Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Top 12 ноя 2008, 14:27
Изображение
Последний раз редактировалось Top 23 июн 2009, 05:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Top
 
 
 


Re: Сборные
Сообщение nkiev 23 окт 2015, 14:55
blackcat писал(а):Надо их заиграть в молодёжке на зелёной физе, в таком случае у них вероятность набрать баллов намного выше чем в юниорке :beer:
Спартаковцев надо ценить, националка через 12 сезонов не будет состоять из нынешних 17-леток только, надо дать опыта всем хорошим игрокам.
Конечно будем заигрывать. У нас все тренеры сборных работают вместе, в единой связке, поэтому все вопросы будут решатся в интересах нашего прекрасного и благословенного Аль-Джумхуриййя аль-Йаманиййа. Любые, даже самые незначительные поводы для недовольства будут обсуждаться и устранятся.
nkiev
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Pavel 24 окт 2015, 22:31
Какого чёрта другие 18 и 19 летка тогда там делают? Или у нас есть превелигированные? И ещё мне интересно, сколько вы баллов сможете набрать? 20 или 30? Даже если такое чудо случится, это сильно не поднимет сборную. Нужно молодых прокачивать и заигрывать за клубы. По другому никак. Или кто-то со мной не согласен? Кстати, кроме моих есть ещё максимум 2 игрока не 17-летки. В основе получается всё равно база из молодых. Целых 7 человек. Или это тоже мало? Посмотрим что будет через сезон.
Pavel
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 201
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 08:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Аль-Вахда (Шухаир, Йемен)
Морн (Пуант-де-Флак, Маврикий)
Шелленберг (Вадуц, Лихтенштейн)
 

Re: Сборные
Сообщение Анфан террибль 25 окт 2015, 03:25
ты такой интересный.... уберу чужого 18 летку,поставлю твоего,он спросит,а чем мой хуже?)) Из-за этого я специально не брал своих 18-19 леток в состав..и если заметишь,конкуренция в группе атаке очень большая
Анфан террибль
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение nkiev 25 окт 2015, 11:06
pavel1 писал(а):Какого чёрта другие 18 и 19 летка тогда там делают? Или у нас есть превелигированные? И ещё мне интересно, сколько вы баллов сможете набрать? 20 или 30? Даже если такое чудо случится, это сильно не поднимет сборную. Нужно молодых прокачивать и заигрывать за клубы. По другому никак. Или кто-то со мной не согласен? Кстати, кроме моих есть ещё максимум 2 игрока не 17-летки. В основе получается всё равно база из молодых. Целых 7 человек. Или это тоже мало? Посмотрим что будет через сезон.
Играть будут 17 летки, остальные там для красоты. Игроки будут играть в клубах и в сборной, и лишними эти баллы ни как не будут, даже 20-30.
nkiev
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Pavel 25 окт 2015, 19:39
nkiev писал(а):
blackcat писал(а):Надо их заиграть в молодёжке на зелёной физе, в таком случае у них вероятность набрать баллов намного выше чем в юниорке :beer:
Спартаковцев надо ценить, националка через 12 сезонов не будет состоять из нынешних 17-леток только, надо дать опыта всем хорошим игрокам.
Конечно будем заигрывать. У нас все тренеры сборных работают вместе, в единой связке, поэтому все вопросы будут решатся в интересах нашего прекрасного и благословенного Аль-Джумхуриййя аль-Йаманиййа. Любые, даже самые незначительные поводы для недовольства будут обсуждаться и устранятся.

Проблема только обсуждается, но не решается. И если все тренеры сборной работают в связке, то почему тогда 18 летки не заиграны в молодёжке? Мало того, они там даже не рассматривались изначально. Что вы лапшу на уши вешаете, мистер президент!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Анфан террибль писал(а):ты такой интересный.... уберу чужого 18 летку,поставлю твоего,он спросит,а чем мой хуже?)) Из-за этого я специально не брал своих 18-19 леток в состав..и если заметишь,конкуренция в группе атаке очень большая
Да ничей 18-летка не хуже. Их всего 4 человека. И они должны играть в сборной.
Pavel
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 201
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 08:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Аль-Вахда (Шухаир, Йемен)
Морн (Пуант-де-Флак, Маврикий)
Шелленберг (Вадуц, Лихтенштейн)
 

Re: Сборные
Сообщение nkiev 25 окт 2015, 23:13
pavel1 писал(а):
nkiev писал(а):
blackcat писал(а):Надо их заиграть в молодёжке на зелёной физе, в таком случае у них вероятность набрать баллов намного выше чем в юниорке :beer:
Спартаковцев надо ценить, националка через 12 сезонов не будет состоять из нынешних 17-леток только, надо дать опыта всем хорошим игрокам.
Конечно будем заигрывать. У нас все тренеры сборных работают вместе, в единой связке, поэтому все вопросы будут решатся в интересах нашего прекрасного и благословенного Аль-Джумхуриййя аль-Йаманиййа. Любые, даже самые незначительные поводы для недовольства будут обсуждаться и устранятся.

Проблема только обсуждается, но не решается. И если все тренеры сборной работают в связке, то почему тогда 18 летки не заиграны в молодёжке? Мало того, они там даже не рассматривались изначально. Что вы лапшу на уши вешаете, мистер президент!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Анфан террибль писал(а):ты такой интересный.... уберу чужого 18 летку,поставлю твоего,он спросит,а чем мой хуже?)) Из-за этого я специально не брал своих 18-19 леток в состав..и если заметишь,конкуренция в группе атаке очень большая
Да ничей 18-летка не хуже. Их всего 4 человека. И они должны играть в сборной.
Ну я же просил сообщить форму тренеру молодежки. Как он может взять игрока в сборную не зная формы. Прямо сей час напиши в личку форму игроков и планируемые изменения.

18-ти летки хуже, т.к. в 27-ом сезоне им будет 20 и они не будут играть в юниорке.
nkiev
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Pavel 26 окт 2015, 13:45
nkiev писал(а):18-ти летки хуже, т.к. в 27-ом сезоне им будет 20 и они не будут играть в юниорке.
4 человека железные игроки основы.
nkiev писал(а):Ну я же просил сообщить форму тренеру молодежки. Как он может взять игрока в сборную не зная формы. Прямо сей час напиши в личку форму игроков и планируемые изменения.
Может взять также как и всю молодёжку набирал. Но в моих игроках заинтересованности никто не проявил. Так какой смысл мне менять им физу на 124 каждый раз. У меня и в чемпионате цели есть. За сим моим постом хочу раскланяться. Больше писать не буду. Как нибудь проживу и без федерации. Посмотрим что будет через сезон. Будут у нас монстры или нет. :D
Pavel
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 201
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 08:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Аль-Вахда (Шухаир, Йемен)
Морн (Пуант-де-Флак, Маврикий)
Шелленберг (Вадуц, Лихтенштейн)
 

Re: Сборные
Сообщение nkiev 26 окт 2015, 14:28
pavel1 писал(а):
nkiev писал(а):Ну я же просил сообщить форму тренеру молодежки. Как он может взять игрока в сборную не зная формы. Прямо сей час напиши в личку форму игроков и планируемые изменения.
Может взять также как и всю молодёжку набирал. Но в моих игроках заинтересованности никто не проявил. Так какой смысл мне менять им физу на 124 каждый раз. У меня и в чемпионате цели есть. За сим моим постом хочу раскланяться. Больше писать не буду. Как нибудь проживу и без федерации. Посмотрим что будет через сезон. Будут у нас монстры или нет. :D
Дак ни кто ради сборной и не просит форму менять. Наоборот, не нужно менять, ясно что клубные задачи важнее, планируемые изменения - я имею в виду если таковые будут в интересах клуба. А если не будет изменений, то сообщи просто форму и вектор. Тренер будет знать и рассчитываь когда их взять в состав, когда других.
nkiev
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение svit13 13 апр 2016, 09:11
Кто-то заявку подаст на сборную ? {unknown}
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
Аватара пользователя
svit13
Эксперт
 
Сообщений: 6087
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:21
Откуда: Украина
Рейтинг: 569
 
Билдинг Констракшн (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Кхариф (Умран, Йемен)
Берегвидейк (Берегово, Украина)
 

Re: Сборные
Сообщение PetrWit 17 апр 2016, 10:08
17 апреля 2016

Обращение к тем тренерам Йемен, кто видит какого-либо своего игрока по показателям перспективности и силы в национальной сборной Йемен, прошу отписаться мне в личку, обсудить возможность выпустить такого игрока (конечно, при условии максимума физы на момент игры и отсутствии усталости) для обкатки в каком-либо матче сборной.

29 апреля 2016

Спасибо, тренерам. На данном этапе сборники в приличном состоянии, сила сборной растёт от тура к туру.

Первоначальный состав, отосланный на игру, почти без изменений. На настоящий момент остаётся единственный вопрос "Кому из двух нижепредставленных игроков выходить в стартовом составе?"
Халед Солаихи http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1177773
Важди Хассан http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=992864

С уважением
PetrWit
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение unhack 29 апр 2016, 09:54
Petrwit писал(а):17 апреля 2016

Обращение к тем тренерам Йемен, кто видит какого-либо своего игрока по показателям перспективности и силы в национальной сборной Йемен, прошу отписаться мне в личку, обсудить возможность выпустить такого игрока (конечно, при условии максимума физы на момент игры и отсутствии усталости) для обкатки в каком-либо матче сборной.

29 апреля 2016

Спасибо, тренерам. На данном этапе сборники в приличном состоянии, сила сборной растёт от тура к туру.

Первоначальный состав, отосланный на игру, почти без изменений. На настоящий момент остаётся единственный вопрос "Кому из двух нижепредставленных игроков выходить в стартовом составе?"
Халед Солаихи http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1177773
Важди Хассан http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=992864

С уважением

Смотря какая у них физа и каким стилем будешь играть в матче. Потому что у одного Д, у второго Пк.
Но Л4 от второго даст больше
unhack
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Pavel 05 апр 2017, 16:53
Хочу сказать слова благодарности всем менеджерам, которые готовили своих сборников к матчам. Низкий Вам поклон. Без вашей подготовки было бы очень трудно. Теперь что касается самой игры команды. Вопреки словам президента я склонен считать, что выступили мы не очень хорошо. Есть куда стремиться. Если посмотреть как нас судили на мире, становится страшно. Но мы должны и будем играть лучше. Надеюсь на вашу поддержку в новом сезоне на выборах тренера молодёжки. С уважением.
Pavel
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 201
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 08:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Аль-Вахда (Шухаир, Йемен)
Морн (Пуант-де-Флак, Маврикий)
Шелленберг (Вадуц, Лихтенштейн)
 

Re: Сборные
Сообщение Metallurg_NVKZ 05 апр 2017, 17:27
Pavel писал(а):Хочу сказать слова благодарности всем менеджерам, которые готовили своих сборников к матчам. Низкий Вам поклон. Без вашей подготовки было бы очень трудно. Теперь что касается самой игры команды. Вопреки словам президента я склонен считать, что выступили мы не очень хорошо. Есть куда стремиться. Если посмотреть как нас судили на мире, становится страшно. Но мы должны и будем играть лучше. Надеюсь на вашу поддержку в новом сезоне на выборах тренера молодёжки. С уважением.
:beer: :beer: :beer:
Metallurg_NVKZ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение PetrWit 11 апр 2017, 16:00
Вопрос для рассмотрения по распределению матпомощи из фонда федерации Йемен.
В настоящий момент в фонде чуть более 13 млн всоликов.
Если есть ещё мнения на что направить эти средства, пишите сюда, на форум. Но ниже представлю списки сильнейших игроков в своём возрасте, для воспитания которых тренеры приложили силы, средства, эта молодёжь будущее нашей национальной сборной.

Сильнейшие на 11.04.2017 юноши-сборники федерации Йемен
19/91 Омар Мухаммед Мурад Гази CF/CM-----------Пк4 У2 Д2 Ат2 Фахман (Абьян) 38 371к
19/88 Мухаммед Абдул Фарамах RM/LM----------Пк4 Ат4 Д2--------Олимпик (Аден) 35 889к
19/85 Фейсал Ахмед Мурда CD/CM----------Пк4 Км3 Ат Д3----------Аль-Вахда (Сана) 35 022к
19/86 Дживад Альрами CD/CM----------Пк4 Ат Д4---------------------Аль-Насир (Аден) 32 508к
19/83 Хаидара Жамали LM/LD----------Д4 От4 Ат---------------------Арфан (Абьян) 31 051к
19/80 Маши Башири CF/CM----------Пк4 Д4 Ат-------------------------Мансура (Аден) 29 388к
19/81 Овл Безбеде CM/CF----------Д4 Км2 Пк2-------------------------Абу Джа (Эн-Наджаф) 28 291к
19/80 Фатхи Эдреси CM/CD----------Пк4 Км2---------------------------Аль Вахда (Аден) 25 219

Сильнейшая на 11.04.2017 молодёжь сборной Йемен
22/172 Набиль Турайа CF/CM----------Пк4 У4 Д4 Ат4--------------Олимпик (Аден) 83 505к
23/157 Мулла Аль-Тибани CF/CM----------У4 Л4 Пк4 Д4-----------Эсквайерз Найтс (Кларенс Таун) 67 484к
23/157 Имад Аль-Оквбу CM/CF----------Пк4 Км4 Д4 Ат4-----------Фахман (Абьян) 67 484к
23/143 Ашраф Али Салех Кусем CF/CM----------Л4 Пк4 У4 Д4----Аль-Шааб (Сана) 59 110к

Какие будут предложения?
Последний раз редактировалось PetrWit 12 апр 2017, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
PetrWit
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Bauer 11 апр 2017, 22:41
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2986964 - вот моя звезда потихоньку растет , спартачек. Подал заявку на национальную сборную тренером , может выберете, в том сезоне отправил один состав, был заместителем .

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
http://www.transfermarkt.co.uk/wahid-al ... ler/211359 - вот еще звезда готовится в школе , в 16 лет 5 спецвозможностей будет
Bauer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Йемен