Молодежная сборная Габона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zamur 05 июн 2009, 23:57
И еще... на будущее...
У меня просьба ко всем менеджерам, чьи игроки выступают за наши сборные - пожалуйста, ставьте сборников на тренировки в понедельник перед туром, и так каждую неделю. Если ваш игрок закончит тренировку после матчей в среду - всё равно подождите окончания воскресных игр сборной и только после этого снова отправляйте его тренироваться. Я так делаю во всех своих командах - и все баллы прекрасно успеваю натренировать, и сборные не страдают! Все-таки -10% от силы игрока это много, особенно в решающих матчах.
Zamur
 
 
 

Re: Молодежная сборная Габона
Сообщение KROT 06 июн 2009, 09:48
На счет этого уже столько копий было сломано... :( Так что не думаю, что кто-то что-то изменит, если раньше так не делал... :(
KROT
 
 
 

Re: Молодежная сборная Габона
Сообщение Zamur 06 июн 2009, 19:44
Вот этого я и не понимаю! Ну если при этом вообще нет никакого ущерба клубным интересам, так почему же нельзя так сделать???...
Zamur
 
 
 

Re: Молодежная сборная Габона
Сообщение KROT 07 июн 2009, 08:57
Я сам в шоке от этого... Недавно был случай, когда игрока на тренировку поставили за несколько минут до генерации матча... А вчера игрока выставили на арендный рынок...
KROT
 
 
 

Re: Молодежная сборная Габона
Сообщение *Павел* 07 июн 2009, 12:16
Мужики, мне сложно тренировать сборников... на неделе сложно тренировать потому что во вторник и в четверг играю в КАН, поэтому могу иногда поставить на тренировку перед пятничным туром, в случае, если вижу, что у сборной проходной матч...
а вообще надо обсудить причины неудач сборных! хотя я еще верю в наших юношей
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 437
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Молодежная сборная Габона
Сообщение KROT 07 июн 2009, 12:35
Обсудить безусловно надо! Я думаю, многие менеджеры захотят высказать свое мнение...
KROT
 
 
 

Re: Молодежная сборная Габона
Сообщение Zamur 07 июн 2009, 20:44
У меня и до начало турнира особых иллюзий не было - мы 5-е по силе в группе, но задачу бороться за выход из группы никто не отменял. В результате - 3-е место, с сильным отставанием от первых двух команд. А это связано и с тем, что в сборной этого призыва всего 2 игрока 23-х летнего возраста, а именно они обычно составляют ударную силу молодежки. И команда у меня играла в нормальной форме, ну вот разве что суперами только 4 очка из 6 получилось взять... Вот это я считаю своей ошибкой - второй супер нужно было в самом первом матче на Гану тратить или на нее же в домашнем матче второго круга, а не на Замбию, впрочем, сильно на турнирную ситуацию это все равно бы не повлияло. Но это так - лирика. Как вы оцените мою работу будет ясно в следующем сезоне - хочу еще с молодежкой поработать, вот на голосовании всё и выяснится:)
Последний раз редактировалось Zamur 23 июн 2009, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
Zamur
 
 
 

Re: Молодежная сборная Габона
Сообщение Zamur 23 июн 2009, 20:56
Проигранные матчи:
Гана (молодежная) - Габон (молодежная) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=269277
Здесь все по делу - обыграла нас команда, превосходящая нас по силе. Но все же здесь есть и моя ошибка - при явных косяках Гены в этом сезоне, вполне можно было выбрать более атакующую тактику, так как это был первый матч сезона и игроки соперника были явно не в лучшей форме.

Габон (молодежная) - Гана (молодежная) 1:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=271303
В этом матче я не стал уходить в оборону, но даже домашний бонус не помог - были немного слабее и проиграли.

Габон (молодежная) - Мадагаскар (молодежная) 1:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=271596
Без вопросов - програли суперу превосходящего по силе соперника.

Либерия (молодежная) - Габон (молодежная) 2:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=272469
Проигрыш против супера. Явный косяк Гены - 100% ничья, а нам придумывают поражение. Моя недоработка вот в чем - можно было попробовать половить противника на коллизии, но я посчитал, что и так справимся.

Ничейные матчи:
Замбия (молодежная) - Габон (молодежная) 2:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=270148
Ничья как ничья. Если бы не супер, скорее всего проиграли бы. Хотя, возможно, лучше бы его было приберечь для домашней игры с Ганой, а здесь понадеяться на генератор - ну должен же он и нам помогать!:)

Судан (молодежная) - Габон (молодежная) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=271018
Что тут сказать - не продавили... Не хватило нам преимущества в 200 очков. Очередной зуб на Гену.

Ботсвана (молодежная) - Габон (молодежная) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=272763
Ну а тут скорее нам повезло - соперник не поставил домашний бонус, и получил практически равную игру (60 очков - это не преимущество!). Я умышленно играл на ничью, чтобы сохранить за сборной 3-е место в группе, поскольку шансов подняться выше уже не было. Все по делу.
Последний раз редактировалось Zamur 24 июн 2009, 12:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Zamur
 
 
 

Re: Молодежная сборная Габона
Сообщение carlic 24 июн 2009, 10:23
Я бы, конечно, немного поработал над тактикой... Но в целом высоко оцениваю менеджерский талант Zamur'a и буду голосовать за него в следующем сезоне, как за тренера молодежной сборной Габона. Обязуюсь предоставить под флаги молодежной сборной Демини Летондо CM/CF 23-90 Г Л4 У4, если, конечно, у сборной в нем будет необходимость.
carlic
 
 
 

Re: Молодежная сборная Габона
Сообщение Zamur 24 июн 2009, 12:34
Будет необходимость в Летондо! - а если ему еще и развить спецухи Г, то вообще - в следующем сезоне молодежка будет очень неплохо заточена под британь и вот тогда и можно варьировать британью и бей-беги: большинство команд предпочитают играть спартаковским.
Zamur
 
 
 

Re: Молодежная сборная Габона
Сообщение *Павел* 22 авг 2010, 18:02
Первый матч нашей молодежки в 18 сезоне против Того дома. Подготовка к матчу уже началась
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 437
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Молодежная сборная Габона
Сообщение biyu 31 авг 2010, 12:18
Как мне кажется,играя способом защиты по игроку,наши защитники
упускали в свободные зоны подключающихся к атаке игроков Того.
Простреливая в свободные зоны они добились успеха.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 81&b=43978
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 500
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Молодежная сборная Габона
Сообщение *Павел* 31 авг 2010, 17:48
А мне кажется, что в правилах написано:
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p27
п.2.10
"Эффективность использования того или иного типа защиты напрямую зависит от числа игроков атаки у соперника. К игрокам атаки относятся нападающие, вингеры (LW и RW) и атакующий полузащитник (AM). Если соперник использует атакующую схему с 3-мя или менее игроками атаки, то лучше взять каждого из них под персональную опеку, т. е. использовать тип защиты "по игроку". Иначе (>3 игроков атаки) выгоднее использовать зональную защиту."
В данном матче у соперника было 3 игрока атаки, таким образом, построение игроков в линию было выигрышным вариантом в данном матче. Еще какие замечания?
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 437
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Молодежная сборная Габона
Сообщение biyu 31 авг 2010, 20:54
А вы в курсе,что правила написаны для того,чтобы их нарушать.
Что я всё время и делаю.

И может,отступив от правил,можно было бы выжать хотя бы ничью.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 500
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Молодежная сборная Габона
Сообщение *Павел* 13 сен 2010, 20:37
Опять не тот результат, на который рассчитывали, и после 4 туров у нас всего 7 очков, а с лидерами еще и не играли
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 437
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Габон