Panama la banda show или Флуд по-Панамски !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Saimon 10 июл 2018, 12:05
Starling писал(а):Эй господа! Где кандидаты в молодежку?

Подал заявку в связи с "залетным" из другой федерации. Будут свои - удалю...
Saimon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 304
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 18:03
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Starling 13 июл 2018, 22:24
Опять напряженка с кандидатами. Не нравится мне состав претендента тренера Альянсы. Много сомнительных игроков типа 17 61. И программа из разряда краткость сестра таланта. Хотя может я излишне привередлив?
Starling
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение dim0z 13 июл 2018, 22:32
Да вроде не плохо всё у него. Я посмотрел и решил не создавать заявку.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 509
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Starling 14 июл 2018, 15:33
dim0z писал(а):Да вроде не плохо всё у него. Я посмотрел и решил не создавать заявку.
Ну хорошо. Удачи нам всем в отборочном цикле!
Starling
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение dim0z 20 июл 2018, 17:55
Очередной расхититель имущества Панамы появился у нас, а точнее Ринат Белый - https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=303528
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... =1&nat=118
Выставлено на трансфер еще два молодых игрока - https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderp ... id=2483405
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2953317
с целью продать, а затем купить пенсионеров с бОльшей силой, тем самым подняв УЕ команды и свалить из нее, чтобы эти УЕ легли в его карман!
Позор! Стыд и срам тебе!
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 509
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Peter_Ace 28 сен 2018, 02:04
«Атлетико». Итоги.

Время подводить итоги первого в высшем сезоне после регистрации дивизионе.
Он получился для команды весьма успешным, «Атлетико» сходу сумел избежать переходных матчей, будучи слабейшей по Вс командой, сохранив силы для борьбы в кубке страны.
Задача выполнена, и даже перевыполнена, поскольку никто не ждал нас не только в вышке, но и в финале Кубка страны, что только от спонсоров обеспечило прибавку к пенсии в сумме 12 с небольшим млн всоликов (за финал кубка +8 лямов).

Чемпионат.

Прописка была сохранена даже не в борьбе до последней капли крови, а комфортно, в предпоследнем туре, так что суперы могли быть использованы не на переходные матчи.
Главным героем чемпионата от «Атлетико» стал вратарь Вильягра, ставший лучшим вратарём страны с шестью пропущенными мячами в 19 матчах. Это, конечно, не Д2, где в 20 матчах он пропустил всего однажды. Да и до этого: 2 пропущенных, один. Подпортил себе статистику.

Больше всего матчей провели вингеры: Пензон и Саммс 24 из 30.
Лучшие бомбардирs команды: Дэвис 19 матчей – 4 мяча, Кабальеро 22 матча – 4 мяча.
---Меньше нашей команды (14 забитых за сезон) забивала только «Плаза» (8 мячей), занявшая предпоследнее место.
Лучший ассистент – Дэвис – 3 ассиста, он же (вместе с Касарего) – лучший грубиян (5 ЖК, 0 КК).
Наиболее крупная победа: 3-0 на отдыхе над «Багосо», занявшим последнее место:
https://www.simsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=117197

Молодёжь и трансферы.

По молодёжи в этом сезоне неудача: 16-летка мигрировал в Саудовскую Аравию. Ещё в начале сезона в Сербию отправился за почти 5 млн 23-летний хорват-симулянт. В Панаму прибыли местные ребята-дублеры из местных клубов. Суммарно две сделки обошлись в 2.5 млн.
Аренда (правда, разовая, поскольку сначала-то он проходил в С-11) принесла клубу около 1 млн. Эти сделки (если не считать спонсорские кредиты и будущие выплаты) позволили выбраться из дефицита бюджета и закончить сезон в профиците. Также эти меры весьма кстати в связи с обновлением систем контрактов, что больно может ударить по тем, кто заранее не подстрахуется.

Кубок страны.

Здесь опять пошумели.
1-16 финала – 1:0, +4 балла (94% соперник)
1-8 финала – 0:0, победа по пенальти над нынешним чемпионом Панамы +6 баллов (157% соперник)
1-4 финала – 0-0, победа по пенальти над «Ньюпи» (8 место) +4 балла (125%)
1-2 финала – 1-0, победа над «Кокле» (бронзовый призёр) +5 баллов (146%)
Ну и поражение в финале от серебряного медалиста Панамы – Университарио 0:2 +4 балла (151% соперник).
То есть график турнира попался максимально сложный из возможных, более сложного не было ни у кого: первое, второе, третье и восьмые места страны.

Благодаря финалу могли загреметь в мирокубки (там мы бы царственно оборонялись), но поскольку регламент ФИФА на счет кубков поменялся, поменялся он спустя год и здесь. Так что изначально было маловероятно, что "Атлетико" куда-то попадёт. Для этого было необходимо, чтобы Вика перегнала Старлинга и заняла место в турнире попрестижнее. Но звёзды не сложились. Или не захотели сложиться.

Кубок Межсезонья.

Здесь добрая традиция возрождена: «Атлетико» вновь поборолся за самые высокие места и стал вторым в своём дивизионе. Вратарь, разумеется, не пропустил ни одного мяча, но не стал лучшим, поскольку сыграл не 9, а 8 матчей из 10. Второе – лучшее среди Панамских клубов место в этом сезоне в дивизионах («Атлетико» - в Д23). На два очка меньше, заняв 16 место в Д4 набрал «Кокле».

Коммерческие турниры.

КТ традиционно не люблю, но если участвую, то относительно часто побеждаю. В этот раз записались в довольно сильный турнир и не рассчитали верно таблицу, вследствие чего зажали супер в третьем туре, да и он, скорее всего, не помог бы. Победа или ничья во втором туре с высокой вероятностью давала проход в плейофф. Но этого нам почему-то показалось мало. Надо было внимательнее изучать силу соперников. В итоге заплатили 600К за всего 3 балла силы, а по сути лишь за один.

Сборные.

Четыре игрока сборной:
сильнейший вратарь националки – Вильягра 5 матчей – 7 пропущенных – 3 раза лучший игрок команды;
левый защитник Дэвис (1 матч), чья задача была затащить команду в вышку, перевыполнивший все возложенные функцие, но уже стареющий;
оплот полузащиты Луис Сезар Кабальеро (5 матчей, 1 раз худший игрок команды), второй по силе в молодёжной сборной;
и полузащитник Венсе (4 матча) – будущее молодёжной сборной.
Все они практически всегда были готовы к матчам отбора, но, признаюсь, не ожидал таких успехов от националки, да и тренеры не отписывались заранее, так что смен физы на финальные части не оставил, о чем сейчас сожалею, поскольку уж вратарь мог бы составить конкуренцию другому экс-игроку «Атлетико» Фернандесу, перешедшему к вящему недовольству фанатов в «Кокле».

Общий баланс сил:

По итогам сезона всего было набрано 119 баллов, потеряно 8 (+131 – 13 – в прошлом), всего 111 (118 – в прошлом).
Наш 17-летка вообще в отдельную статистику может уйти с набором +19 -2 (+4 -0 в возрасте 16 лет).
С ним может соперничать только вратарь «Атлетико» и сборной Вильягра +16 -0
Другие лидеры:
32-летний защитник Дэвис +6-0
23-летний Кабальеро +14-0
20-летний левый вингер Пензон +10 -0
19-летний кумир (полуоснова) +9 -0
Есть проблемы с баллами у 22-летнего правого защитника и 18-летнего юниора – будущего полузащиты. У обоих +1-0.

Вектор развития:
Наконец, определил роль вечно сомнительного второго вратаря, я так не люблю по дальневосточному играть (такая манера в своё время была у менеджеров ФФ Китая), но, похоже, будем практиковать игру двумя голкиперами. В своё время именно в Панаме я ознакомился с минусами данной системы и перестал такое даже пробовать, но сейчас придётся в силу особенностей основного кипера и в силу жадности: за вменяемые деньги прокаченного МОЛОДОГО бразильца с 2мя важнейшими слотами никто покупать почему-то не захотел. Будет теперь дублировать 4 сезона минимум.
По задачам на следующий сезон – это повторить успех нынешнего плюс необходимо будет посмотреть по финансовой составляющей: сумеем ли мы провести замену Дэвиса с перестановками и на противоположном фланге атаки и манеры игры всей команды или же придётся искать нового Дэвиса не в Панаме, поскольку в ФФ похожих игроков не нашел пока и просто механически менять одну влитую деталь другой менее влитой. Это основная головная боль сейчас, так же, как и контракты игроков, которые будут кушать гораздо больше денег, чем когда игроки стоили меньше. Обновление контрактов вообще даёт взрывоподобный рост зарплат. Мы должны быть устойчивее остальных, чтобы быстрее приближаться к хотя бы середнякам Панамы, ведь по силе «Атлетико» по прежнему не соответствует уровню Д1: 29 место в стране. Хотя это неплохо для команды, строившейся с 10 млн в 35-ом сезоне.

С уважением, АСе
Peter_Ace
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Starling 28 сен 2018, 09:27
Да Петр, мы тоже ждем когда твой клуб станет сильным, и ты перестанешь ставить при сливе всякие там катеначчи для рейтинга. 😉 Да и минусы за низкую стоимость твоей команды неприятны. Какой чудак придумал штрафовать за стоимость команды?
По сборной, я не отписывался тебе, потому что вратарь с хорошей физой уже был. Было бы неудобно требовать изменить физу и выпустить в одном матче.
Starling
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Starling 08 ноя 2018, 22:57
Всем пока. Ухожу. 12 лет в проекте, 12 лет в Панаме. Помню тогда, давным давно мы считали взаимку в товах и определяли стиль игрока. Мы могли арендовать монстра и резко усилится на несколько игр. Мы все были равны без звезд. Да много всего было хорошего и справедливого.
А теперь вдруг мне стало жаль времени, годы на попытку создания команды, которую грохнут очередной реформой. А чёрт, долго объяснять. Все деньги с личного счета отдам в фонд. Еще бы прем до 20 года кому подарить, но это невозможно.
Starling
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Юфан 10 ноя 2018, 13:42
Starling писал(а): Да и минусы за низкую стоимость твоей команды неприятны. Какой чудак придумал штрафовать за стоимость команды?
сам ведь знаешь кто придумал. Или это риторический вопрос. Глупость несусветная. соглашусь.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение rysiaIPS 10 ноя 2018, 23:09
Starling писал(а):Всем пока. Ухожу. 12 лет в проекте, 12 лет в Панаме. Помню тогда, давным давно мы считали взаимку в товах и определяли стиль игрока. Мы могли арендовать монстра и резко усилится на несколько игр. Мы все были равны без звезд. Да много всего было хорошего и справедливого.
А теперь вдруг мне стало жаль времени, годы на попытку создания команды, которую грохнут очередной реформой. А чёрт, долго объяснять. Все деньги с личного счета отдам в фонд. Еще бы прем до 20 года кому подарить, но это невозможно.
Панама тебя отпускать точно не желает. Тем более когда твоя команда опять подросла после смены поколений, еще пару сезонов как минимум оставайся {jump}
rysiaIPS
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение trianon 21 дек 2018, 10:49
Всем привет! Вот и настало время заканчивать с участием в этом проекте. Уже интереса нет, времени уделяю все меньше, да и угадайка надоела. Теперь еще и контракты. Желания постигать премудрости нет совсем. Так что я в 2019 год без виртуальной футбольной лиги. Кому интересны мои команды, пишите в личку. Отпишу в ТП на передачу. :bye: :bye: :bye:
trianon
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение vetromet 21 дек 2018, 11:15
Можно же и от случая к случаю заходить во ВСОЛ. Я, например, месяц-два поучаствую в проекте, затем мясяцев 4-6 не захожу. И каждый раз нахожу для себя что-то новое во ВСОЛе. ;)
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1447
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Юфан 31 дек 2018, 22:21
С Новым Годом!
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение vetromet 31 дек 2018, 23:22
Юфан писал(а):С Новым Годом!
И Вас с Новым! ;)
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1447
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Hugo 21 апр 2019, 11:07
первое сообщение в 2к19 :beer:
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2258
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 669
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в Панама