Премьер Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение punk89 20 апр 2009, 11:39
У меня календарь просто жесть! Первые 5 туров будет резня, а плюс к этому еще и кк! Так что будем мы изрядно потрепаны!
punk89
 
 
 

Re: Премьер Дивизион
Сообщение songo 20 апр 2009, 20:10
первый тур с Кавой :). В последней нашей встрече мы проиграли 1-2, но Хонтасу пришлось использовать супер :).
Постараемся дать бой, но думаю что врядли удастса...Хонтас трепещи :)

Добавлено спустя 1 час 20 минут 14 секунд:
мда начало не очень.. 0-3 от кавы :) и 2-красных от фонаря, видать судью зарядили :)
Изображение
songo
Профи
 
Сообщений: 700
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 17:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
 

Re: Премьер Дивизион
Сообщение Pacahontas 21 апр 2009, 06:30
Сонго:):) я думал ты мне супером отплатишь - думал а выставишь основу и еще домашний бонус и все - у меня будет минус несколько баллов...
Атангана молодец... так прям рад за его 2 года и передачу... Хорошо вроде сыгрывается основной состав... готовимся к матчу с Куками... оть и дома, но матч будет сложный...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Премьер Дивизион
Сообщение trofim24 21 апр 2009, 09:41
2-0 на отдыхе победа над чемпионом - хорошее начало)))) Можно было и больше наколотить - но и так все довольны))
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Премьер Дивизион
Сообщение songo 21 апр 2009, 10:46
Pacahontas писал(а):Сонго:):) я думал ты мне супером отплатишь - думал а выставишь основу и еще домашний бонус и все - у меня будет минус несколько баллов...
Атангана молодец... так прям рад за его 2 года и передачу... Хорошо вроде сыгрывается основной состав... готовимся к матчу с Куками... оть и дома, но матч будет сложный...
Да нет, что ты зачем мне супером со старта команду гробить :), да и видел я что форма у теба получше будет, некуда рыпаться было...
Изображение
songo
Профи
 
Сообщений: 700
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 17:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль)
Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения)
Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия)
 

Re: Премьер Дивизион
Сообщение Pacahontas 22 апр 2009, 16:53
2 ТУР

Центральным матчем тура я считаю противостояние Тика - АС Накуру... команды достаточно известные в отечественном футболе... Тика проиграла важный матч на выезде вице и экс-чемпиону Кении Улинзи... как раз таки в Накуру. Плюс ко всему у Тики немного подуставшая основа, противостоять которой возможно будет основной состав АС, который в прошлом туре на отдыхе переиграл чемпионов Кении... так что матч нас ожидает весьма интересным.

Кроме того вызывает интерес матч "Ред Беретс" Найроби - "Таскер" Найроби*
Оба клуба одержали победы в первом туре... и обоим бы хотелось продолжить удачный старт. Конечно, у беретов поболее шансов на победу... все таки в родных стенах играют, да и силушки то побольше будет. но не будем сбрасывать со счетов подопечных Креста... Таскер может преподнести любой сюрприз... в любом случае как минимум одна из команд прервет победную серию)))

Ожидаем 2-й тур:):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Премьер Дивизион
Сообщение Pacahontas 24 апр 2009, 17:07
3 тур

Я бы выделили сразу 3 мачта

1) Улинзи - Ред Беретс.... интереснейший поединок... Улинзи удачно стартовали, выиграли Тику и Мумиас и сейчас идут на втором месте... Береты же прошлый матч отдохнули, так что полны сил для новых свершений... Матч еще больший интерес вызывает тем, что столкнутся 2 тренера, который оппозиционировали в прошлом сезоне... в вопросе о юношеской сборной... к тому же Панк сегодня уже не будет знать форму своего соперника, как это было в прошлых сезонах... так что ждем...

2) Брук Бонд - Кавангуэа... ооочень интересное противостояние... Бруки немного слабее, но более титулованнее Кавы... тем более они играют на своем поле... обе команды пока идут без поражений... у подопечных Мага есть преимущество своего поля и более отдохнувшей основы, кроме того и форма известна. Планы Кавы пока неизвестны...возможно будет отдых для будуих матчей, а возможно и побадаются гости в этом матче...

3) и третий матч, это игра между Коуст и Тикой... оба клуба постоянно находятся в верхних строчках чемпионата... Тика пока никак не может приблизиться к чемпионству, а Коуст в этом сезоне нужно отстаивать свое звание - чемпиона Кении... Тика уже 2 важных матча проиграла на старте... будет ли третье поражение от принципиального соперника?
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Премьер Дивизион
Сообщение songo 24 апр 2009, 21:50
мля 3-й проиграш подряд....но хоть гол забили, отсутствие 2-х игроков основы нас серйозно подкосило, могли бы выиграть...Наверно пора приглядываться к соперникам в Д2
Изображение
songo
Профи
 
Сообщений: 700
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 17:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль)
Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения)
Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия)
 

Re: Премьер Дивизион
Сообщение Pacahontas 25 апр 2009, 02:39
эх... из-за ничьи с Куками у меня потерая в силе основы - за счет усталости 3-х игроков... а так же потеря 2 очков... но в этом сезоне мы должны выигрывать... по крайней мере одно из призовых мест...
Улинзи опять отскочили. а Береты слили Кубок Конфедерации - вообще аж противно было смотреть на этот матч...
Тику с Почином))) следующий соперник весьма силен... а вот после него будет более слабая команда из Сенегала...
У Улинзи вообще только серьйзный соперник будет в 1/16 финала... Удачи, Жека!!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.

Вернуться в Кения