3 дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение supzun 13 фев 2009, 18:50
Потерпи, фсеравно выиграешь... :?
supzun
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Жажа 13 фев 2009, 19:19
Heinous писал(а):И кто придумал игры в 22.00. надо было в 12.00 лучше делать. А то ведь результат только в понедельник узнаю. :grin:
ну не скажи,это,как по мне,нормальное время :cool:
Жажа
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Heinous 16 фев 2009, 09:07
Ну вот и ничейку скатали. Вторая путевка в Д2 будет разыграна сегодня. Кто победит тот скорее всего и выйдет в Д2. Делайте ставки господа.
"Фахман" Абьян - "Шабаб Аль-Кудус" Ибб
Heinous
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение supzun 16 фев 2009, 09:13
Макс, ты отдых ставил чоб на игру с "-Кудус"-ом подготовиться?
supzun
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Heinous 16 фев 2009, 09:21
Ну да. Кроме того против тебя боевой состав вышел. Ведь могли и победить. Правда чуть не проиграли. Чую сейчас супер на супер пойдет. :D Так что Генадий будет зверствовать.
Heinous
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение supzun 16 фев 2009, 09:27
Удачи тебе сегодня... :beer:
supzun
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Heinous 16 фев 2009, 09:46
Спасибо. Хотя если честно, то я подсчитал в денежном выражении все. И не выгодно выходить в Д2. За 3 место 750к (за 2 место 1000к) дают. + 600к за очки. В следующем сезоне можно рассчитывать на такой же гонорар. А в Д2 что получу. За место шиш с маслом. За очки 600к врядли. Это ж надо набрать 30 очков. Что скорее всего не получится. Вот лучше наверное все таки в Д3 несколько сезонов быть и занимать с 5 по 3 место. Деньгами себе помочь на развитие.
А вообще как пойдет. Если выиграю сегодня. Буду тогда на 2 место претендовать. Не выиграю. Даже стараться не буду. Лучше займу почетное 3 место. :grin:
Heinous
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Жажа 16 фев 2009, 11:55
о центральном матче тура:выиграет тот,у кого будет лучше подготовлена команда к данному матчу,у кого сильнее будет состав выставлен,а супер на супер,думаю,роли не сыграет,выиграет тот,кто сильней...
Макс заслужил победу :beer:
насчет выхода в Д2:
деньги деньгами,а о развитии команды тоже не нужно забывать,ну заработаешь лишний миллион,что ты на него купишь,точней кого?да и базу со стадионом сильно не улучшить,а баллы это самое важное,да и сидеть в Д3 толку нет,гранды только еще больше оторвутся,ладно решать вам :wise:
Жажа
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Heinous 16 фев 2009, 12:03
Без нас не оторвутся.
Heinous
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Жажа 16 фев 2009, 16:37
Heinous писал(а):Без нас не оторвутся.
если это шутка,то я ее оценил,а если это констатация факта,то закрадывается вполне логичный вопрос:почему? :mrgreen:
Жажа
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Heinous 16 фев 2009, 16:52
А куда они без нас денутся. :D
Heinous
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Жажа 16 фев 2009, 16:59
Heinous писал(а):А куда они без нас денутся. :D
твои слова,да Богу в уши
Жажа
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Heinous 16 фев 2009, 18:07
Поехал я что ли домой. Желаю себе победы. И прочих благ. :D
Утром узнаю, насколько все пожелания сбудутся.
Heinous
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение supzun 17 фев 2009, 02:07
Ну, Макс, твои "-Кудус" в газон вкатали... :shock: ...ты чаво им в минералку сыпанул... :D
Поздравляю :beer: "Иттихад" еще нашинкуешь - и в дамках... :wise:
"Иттихад", кстати, три игры уже автососы лепит... :phone:
supzun
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Heinous 17 фев 2009, 08:30
Спасибо. :beer: Тебя тоже с победой. Не ожидал что Денис супер не использует.
Зато прикольная ситуация за 5 место. Все основные претенденты зомбяками вдруг стали. :D
Heinous
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Йемен