Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shuranchik 26 фев 2009, 00:13
Уррра,я в д1!!!
shuranchik
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение Sanyok003 26 фев 2009, 00:13
SerVan писал(а):да...пока записываться нельзя...

А вы не пробовали так???? 8)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
shuranchik писал(а):Уррра,я в д1!!!
поздравляю!!!!!!! :vibra:
Sanyok003
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение iRom 26 фев 2009, 00:57
Я нормально заявился обеими комами.
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение SerVan 26 фев 2009, 02:03
Sanyok003 писал(а):
SerVan писал(а):да...пока записываться нельзя...

А вы не пробовали так???? 8)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
shuranchik писал(а):Уррра,я в д1!!!
поздравляю!!!!!!! :vibra:
поздравлю!

Sanyok003, а разве там есть кнопочка "заявить команду"? :? :? Турниры смотреть можно, но вот заявку подавать пока нет...
Вчера еще все получалось. Сегодня фиг... :?
SerVan
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение Цербер 26 фев 2009, 17:19
Хочу поприветствовать всех новичков Бахрейна с их приходом на футбольные поля Бахрейна! Надеюсь всем понравится тут и как можно меньше будет автосотавов и брошенных команд... От себя могу добавить, что если есть кеакие-либо вопросы, то можете обращаться ко мне в общение... Чем смогу - помогу! Удачи! :beer:

vh16 писал(а):плюс Бахрейна в букве "Б": она вторая в алфавите, и поэтому недолго ждать в генерации!

Отличная причина! :cool: Мне самому это очень нравится...

wildrain07 писал(а):Блин, а я свой первый переходняк запорол. Всё наверно через то, что не могу определиться с тем, нужен ли мне 1 див.Кто может подсказзать и посоветовать, исходя из специфики молодости моего состава.

Сам с Эйндховеном второй сезон мучаюсь с этим вопросом... По силе-то мы в районе 40го места в стране, поэтому в прошлом сезоне долго думал, стоит ли выходить в Д1, решил, что стоит, отыграл этот сезон, в последних турах сумел избежать прямого вылета и в переходниках все-таки решил, что в Д1 стоит остаться... Исходя из прожитого сезона слабейшей командой в сильном дивизионе могу сказать, что баллов почти постоянно хорошо прибывало после матчей, а из минусов стоит отметить постоянную нехватку денег... В общем, решил попробовать сыграть еще и второй такой же сезон... :)

SerVan писал(а):нужно ли для новосозданной команды участвовать в КТ? какие плюсы/минусы?
что посоветуете?

В отличие от Кардинала скажу, что минусы все-таки есть... Их можно получить как в игре из-за поражений(поэтому так важно грамотно посчитать силу своей команды в КТ, учитывая усталость медцентра и физу), так и минусом может быть большой вступительный взнос и его неоправдание заработанным...

shuranchik писал(а):Уррра,я в д1!!!

Поздравляю! Честно говоря, не ожидал тебя увидеть среди соперников в следуюшем сезоне... В общем, до встречи! :)
Цербер
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение shuranchik 26 фев 2009, 17:26
Поздравляю! Честно говоря, не ожидал тебя увидеть среди соперников в следуюшем сезоне... В общем, до встречи! :)[/quote]
Спасибо за поздравление.
Я сам не ожидал-просто была такая возможность и я ей воспользовался,а там посмотрим что будет.
shuranchik
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение wildrain 27 фев 2009, 11:48
Всю футбольную Украину и Россию поздравляю с успешным выступлением наших команд в КУЕФА. Чтож, постепенно этот турнир превращается в кубок Первого канала (Динамо-Меллист; Шахтер - ЦСКА) чему мы безумно рады. С нетерпением ждем дальнейших побед наших команд. :beer:
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение SerVan 27 фев 2009, 22:13
Хорошо вчера все наши отстрелялись) Посмотрим, что игры 1/8 нам принесут) :beer:
SerVan
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение wildrain 02 мар 2009, 12:03
Что-то этот топик заглох. Давайте о чем-нибудь поговорим. Вот у меня есть вопрос: Как считаете, что мне лучше всего подарить девушке на 8 марта. Эта дилема меня просто убивает! :???:
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение Александр1 02 мар 2009, 12:47
Лучший подарок для девушки - цветы!
и не надо париться.
Александр1
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение @ртём 02 мар 2009, 12:48
Что-то этот топик заглох. Давайте о чем-нибудь поговорим. Вот у меня есть вопрос: Как считаете, что мне лучше всего подарить девушке на 8 марта. Эта дилема меня просто убивает!
вот вот... тож думаю)))
@ртём
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение Цербер 03 мар 2009, 13:48
Кроме цветов надо еще что-нибудь... Цветы все-таки завянут и о тебе никакой памяти не останется... Можно, например, миленькую небольшую мягкую игрушку... Я в свое время тепершней своей жене дарил обезьянку, так как я по китайскому гороскопу - Обезьяна, а на следуюший праздник - симпотичного котенка, так как ее всегда называл "Котеной"... Сейчас с этими игрушками сын возится! :)
Цербер
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение SerVan 03 мар 2009, 14:09
Цербер писал(а):Кроме цветов надо еще что-нибудь... Цветы все-таки завянут и о тебе никакой памяти не останется... Можно, например, миленькую небольшую мягкую игрушку... Я в свое время тепершней своей жене дарил обезьянку, так как я по китайскому гороскопу - Обезьяна, а на следуюший праздник - симпотичного котенка, так как ее всегда называл "Котеной"... Сейчас с этими игрушками сын возится! :)
Жена не Катя случайно?)

На счет подарка девушке, то тут все что угодно. Цветы - это само собой (хотя, их не только на 8 марта, 14 февраля и днюху дарить стоило бы))! А в дополнение... Можно и мягкую игрушку, и туалетную воду, духи (если хорошо знаешь вкусс девушки)...
SerVan
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение Цербер 03 мар 2009, 14:48
SerVan писал(а):Жена не Катя случайно?)

На счет подарка девушке, то тут все что угодно. Цветы - это само собой (хотя, их не только на 8 марта, 14 февраля и днюху дарить стоило бы))! А в дополнение... Можно и мягкую игрушку, и туалетную воду, духи (если хорошо знаешь вкусс девушки)...

Нет, не Катя... :) А насчет духов - это все-таки индивидуальный подарок...Даже зная вкус девушки можно легко ошибиться...
Цербер
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение SerVan 03 мар 2009, 15:12
Цербер писал(а):
SerVan писал(а):Жена не Катя случайно?)

На счет подарка девушке, то тут все что угодно. Цветы - это само собой (хотя, их не только на 8 марта, 14 февраля и днюху дарить стоило бы))! А в дополнение... Можно и мягкую игрушку, и туалетную воду, духи (если хорошо знаешь вкусс девушки)...

Нет, не Катя... :) А насчет духов - это все-таки индивидуальный подарок...Даже зная вкус девушки можно легко ошибиться...
а для этого берешь девушку за руку и идете бродить по супермаркету...как бы нечайно заходите в отдел парфюмерии и...ну и смотрим к чему у нее душа (рука) тянется))) :grin:
SerVan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн