3 дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SS 29 июл 2008, 23:48
Spaceman писал(а):Третий див. из 8 команд возможно сделать. Или так не годится?

Раньше было нельзя.
SS
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Жажа 21 окт 2008, 11:50
я знаю,что 3 дивизион у нас есть,а сколько там команд? :roll:
Жажа
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Top 21 окт 2008, 12:09
кроме тебя еще 15, не соскучишься :grin:
Top
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение champ 21 окт 2008, 12:17
Top писал(а):кроме тебя еще 15, не соскучишься :grin:
Да нет!Он не нашенский,не третьедивизионский,ему повезло пока-он через сезон нашим будет! :D
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 731
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Top 21 окт 2008, 14:13
champ писал(а):
Top писал(а):кроме тебя еще 15, не соскучишься :grin:
Да нет!Он не нашенский,не третьедивизионский,ему повезло пока-он через сезон нашим будет! :D
Ой :rot: и правда не третеьдивизионский. Ну значит 16 :)
Top
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Жажа 21 окт 2008, 16:48
Ой большое спасибо ребятушки!!Не успел я отыграть сезон,а меня уже в 3 дивизион сватают,там,что все так плохо,нормальных команд не хватает?
И почему вы так уверены в том,что через сезон я буду в 3 дивизионе,за своими командами лучше б следили)))посмотрим какие места вы займете))))
Жажа
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Top 22 окт 2008, 04:40
Не не не не не :) Никто тебя в третий див не отправляет :) Эт просто я глупо ошибся :(
Мне кажется, что наоборот именно ты и вытащишь команду из застоя :)
Top
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Top 12 ноя 2008, 21:45
Ну вот и третий дивизион http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=9021&tour=1
Top
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Жажа 20 ноя 2008, 16:27
Top писал(а):Ну вот и третий дивизион http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=9021&tour=1
Антон,а почему в 3 диве еще 3 команды в свободных,что так и начнут? :(
Жажа
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Top 20 ноя 2008, 16:46
Антон,а почему в 3 диве еще 3 команды в свободных,что так и начнут?
Это действительно ужасно, сейчас руководство не слушает президентов в плане кому передать команду и побыстрее. Ситуация неприятная, поделать я с этим почти ничего не могу. Остается только ждать когда эти команды уже найдут своих постоянных владельцев.
Top
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Жажа 20 ноя 2008, 18:36
Top писал(а):
Антон,а почему в 3 диве еще 3 команды в свободных,что так и начнут?
Это действительно ужасно, сейчас руководство не слушает президентов в плане кому передать команду и побыстрее. Ситуация неприятная, поделать я с этим почти ничего не могу. Остается только ждать когда эти команды уже найдут своих постоянных владельцев.
а если такое случится,что не найдут...не хочу накаркать,но все бывает :( ,3 дивизион будет играть чемпионат,а те три команды,кот. не повезло найти себе менеджера,будут просто играть автосоствами или вообще 3 дивизион будет простаивать? ;(
блин..такие вещи говорю :talk: ,а ж самому страшно :shy:
Жажа
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Top 20 ноя 2008, 18:46
Да как это не найдут :D искать то никого не надо, желающих получить команду огромное количество. Третий дивизион никогда простаивать не будет ))
Top
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Жажа 20 ноя 2008, 18:53
Top писал(а):Да как это не найдут :D искать то никого не надо, желающих получить команду огромное количество. Третий дивизион никогда простаивать не будет ))
а если руководство затянет с выбором кандидатур,президентам ведь больше нельзя кого-то предлогать,как менеджера той или иной команды?или они успеют?я б этого оч хотел,т.к. вроде родная кровь(йеменская),а то проблемы с сервером пошатнули доверие к руководству
Жажа
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение SS 21 ноя 2008, 00:07
Жажа, не переживай, последний див в любой федерации это своеобразный "отстойник". Куда со временем скатываются все "убитые" команды. Это одна из причин почему в федерации выгодно иметь много дивизионов. Не они первые, не они последние.
SS
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение supzun 21 ноя 2008, 11:41
Зашибись, я в отстойнике барахтаюсь.... ;(
supzun
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Йемен

cron