ЮНИОРЫ - 26 сезон - 27 сезон - 28 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MITSU-LANCE 09 апр 2013, 13:51
Игроки в сборную на 31 сезон.

ИГРОКпозицлетсиласпецкоманда
1Усама Сибн-АлсиGK1973Л4 Р4 В2 АтФК Васко (Манама, Бахрейн)
2Мехсан МарзукиGK1968Л4 В2 РАль-Таджмон (Манама, Бахрейн)
3Ари БагватLD/RD1868Пк3 Л2 АтАль-Вахда (Манама, Бахрейн)
4Пархен Аль-СдикLD/RD1863Пк4 Л2 КмАль-Тадиа (Тадиа, Бахрейн)
5Халид Абдел Азиз ДжаLD1857Пк4 Км2 ЛАль-Гарби (Манама, Бахрейн)
6Усама АризиRD/CD1968Пк4 Км3 Д2ФК Каразкан (Каразкан, Бахрейн)
7Хашим ДавудCD1977Л4 Ат2 Оп Пк2Араби (Мухаррак, Бахрейн)
8Овар Аль-ФараниLM/LF1967Ат3 Л3 У4ФК Карбабад (Манама, Бахрейн)
9Юсиф ТеримCD/CM1966Пк4 Км3 Л3 АтФК Бенаулим (Бенаулим, Бахрейн)
10Бурмаз ТайCD/CM1960Л3 Пк4 Км3Самсунг (Мухаррак, Бахрейн)
11Карун АльброшидRM/LM1959Пк4 Км2 ЛФК Дилман (Манама, Бахрейн)
12Нарроз СаррRM1755Пк4 Км ЛКансаулим (Манама, Бахрейн)
13Мешаль Аль-МутифCM/CF1864Пк4 Км2 УАль-Нвейдрат (Исса Таун, Бахрейн)
14Адель Абдулла Аль-ВедукCM/CF1967Л3 Пк4 КмФК Депортиво (Валледупар, Колумбия)
15Заид Абд Джума БширCF/CM1866Пк4 Л3 КмАль-Тадиа (Тадиа, Бахрейн)
16Даедж ТонзунCF/CM1867Пк4 Л4 У АтАль-Ахли (Манама, Бахрейн)
17Рабуз СиссеCF/CM1978Пк4 Км4 У3ФК Дейя (Дейя, Бахрейн)
18Зотанеш СалахCF/CM1976Л4 Км4 Пк4 УАль-Иттихад (Манама, Бахрейн)
Последний раз редактировалось MITSU-LANCE 16 сен 2014, 16:19, всего редактировалось 38 раз(а).
MITSU-LANCE
 
 
 


Re: ЮНИОРЫ - 26 сезон
Сообщение MITSU-LANCE 18 апр 2013, 10:23
shuranchik писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):

Я считаю как уже писал раньше что лучше качать сейчас 16 - 36 и на следующий сезон 16 - 36
Ага через сезон ещё 16-36...Тогда он один будет юниорку подпитывать:)
Если в этом году он берёт 2,то всё на пару сезонов он концентрируется на них и качает по максималке,а не каждый сезон по чуть чуть...

Так написал исходя из его ситуации, т.е. обращая внимание на 17 летку, он его забил баллами и дал Км, не хочется загубить парня, и ничего там страшного нет если он докачает его и 16 летку. Он уже потратился на него по баллам, и выйдет что практически впустую, какой тогда смысл уже понесенных затрат ?
Понятно что каждый сезон не сможет качать, этого можна было и не писать :D или ты думаешь что я так думаю реально :-)

Прикинул у нас на следующий сезон практически не будет 16летки качатся, многие будут просто докачивать, вот я об этом тоже.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: ЮНИОРЫ - 26 сезон
Сообщение SpooneR 18 апр 2013, 12:50
Да уж, тут ребята просто со всех сторон атакуют ))) А точнее с 3-х, так можно и до 4 варианта доехать, который будет против вас всех. Ну а решать всё же тренеру Бритиша. Хотя раз уж я сам сюда залез, то поддержку Серёгу, всё же 3 игрока лучше, чем 2 или 1,5. Так как я сам выбрал похожий путь с 3-мя игроками, не вижу никаких преград, для того, чтобы 3 игрока были сборниками.
SpooneR
 
 
 

Re: ЮНИОРЫ - 26 сезон
Сообщение metal 18 апр 2013, 13:17
MITSU-LANCE писал(а):Прикинул у нас на следующий сезон практически не будет 16летки качатся, многие будут просто докачивать, вот я об этом тоже.

новые клубы должны подтягиваться) пора уже :-)

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
главное, чтобы народ не тратил спецухи бездумно, если нет в кого, а подождал 15тур! Иногда просто смотрю - кинул спецухи вникуда, в 27-28летних и безспецушных, а после 15тура приходят классные 16летки, но кроме баллов нечего им предложить
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: ЮНИОРЫ - 26 сезон
Сообщение Rumata 18 апр 2013, 13:48
Если я вытяну две спецухи в этом сезоне и скоплю деньжат на базу, то отстрою ТЦ5. если приходит 16-летка (а я очень надеюсь, что придет), то как раз получится мелкий и 4 спецы ему. Только еще надо будет СШ увеличить. Так что молитесь на мой Самсунг, и в след сезоне я порадую вас мелким

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
В общем то по деньгам должен уже в этом сезоне отстроить базу. Если Саша не откажется от 17-летки, то как раз уже в субботу денежка появится. И попробовать СШ хотя бы до 5 уровня поднять, чтобы талант пришел. А то сила в 25-27 - это не комильфо
Rumata
 
 
 

Re: ЮНИОРЫ - 26 сезон
Сообщение MITSU-LANCE 18 апр 2013, 14:07
metal писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Прикинул у нас на следующий сезон практически не будет 16летки качатся, многие будут просто докачивать, вот я об этом тоже.

новые клубы должны подтягиваться) пора уже :-)

Думаю ещё сезона 2-3 нужно новым клубам, ну и стабильных менеджеров конечно :cool:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: ЮНИОРЫ - 26 сезон
Сообщение slip31rus 18 апр 2013, 14:08
Rumata писал(а):Если я вытяну две спецухи в этом сезоне и скоплю деньжат на базу, то отстрою ТЦ5. если приходит 16-летка (а я очень надеюсь, что придет), то как раз получится мелкий и 4 спецы ему. Только еще надо будет СШ увеличить. Так что молитесь на мой Самсунг, и в след сезоне я порадую вас мелким

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
В общем то по деньгам должен уже в этом сезоне отстроить базу. Если Саша не откажется от 17-летки, то как раз уже в субботу денежка появится. И попробовать СШ хотя бы до 5 уровня поднять, чтобы талант пришел. А то сила в 25-27 - это не комильфо
Не откажусь)) Пообещал ведь 17-летку покачать)
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
Айленд Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва)
 

Re: ЮНИОРЫ - 26 сезон
Сообщение Rumata 18 апр 2013, 14:10
Slip31rus писал(а):Не откажусь)) Пообещал ведь 17-летку покачать)
:cool: превосходно. это позволит мне прокачать 16-летку в будущем сезоне
Rumata
 
 
 

Re: ЮНИОРЫ - 26 сезон
Сообщение MITSU-LANCE 18 апр 2013, 14:15
metal писал(а):главное, чтобы народ не тратил спецухи бездумно, если нет в кого, а подождал 15тур! Иногда просто смотрю - кинул спецухи вникуда, в 27-28летних и безспецушных, а после 15тура приходят классные 16летки, но кроме баллов нечего им предложить

Согласен полностью, но вот от таких вариантов как застраховатся, нам можно создать отдельную тему и можно разбирать команду по развитию на 5-6 сезонов, было бы интересно, вот смотри у нас троих действительно разный путь деяний :beer:
Для новых команд и новых менеджеров думаю было бы полезно.

Добавлено спустя 3 минуты:
Spooner89 писал(а):Да уж, тут ребята просто со всех сторон атакуют ))) А точнее с 3-х, так можно и до 4 варианта доехать, который будет против вас всех. Ну а решать всё же тренеру Бритиша. Хотя раз уж я сам сюда залез, то поддержку Серёгу, всё же 3 игрока лучше, чем 2 или 1,5. Так как я сам выбрал похожий путь с 3-мя игроками, не вижу никаких преград, для того, чтобы 3 игрока были сборниками.

Тренер Бритиша уже в принципе высказал свою позицию, вернее сказать согласился с имеющейся :D :D
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: ЮНИОРЫ - 26 сезон
Сообщение metal 18 апр 2013, 14:43
MITSU-LANCE писал(а):Тренер Бритиша уже в принципе высказал свою позицию, вернее сказать согласился с имеющейся :D :D

посмотрим на реализацию. Главное, что есть позиции и есть из-за чего вести диалог, ведь в некоторых сборных и 11 игроков сложно найти даже с Л4 :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: ЮНИОРЫ - 26 сезон
Сообщение shuranchik 18 апр 2013, 19:32
metal писал(а):Хм, так по твоему варианту разница в 1 спецуху Км (Км4 вместо Км3) лишь. Разве стоит 1 спецуха дополнительного игрока Пк4 Км4 Д в 19лет, которого можно прокачать параллельно, 3м?? Думаю не только для сборной, но в первую очередь и для клуба, такой игрок очень поможет!
Гнаться в сборную в 18 лет и потерять 1го игрока - очень сомнительно!Тем более по баллам, учитывая кол-во ветеранов, он может перекрыть недостоющее (Пк и Км) в 18 лет.
Палку не перегибаем!!!
Я разве хоть слово написал про третьего игрока? Я расписал как лучше качать двоих юнцов.
Третьего тоже можно качать(раз так хочется).Разница будет в одну спецуху. Это принципиально?
Раз вы игрока готовите только к 19 годам,то вообще не понимаю зачем первой качать Л? Зачем?


MITSU-LANCE писал(а):
Он уже потратился на него по баллам, и выйдет что практически впустую, какой тогда смысл уже понесенных затрат ?

Когда качаешь игрока,то нет потраченных затрат:
1.Его можно продать и на эти деньги качать имеющихся и развивать дальше клуб.
2.Его можно по тихому качать(не всем же становится сборниками)


Я хочу сказать следующее,что если игрок сборной,то он должен прокачиваться по полной,а кто средненько качается,то приносит пользу только клубу!


Spooner89 писал(а):Да уж, тут ребята просто со всех сторон атакуют ))) А точнее с 3-х, так можно и до 4 варианта доехать, который будет против вас всех. Ну а решать всё же тренеру Бритиша.

Если честно,то я просто рад этой дискуссии ,просто не все пишут,а читают многие.Каждый возьмёт себе своё.
Все мы здесь,чтобы развивать,а не усугублять,просто хочется,чтобы не повторяли ошибки предыдущих.
shuranchik
 
 
 

Re: ЮНИОРЫ - 26 сезон
Сообщение metal 18 апр 2013, 21:08
Санек, не стоит забывать, что у нас и другие сборные есть и чем больше претендентов и конкуренции - тем лучше, ведь не все игроки юниорки попадают в основу молодежки, а есть случаи, наоборот, в основу юниорки бывал по праздникам, а в молодежке заиграл в 21 или 22 года и стал незаменимым (тот же Маурите, например). Что уж говорить о националке - звезды молодежки останавливаются в развитии и их почему-то не продолжают качать, а в матчах они столько не берут, чтобы тянуть на главную сборную.

Да и как ты писал про молодежку - можно написать и про юниорку - там должны играть 19летки,а когда играют 17-18 летки - это неправильно! Но это все таки идеальный вариант))! Главное, что у нас есть костяк из менеджеров в ФФ и благодаря нему, мы не пропадем :roll:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: ЮНИОРЫ - 26 сезон
Сообщение slip31rus 18 апр 2013, 21:13
Если честно,то я просто рад этой дискуссии ,просто не все пишут,а читают многие.Каждый возьмёт себе своё.
Все мы здесь,чтобы развивать,а не усугублять,просто хочется,чтобы не повторяли ошибки предыдущих.
:cool:
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
Айленд Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва)
 

Re: ЮНИОРЫ - 26 сезон
Сообщение revolt001 19 апр 2013, 00:41
shuranchik писал(а):Раз вы игрока готовите только к 19 годам,то вообще не понимаю зачем первой качать Л? Зачем?
понаписали-то )))) лень в общем все читать, но вот на это скажу одно,Лка юниору качается осознанно только в 2х случаях:
1. попасть в основу сборной с 17-18 лет
2. попасть в основу команды с 17-18 лет, при чем в основе уже должны быть игроки с силой от 100 и выше , хотя бы 3-4 ))))
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 551
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: ЮНИОРЫ - 26 сезон
Сообщение LPAlex 19 апр 2013, 11:34
Черт меня дернул качать Ирбсента, если есть две 16тилетки на его позицию... Лучше бы начал качать 16тилетку - форварда, с CM на много больше проблем в клубе, чем с флангами... :(

P.S. закрепите первый пост в этой теме.
LPAlex
 
 
 

Re: ЮНИОРЫ - 26 сезон
Сообщение metal 19 апр 2013, 13:01
LPAlex писал(а):Черт меня дернул качать Ирбсента, если есть две 16тилетки на его позицию... Лучше бы начал качать 16тилетку - форварда, с CM на много больше проблем в клубе, чем с флангами... :(

P.S. закрепите первый пост в этой теме.

Нужно пообщаться с Глебом. Но в любом случае - пока не торопись качать совмещение (лет так до 18), а потом все будет видно, ведь поменять совмещение уже нельзя будет, поэтому это особенно важно и считаю только к 18 годам можно смело думать - куда надо качать. Как по мне, посмотрев твой Каразкан, тебя устроит и Рд/Лд, и Рд/РМ, и Рд/СД, поэтому не паникуй! А Нападающих и вообще игроков в центральную ось тебе хватает в Каразкане - куда еще одного! :-) А вот ветераны уйдут и в защите на краях будет пусто. Поэтому все Ок
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн