Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Top 12 ноя 2008, 14:27
Изображение
Последний раз редактировалось Top 23 июн 2009, 05:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Top
 
 
 


Re: Сборные
Сообщение ingowar 21 сен 2013, 15:07
Менять стрелки можете сколько угодно, только вот физа вряд ли изменится. По моему так всегда было и это логично. На время ЧМ игроки покидают расположение команды.
ingowar
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение 4axlbiu 21 сен 2013, 18:08
Возможно и так, потому что кажется, что шотландцу своему я менял, но вроде не поменялась. и в числе произведённых изменений стоит 0. Но с шотландцем мог и попутать и в правилах я ничего про физу не нашёл
Диванные войска 2-й Дивизион
Я вхожу в туалеты без стука
Всё реже по музеям, всё чаще по кабакам
Аватара пользователя
4axlbiu
Эксперт
 
Сообщений: 6086
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:16
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 587
 
Серес (Баколод, Филиппины)
Ларгс Тисл (Ларгс, Шотландия)
Родео (Порт-о-Пренс, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение AndreW13 21 сен 2013, 18:22
Оно даже выделено в правилах http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p61
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 561
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение Pirbudagov 21 сен 2013, 22:06
тренеру стоило об этом заранее позаботится .
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 495
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Сборные
Сообщение 4axlbiu 21 сен 2013, 22:52
Заранее мне не казалось таким очевидным, что выйдем из группы, как бы для меня это была задача максимум. А во вторых изменений формы мало у кого осталось.
Диванные войска 2-й Дивизион
Я вхожу в туалеты без стука
Всё реже по музеям, всё чаще по кабакам
Аватара пользователя
4axlbiu
Эксперт
 
Сообщений: 6086
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:16
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 587
 
Серес (Баколод, Филиппины)
Ларгс Тисл (Ларгс, Шотландия)
Родео (Порт-о-Пренс, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение Instruktor88 22 сен 2013, 12:53
Ну теперь четвертьфинал!!! давай побеждай!!
Instruktor88
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение OleCom 22 окт 2013, 00:16
Стали известны соперники наших сборных в отборочном турнире Чемпионата мира. В группе "Н" нам предстоит встретиться с командами Саудовской Аравии, Кыргызстана, Гуама, Сингапура, Непала и Фиджи.
Явными фаворитами группы выглядят аравийцы и кыргызы. Но занять место в тройке нашим юношам вполне по силам.
Отборочный турнир стартует 3 ноября. В ближайшие пару дней менеджеры сборников в личке будут уведомлены о планах и пожеланиях относительно их воспитанников.
OleCom
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение OleCom 03 ноя 2013, 15:51
Сегодня стартуют отборочные турниры Чемпионата мира. Полторы недели назад все менеджеры игроков юношеской сборной получили уведомления относительно возможного использования их игроков в матчах сборной и с пожеланиями относительно физической формы игроков. К сожалению, не все менеджеры прислушались к просьбам, из-за чего несколько ведущих игроков сборной ввиду неудовлетворительной формы выпадают из состава. Надеюсь, в дальнейшем подобные недопонимания будут исключены, и юношеская сборная сможет выступать в своем сильнейшем составе.

Также хочу пожелать удачного выступления в ОЧМ национальной и молодежной сборным!
OleCom
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение OleCom 14 янв 2014, 22:43
Хочу сказать несколько слов по итогам выступления юношеской сборной в отборочном турнире...

1. Из 12 матчей было выиграно 2, один закончился вничью и 9 - проиграно, разница мячей 2:10, и, как следствие, последнее место в группе. Стоит отметить, что 10 матчей закончилось со счетом 1:0, что может свидетельствовать о не самых плохих перспективах команды. Но турнирные задачи, поставленные на этот отборочный цикл, не выполнены...

2. В 12 матчах игроками команды было получено 10 "плюсов" - отличилось 17 игроков. Команда была сформирована в основном из 17-18-летних игроков (постоянное место в основе имели только 3 19-летки), что позволит этой команде практически в полном составе выступить и в отборе континентального первенства следующего сезона. Отрадно, что в сборной успел засветиться 16-летний Аль-Дагари из "Салама". Так же хочу отметить 17-летних Батлатха из "Аль-Хелал Худайда", Алхазеля и Турайя из "Шамсана", 18-летних Ражеха из аденского "Аль-Тилаля", Аль Тоити из "Интилака", Бин-Рабийю из "Мансуры" и Хемиара из "Шамсана" - всегда в отличной физической форме эти ребята были одними из лидеров коллектива.

3. Как и обещал, зарплату тренера сборной в размере 1600к перевел в Фонд Федерации.
OleCom
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение PetrWit 02 фев 2014, 21:41
Коллеги! Спасибо всем, что отдали за нас свои голоса. Постараемся не подвести.
Мы со Славой однофамильцы, но общаемся с момента регистрации во ВСОЛ. Сошлись во взглядах на игру, на развитие команды, в установках на матч. Постоянно делимся опытом. Работа со Славой - одно удовольствие. Культура, воспитание, и азарт одновременно. Решили в спарке баллотироваться в тренеры сборной. Думаю, за такой практикой, идти на выборы в паре, - будущее VSOL. У руля cборных должны стоять единомышленники.
Работа будет такой. Слава (зам) выставляет свой состав и установки на игру. Обсуждаем, корректируем. Последнее слово (посылка состава) остаётся за мной. В случае непредвиденных обстоятельств по независящим от меня причинам, уверен, Слава сделает всё сам на должном уровне.
Пожелайте нам удачи!
PetrWit
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Чебурах-багатур 02 фев 2014, 22:18
Удачи, Пётр! :hello:
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 840
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 555
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Сборные
Сообщение PetrWit 20 фев 2014, 12:40
Чебурах-багатур писал(а):Удачи, Пётр! :hello:
Коллеги, обращаюсь к наставникам игроков национальной сборной Йемен, работа над изучением игроков сборной и соперников идёт по плану. Ещё раз спасибо всем за кооперацию. Нами собрана нужная информация, отрабатывается состав на ближайщую игру. Во многом это закрытая информация, но тренеры будут, на сколько возможно (с учётом физы, усталости и других данных), заранее информированы о вводе их игрока/игроков в состав на игру. В первых играх состав наигрывается. Возможны изменения.
Будьте благосклонны, если с каким-либо вашим игроком в составе в последний момент произойдут изменения и он не войдёт в заявку на матч. В расчёт (за одну-две недели до самого матча) нами принимается номинальная сила игрока (из реестра). Эту силу (как минимум) я надеюсь видеть у игрока на момент матча.
Тренеры игроков, отобранные мною в состав национальной сборной, могут задавать мне в "общении" вопросы для согласования интересов клуба и сборной.
PetrWit
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение TonyV 20 фев 2014, 16:13
Так же, хочется попросить, чтобы наставники игроков молодежной сборной Йемена перед матчами сборных, по возможности, но лучше всегда, поддерживали минимум усталости и зелененькую физ.форму.
Потому, что каждый игрок, находящийся в расположении сборной, очень важен!
TonyV
Менеджер
 
Сообщений: 145
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 607
 
Жувентус (Сан-Пауло, Бразилия)
Норшелланн (Фарум, Дания)
Аин Уссара (Аин Уссара, Алжир)
 

Re: Сборные
Сообщение ingowar 20 фев 2014, 18:14
ingowar
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение 4axlbiu 23 фев 2014, 23:58
Привет. Я так понимаю вопрос ко мне. Когда я выбирал, мотивировал свой выбор закрытием позиции. Но твой вопрос навёл меня на мысль, что нужно пересмотреть подбор игроков на проблемные позиции
Немного больше уделил времени и могу тебя успокоить тем, что они оба плохие
Диванные войска 2-й Дивизион
Я вхожу в туалеты без стука
Всё реже по музеям, всё чаще по кабакам
Аватара пользователя
4axlbiu
Эксперт
 
Сообщений: 6086
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:16
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 587
 
Серес (Баколод, Филиппины)
Ларгс Тисл (Ларгс, Шотландия)
Родео (Порт-о-Пренс, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в Йемен