17лет Мирза Л4 Пк (2 база +1 ветеран)
17 лет Аль-Ани - Л4 Пк (2+1)
18 Шарф - Км2 Пк3 (2+2)

еще сезон
18лет Мирза Л4 Пк3 Км (2+1) - потенц основа
18 лет Аль-Ани - Л4 Пк3 Км (2+1) -потенц основа
19 Шарф - Км4 Пк4 Д(2+2) - основа с 15 мин!

Еще сезон
19 лет Мирза Л4 Пк4 Км3 Д (2+2) - основа
19 лет Аль-Ани - Л4 Пк4 Км3 Д (2+2) - основа

Итог- 3 игрока основы ты имеешь в юниорку, вместо двух! И все 3, если будут правильно расти - будут зверьками! Зачем терять 16летку Халеб Аль-Ани я не пойму, т.к. не всегда увижу игрока в 19 лет у нас Л4 Км4 Пк4 (у нас таких двое среи 19леток), чтобы терять Л4Пк4Км3! Возможно тебя напугала сила 29, так у него ветеранов полно и уходить будут (в этом смотрю 1 ушел) - итого будет игрок получать по 4 балла и переплюнет, я уверен, многих 16леток к 19 годам! Если есть возможность качать 16леток - не надо качать 17 леток - пусть подятгивают 17 леток без Л-ки (если есть 6 ветеранов постоянно), путем недостачи по 1й спецухи 16леткам, как описано выше

Как и писал в личке тебе - "Если есть такие варианты - всегда советуй качать более младшего! Важнее всего спецухи,а баллы докачиваются"

Вот в качестве эксперемента и посмотрим на 16/29 - что выйдет в 19 лет. Учитывая кол-во ветеранов - думаю, все получится, как я и говорил)

П.С. кто против??))) :grin:

Я уже думаю за следующий сезон, у него будет суперталант сного 16 летка его и качать будем.
А так что то у нас много будет игроков на замену и каждому вроде что то не хватает.

я тоже Сереж про конвеер с оглядкой в будущее. :grin:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: ЮНИОРЫ - 26 сезон
Сообщение shuranchik 16 апр 2013, 14:31
metal писал(а):
П.С. кто против??))) :grin:
Мне он уже рассказал,что вы разное насоветовали :-)
Хорошо,что идёт общение,значит будет польза.
Я тоже считаю,что если есть 16-ти летка,то его нужно качать усиленно,ведь 17-ти летка почти не качался спецухами.
shuranchik
 
 
 

Re: ЮНИОРЫ - 26 сезон
Сообщение MITSU-LANCE 17 апр 2013, 09:23
shuranchik писал(а):
metal писал(а):
П.С. кто против??))) :grin:
Мне он уже рассказал,что вы разное насоветовали :-)
Хорошо,что идёт общение,значит будет польза.
Я тоже считаю,что если есть 16-ти летка,то его нужно качать усиленно,ведь 17-ти летка почти не качался спецухами.


Я считаю как уже писал раньше что лучше качать сейчас 16 - 36 и на следующий сезон 16 - 36, чем на этот 16-36 и 16-29 все банально.
тем более ему можна докачать 17 летку которого он уже накачал баллами крепко.
В любом случае не хочу что бы у нас было куча полуигроков на замену. Думаю с Вашего опыта Сергей и Александр это очевидно. :beer:
Да и просто тех что уже есть 17 и 18 летних нужно докачать спецухами.

Вот вопрос в том что нужно нам думать и работать на экспорт, т.е. и в другие наши команды у каждого есть они и вообще.
Покупая молодого игрока с рядом спецух его практически всегда будут докачивать, вот тут и будет нам печеньки :grin:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: ЮНИОРЫ - 26 сезон
Сообщение Вельмесь 17 апр 2013, 09:32
не знаю не знаю. я бы не рассчитывал что будут докачивать) особенно сразу.
если это только не Топ клуб, покупающий под замену уходящему монстру.
в остальном иностранцам раздается по остаточному принципу. тут надо персонально общаться с менеджерами купившими игроков. конечно если вспомнить идею Алистера... не помню, гед он её двигал, в Уэльсе или Ирландии где-то там короче) то нужно ежесезонно готовить игроков типа 17/50 Пк2 не менее 20-25 штук только для продажи. Вот тогда есть хороший шанс, несколько человек докачаются до уровня сборной. Если объёмных продаж не будет, значит надо работать с менеджерами)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: ЮНИОРЫ - 26 сезон
Сообщение metal 17 апр 2013, 09:35
Вельмесь писал(а):Если объёмных продаж не будет, значит надо работать с менеджерами)

Давайте работать. Возьмешь бахрейнца в какой-то клуб?) :rot:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
MITSU-LANCE писал(а):
Вот вопрос в том что нужно нам думать и работать на экспорт, т.е. и в другие наши команды у каждого есть они и вообще.
Покупая молодого игрока с рядом спецух его практически всегда будут докачивать, вот тут и будет нам печеньки :grin:

ну вот я двоих планирую взять в Бразилию. Кто еще готов?

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
MITSU-LANCE писал(а):Я считаю как уже писал раньше что лучше качать сейчас 16 - 36 и на следующий сезон 16 - 36,

а ты уверен, что ему вообще придет 16летка? не факт. Хотя опять же, думаю, просто стоит подождать и посмотреть на этого игрока 16/29 в 19лет! Надеюсь, тренер ББК сделает все, как я описывал
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: ЮНИОРЫ - 26 сезон
Сообщение Вельмесь 17 апр 2013, 09:44
metal писал(а):
Вельмесь писал(а):Если объёмных продаж не будет, значит надо работать с менеджерами)

Давайте работать. Возьмешь бахрейнца в какой-то клуб?) :rot:


)))
найдете мне игрока на позицию см со стилем спартак и хотя бы 2 спецухами (Л2 или пк2 или км2) , то готов купить в ближайший трансфер ) (не дороже 9 лямов) хотя лучше в след сезоне. тогда точно прокачаю под сборника)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: ЮНИОРЫ - 26 сезон
Сообщение MITSU-LANCE 17 апр 2013, 09:47
Вельмесь писал(а):
metal писал(а):
Вельмесь писал(а):Если объёмных продаж не будет, значит надо работать с менеджерами)

Давайте работать. Возьмешь бахрейнца в какой-то клуб?) :rot:


)))
найдете мне игрока на позицию см со стилем спартак и хотя бы 2 спецухами (Л2 или пк2 или км2) , то готов купить в ближайший трансфер ) (не дороже 9 лямов) хотя лучше в след сезоне. тогда точно прокачаю под сборника)

Ага и что бы он был правша, коренастый, голубые глаза и под два метра роста :D :D :D

на продажу стиль не думаю что будут определять.

Добавлено спустя 5 минут:
metal писал(а):

MITSU-LANCE писал(а):Я считаю как уже писал раньше что лучше качать сейчас 16 - 36 и на следующий сезон 16 - 36,

а ты уверен, что ему вообще придет 16летка? не факт. Хотя опять же, думаю, просто стоит подождать и посмотреть на этого игрока 16/29 в 19лет! Надеюсь, тренер ББК сделает все, как я описывал

Сереж я не против что с него можно сделать сильного игрока, можна конечно, просто фора в 7-9 баллов минусовая, её нужно за счет дригих докачать.
А на следующий прийдет 16-36.37.38 а нет возможности качать.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: ЮНИОРЫ - 26 сезон
Сообщение Вельмесь 17 апр 2013, 09:53
поиск игроков в стилевую команду всегда не прост)
я могу прокачать сборника. но для этого мне нужен подходящий именно мне материал и брать абы что в стилевую команду я не буду)))
:beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: ЮНИОРЫ - 26 сезон
Сообщение MITSU-LANCE 17 апр 2013, 09:57
Вельмесь писал(а):не знаю не знаю. я бы не рассчитывал что будут докачивать) особенно сразу.
если это только не Топ клуб, покупающий под замену уходящему монстру.
в остальном иностранцам раздается по остаточному принципу. тут надо персонально общаться с менеджерами купившими игроков. конечно если вспомнить идею Алистера... не помню, гед он её двигал, в Уэльсе или Ирландии где-то там короче) то нужно ежесезонно готовить игроков типа 17/50 Пк2 не менее 20-25 штук только для продажи. Вот тогда есть хороший шанс, несколько человек докачаются до уровня сборной. Если объёмных продаж не будет, значит надо работать с менеджерами)


20-25 человек не получится продать в этом я уверен на 100 %, Револт может подтвердить своими продажами он этим занимается.

Упор сделать на наши команды.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: ЮНИОРЫ - 26 сезон
Сообщение metal 17 апр 2013, 10:07
MITSU-LANCE писал(а):Сереж я не против что с него можно сделать сильного игрока, можна конечно, просто фора в 7-9 баллов минусовая, её нужно за счет дригих докачать.
А на следующий прийдет 16-36.37.38 а нет возможности качать.

Для юниора очень важны ветеранские баллы. Вот для 16/29 - спокойно можно прокачать 4 балла ветеранских (4ветеранских=4балла), а вот суперталанту по Х1 не получится, поэтому вместо 4 баллов он получит 1-2 балла. Поэтому через 2 сезона 16/29 догонит любого 16/37. Поэтому не вижу смысла терять сезон и не понятно придет ли 16/37-38 или вообще 16летка
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: ЮНИОРЫ - 26 сезон
Сообщение shuranchik 17 апр 2013, 13:51
MITSU-LANCE писал(а):

Я считаю как уже писал раньше что лучше качать сейчас 16 - 36 и на следующий сезон 16 - 36
Ага через сезон ещё 16-36...Тогда он один будет юниорку подпитывать:)
Если в этом году он берёт 2,то всё на пару сезонов он концентрируется на них и качает по максималке,а не каждый сезон по чуть чуть...


MITSU-LANCE писал(а):тем более ему можна докачать 17 летку которого он уже накачал баллами крепко.
В том то и дело,что он пустой ,только Км прокачена и баллы...Посмотри он пришёл такой же как и этот 16-ти летка,в баллах вырос,а в спецухах нет...На след.год этот 16-ти летка будет такой же по баллам , а вот спецух будет в разы больше!


MITSU-LANCE писал(а):В любом случае не хочу что бы у нас было куча полуигроков на замену. Думаю с Вашего опыта Сергей и Александр это очевидно. :beer:
Да и просто тех что уже есть 17 и 18 летних нужно докачать спецухами.
Вот в том то и дело,что нужно начинать усиленно с 16 лет и он будет зверьком,чем в 17 и он будет полуигрок....
Не зря программу составлял и писал сколько нужно минимум каждый сезон качать спецух.


MITSU-LANCE писал(а):
Ага и что бы он был правша, коренастый, голубые глаза и под два метра роста :D :D :D

на продажу стиль не думаю что будут определять.

Ну почему же,специально определяют,чтобы выгоднее продать,револт в пример.


MITSU-LANCE писал(а):

20-25 человек не получится продать в этом я уверен на 100 %, Револт может подтвердить своими продажами он этим занимается.

Упор сделать на наши команды.
Согласен упор нужен на наши команды,мы не ганцы,а если несколько игроков за бугром прокачаются,то только в плюс.
У нас своих клубов достаточно,тем более новые клубы растут инфраструктурой.
shuranchik
 
 
 

Re: ЮНИОРЫ - 26 сезон
Сообщение qwerty12 17 апр 2013, 16:41
metal писал(а):Базин Мирза RD 16/ 37
Халеб Аль-Ани CF 16/ 29
и 17 летку
Риад Шарф CF 17/ 52 - Км

есть 4 спецухи с базы, как я понял:
Мирза Л2
Аль-Ани - Л2
Шарф - Км

след сезон
17лет Мирза Л4 Пк (2 база +1 ветеран)
17 лет Аль-Ани - Л4 Пк (2+1)
18 Шарф - Км2 Пк3 (2+2)

еще сезон
18лет Мирза Л4 Пк3 Км (2+1) - потенц основа
18 лет Аль-Ани - Л4 Пк3 Км (2+1) -потенц основа
19 Шарф - Км4 Пк4 Д(2+2) - основа с 15 мин!

Еще сезон
19 лет Мирза Л4 Пк4 Км3 Д (2+2) - основа
19 лет Аль-Ани - Л4 Пк4 Км3 Д (2+2) - основа

Постараемся так и прокачать! Ветеранов много и даже лишние будут. Про 17летнего забывать не буду и возможно будет сразу 5 сборников, ведь в это окно сразу 2 сильных местных купил. Будем качать права в сборной 8)
qwerty12
 
 
 

Re: ЮНИОРЫ - 26 сезон
Сообщение shuranchik 17 апр 2013, 19:44
metal писал(а):Базин Мирза RD 16/ 37
Халеб Аль-Ани CF 16/ 29
и 17 летку
Риад Шарф CF 17/ 52 - Км

есть 4 спецухи с базы, как я понял:
Мирза Л2
Аль-Ани - Л2
Шарф - Км

след сезон
17лет Мирза Л4 Пк (2 база +1 ветеран)
17 лет Аль-Ани - Л4 Пк (2+1)
18 Шарф - Км2 Пк3 (2+2)

еще сезон
18лет Мирза Л4 Пк3 Км (2+1) - потенц основа
18 лет Аль-Ани - Л4 Пк3 Км (2+1) -потенц основа
19 Шарф - Км4 Пк4 Д(2+2) - основа с 15 мин!

Еще сезон
19 лет Мирза Л4 Пк4 Км3 Д (2+2) - основа
19 лет Аль-Ани - Л4 Пк4 Км3 Д (2+2) - основа

Я бы сделал не так ....
Из 2-х 16-ти леток можно сделать монстров...
Базин Мирза RD 16/ 37
Халеб Аль-Ани CF 16/ 29

есть 4 спецухи с базы, как я понял:
Мирза Пк2
Аль-Ани - Пк2

след сезон
17лет Мирза Пк4 Л2 (2 база +2 ветеран)
17 лет Аль-Ани - Пк4 Л2 (2+2)

еще сезон
18лет Мирза Пк4 Л4 Км2 (2+2) - основа
18 лет Аль-Ани -Пк4 Л4 Км2 (2+2) - основа

Еще сезон
19 лет Мирза Пк4 Л4 Км4 Д (2+1) - супер основа
19 лет Аль-Ани - Пк4 Л4 Км4 Д (2+1) -супер основа

Почему так нельзя??? Если по баллам будет около 70,то вообще чудесно.
Начинать нужно с Пк,а не с Л-ки.В первые годы Л-ка не нужна ни клубу,ни сборной.тем более Л-кой поднимаете вс клуба.
Халеб Аль-Ани ему можно вместо Д вкачать У
shuranchik
 
 
 

Re: ЮНИОРЫ - 26 сезон
Сообщение metal 17 апр 2013, 19:58
shuranchik писал(а):Почему так нельзя??? Если по баллам будет около 70,то вообще чудесно.
Начинать нужно с Пк,а не с Л-ки.В первые годы Л-ка не нужна ни клубу,ни сборной.тем более Л-кой поднимаете вс клуба.
Халеб Аль-Ани ему можно вместо Д вкачать У

Хм, так по твоему варианту разница в 1 спецуху Км (Км4 вместо Км3) лишь. Разве стоит 1 спецуха дополнительного игрока Пк4 Км4 Д в 19лет, которого можно прокачать параллельно, 3м?? Думаю не только для сборной, но в первую очередь и для клуба, такой игрок очень поможет!
Гнаться в сборную в 18 лет и потерять 1го игрока - очень сомнительно!Тем более по баллам, учитывая кол-во ветеранов, он может перекрыть недостоющее (Пк и Км) в 18 лет.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн