Юношеская сборная 14 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение august 16 апр 2009, 20:11
Я не знаю какие у него там причины,но явно есть какие-то раз так сделал!!!!!!!!!!!!Я уже сказал своё слово по этому поводу!!!!!!
august
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Pil.A 16 апр 2009, 20:43
Блин, все это нытье меня уже бесит! Некоторые за счастье считают, если его игрок в сборную попадает! Клубу из д3 этого вообще трудного добиться!!! Август, ты не в настроении??? Че значит, "продвигает своих игроков"?!!! Игрок "Агро" стал Гудвину родным?! Блин, хватит! Вам самим не смешно?! Почему другие не возмущаются, что их игрок не попал в заявку?! Не попал ща, попадет позже! Еще раз говорю: вместо того, чтобы претензии предъявлять и возмущаться, лучше уделите больше внимания своему клубу, своим игрокам и их прокачке!
Pil.A
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение august 16 апр 2009, 20:51
Pil.A писал(а):Блин, все это нытье меня уже бесит! Некоторые за счастье считают, если его игрок в сборную попадает! Клубу из д3 этого вообще трудного добиться!!! Август, ты не в настроении??? Че значит, "продвигает своих игроков"?!!! Игрок "Агро" стал Гудвину родным?! Блин, хватит! Вам самим не смешно?! Почему другие не возмущаются, что их игрок не попал в заявку?! Не попал ща, попадет позже! Еще раз говорю: вместо того, чтобы претензии предъявлять и возмущаться, лучше уделите больше внимания своему клубу, своим игрокам и их прокачке!
Я никому притензии не предъявлял и никоем случаем не хочу продвигать какого-либо......Я написал,что проголосовал против всех,потому что их программа не есть гуд....Я был за Тимура,но он не подал заявку......Очень жаль......И некому,кроме него я не доверил бы сборной вообще....
august
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Pil.A 16 апр 2009, 21:51
Август, я бы тоже голосовал за Темура. Я в этом с тобой согласен. Но не стоит ща говорить, что не пустишь игроков в сборную. Почему?! Это не выгодно никому! Согласись, что твой игрок в сборной имеет неплохие шансы получить балл! Так зачем препятствовать этому? Я тебя понимаю, твой игрок не попал в заявку. Но я уверен, что он будет играть в сборной. Только не надо делать все, чтобы этого не произошло. Твой игрок сможет принести пользу сборной.
Pil.A
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение gudvin 16 апр 2009, 22:03
Август мне жаль, что ты сразу записал меня в недруги, даже не попытавшись найти со мной диалога. Никого из игроков я не "пропихивал" это уж точно. В программе я указал что буду стараться делать ставку на игроков 15. К сожаленью ни твой игрок ни Джон Марва ни более сильный Атьяку туда не попадет. Так же я указал на то что проведу работу с каждым менеджером потенциального сборника на предмет участия его игрока в ишрах сборной. Делать это до избрания считаю нецелесообразным. То что твой игрок не попал в ростер сборной абсолютно не означает что выпал из моего поля зрения. Почему попал Марва? по силе с учетом спецух они почти одинаковы. ткнул на Марву т.к. От и Оп способствуют набору баллов с игры, в отличие от Л. Но все это не принципиально, т.к. в основу они не годятся, а на замену их можно поставить в любой момент.

А вот волнует меня другое. Всегда считал что тренер(особенно юношеской и молодежки) должен притворять в жизнь направление выбранное федерацией. И выборы как раз должны определять эту стратегию. Наши же выборы это ... С одной стороны есть ряд авторитетных менеджеров к мнению которых я не могу не прислушиваться. С другой стороны я шел на выборы с конкретной программой и кто-то голосовал именно за нее. Вот такая вот делема...
gudvin
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Pacahontas 17 апр 2009, 02:43
ну, что... в тренерах в любом случае будед тренер с легионерами... парни, вот вам правление в руки... в одну из заявок даже мой Либеси не попал, который в будущем сезоне точно будет основным правым вингером... а в этом сезоне он потерял возможность получить 2-3 балла... что же... посмотрим на выступление юношеской сборной.
прочитав топик про юношескую сборную можно понять, что нынешние кандидаты собираются вывести нашу сборную на ЧМ. я буду этому рад... но вот помогут ли в этом легионеры? стоит ли выделки овчинка, мы узнаем совсем скоро:):)
тренерам, кто бы там ни был, удачи. Проголосовал за Гудвина.

один игрок - в поле не воин... лучше работать с теми, кто готов работать, пусть даже их игроки чуть слабее, зато к матчам сборной они будут подготовлены на все 100%, чем с теми, у кого есть игроки сильнее, но они их не хотят пускать на поле...
Августу - если принципиально не выпускает игрока... ну что же поделаешь, это его право... в федерации есть еще 47 команд, найдем замену
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение House 17 апр 2009, 06:18
Я думаю легионеры тоже поймут. Вить те менеджеры, которые покупали кенийских сборников тоже заинтересованы в их росте.
House
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Pil.A 17 апр 2009, 13:40
Люди! Если продавать игроков-сборников, то лишь при условии что:
1. Тренер клуба, куда продаем игрока-потенциального сборника, - свой человек!
2. Что этот тренер будет по максимуму качать полученного игрока баллами и спецухами!

Честно говоря, я против того, чтобы играли лишь наши игроки (точнее неправильно выразился... Что не надо брать легионеров, так немного приближеннее к моей мысле :) ). Почему? Да вы возьмите тот же Таджикистан! Вы видели этих игроков?! А как они такого добились? Они не страшились продавать своих молодых и полностью накачивать их баллами, спецухами в других клубах! И это дает огромный результат! Таджики - сильнейшие юниоры всола!!! Так что давайте лучше подумаем, как нам сильнее прокачать наших юниоров спецухами (гораздо важнее, чем баллы), а потом нагонять баллами! Шикарно будет, если игрок будет качаться одновременно в обе стороны!
Pil.A
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение gudvin 17 апр 2009, 14:21
Pil.A писал(а):вы возьмите тот же Таджикистан! Вы видели этих игроков?! А как они такого добились? Они не страшились продавать своих молодых и полностью накачивать их баллами, спецухами в других клубах! И это дает огромный результат!
если посмотреть внимательнее все игроки у своих менеджеров. Причем клубы в которых качаются эти игроки являются не чета таджикским да и нашим (гораздо сильнее).
gudvin
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Pil.A 17 апр 2009, 14:26
если посмотреть внимательнее все игроки у своих менеджеров. Причем клубы в которых качаются эти игроки являются не чета таджикским да и нашим (гораздо сильнее).
Я про тоже. Смотри мой первый пункт в посте перед твоим.
1. Тренер клуба, куда продаем игрока-потенциального сборника, - свой человек!
И там уже игрок в 19 лет бывает прокачен по полной! И на него ресурсы не тратятся (лишь по минимуму)!
Pil.A
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение august 18 апр 2009, 11:16
Программу кандидата Гудвина в тренеры юношеской сборной нашёл приемлемой для себя.Спасибо что остудили мой пыл.Спасибо Гудвину за аргументированный ответ,постараюсь качать своего игрока по силе возможностей и баллами и спецухами,чтобы он попал в основу.Извиняюсь за флуд-накипело....
august
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Pil.A 18 апр 2009, 11:18
Ну вот и хорошо! Молодец, что одумался)))

Извиняюсь за флуд-накипело....
Бывает ;) :beer:
Pil.A
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение gudvin 22 апр 2009, 21:40
Немного занят был общением с менеджерами, поэтому руки не доходили до форума. В основном со всеми менеджарами имеющих кандидатов в основу переговорил. (Если до кого-то руки не дошли просьба не воспринимать сразу в штыки, лучше свяжитесь со мной разберем ситуацию вместе)
теперь пару слов о соперниках и шансах.
вот наша группа
ken_sbor_1.GIF

Как видно фавориты Буркина Фасо. имеют и хорошую силу и хорошо прокачены спецухами.
Далее Марокко. Сила есть, а со спецухами слабовато. Но со счетов списывать не стоит
Гамбия. Сила практически как у нас. Да и со спецухами ситуация схожа. Но думаю мы все же немного посильнее.
Чад. Несмотря на невысокую силу могут доствить немало проблем, за счет неплохой дождевой прокачки. Это их козырь в группе с солничниками.
Того, Лесото, Коморские острова. Думаю основную часть матчей проведут в суперзащите.
Итого в лидерах Буркина Фасо, в спину им дышем мы, Чад, Гамбия, затем Марроко. Ну и замыкают группу в итоге Того, Лесото и Коморские о-ва, которые будут стараться отобрать очки у лидеров.
gudvin
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Pil.A 26 апр 2009, 09:12
Мда, у нас много 19-тилеток... На ком в след сезоне держаться будем??? 12 игроков надо растить... Причем киперов особенно.
Pil.A
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Pacahontas 26 апр 2009, 12:23
19-ти леток везде много...
ну да ладно рассуждать как нудно было поступить - сделали выбор... сегодня будет первый экзамен
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.След.

Вернуться в Кения