Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрий 04 июл 2014, 13:03
Не зная модераторской кухни Вам тяжело понять почему так произошло. Но поверьте, что основания для модератора, который не живет на Украине, считать слово "Укрзализныця", как оскорбление были. Только Гугл помог понять, что это вовсе не оскорбление.
Извинения Вам принесены. Обсуждать в дальнейшем действия модераторов в данной теме прошу прекратить.
С уважением!
Юрий
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 04 июл 2014, 13:08
Slip31rus писал(а):
metal писал(а):Укрзализныця -это ржд, белорусская чугунка, другими словами железная дорога. Поэтому это не опечатка.
Зачем было удалять все сообщения. Теперь я не узнаю сколько зарабатывает Глеб))
Если правильно помню, то на 1000 больше, чем в Одессе)))
Так Одессы там не было)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение slip31rus 04 июл 2014, 13:12
metal писал(а):
Slip31rus писал(а):
metal писал(а):Укрзализныця -это ржд, белорусская чугунка, другими словами железная дорога. Поэтому это не опечатка.
Зачем было удалять все сообщения. Теперь я не узнаю сколько зарабатывает Глеб))
Если правильно помню, то на 1000 больше, чем в Одессе)))
Так Одессы там не было)
Ну с кем там Крымскую зряплату сравнивали, не помню))) Хотя может и ошибся))
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
Айленд Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва)
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 04 июл 2014, 13:31
Юрий писал(а):Не зная модераторской кухни Вам тяжело понять почему так произошло. Но поверьте, что основания для модератора, который не живет на Украине, считать слово "Укрзализныця", как оскорбление были. Только Гугл помог понять, что это вовсе не оскорбление.
Извинения Вам принесены. Обсуждать в дальнейшем действия модераторов в данной теме прошу прекратить.
С уважением!
Мы вас и не звали. к чему нам ваши проблемы местные?Никто не жаловался и общались. Сами пришли, надавали желтых из-за необразованности, причем не одну желтую и не один человек, удалили всё, извинились и ушли. Гуглить надо До, а не После, тем более времени у вас много свободного.

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:
Slip31rus писал(а):Ну с кем там Крымскую зряплату сравнивали, не помню))) Хотя может и ошибся))
5тыс? Вполне реально. Но не 15. Столько у нас программисты получают да и то уже нормального уровня. Я сейчас неплохо имею, но до программиста не достаю, а поехать если е в Крым, и не в Одессу - за границу штук 15-20 надо. Многие это позволят?
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение PavelB 04 июл 2014, 14:35
metal писал(а):
Юрий писал(а):Не зная модераторской кухни Вам тяжело понять почему так произошло. Но поверьте, что основания для модератора, который не живет на Украине, считать слово "Укрзализныця", как оскорбление были. Только Гугл помог понять, что это вовсе не оскорбление.
Извинения Вам принесены. Обсуждать в дальнейшем действия модераторов в данной теме прошу прекратить.
С уважением!
Мы вас и не звали. к чему нам ваши проблемы местные?Никто не жаловался и общались. Сами пришли, надавали желтых из-за необразованности, причем не одну желтую и не один человек, удалили всё, извинились и ушли. Гуглить надо До, а не После, тем более времени у вас много свободного.

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:
Slip31rus писал(а):Ну с кем там Крымскую зряплату сравнивали, не помню))) Хотя может и ошибся))
5тыс? Вполне реально. Но не 15. Столько у нас программисты получают да и то уже нормального уровня. Я сейчас неплохо имею, но до программиста не достаю, а поехать если е в Крым, и не в Одессу - за границу штук 15-20 надо. Многие это позволят?

Это в рублях или гривнах??

П.С. С освобождением)))
PavelB
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение wildrain 04 июл 2014, 15:12
PavelB писал(а):
metal писал(а):
Юрий писал(а):Не зная модераторской кухни Вам тяжело понять почему так произошло. Но поверьте, что основания для модератора, который не живет на Украине, считать слово "Укрзализныця", как оскорбление были. Только Гугл помог понять, что это вовсе не оскорбление.
Извинения Вам принесены. Обсуждать в дальнейшем действия модераторов в данной теме прошу прекратить.
С уважением!
Мы вас и не звали. к чему нам ваши проблемы местные?Никто не жаловался и общались. Сами пришли, надавали желтых из-за необразованности, причем не одну желтую и не один человек, удалили всё, извинились и ушли. Гуглить надо До, а не После, тем более времени у вас много свободного.

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:
Slip31rus писал(а):Ну с кем там Крымскую зряплату сравнивали, не помню))) Хотя может и ошибся))
5тыс? Вполне реально. Но не 15. Столько у нас программисты получают да и то уже нормального уровня. Я сейчас неплохо имею, но до программиста не достаю, а поехать если е в Крым, и не в Одессу - за границу штук 15-20 надо. Многие это позволят?

Это в рублях или гривнах??

П.С. С освобождением)))
Ну в гривнах, конечно же) Не 5 же тысяч рублей он получает))) Я к примеру, работаю в секторе интернет-продаж бытовой техники, зарплата у меня от 10 до 13 тысяч (в гривнах, естественно :-) ) Но в Крым не поеду в этом году (очень все не приятно получилось). Хотя бывал там каждый год (в Коктебеле ставил на лето стрелково-развлекательный комплекс)...
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 04 июл 2014, 15:20
metal писал(а):Укрзализныця -это ржд, белорусская чугунка, другими словами железная дорога. Поэтому это не опечатка.
Зачем было удалять все сообщения. Теперь я не узнаю сколько зарабатывает Глеб))

:grin: я вообще с карточек офигел, за что, ну слава Богу разобрались.

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 17 секунд:
metal писал(а):5тыс? Вполне реально. Но не 15. Столько у нас программисты получают да и то уже нормального уровня. Я сейчас неплохо имею, но до программиста не достаю, а поехать если е в Крым, и не в Одессу - за границу штук 15-20 надо. Многие это позволят?

Да вот собираюсь в ближайшем будущем поехать, то цены от 16-17 тис, и это так себе отели и это просто скажем так билеты и проживание. А обычно за 20-ку. 25 и плюс с собой.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Rumata 04 июл 2014, 18:23
О. Разговор о деньгах. Может кто предложит непыльную и ненапряжную работенку за достойный оклад??? а то я слегка подохренел уже на своем месте если честно :-) слишком много все свалилось, и разом после травмы. прихожу на работу в 8 вместо 9 и ухожу в 9 вместо 6
Rumata
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 04 июл 2014, 21:26
Rumata писал(а):О. Разговор о деньгах. Может кто предложит непыльную и ненапряжную работенку за достойный оклад??? а то я слегка подохренел уже на своем месте если честно :-) слишком много все свалилось, и разом после травмы. прихожу на работу в 8 вместо 9 и ухожу в 9 вместо 6
Я Сео сейчас занимаюсь(продвижение сайтов в поисковиках), параллельно работе. З/п низкая 3 с копейками, а Сео около 10 приносит. В России цены еще выше. Ты неплохо пишешь, поэтому континент под ключи сможешь написать. Пару книг прочтешь - и можно пробовать и без отрыва от основной работы. Либо копирайтером, если писать много сможешь

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
wildrain07 писал(а):
PavelB писал(а):
metal писал(а):Ну в гривнах, конечно же) Не 5 же тысяч рублей он получает))) Я к примеру, работаю в секторе интернет-продаж бытовой техники, зарплата у меня от 10 до 13 тысяч (в гривнах, естественно :-) ) Но в Крым не поеду в этом году (очень все не приятно получилось). Хотя бывал там каждый год (в Коктебеле ставил на лето стрелково-развлекательный комплекс)...
А что за магазин?
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение wildrain 04 июл 2014, 22:27
Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
wildrain07 писал(а):
PavelB писал(а):
metal писал(а):Ну в гривнах, конечно же) Не 5 же тысяч рублей он получает))) Я к примеру, работаю в секторе интернет-продаж бытовой техники, зарплата у меня от 10 до 13 тысяч (в гривнах, естественно :-) ) Но в Крым не поеду в этом году (очень все не приятно получилось). Хотя бывал там каждый год (в Коктебеле ставил на лето стрелково-развлекательный комплекс)...
А что за магазин?[/quote]
samsungshop.com.ua
Официальный интернет-магазин Samsung в Украине
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Oффтопка
Сообщение romancziv 04 июл 2014, 22:34
прикол в том что все мои посты тупо удалили и то полностью. вот работают блин. перед одними извеняются а других тупо режут.
romancziv
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Red_White 04 июл 2014, 22:37
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Rumata 04 июл 2014, 22:54
metal писал(а):Я Сео сейчас занимаюсь(продвижение сайтов в поисковиках), параллельно работе. З/п низкая 3 с копейками, а Сео около 10 приносит. В России цены еще выше. Ты неплохо пишешь, поэтому континент под ключи сможешь написать. Пару книг прочтешь - и можно пробовать и без отрыва от основной работы. Либо копирайтером, если писать много сможешь

я работал как раз таки сео-копирайтером. просто потом возник другой вариант, более интересный. к сожалению, не остается времени на что-то еще. работа реально много времени отнимает
Rumata
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 05 июл 2014, 07:11
wildrain07 писал(а):Ну в гривнах, конечно же) Не 5 же тысяч рублей он получает))) Я к примеру, работаю в секторе интернет-продаж бытовой техники, зарплата у меня от 10 до 13 тысяч (в гривнах, естественно :-) ) Но в Крым не поеду в этом году (очень все не приятно получилось). Хотя бывал там каждый год (в Коктебеле ставил на лето стрелково-развлекательный комплекс)...

10-13 тис это очень хорошо даже по сегодняшним меркам(это менеджер продаж ? тоже так хочу :-) ) , молоток :super: я пока гуляю, в 2012 около в среднем было 7 с хвостиками, в 2013 около - 5,5, в этом ожидаю около 7,5 при хороших раскладах,
так что я {negative}
в прошлом году на двух сделках своих личных прогорел крепко, с одной попадос 3,5 тис $? c другой ещё не знаю :x

в Крым тоже не поеду. однозначно.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Red_White 05 июл 2014, 11:37
Ребят из Украины, я вообще удивляюсь, как вы ещё играете здесь при такой ситуации на Украине, вас что это не коснулось что ли?
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн