"Моложежка" - 15 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SS 17 авг 2009, 00:00
Жеребьевка состоялась.
Попали в группу А из 6 команд.
По Vs на данный момент.
Шри Ланка 1659
Туркмения 1567
Йемен 1443
Соломоновы о-ва 1233
Пакистан 1198
Восточный Тимор 523

1. Туркмения 14
2. Шри Ланка 13
3. Йемен 13
4. Пакистан 6
5. Соломоновы о-ва 6
6. Восточный Тимор 0
В целом считаю жеребьевка не плохая, могло быть лучше, могло быть хуже. Шри-Ланка больше под "британь" заточена, хотя может "солнечный" состав собрать. Туркмены, мы и О-ва под солнце. Пакистан ни то ни се, ну и Тимор пока спецухами не оброс.
В общем начинаем работать. Думаю усилиться за счет наших других сборных чтоб, немного подтянуться в силе. В ближайшие дни менеджеры чьи игроки сыграют в первом туре будут оповещены.
Приветствуется любая инсайдерская информация из стана соперника :grin:
Критику, советы, пожелания и т.д. пишем здесь.
Последний раз редактировалось SS 04 окт 2009, 16:18, всего редактировалось 5 раз(а).
SS
 
 
 


Re: "Моложежка" - 15 сезон.
Сообщение supzun 17 сен 2009, 08:31
SS писал(а):supzun, с одной стороны верно говоришь, я и сам сторонник преимущества спартака над нормой в сборных. Только в составе на матч один Пк4, никакие бонусы от спартака не перекрывали преимущество от Д. Я несколько раз пересчитывал силу состава, и будь у нас хотя бы 4 игрока с Пк4 можно было думать, а так остается только норма. И уж поверьте к матчу я готовился тщательно и коллизию не боялся. И почти ведь получилось не проиграть, если бы только пеналь забили...

P.S. Жажа привет!

Ок, Сергей, просто спросил и под сомнение твою квалификацию не ставил , со спецухами не прощитывал... у меня в Тадамоне считать особо нечего (спецухи), поэтому вероятно от стиля и есть пака бонусы... вот кстати последняя игра с нашим нервным товарищем...http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=191010 классика жанра, есть все: и коллизия, и дом, и стиль, и грубая против меня, а физа всего-то 100% была
supzun
 
 
 

Re: "Моложежка" - 15 сезон.
Сообщение Жажа 17 сен 2009, 19:59
supzun писал(а): классика жанра, есть все: и коллизия, и дом, и стиль, и грубая против меня, а физа всего-то 100% была
это ты к чему клонишь?
Жажа
 
 
 

Re: "Моложежка" - 15 сезон.
Сообщение supzun 18 сен 2009, 08:06
прибавка к силе
supzun
 
 
 

Re: "Моложежка" - 15 сезон.
Сообщение SS 04 окт 2009, 16:31
Ну вот ребята и близятся решающие матчи для нашей молодежки. 11 и 18 октября будут тяжелые матчи с нашими прямыми конкурентами Туркменией и Шри-Ланкой. Они сильней нас и поэтому нам нужно подойти к этим матчам в хорошей форме, если посмотреть на данный момент к игре с Туркменией ситуация аховая. В общем все зависит от вас!
SS
 
 
 

Re: "Моложежка" - 15 сезон.
Сообщение SS 22 окт 2009, 23:09
Ребята кто может поменять физу на последний матч молодежной сборной, просьба отписать в личку, ну или просто поменяйте. Матч ничего не решает, но проигрывать не хочется.
SS
 
 
 

Пред.

Вернуться в Йемен