Общение с президентом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение iRom 25 май 2008, 08:39
В этом топике будем обсуждать важные для федерации решения.

Первым вопросом, который хочется выставить на повестку:
- Создание новых команд
С введение Конференции любительских клубов появилась возможность зарегестрировать 4 или более новых клубов. Благодаря этому появится возможность ротации последних мест в 3х дивизионах. Это должно добавить интереса для аутсайдеров Д3. Ваше мнение?
Последний раз редактировалось Anonymous 19 янв 2011, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
 


Re: Общение с президентом.
Сообщение Sm_football 30 янв 2011, 21:55
Я хочу предложить iRom-у для рассмотрения такую штуку: ввести в нашей федерации что-то типа совещаний (или собраний). Приглашать на них менеджеров и там обсуждать наиболее важные вопросы федерации. Общевсоловский чат использовать для этого врядли получится, поэтому придется создать свой. Или, в крайнем случае, использовать форум. Перед совещанием президент в новостях обьявляет о том, когда и где оно состоится. И в назначенное время большинство менеджеров смогут дружно обсудить некое событие.
Например: сегодня приходит молодежь. Президент заранее в новостях обьявляет, что, допустим сегодня (или завтра) в такое-то время все заходим в тему "ГосПлан" и обсуждаем, какая молодежь к кому пришла и как ее нужно качать. Полчаса (или часик) посидели и разошлись. Ну и так далее... Думаю, вы поняли идею. Конечно же, это всё сырые наброски, но подумать стоит. В этом что-то есть.
Сейчас же просто неизвестно, кого и когда нужно подкараулить, чтобы обменяться с ним сообщениями.
Sm_football
 
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение VANDOS 30 янв 2011, 22:08
Правильная идея! Нужно развивать нашу Федерацию такими собраниями! :-)

Кстати, на моё мнение, каждый тренер националки...(любой...молодежки, юниорки, главной команды)...должны сообщать всей Федерации, или хотя бы Президенту, о своих проблемных зонах в команде! Если, Президент, проявит желание и создаст топик на тему "проблемные зоны в националках", мы, жители Федерации, хоть изредка будим заходить в ЭТУ тему и задумываться: "Кого из молодежи нам призвать?"...у меня возникла дилемма в ЭТОМ сезоне между двумя игроками и если бы я знал что нужен кому-то из националок именно кто-то по позиции, я бы отдал предпочтение ему! ;) Это моё предложение...и мне кажется что над ним нужно задуматься! :flue:
VANDOS
 
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение iRom 30 янв 2011, 22:10
ну не факт что у многих совпадет свободное время. я объявлю чтобы о пришедших игрока хи о планах их прокачки писали в "ГосПлан" и надеюсь менеджеры найдут время написать сообщение в этой теме
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение shuranchik 30 янв 2011, 22:44
Sm_football писал(а):Я хочу предложить iRom-у для рассмотрения такую штуку: ввести в нашей федерации что-то типа совещаний (или собраний). Приглашать на них менеджеров и там обсуждать наиболее важные вопросы федерации. Общевсоловский чат использовать для этого врядли получится, поэтому придется создать свой. Или, в крайнем случае, использовать форум. Перед совещанием президент в новостях обьявляет о том, когда и где оно состоится. И в назначенное время большинство менеджеров смогут дружно обсудить некое событие.
Например: сегодня приходит молодежь. Президент заранее в новостях обьявляет, что, допустим сегодня (или завтра) в такое-то время все заходим в тему "ГосПлан" и обсуждаем, какая молодежь к кому пришла и как ее нужно качать. Полчаса (или часик) посидели и разошлись. Ну и так далее... Думаю, вы поняли идею. Конечно же, это всё сырые наброски, но подумать стоит. В этом что-то есть.
Сейчас же просто неизвестно, кого и когда нужно подкараулить, чтобы обменяться с ним сообщениями.
Идея хорошая,но обречена на провал...Если простые человеки не могут найти время зайти на форум,то они тем более не зайдут куда либо в определённое время(у всех свои дела,заботы,личная жизнь).ВСОЛ тем и хорош,что сюда можно зайти в любое время(кто когда сможет)

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
VANDOS писал(а):Правильная идея! Нужно развивать нашу Федерацию такими собраниями! :-)

Кстати, на моё мнение, каждый тренер националки...(любой...молодежки, юниорки, главной команды)...должны сообщать всей Федерации, или хотя бы Президенту, о своих проблемных зонах в команде! Если, Президент, проявит желание и создаст топик на тему "проблемные зоны в националках", мы, жители Федерации, хоть изредка будим заходить в ЭТУ тему и задумываться: "Кого из молодежи нам призвать?"...у меня возникла дилемма в ЭТОМ сезоне между двумя игроками и если бы я знал что нужен кому-то из националок именно кто-то по позиции, я бы отдал предпочтение ему! ;) Это моё предложение...и мне кажется что над ним нужно задуматься! :flue:
Отвечу по поводу национальной команды.Сюда приходят игроки уже сформировавшиеся(накаченные и с трезвым умом)
А вот по поводу юношей согласен на все 100%.Не ведётся у нас работа в этом направлении :(
shuranchik
 
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение Sm_football 30 янв 2011, 23:19
iRom писал(а):ну не факт что у многих совпадет свободное время. я объявлю чтобы о пришедших игрока хи о планах их прокачки писали в "ГосПлан" и надеюсь менеджеры найдут время написать сообщение в этой теме
При всем уважении, но это врядли поможет. Если бы, например, у меня был суперталант, я бы никуда не смог написать по одной причине - я, кроме самих результатов выступлений, совсем не знаю, чем "дышат" сборные, и уж тем более, что им нужно. Намного легче подождать, пока тренера сами заметят моего игрока, и свяжутся со мной, как большинство и делает. Но у них тоже не всегда хватает времени залезать каждому в ростер. И совсем другое дело, когда всё сразу, в "живом" общении коллективно обсудится. Лично мое мнение...
И к тому же, это не только молодежи касается, а и всего другого. Например, та же Конференция любительских клубов. Согласись, iRom, что если б сразу, скажем, 25 человек обсудили, что нужно создавать клубы, сразу каждому дали задание собрать конкретную инфу, поделили бы на всех игроков,чтоб каждый отвечал за свою букву и т.д., то дело бы двигалось быстрее, чем сейчас: Миша написал пост, через час я увидел, что он отписался, ответил, еще через двадцать минут ты пару строчек написал, ну и дальше. А потом, это сразу же сплотило б федерацию в плане общения. Ну не знаю, мне кажется, так лучше.
shuranchik писал(а):...
Идея хорошая,но обречена на провал...Если простые человеки не могут найти время зайти на форум,то они тем более не зайдут куда либо в определённое время(у всех свои дела,заботы,личная жизнь).ВСОЛ тем и хорош,что сюда можно зайти в любое время(кто когда сможет)
Это всё я отлично понимаю, но выскажу еще несколько вещей: во-первых, как мне кажется, на форум не заходят больше не из-за того, что времени нет, а потому, что не с кем переписываться. В лучшем случае одну тему одновременно просматривают 3 человека. Больше у меня не было. И люди не хотят оставлять сообщения в пустоту, не зная, когда их прочитают. И во-вторых: если действительно нет времени, - то ведь никто тебя силком не тянет и твои права не ограничивает. (имел в виду не тебя, Саша, а "тебя"). Пускай заходят когда хотят. Пропустят одно собрание, потом появятся на другом. Также всегда можно прочитать, о чем на нем шла речь, и что решили. Здесь главная цель не затянуть на форум тех, у кого нет времени, а позволить вместе и одновременно обсуждать некие вещи тем, у кого это время есть. Чтоб я, например, знал, когда я смогу зайти на форум и застать здесь максимальное количество человек. Как-то так, наверное...
Вообщем, я выдохся, пора уже и помолчать. Дам слово старшим. ;-)
Sm_football
 
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение shuranchik 30 янв 2011, 23:35
Я уже сказал идея хорошая...давайте хотя бы поробуем воплотить ее
Начинается всё с малого.Пусть будет сначала 5 человек,потом постепенно будет увеличиваться количество и глядишь через месяц другой вся федерация будет общаться.Нужно сделать одно время постоянно(допустим с 21:00 до 21:30) и день или два в неделю,но тоже постоянные,чтобы приучиться в одно время общаться.
shuranchik
 
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение Sm_football 30 янв 2011, 23:45
iRom??? Твой выход!
Sm_football
 
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение iRom 30 янв 2011, 23:52
я не против. вот интересно какой день лучше выбрать. время вроде Саша нормальное предложил - как раз перед геной
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение shuranchik 31 янв 2011, 00:06
Пару дней наверное сразу можно отмести(понедельник день тяжёлый,в пятницу никого вечером не поймаешь,на выходных тем более(особенно летом))

Добавлено спустя 56 секунд:
Как бы нам троём общаться не пришлось :D
shuranchik
 
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение iRom 31 янв 2011, 00:15
ну можно в среду. по моим наблюдениям это вроде день когда на форуме и во ВСОЛе очень много народу онлайн
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение Sm_football 31 янв 2011, 00:22
shuranchik писал(а):Как бы нам троём общаться не пришлось :D
Во-во! Я тоже только что об этом подумал :D
Но 6-7 активистов соберется, думаю, без проблем. А дурной пример, как известно, заразителен... ;-)
Что же касается времени и дня - то это решайте без меня. Свободного времени у меня много, меня устраивает любой день, главное, чтоб во второй половине.
Sm_football
 
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение shuranchik 31 янв 2011, 00:47
Остановимся тогда пока на среде,время 21:00
shuranchik
 
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение LPAlex 31 янв 2011, 01:02
Думаю, начинать в 21.00 в среду - самое оно. В 22.00 - генерация матчей. Как раз было бы хорошо за час-полчаса до генерации собираться, обсуждать все и смотреть результаты игр. Благо, Бахрейн начинается на "Б", нашу страну Гена быстро обрабатывает :-)

Зы. И да, я прочитал несколько прошлых страниц :grin:
LPAlex
 
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение shuranchik 31 янв 2011, 09:56
Вопрос я понимаю решён.Тогда Ваня делай обьявление,что в среду в 21:00 все как штык на форуме.Посмотрим,что получится
shuranchik
 
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение iRom 31 янв 2011, 13:35
да уже сделал :-)
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн