Будущее юниорской сборной Габона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KROT 12 май 2009, 11:48
В этой теме предлагаю обсуждать прокачку молодых игроков. Вывешивать списки будущих сборниокв и т.д. Для затравки выкладываю список игроков, которые могут претендовать на место в сборной в следующем сезоне.

ВРАТАРИ:
1. Арнольд Мальдигу (Футбол Кэннон) 18-60 Л4 В3 Р
Скорее всего будущий основной голкипер сборной. Хорошо прокачан по баллам, хороший набор спецух. Но предела совершенству нет. Неплохо было в следующем сезоне догнать его до 70 и подкачать спецуху Р (лично мое мнение. эта спецуха мне больше нравится).
2. Стэнси Мабиа (Стад Манджи) 18-59 В Ат
По баллам прокачка хорошая, по спецухам ужасно. Вряд ли попадет в сборную. Думаю менеджер не станет на него тратиться.
3. Лионел Онуема (АС Дуанес) 18-54 Р2 Л4
Скорее всего будущий второй номер сборной с хорошими перспективами стать первым (6 баллов это небольшая разница). Все зависит от желания менеджера и возможностей клуба.
4. Жермен Мендом (АС Согара) 18-53 Л2 В2
Перспективный вратарь. Сделать ему Л4 не так уж и сложно, а вот баллов добавить не помешало бы.
5. Арсен Копа (ФК Муила) 17-53 В
Единственный 17-летка попавший в список. По баллам прокачан хорошо. Если менеджер добавит спецух, то через сезончик вполне может занять место в воротах юниорки.

В общем ситуация с вратарями хорошая. Вдобавок ко всему и с баз, наверное, придут вратари, так что за эту позицию можно быть спокойными.


ЗАЩИТНИКИ:
1. Франк Асселе (ФК Франсвиль) RD/LD 18-59 Л3
В этом сезоне уже играет за сборную. Хорошо было бы сделать ему Л4. С баллами у игрока порядок. (старение как никак еще будет).
2. Дэви Бигнумба (Телестарс) LD/RD 18-59 Л3
Натуральный брат-близнец Асселе. Да и в основе скорее всего займут фланги в будущем году. Было бы очень неплохо ему сделать Л4.
3. Симон Катодну (Моэн) CD/CM 18-56 Л4
Кандидат на место опорника, хотя при нынешнем положении вещей вполне возможно будет играть в центре обороны. Неплохо было натренировать "солнечные" спецухи.
4. Нгуэме Алдима (Анге АБС) 18-55
Всего лишь перспективный игрок. По баллам прокачан хорошо, а спецух не хватает. В случае усиленной тренировки может котироваться как "игрок для латания дыр".
5. Хайнц Мискала (Серкль М'Бери Спортиф) 17-54 Л
Хороший 17-летка. Жаль, что с позициями ему не повезло. Сильные игроки подобрались на левом фланге. При обеспечении спецухами в сборную безусловно попадет, но место в основе ему не гарантировано.
6. Борис Мбира (Стад Акебе) CD/RD 18-53 Л2
Хороший игрок. При нынешней проблеме с центральными защитниками очень перспективный игрок. Если менеджер добьет его до Л4, то уже в этом сезоне может получить вызов в сборную.
7. Браен Осса (Апоэль) RD 18-51 Л4
Легионер. И это осложняет ситуацию. Менеджеры из других федераций не очень идут на контакт. Хорошо было бы его баллами "подкачать" иначе места в сборной может и не достаться.
8. Джоди Майер (ФК Ойем) RD 17-51 Л3 Пк2
Уже получил вызов в сборную на ближайшие 2 игры. Думаю ближайшие 3 года в сборной будет играть постоянно.
9. Бруно Экуэле Манга (Омар Бонго) CD 17-50 Л2
Игрок прошлоднего пополнения. Уже имеет действующую спецуху Л2. Считаю, что будущее в сборной у него есть.
10. Мишель Балуа (Нгоуни) LD/CD 17-49 Л3
Призер конкурса молодежи этого сезона. Для своего возраста прокачен неплохо. В следующем сезоне нужна Л4 и прокачка баллами.

К следующему сезону линия защиты выглядит вполне обнадеживающе. Скорее всего будет сильнее чем в этом году. Главное не запустить это дело.


ПОЛУЗАЩИТНИКИ:
1. Теодор Зуе Нгуема (Толедо Юнайтед) LM/CM 18-58
Еще один легионер. Самый сильный полузащитник по баллам, но совершенно никакой игрок по спецухам. Скорее всего в сборной играть не будет, но в жизни всякое случается.
2. Клавер Онгута (Заланг) LM/LF 18-56 Л2 Д
Вингер. Очень проблемная позиция в этом сезоне. Их очень не хватает. По баллам игрок уровня сборной, но вот со спецухами пока не очень. Надеюсь, что в следующем сезоне положение изменится в лучшую сторону.
3. Крис Тлису (Моэн) CM/CD 17-54 Л
Участник конкурса молодежи. Один из сильнейших игроков своего возраста по баллам. Менеджер уже пошел на встречу сборной и натренировал нужное совмещение за что ему огромное спасибо! В следующем сезоне при наличии спецух кандидат на место в основе.
4. Жиль Квентин Нзьенги (Мунаджи 76) CM/CD 18-54 Л
Еще один кандидат на место в основе сборной будущего призыва. Правда, чтобы получить его он должен быть на голову сильнее других кандидатов. Возраст все-таки критический.
5. Роже Лима (Порт-Диспару) LM/RM 17-53 Пк3 Л4
Самый перспективный 17-летка. Вадим очень постарался с выращиванием игрока. В следующем сезоне должен стать лидером команды. С ним связаны основные надежды сборной на хорошее выступление.
6. Поль Лонго (Моэн) CM 17-53 Л
Пока только статус перспективного игрока. Что будет дальше зависит от менеджера клуба.
7. Арно Нзилла (Миссилес) CM/CF 17-53 Л
Вполне возможно, что в следующем сезоне будет ходить под основой. Через сезон почти наверняка будет в основе, если, конечно, не замедлит своего развития.
8. Абракабури Нихат (ЮС Битам) RM/RF 18-53 Л2
Еще один вингер. При наличии спецухи Л4 вполне может попасть в сборную.
9. Назаф Овента (Эгль Вертс) RM/RF 18-52
Пока что слабенько, но еще не все потеряно.
10. Айме Оссаву (ТП-Аквембе) RM/RF 18-52 Л2
Таже проблема, что и у Нихата.
11. Гилдас Ндуму (Стад Манджи) LM 17-51 Л
Пока лишь перспективный, но наметки для игрока сборной есть.
12. Николя Гагу (Абсоль) CM/CF 17-50 Д
Есть вариант, что возьмут в качестве форварда, но нужно подкинуть баллов и спецух.
13. Мишель Инфина (Черчль Спортив Батавеа) RM/RF 18-51 Л4 Ат2 Д2
В начале отборочного цикла входил в состав сборной, но сдал позиции. Менеджер, к сожалению, его загубил. Вернуться в сборную игрок может, но для этого нужно очень постараться.
14. Лоран-Жильбер Ндинго (Динамо де Порт-Жентиль) RF/RM 17-50 Л3 Д У
Самый перспективный вингер. Главное не загубить парня. В следующем сезоне должен попасть в сборную.

На данный момент полузащита уступает нынешнему призыву, но все не так плохо. Есть еще время подкачать игроков. Думаю в следующем сезоне у нас будут новые Бамфо и Кьюма. :)


НАПАДАЮЩИЕ:
1. Итинэ Моундзигу (Нгоуни) CF/CM 18-58 Л У
Игрок хороший. Хорошо было бы прокачать ему Л4, иначе в сборную будет сложно попасть.
2. Оливье Файоль (Солидарити) CF 18-57 Л4 Д3 Пк
Главная надежда сборной в атаке. Победитель конкурса молодежи. Думаю в сборной он себя покажет и станет грозой вратарей противника.
3. Гайл Потото (Стад Манджи) CF/CM 18-57 Л4
Уже в этом сезоне играет в основном составе. В следующем сезоне вместе с Файолем должен составить ударную связку сборной.
4. Тьери Люгассе (Мангаспорт) CF/CM 18-55 Д4 Л2
Получил вызов в сборную на ближайшие матчи. Хорошо было бы сделать ему спецуху Л4.
5. Дан Мабинга (Стад Мбомбетде ла Нгуни) CF/RF 18-53
Без спецух в сборную вряд ли призовут, так что стремиться есть к чему.
6. Дани Бенга (ТП-Аквембе) CF/CM 18-52
Пока что смотрится получше Мабинги, но до сборной так же не дотягивает.
7. Флойд Осуэме (АС Согара) CF 18-52 Л2 Д2 Пк
По спецухам прокачан неплохо (нужно добить до Л4), а баллов не хватает. Имеет хорошие шансы попасть в сборную.
8. Ален Лекоумби Валдо (Стад Акебе) CF 17-50
Единственный 17-летка в списке форвардов, да и ему сборная пока что не светит.

Напедение у нас хорошее, правда проблема с молодыми форвардами. Их по просту нет. Так что большая просьба к менеджерам Габона: закажите в школах форвардов! А то через сезон будет очень туго!

Вообще сборная получается сильнее, чем в этом году, так что шансы на хорошее выступление очень неплохие! :)
KROT
 
 
 

Re: Будущее юниорской сборной Габона
Сообщение Стойкий 12 май 2009, 18:11
хороший составчик у нас набирается. Я своему Лиме уже 54 балл качаю... спецухи первым делом ему буду отдавать - думаю вот какие... наверное См и Д :cool:
Стойкий
 
 
 

Re: Будущее юниорской сборной Габона
Сообщение KROT 13 май 2009, 05:50
Вадим, опять ему минус 10% к играм светит!?
KROT
 
 
 

Re: Будущее юниорской сборной Габона
Сообщение giorgi40 13 май 2009, 12:24
Я файоля продолжу качать спецухами в след сезоне!!! :cool:
giorgi40
 
 
 

Re: Будущее юниорской сборной Габона
Сообщение Bartender 13 май 2009, 16:33
Крот, молодец, респект огромный за тему! Надо бы в новостях ее осветить, чтобы каждый увидел. Много полезного :) Выхожу из минуса и качаю кипера :)
Bartender
 
 
 

Re: Будущее юниорской сборной Габона
Сообщение KROT 13 май 2009, 19:55
giorgi40 писал(а):Я файоля продолжу качать спецухами в след сезоне!!! :cool:

Я и не сомневался! :) Он сейчас один из лучших, а про следующий боюсь подумать... :)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Bartender писал(а):Крот, молодец, респект огромный за тему! Надо бы в новостях ее осветить, чтобы каждый увидел. Много полезного :) Выхожу из минуса и качаю кипера :)

Я тоже так думаю... :) Только у президента сейчас запарка в реале, думаю как разберется, то обязательно осветит! :)
KROT
 
 
 

Re: Будущее юниорской сборной Габона
Сообщение RYa 14 май 2009, 03:55
А я вот вынужден чужих прокачивать.... :flue:
RYa
 
 
 

Re: Будущее юниорской сборной Габона
Сообщение KROT 14 май 2009, 05:51
А зачем напокупал тогда!? :)
KROT
 
 
 

Re: Будущее юниорской сборной Габона
Сообщение Стойкий 14 май 2009, 10:40
Посмотрим! Должен закончить тренировку.
Стойкий
 
 
 

Re: Будущее юниорской сборной Габона
Сообщение biyu 17 апр 2010, 16:24
Уточнения по моей заявке на юн.сборную:
кто не увидел своих прокаченных игроков в моей заявке,прошу не паниковать,самые лучшие и достойные будут в ней:и вр.Жан Исса Овоно,и
Ж.Коомсон и М.Олокека,и другие.
А это состав предварительный,ещё не раз может поменяться.

Добавлено спустя 1 час 37 минут 24 секунды:
А,вообще,у каждого тренера своё видение игры.У каждого своя тактика,и под эту тактику уже подбираются игроки на позиции,так что некоторые и не попадают изначально в заявку.

Добавлено спустя 46 минут 52 секунды:
Я за то,чтобы менеджеры сейчас качали своим 16-17 летним такие спецухи:Г,Л,Пк в первую очередь,остальное по своему усмотрению.
И конечно же баллы силы.
Так же,не плохо игрокам сборных иметь спецухи:У,П,От.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 500
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Будущее юниорской сборной Габона
Сообщение Snek 17 апр 2010, 21:09
biyu писал(а):Я за то,чтобы менеджеры сейчас качали своим 16-17 летним такие спецухи:Г,Л,Пк в первую очередь,остальное по своему усмотрению.
И конечно же баллы силы.
Так же,не плохо игрокам сборных иметь спецухи:У,П,От.
Не губин наше будущее такими советами.
Игрока имеющего одновременно Г и Пк можно смело назвать потерянным навсегда. Набор спецух для игроков уже давно оптимизирован. Л4 Пк4 Д4 Км4 (по желанию возможно Ат или У вместо одной стилевой) под "солнечные" стили и Л4 Г4 Ск4 Пд4 (Ат или У аналогично) под "дождевые". Спецуха П вообще бесполезная вещь. Выбор между +32% к силе в одном эпизоде (пенальти, который достаточно редко вообще бывает) и +24%(в среднем) к силе на протяжении всего матча( включая и пробитие пенальти) думаю абсолютно очевиден. Толк от От, Оп и Ат для сборной на мой взгляв тоже сомнителен.
Snek
 
 
 

Re: Будущее юниорской сборной Габона
Сообщение Саньок 17 апр 2010, 21:36
Snek правильно говоришь.Поддерживаю. :beer:
Саньок
 
 
 

Re: Будущее юниорской сборной Габона
Сообщение *Павел* 17 апр 2010, 22:02
Snek абсолютно прав!Игорь, удивляешь... :?
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 437
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Будущее юниорской сборной Габона
Сообщение biyu 17 апр 2010, 22:10
Ура,наконец-то федерация оживает,а то уже и не знаешь,чтобы вам написать такое,чтоб вы откликнулись.
Ну,а насчёт игры и стилей,посмотрите,как играют мои команды.Ничего ,вроде не чудю.

Добавлено спустя 36 минут 53 секунды:
Для солнечников в пасмурную погоду рулит Д, в облачную и солнечную Пк, Км.
От и Оп будут работать у ДМ и СМ, и не будут работать у АМ и наоборот,
У будет работать у СМ и АМ и не будет у ДМ.

Добавлено спустя 10 часов 34 минуты 13 секунд:
Также прошу претендентов на сборные учесть, что скоро начнется сезон отпусков!!! В сборных не должно быть автосоставов,никакие оправдания не пройдут. Предлагаю ввести наказание за каждый автосостав-200к в фонд федерации.

Добавлено спустя 5 часов 36 минут 9 секунд:
На 17 сезон,я считаю,юниорка должна играть в пределах двух стилей:спартаковский и норма.При норме,кстати,меньше шансов проиграть коллизию.
А ваше мнение?
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 500
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Будущее юниорской сборной Габона
Сообщение Snek 18 апр 2010, 16:30
biyu писал(а):При норме,кстати,меньше шансов проиграть коллизию.
Меньше? Значит кому-то удавалось все-таки ее проиграть нормой :D
Как играть решать уже тренеру. Стилевых спецух в юниорке очень мало, тч потери в силе незначительны. И грех не рискнуть поймать на коллизии в некоторых случаях.
Вообще все рассуждения о тактике на форуме получаются для чужих ушей тренеров других стран.
Snek
 
 
 

След.

Вернуться в Габон