Общение с президентом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение iRom 25 май 2008, 08:39
В этом топике будем обсуждать важные для федерации решения.

Первым вопросом, который хочется выставить на повестку:
- Создание новых команд
С введение Конференции любительских клубов появилась возможность зарегестрировать 4 или более новых клубов. Благодаря этому появится возможность ротации последних мест в 3х дивизионах. Это должно добавить интереса для аутсайдеров Д3. Ваше мнение?
Последний раз редактировалось Anonymous 19 янв 2011, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 526
 
 


Re: Общение с президентом.
Сообщение iRom 01 фев 2011, 21:30
результат голосования по размеру взноса в фонд
Какой обязательный взнос вы готовы платить в Фонд Федерации?
Ответы:
  • 200к - 17 (31%)
  • 50к - 14 (25%)
  • 100к - 14 (25%)
  • не желаю отдавать свои деньги в фонд - 8 (15%)
  • 150к - 2 (4%)
ну думаю что 100к осилят. попробуем в этом сезоне начать с этого
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 526
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение Sm_football 01 фев 2011, 22:52
Согласен, 100к для первого сезона - нормально, а там уже будет видно по расходам.
Что самое смешное - за 200к проголосовало 31%, за 100к - 25%, а за 150к - всего 4%. Любят менеджеры "круглые" числа ;-)
Sm_football
 
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение revolt001 01 фев 2011, 22:55
Бахрейн снова пытается ожить :beer:

жаль, не попаду на конференцию ... в остальном молодцы ... :beer:

я за себя скажу ... ранее, будучи новичком, тоже постоянно пытался создать, что-то новое .... на данном этапе есть план развития клуба на 3-7 сезонов вперед, с гибкой системой подстройки под изменения правил .. устал писать на форуме, читаю почти все ... в остальном даже интерес пропал к игре после таких генераций ... помню время, когда Аль-Бури в Д2 только в последнем туре опередил, и матчи логичные были в 75-90 процентах случаях, а если хрень какая, то вот и начиналось обсуждение :grin: видио зама мне надо, или сборную :grin:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 548
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение iRom 01 фев 2011, 23:03
помню как ты пришел в Аль-Гарби и начал активничать. теперь вот у Аль-Гарби новый менеджер-активист
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 526
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение revolt001 02 фев 2011, 01:06
iRom писал(а):помню как ты пришел в Аль-Гарби и начал активничать. теперь вот у Аль-Гарби новый менеджер-активист
активная команда :grin:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 548
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение iRom 02 фев 2011, 01:13
это точно. побольше бы таких
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 526
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение shuranchik 02 фев 2011, 09:55
revolt001 писал(а):Бахрейн снова пытается ожить :beer:

жаль, не попаду на конференцию ... в остальном молодцы ... :beer:

я за себя скажу ... ранее, будучи новичком, тоже постоянно пытался создать, что-то новое .... на данном этапе есть план развития клуба на 3-7 сезонов вперед, с гибкой системой подстройки под изменения правил .. устал писать на форуме, читаю почти все ... в остальном даже интерес пропал к игре после таких генераций ... помню время, когда Аль-Бури в Д2 только в последнем туре опередил, и матчи логичные были в 75-90 процентах случаях, а если хрень какая, то вот и начиналось обсуждение :grin: видио зама мне надо, или сборную :grin:
Тоже помню,как бились с тобой постоянно :grin:
Во ВСОЛе не только от результатов радость получать.Есть ещё очень много интересного,просто этим нужно пользоваться.
Давай в сборную,я вот на националку в следующем баллотироваться не буду,ну не прёт у меня с ней,может у тебя попрёт или ещё у кого
shuranchik
 
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение Sm_football 02 фев 2011, 21:28
iRom, что же делать с Конференцией любительских клубов? Давай используем те названия, которые я приводил выше. Другой инфы всё-равно нет. И если да, то начинать заниматься игроками.
Sm_football
 
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение iRom 02 фев 2011, 21:31
да. пора уже. напишу в техподдержку. посмотрим что еще они скажут
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 526
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение shuranchik 02 фев 2011, 21:35
Ну тогда остаётся ждать ответа из ТП
shuranchik
 
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение LuckyStiff 27 июн 2012, 11:56
Начался новый сезон, многие тренеры уже успели раздать ветеранские спецухи и баллы. В ФФ Бахрейна 39 команд имеют уровень спортшкол 5+. Ответьте плжалуйста на такой простой вопрос: с каким количеством из этих 39 команд, вы вели переговоры по поводу ветеранских для будущих юниоров? хотя может у вас разработан какой то иной способ или у нас снова всё пущено на самотек(иди сам ищи на форумах как тебе вырастить отличного игрока),,,
LuckyStiff
 
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение metal 27 июн 2012, 12:57
LuckyStiff писал(а):Начался новый сезон, многие тренеры уже успели раздать ветеранские спецухи и баллы. В ФФ Бахрейна 39 команд имеют уровень спортшкол 5+. Ответьте плжалуйста на такой простой вопрос: с каким количеством из этих 39 команд, вы вели переговоры по поводу ветеранских для будущих юниоров? хотя может у вас разработан какой то иной способ или у нас снова всё пущено на самотек(иди сам ищи на форумах как тебе вырастить отличного игрока),,,

Если б ты следил за ходом дел в ФФ, то знал бы кто у нас занимается юниорами! :hello:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение LuckyStiff 27 июн 2012, 14:02
вопрос задан лично вам. из сезона в сезон в нашей федерации качаются 16летки 2+2 максимум у ДВУХ тренеров(в прошлом сезоне НЕ ОДНОГО). Почему так обстоят дела, хотя об этом говорилось уже не однократно? Кто в этом виноват? Какие действия предпринимаются для того что бы научить новых(да и многих старых) тренеров?
Конечно все эти мега конкурсы важны для жизни федерации, но не кажется ли вам что основная задача президента федерации это всё-таки выступление(становление) сильной сборной!? Работу над которой вы так легко пустили на самотек...
LuckyStiff
 
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение metal 27 июн 2012, 14:37
LuckyStiff писал(а):вопрос задан лично вам. из сезона в сезон в нашей федерации качаются 16летки 2+2 максимум у ДВУХ тренеров(в прошлом сезоне НЕ ОДНОГО). Почему так обстоят дела, хотя об этом говорилось уже не однократно? Кто в этом виноват? Какие действия предпринимаются для того что бы научить новых(да и многих старых) тренеров?
Конечно все эти мега конкурсы важны для жизни федерации, но не кажется ли вам что основная задача президента федерации это всё-таки выступление(становление) сильной сборной!? Работу над которой вы так легко пустили на самотек...

1) какая вам разница до сборной? Ведь вы ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто отвернулся от сборной. Кому-кому, а вам я ничего объяснять не собираюсь
2) я ответил в предыдущем посте на все вопросы. Предыдущий - это то, что сверху, а то мало ли...
3) если вы вдруг начали переживать за сборные и готовы помочь - мы можем обсудить передачу тему юниоров с плеч Александра на ваши
4) если деятельность руководства по вашему мнению неудовлетворительна, свое отношение к президенту федерации выскажите тут- http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=15
зелененькое - это хорошо
желтенькое - это так себе
красненькое - это то, что у вас сейчас
5) если ВАС что-то не устраивает в первых 4х пунктов, могу подсказать выход из данной ситуации, причем Вашими же словами, только поменяй "исключи игрока из сборной" на "исключи себя из ФФ"
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение LuckyStiff 27 июн 2012, 15:20
я отказался так у меня были резкие на то причины, а именно спасти команду от вылета. а из всего того что вы выше написали, я делаю вывод что вы не то что не хотите обсуждать ее со мной, а то что вы не владеете данным вопросом. вам стыдно говорить на эту тему так как она пятнает вашу репутацию как президента. будьте так добры, выполняйте лучше свою работу, что бы мы могли вас запомнить как выдающегося президента, с помощью которого Бахрейн стал лидером во ВСОЛе, а не тем "который поругался из-за игрока сборной"и очередным любителем халявного ВИПа.
LuckyStiff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн