3 дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Heinous 24 ноя 2008, 16:47
Всегда готов поддержать всем чем могу. Кстати игра то не накрылась? или просто у меня не грузитца.

Аааа. Это у меня проблемы. Кажися еще одно доменное имя заблокировали гады. :D
Heinous
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Жажа 24 ноя 2008, 17:01
Heinous писал(а):Всегда готов поддержать всем чем могу. Кстати игра то не накрылась? или просто у меня не грузитца.

Аааа. Это у меня проблемы. Кажися еще одно доменное имя заблокировали гады. :D
у меня все норм. работает
искренне извеняюсь за оффтоп...
ну какого хр.на мне дали две желтых...ппц :mg:
Последний раз редактировалось Жажа 24 ноя 2008, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
Жажа
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Heinous 24 ноя 2008, 17:15
Хулиган. :grin:
Heinous
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Жажа 24 ноя 2008, 17:18
а я че,я ниче :grin:
Жажа
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Heinous 24 ноя 2008, 17:22
где то что то сказал, вот и дали сразу 2, чтобы впрок были.
Heinous
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Жажа 24 ноя 2008, 17:29
Heinous писал(а):где то что то сказал, вот и дали сразу 2, чтобы впрок были.
первая нах :D за мат,даже незнаю за какой :?
а вторая,как написал Dus:за клевету типа и бла бла бла :D (эт,я просто спрогнозировал,что переигровка была из-за того,что кто-то из вышестоящих проиграл)
вчера весь Йемен столько пропустил
все так ругались
вот мне и пришлось всю нашу громаду отстаивать :D ,хотя вру еще видел сообщения Сайгора и вроде Спэйсмэна
вчера только ленивый не получил карточку :D ,как показувают мои две-я не ленивый :D
Жажа
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Heinous 24 ноя 2008, 17:35
Меня вчерась не было, Я безъинетный по выходным. Мне вот новости об игре наш президет по аське иногда говорит по выходным. Кстати ЛЮЮЮЮЮДИИИИ ПОООООММММОООГИИИТТТЕЕЕ. Нужен заместитель на всякий случай по выходным дням состав выставлять. Наличае аськи и присутствие в ней обязательно. Найдите мне пожалуйста такого, работника недорогого. :D
Heinous
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Жажа 24 ноя 2008, 17:39
Heinous писал(а):Меня вчерась не было, Я безъинетный по выходным. Мне вот новости об игре наш президет по аське иногда говорит по выходным. Кстати ЛЮЮЮЮЮДИИИИ ПОООООММММОООГИИИТТТЕЕЕ. Нужен заместитель на всякий случай по выходным дням состав выставлять. Наличае аськи и присутствие в ней обязательно. Найдите мне пожалуйста такого, работника недорогого. :D
это тебе придется искать за пределами нашей галактики,т.к. со своей страны нельзя брать замов :?
Жажа
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Heinous 24 ноя 2008, 17:42
Я знаю. Но может кто играет в других странах найдет мне по дружбе такого подходящего зама. Я в общем форуме написал, а мне тока один предложил себя в замы. В аське его вообще ни разу не встречал.
Heinous
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Жажа 24 ноя 2008, 18:02
Heinous писал(а):Я знаю. Но может кто играет в других странах найдет мне по дружбе такого подходящего зама. Я в общем форуме написал, а мне тока один предложил себя в замы. В аське его вообще ни разу не встречал.
ну а как он тебе подходит?
если да,то бери его с требованием быть в аське постоянно :)
Жажа
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Heinous 24 ноя 2008, 18:05
Там вообще 2 отписалось, но у одного аськи нету, а второго в аське ни разу нету, вот и смысл таких брать. Так бы хоть по аське я бы мог обговорить об игре на выходных, а так кто знает что он там мне наставит, и наставит ли вообще.
Heinous
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Жажа 24 ноя 2008, 18:17
Heinous писал(а):наставит ли вообще.
ну тогда мы его :mg:
подожди тогда еще,может кто по лучше и откликнется
так это...вроде туры чемпионата по выходных не проводятся,посмотри сам,может я че не так глянул
кстати уже расписание на весь чемп :rot: ,надо уже морально настраиваться на него,хотя еще одна игра КМ...совсем про нее забыл :D
Жажа
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение supzun 24 ноя 2008, 18:39
Жажа,чиво хандришь?! Сходи на другой форум ката жавни... :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
У меня ваще самая слабая команда в Йемене и не жужу... :flue:
supzun
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Жажа 24 ноя 2008, 19:08
supzun писал(а):У меня ваще самая слабая команда в Йемене и не жужу... :flue:
зато рейтинг лучше :grin:
Жажа
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение supzun 24 ноя 2008, 19:12
И чо, а играть то некем... тут 10 матчей еще туда сюда, а что в чемпионате будет - страшно подумать... :?
supzun
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Йемен