Panama la banda show или Флуд по-Панамски !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ipop 26 янв 2015, 12:36
rysia писал(а):Уважаемые Панамцы Вас не смущает что у руля молодежки находиться менеджер рейтинг которого 446 http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=34968 ??? :shock:
Который в первом туре допустил автосостав, а во втором продемонстрировал волшебный фокус - исчезновении тактики {wall} {wall} {wall}
Я, являясь заместителем молодежки, отписал Роману письмо с предложением порулить сборной вместе. Если он согласиться, гарантирую отсутствие автосоставов и кривых тактик.
ipop
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение S.E.V.E.R. 26 янв 2015, 22:45
ipop писал(а):
rysia писал(а):Уважаемые Панамцы Вас не смущает что у руля молодежки находиться менеджер рейтинг которого 446 http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=34968 ??? :shock:
Который в первом туре допустил автосостав, а во втором продемонстрировал волшебный фокус - исчезновении тактики {wall} {wall} {wall}
Я, являясь заместителем молодежки, отписал Роману письмо с предложением порулить сборной вместе. Если он согласиться, гарантирую отсутствие автосоставов и кривых тактик.
Так моет вы обсудите тот вопрос что молодой вратарь 20 лет 92 силы но на 7 баллов меньше силы лучше чем 23 99 потому как это грамадная ошибка запирать игрока 20 лет и брать такого же 23 лет.
Игрок которому 20 лет сейчас ровня игроку которому 23, предстаьте что с ним будет когда он дорастёт до тех же 23 лет он будет монстром для молодёжки, а потом и для националки, нельзя его не брать. Тем более что я гарантирую на все матчи физу 117% я это написал тренеру но он сказал нет. Увидев его рейтинг я теперь понимаю почему он нет ответил.
S.E.V.E.R.
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение rysiaIPS 26 янв 2015, 23:24
ipop писал(а):Я, являясь заместителем молодежки, отписал Роману письмо с предложением порулить сборной вместе. Если он согласиться, гарантирую отсутствие автосоставов и кривых тактик.
В тебе сомнений нет, но вот кого выбрали главным это просто стыдоба {wall}
rysiaIPS
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Starling 27 янв 2015, 18:54
rysia писал(а):
ipop писал(а):Я, являясь заместителем молодежки, отписал Роману письмо с предложением порулить сборной вместе. Если он согласиться, гарантирую отсутствие автосоставов и кривых тактик.
В тебе сомнений нет, но вот кого выбрали главным это просто стыдоба {wall}
В принципе Роман активный и разумный менеджер. Всегда вкладывается в фонд со сборной. И в прошлом сезоне выступал сборной не плохо. Что до рейтинга, так в основном это влияние коллизий. Солнечные команды обычно коллизии проигрывают. это нормально.
На счет вратаря согласен с Севером. Его Ривер Плейт вообще главный поставщик сборников в Панаме. Негоже обижать 20-ти летку. Тем более что вратарь конкурент - из иностранной команды.
Starling
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение rysiaIPS 27 янв 2015, 23:32
Starling писал(а):В принципе Роман активный и разумный менеджер. Всегда вкладывается в фонд со сборной. И в прошлом сезоне выступал сборной не плохо. Что до рейтинга, так в основном это влияние коллизий. Солнечные команды обычно коллизии проигрывают. это нормально...
Я согласен что будучи владельцем солнечной команды не проигрывать коллизии практически не возможно, но он уже за 70 игр проиграл 16 коллизий (это очень много!!! ), а если взглянуть на прошлые сезоны {facepalm}
Как не крути но рейтинг меньше 500 должен очень настораживать, тут либо наплевательское отношение ко ВСОЛу, либо незнание и не умение {wall}
rysiaIPS
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение ipop 28 янв 2015, 10:43
rysia писал(а):
Starling писал(а):В принципе Роман активный и разумный менеджер. Всегда вкладывается в фонд со сборной. И в прошлом сезоне выступал сборной не плохо. Что до рейтинга, так в основном это влияние коллизий. Солнечные команды обычно коллизии проигрывают. это нормально...
Я согласен что будучи владельцем солнечной команды не проигрывать коллизии практически не возможно, но он уже за 70 игр проиграл 16 коллизий (это очень много!!! ), а если взглянуть на прошлые сезоны {facepalm}
Как не крути но рейтинг меньше 500 должен очень настораживать, тут либо наплевательское отношение ко ВСОЛу, либо незнание и не умение {wall}
Определенные пробелы в знаниях есть. Например, посмотрите кто был назначен капитаном во втором туре. Роман не знает, что капитанский бонус начисляется с рс а не нс. Или почему в том же матче Марсело сидел на скамейке, хотя он был наголову сильней других защитников. Или почему в матче с равным соперником, ведя в счете, наша команда продолжала идти в атаку на последних минутах, в итоге мы пропустили. Но в целом Роман на хорошем уровне, если сработаемся, нормальный тандем получиться, что-то знаю я, что-то знает он.
По желанию Романа заниматься командой могу пока сказать, что три дня я пытаюсь до него достучаться, он появляется во всоле на 5 минут, диалога у нас пока не получается, хотя он дал согласие на мое участие в делах сборной. Я пока начал с того, что пытаюсь связаться с менеджерами ключевых игроков, и узнать готовы ли они держать физу и усталость для сборной. От того, будут ли подготовлены ключевые игоки зависит сможем ли мы бороться за путевку или без шансов.
ipop
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение rysiaIPS 28 янв 2015, 21:15
ipop писал(а):Определенные пробелы в знаниях есть. Например, посмотрите кто был назначен капитаном во втором туре. Роман не знает, что капитанский бонус начисляется с рс а не нс. Или почему в том же матче Марсело сидел на скамейке, хотя он был наголову сильней других защитников. Или почему в матче с равным соперником, ведя в счете, наша команда продолжала идти в атаку на последних минутах, в итоге мы пропустили. Но в целом Роман на хорошем уровне, если сработаемся, нормальный тандем получиться, что-то знаю я, что-то знает он.
По желанию Романа заниматься командой могу пока сказать, что три дня я пытаюсь до него достучаться, он появляется во всоле на 5 минут, диалога у нас пока не получается, хотя он дал согласие на мое участие в делах сборной. Я пока начал с того, что пытаюсь связаться с менеджерами ключевых игроков, и узнать готовы ли они держать физу и усталость для сборной. От того, будут ли подготовлены ключевые игоки зависит сможем ли мы бороться за путевку или без шансов.
После этих слов я еще больше убедился в своей правоте {wall}
rysiaIPS
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение rysiaIPS 02 фев 2015, 00:23
Уважаемые Панамцы! Вышел новый выпуск Турецкой еженедельной газеты >>Zaman SPOR<< , в котором есть:
- Рейтинг Звездных Покупок;
- Обзор игр сборных Турции и не только;
- Главная изюминка номера Статья про Zaman SPOR;

Так что приглашаю всех любителей и ценителей ВСОЛовской журналистики с ним ознакомиться (комментарии, пожелания и дельные советы в топике газеты приветствуються )!!! :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение ipop 03 фев 2015, 01:15
Ребята! Принимаю поздравления! У меня два дня назад сын родился!!! {yahoo}
А я чего то на радостях так сильно отметил, что потерялся во времени. :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: Начали в субботу, думал что в понедельник на работу пойду, какое там... я даже не знал, что понедельник уже наступил... сегодня телевизор включал, чтобы узнать какое число... анекдот прям.. :D
ipop
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение REKS32 03 фев 2015, 10:40
Поздравляю :-) :beer: :beer: :beer: :grin:
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 740
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение S.E.V.E.R. 03 фев 2015, 13:28
Мои поздравления
S.E.V.E.R.
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Спартак 03 фев 2015, 13:30
Не пей больше, папаша, никогда! Теперь ты образец для своего сына.
Поздравляю!
Спартак
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение rysiaIPS 03 фев 2015, 14:22
Поздравляю!!!! :beer: :beer: :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Pedro Sangre 03 фев 2015, 15:00
Ждем и наследника во ВСОЛе :beer: Поздравляю :super:
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение ipop 04 фев 2015, 11:21
Всем Большое спасибо за поздравления! УРА!!!!
ipop
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама