SAHLA

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ICE 30 апр 2018, 22:36
Рад приветствовать вас в теме посвященной моей команде.
SAHLA ★ MUHARRAQ
В этом закрепленном посту, будет содержаться актуальная информация.
А листая вниз, можно просмотреть хронологию событий.


 Форма
К сожалению, команда играет в Конференции (КЛК) поэтому нет спонсора.
Изображение
форма полевых игроков
Изображение
форма вратарей

 Состав
KharbИзображениеGK
MorenoИзображениеLD
Al-QwaidИзображениеCD
KulebrasИзображениеCD
KazdarИзображениеRD
DenielsИзображениеLM
AugustinИзображениеCM
TaneshaИзображениеCM
AttallaИзображениеCM
PalmaИзображениеRM
MjukoroИзображениеCF
InhosaИзображениеGK
DancinserИзображениеLD
ManifИзображениеCD
NealИзображениеRD
BorovaevИзображениеCM
DaudИзображениеLF
FedukevicИзображениеCF
BlassИзображениеCF
FigureydoИзображениеRF
Последний раз редактировалось ICE 03 май 2018, 09:33, всего редактировалось 4 раз(а).
ICE
 
 
 


Re: SAHLA
Сообщение ICE 01 май 2018, 22:30
Первый матч у руля и проигрыш. Проиграли матч, который можно было свести на ничью. Обидная травма основного игрока на 88-й минуте, после которой пропустили гол со штрафного.
На мой взгляд, я приложил максимум из рационального выбора. Если считаете по другому, готов узнать вашу критику.

Изображение Коффи (Аруа, Уганда) - Изображение Сахла (Мухаррак, Бахрейн) 1:0

 Форма
К сожалению, команда играет в Конференции (КЛК) поэтому нет спонсора.
Изображение
форма полевых игроков
Изображение
форма вратарей

 Состав
KharbИзображениеGK
MorenoИзображениеLD
Al-QwaidИзображениеCD
KulebrasИзображениеCD
KazdarИзображениеRD
DenielsИзображениеLM
AugustinИзображениеCM
TaneshaИзображениеCM
AttallaИзображениеCM
PalmaИзображениеRM
MjukoroИзображениеCF
InhosaИзображениеGK
DancinserИзображениеLD
ManifИзображениеCD
NealИзображениеRD
BorovaevИзображениеCM
DaudИзображениеLF
FedukevicИзображениеCF
BlassИзображениеCF
FigureydoИзображениеRF


 Трансфер
Пришли:
ИгрокСтранаПозицияВозрастСила
Изображение TschanИзображениеLD2453
Изображение DombrowkaИзображениеCD/RD1848
Изображение KatrankovИзображениеCD/CM1948
Изображение OualiИзображениеCF1951
Изображение ShaffИзображениеCF/CM1842
ICE
 
 
 

Re: SAHLA
Сообщение ICE 03 май 2018, 09:16
Второй матч и снова поражение. На этот раз соперник был еще сильнее, но смог нам забить лишь один гол.

Изображение Сахла (Мухаррак, Бахрейн) - Изображение Коньяк (Франция) 0:1

 Трансфер
Пришли:
ИгрокСтранаПозицияВозрастСила
Изображение MateiИзображениеRD/RM2158
ICE
 
 
 

Re: SAHLA
Сообщение Peter_Ace 03 май 2018, 12:16
Посмотрел второй матч.

Рекомендую
1) почитать правила о назначении капитана на матч и внимательно посчитать, того ли капитана назначили.
2) Игра нормой - потеря, даже если спецух у команды немного. Рекомендую посмотреть, какая тактика больше подходит команды, исходя из бонусов позиций.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
В третьем матче баллы более или менее хорошо легли, но опять норма, и всё же рекомендую копить деньги либо на собственных воспитанников, либо на того, кому эти баллы пригодятся максимально.

Не знаю, насколько трансфер в этом свете оправдан, но точно не критичен в плане отрицательного его влияния. Довольно старый и без спецух для того, чтобы баллы на него падали.

+ рекомендую ознакомиться с новыми правилами взаимопонимания, и почему лучше использовать местных игроков (это тоже небольшой, но плюс).

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: SAHLA
Сообщение Red_White 03 май 2018, 14:09
И ещё добавлю к вышесказанному, для развития команды нужны ветераны, но вы наверно не сможете купить даже одного ветерана, так как на балансе у вас мало денег, могу вам помочь и обменять своих ветеранов на ваших игроков, всё-ровно мои ветераны в основу не входят, так что спецухи и балы в конце сезона не дадут, а вам они пригодятся, тем более они сильнее всех ваших игроков которые есть в составе, ну и силу поднимете клуба. Если интересно, пишите. Только обмен по позиции.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
И я смотрю вы строите стадион до 15 тыс, это невыгодно, вы будете переплачивать, лучше строить целое число, ну там 20, 30, 40, 50, 60 и т.п..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: SAHLA
Сообщение ICE 03 май 2018, 20:02
Спасибо, что уделили время. Я очень рад, что мне пишут и советуют.
ICE
 
 
 

Re: SAHLA
Сообщение ICE 04 май 2018, 22:57
M@ssimo C@rrera писал(а):И я смотрю вы строите стадион до 15 тыс, это невыгодно, вы будете переплачивать, лучше строить целое число, ну там 20, 30, 40, 50, 60 и т.п..
Буду знать. Отстрою чуть позже еще на 5 тыс.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
M@ssimo C@rrera писал(а):...могу вам помочь и обменять своих ветеранов на ваших игроков..
Обмениваться не буду, это не входит в мои планы. А планы такие: хочу оснастить команду реальными игроками.

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
Peter_Ace писал(а):Посмотрел второй матч.
Рекомендую
1) почитать правила о назначении капитана на матч и внимательно посчитать, того ли капитана назначили.
2) Игра нормой - потеря, даже если спецух у команды немного. Рекомендую посмотреть, какая тактика больше подходит команды, исходя из бонусов позиций.
1) Почитал, освежил память и заметил изменения.
2) Почему игра нормой потеря? На данный момент считаю, что это лучший вариант.

Peter_Ace писал(а):Не знаю, насколько трансфер в этом свете оправдан, но точно не критичен в плане отрицательного его влияния. Довольно старый и без спецух для того, чтобы баллы на него падали.
+ рекомендую ознакомиться с новыми правилами взаимопонимания, и почему лучше использовать местных игроков (это тоже небольшой, но плюс).
У меня нет выбора. Пришлось срочно покупать первых попавшихся игроков. Я начал в команде где у игроков усталость была 25%. Иначе бы загнал далеко игроков и они бы долго выходили из усталости.
До правил по взаимопониманию еще не дошел. Очень сложно купить игроков с местным паспортом.
ICE
 
 
 

Re: SAHLA
Сообщение MITSU-LANCE 05 май 2018, 00:57
ICE писал(а):
M@ssimo C@rrera писал(а):И я смотрю вы строите стадион до 15 тыс, это невыгодно, вы будете переплачивать, лучше строить целое число, ну там 20, 30, 40, 50, 60 и т.п..
Буду знать. Отстрою чуть позже еще на 5 тыс.


стадион строй в самом конце сезона
главное для старта это юниоры)
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: SAHLA
Сообщение Peter_Ace 06 май 2018, 13:35
Ну вот смотри. Если играть по схеме 5-4-1 катеначчо (к примеру), то бонус в 13% получают все центральные защитники, даже без спецух + бонус 7% опорный полузащитник и крайние защитники.

То есть без бонуса остаются только 5 из 11 игроков. В то время, как в норме бонуса позиций не получает никто.

То же самое и с другими тактиками, в зависимости от расстановки игроков.

У команды есть возможность ловить на коллизиях, что даст уже не 13% части команды, а полноценные 30-40 всему коллективу. Если же напротив автосостав, почему бы не собрать бонусы с оптимальной расстановки?

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: SAHLA
Сообщение Ty3uK 03 июн 2018, 21:13
А я со своей стороны отмечу абсолютно бестолковую трансферную политику.
В особенности два последних - Ренато и Аполинарио - невероятная переплата и трата средств клуба, который в принципе не особо в состоянии позволить себе ТАК их тратить.
Да и Арриаго не лучше.
Гнаться свежеперереганному клубу за "звездочками" - бесполезная затея.
У тебя все равно не хватит сил и средств прокачать их до достойного уровня, сейчас надо пользоваться тем, что есть, активно используя халявно "сыпящиеся" на тебя баллы, за счет малой стоимости команды.
Ну и выгонять игроков "без звезд", из той же оперы.

За 4 млн. можно в нынешних реалиях купить себе приличный для КЛК состав, выиграть его, конкретно поднявшись в цене, вновь продать полностью и спокойно развиваться дальше.
Вместо этого у тебя две с половиной бестолковые "звезды".
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: SAHLA
Сообщение Red_White 04 июн 2018, 12:40
Не, ну Реннато у него неплох, если с умом будет качать, то может из него выйти хороший игрок.. Правда зачем он так рано спецуху У начал качать.. нужно сначала стилевые качать, а уж потом моментные..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 


Вернуться в Бахрейн