Перекличка Панамцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yukon 14 окт 2014, 11:13
Ens писал(а):Может правда - ну её, эту Францию, ай да все в Турцию! У них есть печеньки))) :beer:

Не, я в Испании буду теперь, надеюсь надолго, нравиться и футбол их, и страна, да и Барсу с Реалом хочется наказать :) Буду Бетис строить. 8)
Yukon
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение rysiaIPS 14 окт 2014, 13:07
Ens писал(а):Может правда - ну её, эту Францию, ай да все в Турцию! У них есть печеньки))) :beer:

Немного рекламы о бонусах которые сейчас есть в Турции:
1. Две стабильно работающих газеты
2. Наличие конкурсов ( Обще-Турецкий Марафон, Вперед ногами)
3. Наличие конкурсов комметариев, в нем можно не только учавствовать, но и еще всегда есть что то интересное почитать.
4. Университет Менеджеров - в нем можно учиться да еще за это и стипендию получать!
Помимо всего прочего у нас еще и живой форум, на котором много стабилно обновляющихся веток!

Для участия в конкурсах никаких взносов не требуется!
Призовой Фонд состоит из денег Казны Турци и взносов спонсоров :beer:

Добавлено спустя 19 минут 46 секунд:
Еще забыл добавить, что у нас работает Программа прокачки юниоров!
Результаты юниорки пока не важнецкие, но не все ведь сразу.
rysiaIPS
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение ipop 14 окт 2014, 16:29
rysia писал(а):
Ens писал(а):Может правда - ну её, эту Францию, ай да все в Турцию! У них есть печеньки))) :beer:

Немного рекламы о бонусах которые сейчас есть в Турции:
1. Две стабильно работающих газеты
2. Наличие конкурсов ( Обще-Турецкий Марафон, Вперед ногами)
3. Наличие конкурсов комметариев, в нем можно не только учавствовать, но и еще всегда есть что то интересное почитать.
4. Университет Менеджеров - в нем можно учиться да еще за это и стипендию получать!
Помимо всего прочего у нас еще и живой форум, на котором много стабилно обновляющихся веток!

Для участия в конкурсах никаких взносов не требуется!
Призовой Фонд состоит из денег Казны Турци и взносов спонсоров :beer:

Добавлено спустя 19 минут 46 секунд:
Еще забыл добавить, что у нас работает Программа прокачки юниоров!
Результаты юниорки пока не важнецкие, но не все ведь сразу.
Впечатляет! Полазил по форумам Турции. Конкурс Марафон интересный, очень глобально задумано!
Университет просто класс! Идея простая, но антураж какой! Я бы обязательно поступил!
Игра развивай мысль в Турции уже 438 сообщений. Нам нужно догонять :-)
ipop
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение rysiaIPS 14 окт 2014, 17:54
ipop писал(а):Впечатляет! Полазил по форумам Турции. Конкурс Марафон интересный, очень глобально задумано!
Университет просто класс! Идея простая, но антураж какой! Я бы обязательно поступил!
Игра развивай мысль в Турции уже 438 сообщений. Нам нужно догонять :-)

Исходя из вышесказанного просто грех не пополнить ряды Турции {yes}
rysiaIPS
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение dim0z 15 окт 2014, 08:22
Что-то тут турки, как у себя дома разговорились.

Приглашаю в ФФ Словакии! Одна из сильнейших Федераций последних сезонов, где также присутствует клуб, который занимает 5 место в Мире во Всоле.
Добились хороших выступлений в сборных: постоянное участие в ЧЕ и ЧМ.
Добились больших достижений в Еврокубках: сейчас у нас 6 мест, в следующем сезоне ожидается 7.
Газеты, конкурс - это как у всех, имеется!

Приглашаю в свободные команды! http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr. ... 136&sort=2
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение rysiaIPS 15 окт 2014, 13:28
dim0z писал(а):Что-то тут турки, как у себя дома разговорились.

Приглашаю в ФФ Словакии! Одна из сильнейших Федераций последних сезонов, где также присутствует клуб, который занимает 5 место в Мире во Всоле.
Добились хороших выступлений в сборных: постоянное участие в ЧЕ и ЧМ.
Добились больших достижений в Еврокубках: сейчас у нас 6 мест, в следующем сезоне ожидается 7.
Газеты, конкурс - это как у всех, имеется!

Приглашаю в свободные команды! http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr. ... 136&sort=2


Все у Вас как у всех, но даже у призедента ФФ, клуба в Словакии нет :D
Сам там не играешь, зато людей агитируешь приходить :D :D :D
rysiaIPS
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение dim0z 15 окт 2014, 15:08
rysia писал(а):Все у Вас как у всех, но даже у призедента ФФ, клуба в Словакии нет :D
Сам там не играешь, зато людей агитируешь приходить :D :D :D

Не знаешь, почему у меня там нет команды, молчи.
У меня 15 сборников было, не смотря на то, что нет команды. А у тебя? Один с натяжкой?
Я много чего хотел превести в минус тебе, но не стану мерятся одним местом, так что или извинения с твоей стороны, или свои смешки засунь в Опу.

На этом откланиваюсь, т.к. не вижу смысла продолжать беседу.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение Yukon 15 окт 2014, 17:12
В Словакию точно не ногой теперь.
Yukon
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение rysiaIPS 15 окт 2014, 17:48
dim0z писал(а):
rysia писал(а):Все у Вас как у всех, но даже у призедента ФФ, клуба в Словакии нет :D
Сам там не играешь, зато людей агитируешь приходить :D :D :D

Не знаешь, почему у меня там нет команды, молчи.
У меня 15 сборников было, не смотря на то, что нет команды. А у тебя? Один с натяжкой?
Я много чего хотел превести в минус тебе, но не стану мерятся одним местом, так что или извинения с твоей стороны, или свои смешки засунь в Опу.

На этом откланиваюсь, т.к. не вижу смысла продолжать беседу.

Добро пожаловать в Словакию, у нас самый гостеприимный президент ВСОЛа {rofl2} {rofl2} {rofl2}

Если чего то не знаешь то молчи, а то будешь послан в незабываемое путешествие на остров "Опы" {rofl2} {rofl2} {rofl2}
rysiaIPS
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение saa79 15 окт 2014, 20:32
dim0z писал(а):Не знаешь, почему у меня там нет команды, молчи.
У меня 15 сборников было, не смотря на то, что нет команды. А у тебя? Один с натяжкой?
При чем тут сборники и и президенство, ну у меня в прошлом сезоне 10 сборников было, в этом 7 и что?
К чему собачка сдохла???
{facepalm}
Я вот не горю желанием быть президентом.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение ipop 13 апр 2016, 13:20
Всем привет, начинаю перекличку.
В прошлом сезоне моя команда "Кокле" вышла в Д1. В этом ставлю задачу не вылететь обратно, и набрать как можно больше баллов с игры, чтобы молодежь росла и крепла.
Еще я замил в нашей юниорке. Главный тренер ушел в конце сезона, оставил мне разностилевую команду, которая так и не смогла показать хорошей игры и результата. В этом сезонеситуация со сборными намного лучше, из-за того что многих игроков перевели с дождя на наше "традиционное" солнце. Так в националке появился очень сильный игрок Торрес. В молодежке Салазар и Гальярдо. В этом сезоне наши сборные должны успешно выступить, и пробиться в финальную часть. Я сам хотел бы управлять молодежкой, там много игроков моей команды. :beer: :beer: :beer:
ipop
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение Torpedos 15 апр 2016, 11:54
Привет, панамцы.
Взял недавно команду Колон С-3. В ближайшем сезоне верну в д3, а там посмотрим. :hello:
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 474
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 522
 
Интер (Эскальдес, Андорра)
Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение mishk@ 15 апр 2016, 19:58
Согласен с кандидатурой ipop на пост молодёшки :super: .... нужно ещё достойного тренера в юниорку определить.....
mishk@
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение sivkovskjy 19 апр 2016, 16:48
Планы на следующий сезон Америка (Бугаба) и Романа Сивковского:

• О команде и трансферах:

На данный момент идет активная подготовка к сезону, выстраивание формы, разработка игры на сезон. Мы не сильно обостряем внимание на Кубке межсезонья, есть иные приоритеты на 37-й сезон. Команда будет подготовлена к 1-му туру, по максимуму - мы уже готовимся к игре с Сунтраксом. Также в команде идет ротация.
Расширили лавку за счет двух веников: Терраччиано (CD 19 50) и Роса (CM 24 59 Пк). Вызваны данные покупки тем, что команда не сможет провести сезон в нормальной кондиции формы и усталости с обоймой игроков в 17 игроков из которых всего 5 атлетов.

Разумеется о самой громкой сделки этого сезона, Ессау Энкелар (LD/RD 25 108 Л4 Пк4 Км4 Ат4) перешел в сербский клуб Колонийа за 36 000к. Эта продажа намечалась еще с прошлого сезона. Цель этой продажи, именно то самое расширение лавки, о проблеме которой я заявлял сразу как стал у руля Америки. Энкелар был одним из лидеров команды и мог продержаться в этом амплуа еще 7-8 сезонов, но я посчитал что нам важнее наши цели на 37 сезон, нежели возможная перспектива дальнейшего прогресса.

На позицию Энкелара приобретен почти ветеранского возраста эстонец Танно Калласте (LD/RD 29 109 Ат), дабы не сильно ослабить данную позицию. Так же в скором времени планируется приобретение будущая замена Аль-Саннану, понимая что его максимум еще 3 сезона, в отличии от Хай Пинно с максимальным кол-вом сезонов 5. Последнего в свое время заменит Франк Бигги.

• О молодёже:

Подмечу, что у молодых игроков будет намного больше игрового времени нежели в 36 сезоне. Они потихоньку догоняют основу и уже вправе конкурировать за место в составе, особенно это касается Брунета Боннилы. Мы вкладываем много сил и времени на развитие данного игрока, надеемся в свое время он займет амплуа лидера обороны, а то и команды. Так же на увеличение игровой практики может рассчитывать Уолтер Корасон, в связи с тем, что в команде нет достаточно сильных фланговых полузащитников и Уолтер уже имеет возможность конкурировать с основой.
Касательно Бигги, то этот малый будет больше получать игровой практики в центре поля, нежели в атаке, т.к. на планируется приобретение центрелгального форварда на уровень выше Бигги.
Ангел Аппарасио единственный юниор, чья игровая практика останется на прежнем уровне. Но уже в 38 сезоне, мы рассчитываем на него.

Также мы улучшаем академию, хотя ранее заявляли, что не будем вкладывать ресурсы и силы в развитие новой молодёжи. И в принципе позиция осталась та же, мы подготавливаем молодёжь для продажи.

• О целях на сезон:

Учитывая нашу серьезную предсезонную подготовку, то сразу понятно, что мы нацелены амбициозно: на взятие двух трофеев из турниров, в которых принимает участие Америка, а именно: Д3 Панамы и Кубок Вызова Панамы. Мы знаем, что это очень тяжелый и тернистый путь, мы готовы к этому. Ради этого был продан один из лидеров "Лисиц" из Бугабы. Ради этого мы расширяем лавку и в какой-то степени откладываем на потом подготовку к более высокому уровню чемпионата. Многие средства будут идти на аренду и усиление состава, на сколько это возможно. Мы будем готовится к каждой встречи с большой ответственностью, понимая что каждый мяч может быть роковым.
На кубок страны, мы силы тратить не будем. У нас есть более важные цели.

• О чемпионате:

На данный момент мы номинальные фавориты, но это футбол и не мы одни хотим взять чемпионство в Д3.
Пан-де-Азукар во главе с Сергеем Железновым огромная помеха на нашем пути, учитывая их прошлогодний опыт в Д2 и чья обойма имеет 6 высококлассных игроков, достойных играть в командах Д1. Радует лишь их "ответственная" межсезонная подготовка. Следующий оппонент тоже бывший представитель Д2 Арабе Унидо из Колона. На самом деле, команда довольно неплохая, но не думаю, что достойна чемпионства или хотя бы возвращения в Д2. Скамейка добротная, но всего 3 атлета, по ходу сезона команда уйдет в ужасную физическую кондицию.

Отдельная строка также бывшим представителям Д2 "столичным" ФСУ. Да, команда претендент на медали и даже возможно есть амбиции на золото, но если они не поступят таким же образом как это сделали мы, а именно продажа лидера для увеличение скамейки, то они и в переходные навряд попадут. На данный момент в составе всего 16 игроков и откровенно говоря, не самых сильных. Но это все зависит от Диаса Кайдагулова и преследуемых целей его команды. Посмотрим, "выстрелят" ли "столичные" в 37-м сезоне или подготовятся к последующим.

Ну и конечно Сунтракс Руслана Викторовича, чья команда не является явным претендентом на чемпионство, но мастерство тренера заставляет думать иначе. Несмотря на то, что "Солнечные" отстают по силе от выше сказанных, именно их я считаю своим главным соперником в чемпионате. Если позволите придам нашим встречам статуса "Дерби". В прошлом сезоне, при личном общении Руслан Викторович заявил о том, что будет бороться за титул чемпиона - так что наши цели в этом полностью совпадают. Хорошо развитая молодёжь говорит о том, что менеджер рассчитывает ухватить звёзды в дальнейшем, но учитывая мастерство тренера, понимаю, что и в этом сезоне непрочь забрать титул. Поиграем.

О федерации:


Надеюсь в 37-м сезоне смогу приложить достаточно усилий для развития Ассоциации Активных Менеджеров Панамы (ААМП), с которой вместе мы сможем сделать федерацию Панамы более интересной и привлекательной не только для игры, а и околоигры.

Нацелен собрать команду по футбольному прогнозированию, о которой говорил ранее. И в дальнейшем развивать это направление на межфедеративном уровне. Сейчас также вступил в федерацию Дании, где надеюсь собрать оппонентов для первой игры по клубному футбольному прогнозированию. Уже запущено в разработку форма и логотип Команды Футбольного Прогнозирования (КФП).

Так же подготавливаю к запуску проект "Пресс-Центр BUGABA", который буду вести как пресс-атташе и приглашать менеджеров к выступлению. Надеюсь, тренера сборных особенно поддержат эту инициативу и первыми примут участие на первой пресс-конференции.
Цель данного проекта, освещение жизни федерации и самих команд федерации, через личные мнение менеджеров Панамы.

• О сборных:


Поздравляю Starlinga и надеюсь, что он продемонстрирует хорошую игру в отборочном цикле и в дальнейшем приведет команду к значительным результатам. Тренер национальной сборной - пожалуйста, не допускай ошибок и уж тем более автосоставов, как это было в прошлом году.

В молодёжной сборной полностью поддерживаю Дмитрия Гореликова, он введет программу "Монстрик", имеет опыт и как тренер очень хорош, о чем свидетельствует его рейтинг. И сам по себе довольно активный менеджер. Надеюсь этот пост за ним задержится на долгие сезоны.

Сам же хочу попробовать свои силы в юниорской сборной, так сказать начать работу со сборными с самых малых шагов. Там есть с чем работать, есть действительно "монстрики" и в принципе хорошая команда, которая сможет показать достойный уровень. Мой опыт уходит во ВСОЛ 4-12го сезона, когда я был еще совсем юным и работал в Алжире, Виргинах и Таджикистане. Сейчас мой опыт в так сказать обновленном для меня ВСОЛе, не столь большой, но думаю своей игрой я смог доказать уровень своего мастерства.

Спасибо за внимание тем, кто дочитал это длинный пост.
sivkovskjy
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение Peter_Ace 19 апр 2016, 20:35
У меня вообще странно сложилось с командой в прошлом сезоне. Все вроде делал верно, вырастил двоих игроков (одного шведа, одного нашего), довёл наигранность ветеранов до необходимой еле-еле в последних турах КТ (причем выиграв этот турнир).

В переходных достался сложный соперник, ну и хорошо, нам ещё сезончик вне дивизионов - за радость.

Единственное, за что дико обидно, что набравший 49-ый балл ветеран в начале сезона, 50-ым, сколько я его не ставил, не сумел обжиться.

Теперь есть спецухи, но нет игроков в команде, ветераны поуходили, а маневрировать мешает дефицит кадров. Пытаюсь исправить это недоразумение, постепенно наращивая базу. Но денег в начале сезона нет.

Тем не менее, в ближайших планах - вратарь 16-летка с Ка4 с последующей продажей, если проиграет борьбу за сборную.

Команду перевёл на Катеначчо, поскольку для слабых считаю стиль максимально оптимальным. Впрочем, это не исключает появления бразильцев впоследствии.

Итог прошлого сезона - серебро в КМ и победа в КТ. Есть два трофея, первых в истории команды!

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама