Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miccoli 22 авг 2012, 20:04
http://www.transfermarkt.de/en/honduras ... _66_O.html

там под разными буквами разные клубы.
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 22 авг 2012, 20:26
просто этот трасмаркет настолько неудобный и доланный сайт что просто ппц
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 494
 
 

Re: Общалка
Сообщение KnyT 24 авг 2012, 13:42
Да уж)
Из трёх команд нашёл всего троих игроков(
про гондурасов-лидеров команды вообще молчу
Оказывается у меня играют самый дорогой игрок Мотагуа (Тегусигальпа), кипер литовской Вентры, который во всоле почему то защ и престарелый хавбек швейцарского клуба "Аллё" :roll:
KnyT
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Rovers 25 авг 2012, 22:39
Парни а кто игроков с такими именами, в СШ засунул Педро Жовани Хуре Бодден :grin: :D
хотя то что прийдет в алжире еще страшней - Ишак Буланин :grin: ;( :wise:
Rovers
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Remr 26 авг 2012, 17:43
Rovers писал(а):Парни а кто игроков с такими именами, в СШ засунул Педро Жовани Хуре Бодден :grin: :D
хотя то что прийдет в алжире еще страшней - Ишак Буланин :grin: ;( :wise:
Видимо, действительно, такие перчики есть :D
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Общалка
Сообщение Rovers 26 авг 2012, 22:13
Remr писал(а):
Rovers писал(а):Парни а кто игроков с такими именами, в СШ засунул Педро Жовани Хуре Бодден :grin: :D
хотя то что прийдет в алжире еще страшней - Ишак Буланин :grin: ;( :wise:
Видимо, действительно, такие перчики есть :D
Ошибочка общался с ЕКс президентом СИ - говорит что в этом сезоне игроков подбирает гена, а не през мой ЖСС довольно известный клуб и там 3 состава реальных игроков. а в итоге ишак
Rovers
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 22 сен 2012, 20:56
Блин, что такой по силе клуб как Прингс делает в третьем дивизионе?пришел тупо забрать все титулы не напрягаясь....он уже не напрягаясь лидирует в чемпионате, еще более не напрягаясь дошел до финала КВ, в том числе и автосоставами :(( Я блин тут жопу рву чтобы защитить титул, а тут в финале меня при любом раскладе(разве что гена подарок сделает) меня ждут разнос :molot: . Другим повезло еще меньше, встретившись с ним раньше. Все середнячки борятся на равных за этот кубок, но тут появляется Прингс который на голову сильнее всех и берет кубок :(
Лан, это просто крик души :(

PS: Гена, я никогда тебя не о чем не просил(ну разве что не издеваться над моими клубами), но в первый раз прошу помощи когда я реально слабее, ПОМОГИ!!! :phone:
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alejandro 22 сен 2012, 22:31
Оп.. а Микколи то реально до финала кубка дошел, поздравляю) и желаю удачи.)
А у меня шняга-шняжная.. жизнь общажная.. =)) куча всего, но всё так круто.
Кстати. в четверг буду на стадионе Лобановского в 17:00 на матче Динамо - Заря (дублей).. на дублях Динамо и Карпат взял автограф Шовковского, пожал руку Мунтяну. Недалеко от меня сидели у вип-ложе обое Суркиса. Резо. Ещё куча народу. Класно было)) Потом и на матче Динамо - Карпаты был. Вот уже планирую на Загреб (взял билеты).. и уже можно покупать на Украина - Черногория. Вот такая вот у меня жизнь в Киеве))) Шутка. Учусь! сколько всего приходить делать)) сейчас шланговать некогда.. инета не хватает, правда. Надеюсь скоро всё наладиться. Вот так вот)
Alejandro
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 23 сен 2012, 00:19
mkhan писал(а):Оп.. а Микколи то реально до финала кубка дошел, поздравляю) и желаю удачи.)
А у меня шняга-шняжная.. жизнь общажная.. =)) куча всего, но всё так круто.
Кстати. в четверг буду на стадионе Лобановского в 17:00 на матче Динамо - Заря (дублей).. на дублях Динамо и Карпат взял автограф Шовковского, пожал руку Мунтяну. Недалеко от меня сидели у вип-ложе обое Суркиса. Резо. Ещё куча народу. Класно было)) Потом и на матче Динамо - Карпаты был. Вот уже планирую на Загреб (взял билеты).. и уже можно покупать на Украина - Черногория. Вот такая вот у меня жизнь в Киеве))) Шутка. Учусь! сколько всего приходить делать)) сейчас шланговать некогда.. инета не хватает, правда. Надеюсь скоро всё наладиться. Вот так вот)

В прошлом сезоне я уже брал титул, так что финал уже не канает :)))

Прикольная у тебя жизнь :)) Я никогда никаких автографов не брал.....впрочем я на стадионе то дай бог раз в сезоне появлюсь 8)
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KnyT 23 сен 2012, 00:45
Удачи в финале, Мик! :beer:
KnyT
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Remr 23 сен 2012, 10:50
Miccoli писал(а):Блин, что такой по силе клуб как Прингс делает в третьем дивизионе?пришел тупо забрать все титулы не напрягаясь....он уже не напрягаясь лидирует в чемпионате, еще более не напрягаясь дошел до финала КВ, в том числе и автосоставами :(( Я блин тут жопу рву чтобы защитить титул, а тут в финале меня при любом раскладе(разве что гена подарок сделает) меня ждут разнос :molot: . Другим повезло еще меньше, встретившись с ним раньше. Все середнячки борятся на равных за этот кубок, но тут появляется Прингс который на голову сильнее всех и берет кубок :(
Лан, это просто крик души :(

PS: Гена, я никогда тебя не о чем не просил(ну разве что не издеваться над моими клубами), но в первый раз прошу помощи когда я реально слабее, ПОМОГИ!!! :phone:
Не в принципе я супер ставил, но почему-то не поставился, а жаль, так бы Прингс уделал и встретились бы наши клубы :grin:
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 23 сен 2012, 11:01
Remr писал(а):
Miccoli писал(а):Блин, что такой по силе клуб как Прингс делает в третьем дивизионе?пришел тупо забрать все титулы не напрягаясь....он уже не напрягаясь лидирует в чемпионате, еще более не напрягаясь дошел до финала КВ, в том числе и автосоставами :(( Я блин тут жопу рву чтобы защитить титул, а тут в финале меня при любом раскладе(разве что гена подарок сделает) меня ждут разнос :molot: . Другим повезло еще меньше, встретившись с ним раньше. Все середнячки борятся на равных за этот кубок, но тут появляется Прингс который на голову сильнее всех и берет кубок :(
Лан, это просто крик души :(

PS: Гена, я никогда тебя не о чем не просил(ну разве что не издеваться над моими клубами), но в первый раз прошу помощи когда я реально слабее, ПОМОГИ!!! :phone:
Не в принципе я супер ставил, но почему-то не поставился, а жаль, так бы Прингс уделал и встретились бы наши клубы :grin:

Я видел твой матч, боюсь там даже супер не помог бы :) там у Прингса преимущество в +600 было :)))
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение alex1978 23 сен 2012, 18:06
Микколи не переживай . Выиграешь ты Кубок , я перед финалом Прингс в чемпионате вымотаю :grin: !!!
ИзображениеИзображениеИзображение
alex1978
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:12
Откуда: Брянка , Донбасс
Рейтинг: 528
 
Диабл Нуар (Браззавиль, Конго)
Уппсвейтир (Рейкьявик, Исландия)
Марафон Ресервас (Сан Педро Сула, Гондурас)
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 23 сен 2012, 19:04
Я тут Ктшку организовал для слебаеньких, заходите кто желает viewtopic.php?f=9&t=154945
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 494
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Общалка
Сообщение himera 25 сен 2012, 09:49
Miccoli писал(а):Блин, что такой по силе клуб как Прингс делает в третьем дивизионе?пришел тупо забрать все титулы не напрягаясь....он уже не напрягаясь лидирует в чемпионате, еще более не напрягаясь дошел до финала КВ, в том числе и автосоставами :(( Я блин тут жопу рву чтобы защитить титул, а тут в финале меня при любом раскладе(разве что гена подарок сделает) меня ждут разнос :molot: . Другим повезло еще меньше, встретившись с ним раньше. Все середнячки борятся на равных за этот кубок, но тут появляется Прингс который на голову сильнее всех и берет кубок :(
Лан, это просто крик души :(

PS: Гена, я никогда тебя не о чем не просил(ну разве что не издеваться над моими клубами), но в первый раз прошу помощи когда я реально слабее, ПОМОГИ!!! :phone:
Привет))
Ну.. долгая история..
Взял я Прингс на тот момент, когда он еще не напрягаясь в верхней половине второго дива сидел...но на момент середины сезона ВСЕ ветераны дружно объявили об уходе...вот прошлый менеджер и психанул, бросив пост.
Потом уже я забил на ВСОЛ, и Прингс, лишившийся основных игроков, ушедших на пенсию, свалился в третий...
Но потом Гондурас вернул мне интерес к игре)))
Так что уж терпите до конца сезона))
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 502
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Тайвань)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас