Panama la banda show или Флуд по-Панамски !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S.E.V.E.R. 14 янв 2015, 13:52
Я может быть и не прав, но как не взяли в сборную моего вратаря 20 - 92 Л4В4Р4Ат3 , а взяли 22-106 Л4Ат4КР разница в 12 баллов без спецух что-то решает!!!!!!!!
Или вот второй вратарь 23 - 98 В4Л4Р4Ат3 с набором спецух ,но ему 23 года!!!!!!!!!! ни о какой перспективе для сборной речи и не идёт!!!!! разница всего в 6 балоов, но в будующенм это был бы монстр молодёжки вратарь а так сгниёт на задворках будучи сейчас прокачанным больше чем возможно в него вкачать
Если мой вратарь в следующих сезонах и попадёт в сборную специально на игры красную физу делать буду. Только тренер не понимающий сути игры мог расставить так приоритеты!!!!!!
S.E.V.E.R.
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Offworld 14 янв 2015, 13:59
Если игрок перерос порог прокачки, он должен сам себя качать.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34935
Благодарностей: 3952
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение rysiaIPS 14 янв 2015, 18:59
ipop писал(а):Я сейчас посмотрел, очень многие менеджеры планируют приход стилевой молодежи.
Так по моему Д3-В, среди двенадцати команд в дивизионе (свободные не считаем), СШ7 или 8 уровня есть у девяти. У одной команды 6 уровень, то есть есть шанс достроить. "Сунтракс" сейчас строит 4 уровень, Руслан, планируешь достроить до 7?
Я это к тому, что ресурсы у команд для создания суперсборной есть.
У меня будет 6 уровень СШ, как раз для таланта со стилем известным и спецухой, второй игрок не нужен, так как две 16-ти летки все равно не смогут прийти :-)
ipop писал(а):Можно делать одновозрастную сборную, если рассчитать таким образом, чтобы в отборе играли 18-ти летние игроки (этого будет достаточно чтобы пройти отбор) а на финальную часть в следующем сезоне им станет 19...
И я о том же думал. Игроки 18 лет с силой 60 и больше,и с набором спецух к примеру Л4Пк4Км3Ат, думаю смогут решить проблему квалификации :-)

S.E.V.E.R. писал(а):...
Если мой вратарь в следующих сезонах и попадёт в сборную специально на игры красную физу делать буду. Только тренер не понимающий сути игры мог расставить так приоритеты!!!!!!
Если мы начнем так поступать, то смысла в программе не вижу, мы должны работать ради одной цели {acute} {jump}
Я говорил ранее что тренером юниорки должен быть человек который курирует молодежь, а не абы кто, и тогда таких ситуаций как с твоим воротником возникать не будет.
К примеру куратор сделал сборную юношескую, пройдя с ней все этапы, уже с 20-ти летками должен становиться тренером молодежки, и подготавливать там игроков для передачи в Национальную сборную :-)


Нынешняя национальная сборная Панамы звезд с неба не хватает, и думаю способна принять у себя прокачанных монстриков 26-27-ми летних к примеру, а к пику они и вовсе смогут побороться за высокие места на международном форуме :-) ( Но это я чересчур далеко заглядываю :grin: )
rysiaIPS
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Offworld 14 янв 2015, 19:17
rysia писал(а):Нынешняя национальная сборная Панамы звезд с неба не хватает, и думаю способна принять у себя прокачанных монстриков 26-27-ми летних к примеру, а к пику они и вовсе смогут побороться за высокие места на международном форуме :-) ( Но это я чересчур далеко заглядываю :grin: )
Сходу могу привести пример Брунея. В 19 сезоне юниорка выиграла ЧАиО (вот тот состав - http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=49742). А в 24 сезоне в националку пришёл тренер юниорки и набрал этот состав:
http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=60981
В итоге из того состава человек 15 играли в националке.
Я это к чему - стоит сделать так же, я считаю. Бруней этим составом стабильно отбирался на все ЧАиО и ЧМ. Пик - 4е место ЧМ и серебро ЧАиО.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34935
Благодарностей: 3952
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение ipop 14 янв 2015, 20:34
rysia писал(а):Я говорил ранее что тренером юниорки должен быть человек который курирует молодежь, а не абы кто, и тогда таких ситуаций как с твоим воротником возникать не будет.
К примеру куратор сделал сборную юношескую, пройдя с ней все этапы, уже с 20-ти летками должен становиться тренером молодежки, и подготавливать там игроков для передачи в Национальную сборную :-)

А как сделать так, чтобы куратор молодежи каждый раз становился тренером сборной? Ведь заявку может подать совершенно любой кандидат, а менеджеры у нас в Панаме голосуют очень непредсказуемо. Голосующий менеджер сравнит силу составов юниорок у куратора с 17 летними игроками против другого кандидата с 19 летними игроками, и проголосует за более сильный состав из 19-ти леток.
Здесь действительно значительная просветительская работа нужна, чтобы большинство менеджеров в федерации загорелись идеей сильной сборной.
ipop
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение rysiaIPS 14 янв 2015, 23:36
ipop писал(а):А как сделать так, чтобы куратор молодежи каждый раз становился тренером сборной? Ведь заявку может подать совершенно любой кандидат, а менеджеры у нас в Панаме голосуют очень непредсказуемо. Голосующий менеджер сравнит силу составов юниорок у куратора с 17 летними игроками против другого кандидата с 19 летними игроками, и проголосует за более сильный состав из 19-ти леток.
Здесь действительно значительная просветительская работа нужна, чтобы большинство менеджеров в федерации загорелись идеей сильной сборной.
Сделать так чтобы все голосовали как нужно Панаме, задача уже и президента и куратора, и наша с тобой. Я уверен что большинство менеджеров Панамы вполне адекватные и понимающие люди с которыми можно договориться.
Но и куратор должен быть сам по себе общительный парень, располагать к себе. Обстукивать все лички, находить новых желающих помочь себе и сборной менеджеров. :-)
rysiaIPS
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение rysiaIPS 15 янв 2015, 14:51
Уже две заявки от иностранцев на управление юношеской сборной, очнитесь Панамцы!!! Срочно делайте свою заявку! {shout}
rysiaIPS
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение S.E.V.E.R. 15 янв 2015, 18:47
vetal-37 писал(а):Если игрок перерос порог прокачки, он должен сам себя качать.
Так и я про тоже игрок перерос порого прокачки как его в сборную не брать молодёжную??????
S.E.V.E.R.
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Starling 15 янв 2015, 19:45
ipop писал(а):
rysia писал(а):Я говорил ранее что тренером юниорки должен быть человек который курирует молодежь, а не абы кто, и тогда таких ситуаций как с твоим воротником возникать не будет.
К примеру куратор сделал сборную юношескую, пройдя с ней все этапы, уже с 20-ти летками должен становиться тренером молодежки, и подготавливать там игроков для передачи в Национальную сборную :-)

А как сделать так, чтобы куратор молодежи каждый раз становился тренером сборной? Ведь заявку может подать совершенно любой кандидат, а менеджеры у нас в Панаме голосуют очень непредсказуемо. Голосующий менеджер сравнит силу составов юниорок у куратора с 17 летними игроками против другого кандидата с 19 летними игроками, и проголосует за более сильный состав из 19-ти леток.
Здесь действительно значительная просветительская работа нужна, чтобы большинство менеджеров в федерации загорелись идеей сильной сборной.
На данный момент у иностранцев абсолютно беспонтовые составы. какие то Л3 и вообще без спецух. У Рекса самый оптимальный состав. Думаю с третьей попытки он все таки станет тренером сборной. Тем более в позапрошлом году он управлял юниоркой, причем не плохо.
Starling
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение rysiaIPS 15 янв 2015, 23:09
Уважаемые Панамцы! Турецкая еженедельная газета >>Zaman SPOR<< ,ищет для своей редакции журналиста, зарплата и премия имеется (очень весомая, но о ней при собеседовании в личке).
Наше издание существует уже не первый сезон, и ничего его стабильности в том числе с финансированием не угрожает, если мы пообещали выплатить за добросовестную роботу всолики, мы их выплатим, опыт сотрудничества с легионерами имеется ;)

 Требования к кандидату:
- умение описывать события и доносить свои мысли до аудитории (мы НЕ ищем - "копирователя с википедии и прочих ресурсов", нам нужен журналист)
- пунктуальность (наше издание ЕЖЕНЕДЕЛЬНОЕ, поэтому задание нужно выполнять в срок)
- кандидат должен разбираться хотя бы в элементарных нюансах ВСОЛа (невозможно описывать события не понимая о чем они)
- очень важны личные качества ( в редакции Zaman SPOR царит приятная дружеская атмосфера, и нам не к чему непонятные склоки и скандалы)
- САМОЕ ГЛАВНОЕ ТРЕБОВАНИЕ - ЭТО ЖЕЛАНИЕ РАДОВАТЬ ГЛАЗ ЧИТАТЕЛЮ ;)

Все кто заинтересовался объявлением, внимательно ознакомившись с вкладкой "Требования к кандидату", отписывайтесь ко мне в личку, там побеседуем и если мы друг, друга устроим, добро пожаловать в >>Zaman SPOR<<
rysiaIPS
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Offworld 17 янв 2015, 21:55
S.E.V.E.R. писал(а):
vetal-37 писал(а):Если игрок перерос порог прокачки, он должен сам себя качать.
Так и я про тоже игрок перерос порого прокачки как его в сборную не брать молодёжную??????
Не взяли и не взяли, клубу же легче. В играх за клуб он качаться должен.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34935
Благодарностей: 3952
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Offworld 19 янв 2015, 10:01
И снова здрасьте. :hello:

Добавлено спустя 58 минут 41 секунду:
Так на чём вы там определились? Я донором буду для всех, без обид. Через два сезона панамцы 16 и 17 лет со стилем и тремя спецами будут потоком на трансфер отправляться. Заказывать буду либо под кого-то (пишите в личку), либо под юниорку (опять же пишите в личку)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34935
Благодарностей: 3952
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение rysiaIPS 20 янв 2015, 14:34
Уважаемые Панамцы вышел новый выпуск Турецкой еженедельной газеты >>Zaman SPOR<< , в котором был освещен Межконтенетальный Кубок, так что приглашаю всех любителей и ценителей ВСОЛовской журналистики с ним ознакомиться (комментарии, пожелания и дельные советы в топике газеты приветствуються )!!! :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение rysiaIPS 24 янв 2015, 23:14
Голосование по Супер сборной завершилось и вот его итоги:
Изображение
Изображение

Согласно мнению большинства, сборная должна быть Солнечная со стилем Спартак :hello:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение rysiaIPS 25 янв 2015, 23:24
Уважаемые Панамцы Вас не смущает что у руля молодежки находиться менеджер рейтинг которого 446 http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=34968 ??? :shock:
Который в первом туре допустил автосостав, а во втором продемонстрировал волшебный фокус - исчезновении тактики {wall} {wall} {wall}
rysiaIPS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама