Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Phoenix 25 янв 2009, 17:59
wildrain07 писал(а):...А у тебя проблема не в том, что игрок клон (он не клон, а действительно играет за твой клуб в реале)...
В том то и дело, что клон, самый настоящий :)
Сравните http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=417744 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=177182
А играет в реале или нет, это уже второстепенное...
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение @ртём 25 янв 2009, 18:20
Он то играет по настоящему за этот клуб. но я ведь прописывал другое имя что сходных не было, даж если одна буква расходиться... И подозрений на клоны тех игроков не было...
@ртём
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение wildrain 26 янв 2009, 11:39
@ртём писал(а):Он то играет по настоящему за этот клуб. но я ведь прописывал другое имя что сходных не было, даж если одна буква расходиться... И подозрений на клоны тех игроков не было...
Вообщем я попросил Аверса всё исправить, он запросил подробную инфо, но ответа пока нет. Кстати, а кое-кто красиво отморозился от решения проблемы.
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение Bobin 27 янв 2009, 19:29
как все сложно у вас.....
у меня вот молодежь хорошая пришла, я почти доволен...

а у меня вот следующая проблема...
больше не знаю как Акар развивать... команду сделал еще в 11 сезоне, щас переваливаем по с-11 за 800 баллов (скорее всего в следующем, 20 туре...

когда команду создавал, я и планировал как раз до 13 сезона, теперь вот надо перекраивать... и не за что... нету средств и "материала" для обменов...

разговор на эту тему переношу в топик ФК Акар... жду советов и помощи: viewtopic.php?f=133&t=61808
Bobin
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение wildrain 29 янв 2009, 02:53
Играю по совместительству в ЦАРе. Сейчас там 48 команд (причём чемпионат проводится там не так и часто, война и т.д). Инфо практически 0, но нашли названия ком, и хотят расширяться до 64, при этом не скрывая набор составов из реальных людей, которые правда, не умеют отношения ко ВСОЛу. viewtopic.php?f=180&t=75907&view=unread#unread Хочу у вас спросить: может нам тоже до 64 ком расшириться. Инфа по командам есть, если сильно постараться, то и на 96 хватит. Не скрываю, что проблема будет с составами, но все же. Если идея вам понравится, готов приступить к работе. Какие плюсы получим: 1) тщательно подберу 8 доступных для рекомендации менеджеров, которые и форум поднимут и комы развивать будут. (здесь у меня и кандидатуры будут);
2) увелчения части Бахрейна во ВСОле;
3) популяризация чемпионата;
4) конкуренция в сборную. Пример как за сезон можно догнать из Д3 клубы из Д1 http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12911 и иметь в составе 4 сборника
5) кубок вызова, что делает ФФ интересней
Но есть и минусы:
возможно увеличение числа бездомных команд
отсутствие реальных составов
Вообщем давайте обсудим. Если что, возьму всю ответственность по созданию на себя!
Вот ссылочки
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12911 очень древняя и всем известная, у многих вызывает недоверие
http://www.lesverts.qc.ca/divers/liens.html проблемная ссылка, сложно зайти на Бахрейн. Но всё же.
http://aliben.unblog.fr/tag/bahrein/ мне эта ссылка нравтся и данные надеюсь правдивые. На некоторые команды даже есть год создания и размер стадиона.
Может кто-то еще что-нибудь знает.
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение Александр1 01 фев 2009, 22:33
Я за!
Больше команд, больше менеджеров, больше конкуренция!
Александр1
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение wildrain 05 фев 2009, 23:14
Кому это интересно. Аверс сегодня разрешил создание еще одного дива в нашей стране. Если у кого есть подходящие кандидатуры, можно начинать рекомендовать. Я этим вопросом тоже занимаюсь. 8 менеджеров мы имеем право отрекомендовать. :grin:
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение Цербер 15 фев 2009, 03:38
Не ожидал от Бобина такого... Очень некрасиво... Позор на весь Бахрейн... :mg: :gun:
Цербер
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение wildrain 15 фев 2009, 11:50
Цербер писал(а):Не ожидал от Бобина такого... Очень некрасиво... Позор на весь Бахрейн... :mg: :gun:
Мда, ситуация очень не красивая. :oops: Может мы не всю правду по этим ссылкам прочитали?
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение Peter_Ace 16 фев 2009, 07:11
Ну меня он пытался прокинуть уже несколько раз. Один раз с товой сумел это сделать. Пару раз у нас по его вине не состоялись обмены.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение Цербер 16 фев 2009, 10:47
wildrain07 писал(а):
Цербер писал(а):Не ожидал от Бобина такого... Очень некрасиво... Позор на весь Бахрейн... :mg: :gun:
Мда, ситуация очень не красивая. :oops: Может мы не всю правду по этим ссылкам прочитали?

Надеюсь на это...

Peter_Ace писал(а):Ну меня он пытался прокинуть уже несколько раз. Один раз с товой сумел это сделать. Пару раз у нас по его вине не состоялись обмены.

Обмены ладно... Но как с товой можно кинуть?
Цербер
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение Peter_Ace 16 фев 2009, 12:40
Это элементарно. Были такие товы, которые редко, но игрались не вечером, а днём. И он специально к ним подгадывал в чате, чтобы соперники играли автосоставом. Договор о встрече происходил прямо перед вечерней генерацией или утром прямо перед дневной :) Ну это мелочи всё... ))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение wildrain 16 фев 2009, 13:25
Peter_Ace писал(а):Это элементарно. Были такие товы, которые редко, но игрались не вечером, а днём. И он специально к ним подгадывал в чате, чтобы соперники играли автосоставом. Договор о встрече происходил прямо перед вечерней генерацией или утром прямо перед дневной :) Ну это мелочи всё... ))

АСе.
Будем надеятся, что он сделает правильные выводы из этой ситуации.
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение @ртём 17 фев 2009, 17:53
президенту: мой друг хочет начать играть во всоле, када будет набор в новые комы можна будет сделать чтоб его первая кома была с Бахрейна)))?
@ртём
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение wildrain 17 фев 2009, 20:24
@ртём писал(а):президенту: мой друг хочет начать играть во всоле, када будет набор в новые комы можна будет сделать чтоб его первая кома была с Бахрейна)))?
Набор уже в принципе произведен. Менеджеры набраны. Но если он уже готов играть, мы что-нибудь придумаем. Регистрация уже намечается со дня на день.
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн