Panama la banda show или Флуд по-Панамски !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ipop 02 янв 2015, 10:25
Ух ты.... Пока мы новый год празднуем, тут такие дела творятся! Оказывается у нас смена президента, а я и не знаю! Да что я, большинство менеджеров в федерации, я уверен, до сих пор не в курсе.
Руслан и Владимир, спасибо Вам за то, что уже успели изучить кандидата!
Я буду голосовать против Славика, человек, выражающий свои мысли подобным образом: "Призрак -4 декабря 2014, 14:35:53 Ты вибратор иди на. Таких я гошу и уничтожаю.", недостоин быть президентом.
Вот только предполагаю, что большинство панамских менеджеров, не заглядывающие на форум, могут голосовать "за", хотя бы просто потому, что Славик наш единственный кандидат.

Добавлено спустя 40 минут 20 секунд:
Спартак писал(а):Всех с Наступившим! Ну а также, прошу принимать в свои ряды. Принял команду со дна КЛК. Буду пробовать поднимать. :hello:
Приветствую у нас в Панаме! Будет интересно понаблюдать, как получиться развить такой слабый клуб. В 27 сезоне я взял свой Кокле в приблизительно похожем состоянии. За 5 сезонов мне удалось экономически поднять команду, правда раньше было легко срубить денег на перепродажах предветеранов, сейчас это прикрыли и заработать деньги стало гораздо сложнее.
ipop
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Спартак 02 янв 2015, 12:38
ipop писал(а):Приветствую у нас в Панаме! Будет интересно понаблюдать, как получиться развить такой слабый клуб. В 27 сезоне я взял свой Кокле в приблизительно похожем состоянии. За 5 сезонов мне удалось экономически поднять команду, правда раньше было легко срубить денег на перепродажах предветеранов, сейчас это прикрыли и заработать деньги стало гораздо сложнее.

Очевидно, просто увеличивается время развития, хотя, это не проблема. Играем в своё удовольствие.
Спартак
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение rysiaIPS 03 янв 2015, 15:20
Уважаемые не безразличные к судьбе ФФ Панамы менеджеры, большая просьба поддержать вот эту заявку на пост президента - http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=143768 от Пьер ле Сан aka Pedro Sangre , Вадима знаю давно, работаю с ним бок о бок уже не первый сезон, золотых гор пока конечно не обещает, но он уж точно не путешественник по федерациям в поисках випа.
Выбор за Вами либо през однодневка, либо толковый и активный менеджер :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Starling 03 янв 2015, 15:42
rysia писал(а):Уважаемые не безразличные к судьбе ФФ Панамы менеджеры, большая просьба поддержать вот эту заявку на пост президента - http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=143768 от Пьер ле Сан aka Pedro Sangre , Вадима знаю давно, работаю с ним бок о бок уже не первый сезон, золотых гор пока конечно не обещает, но он уж точно не путешественник по федерациям в поисках випа.
Выбор за Вами либо през однодневка, либо толковый и активный менеджер :beer:
Твое поручительство лично меня устраивает. Поддержу твоего кандидата. Может найдем ему команду из Панамы? Президентство даст платиновый ВИП и возможность иметь пять команд. Или он тебе как заместитель нужен?
Starling
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение rysiaIPS 03 янв 2015, 15:46
Starling писал(а):
rysia писал(а):Уважаемые не безразличные к судьбе ФФ Панамы менеджеры, большая просьба поддержать вот эту заявку на пост президента - http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=143768 от Пьер ле Сан aka Pedro Sangre , Вадима знаю давно, работаю с ним бок о бок уже не первый сезон, золотых гор пока конечно не обещает, но он уж точно не путешественник по федерациям в поисках випа.
Выбор за Вами либо през однодневка, либо толковый и активный менеджер :beer:
Твое поручительство лично меня устраивает. Поддержу твоего кандидата. Может найдем ему команду из Панамы? Президентство даст платиновый ВИП и возможность иметь пять команд. Или он тебе как заместитель нужен?
Пусть сперва выберут, а то с нынешним курсом менеджеры еле на обычный вип "нашкребывают" :(
Да и свежая кровь в Панаме не помешает, было бы не плохо немного оживить ФФ 8)
rysiaIPS
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Starling 03 янв 2015, 16:00
я первый проголосовал)
Starling
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Pedro Sangre 03 янв 2015, 16:04
Starling писал(а):я первый проголосовал)
Если верить профилю Призрака, то он тоже из Краса. Ещё и с этой стороны конкурируем :-)
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение ipop 03 янв 2015, 16:54
rysia писал(а):Уважаемые не безразличные к судьбе ФФ Панамы менеджеры, большая просьба поддержать вот эту заявку на пост президента - http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=143768 от Пьер ле Сан aka Pedro Sangre , Вадима знаю давно, работаю с ним бок о бок уже не первый сезон, золотых гор пока конечно не обещает, но он уж точно не путешественник по федерациям в поисках випа.
Выбор за Вами либо през однодневка, либо толковый и активный менеджер :beer:

Буду рад, если Вадим будет у нас президентом. Зачитываюсь его газетой Zaman SPOR, с Вадимом может быть очень интересно. Я уже проголосовал.
ipop
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение rysiaIPS 03 янв 2015, 16:56
ipop писал(а):Буду рад, если Вадим будет у нас президентом. Зачитываюсь его газетой Zaman SPOR, с Вадимом может быть очень интересно. Я уже проголосовал.
Всю мою славу газетную себе отобрал, а я еще его в президенты продвигаю :D :D :D
rysiaIPS
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Pedro Sangre 03 янв 2015, 17:17
rysia писал(а):
ipop писал(а): Буду рад, если Вадим будет у нас президентом. Зачитываюсь его газетой Zaman SPOR, с Вадимом может быть очень интересно. Я уже проголосовал.
Всю мою славу газетную себе отобрал, а я еще его в президенты продвигаю :D :D :D
А ты разве в Замане работаешь?!
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение rysiaIPS 03 янв 2015, 17:25
Pedro Sangre писал(а):А ты разве в Замане работаешь?!
Ты погляди на него, только сказал что премии не бует, так он уже и забыл что не один в Zaman SPOR (е) трудиться {acute}
rysiaIPS
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Pedro Sangre 03 янв 2015, 17:50
rysia писал(а):
Pedro Sangre писал(а):А ты разве в Замане работаешь?!
Ты погляди на него, только сказал что премии не бует, так он уже и забыл что не один в Zaman SPOR (е) трудиться {acute}
То, что тружусь я там не один я заметил когда с моего счета стали стремительно испаряться средства :P
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение ipop 03 янв 2015, 23:04
О! У газеты есть бюджет! Тогда и меня в штат возьмите, я писать статьи не обучен, но зато умею осваивать средства!!! :D
ipop
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение rysiaIPS 03 янв 2015, 23:12
ipop писал(а):О! У газеты есть бюджет! Тогда и меня в штат возьмите, я писать статьи не обучен, но зато умею осваивать средства!!! :D
Если готов потрудиться в качестве журналиста то милости просим, в личке обсудим детали :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение room_009 05 янв 2015, 01:37
Это что, опять хруст выборы выиграл? :shock:
Можно было хотя бы сделки его посмотреть :grin: http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2884741
room_009
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама