Panama la banda show или Флуд по-Панамски !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rysiaIPS 11 янв 2015, 20:39
Pedro Sangre писал(а):
rysia писал(а):Кто что думает о создании программы прокачки юниоров? :think:
Если ты этим займешься то можно подумать)
Может и других желающих найдем ;)

Сперва хотелось бы услышать менеджеров, дай завтра рекламку в новостях :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Pedro Sangre 11 янв 2015, 20:43
rysia писал(а):
Pedro Sangre писал(а):
rysia писал(а):Кто что думает о создании программы прокачки юниоров? :think:
Если ты этим займешься то можно подумать)
Может и других желающих найдем ;)

Сперва хотелось бы услышать менеджеров, дай завтра рекламку в новостях :beer:
{yes} будем-с вытягивать на форум человечков
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Starling 11 янв 2015, 20:43
Наш чемпион Атлетико Насьональ занимается подкупом судей! А-я-яй)))) И похоже, не плохо платят, что судья в матче на суперкубок назначил два пенальти и удалил игрока у соперника...
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=294834
Starling
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Pedro Sangre 11 янв 2015, 20:47
Starling писал(а):Наш чемпион Атлетико Насьональ занимается подкупом судей! А-я-яй)))) И похоже, не плохо платят, что судья в матче на суперкубок назначил два пенальти и удалил игрока у соперника...
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=294834
Ты суперкубок Турции посмотри http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=294878 :D
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение saa79 11 янв 2015, 21:14
rysia писал(а):Кто что думает о создании программы прокачки юниоров? :think:
Я в панаме думаю только о стройке базы команды , не до программы а то есть рано еще школы нет :grin:
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14286
Благодарностей: 1183
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 501
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Спартак 11 янв 2015, 23:36
rysia писал(а):Кто что думает о создании программы прокачки юниоров? :think:

Считаю, что с новыми спортшколами (если запустят) просто грех не воспользоваться шансом начать формирование суперсборной одного стиля.
Представте, 14-20 16-леток, условного "бей-беги" с одинаковой схемой прокачки и максимально сильные!

Только нужно для этого 14-20 команд, т.е. тренеров, которые подпишутся на это.
Спартак
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение rysiaIPS 13 янв 2015, 00:53
Спартак писал(а):
rysia писал(а):Кто что думает о создании программы прокачки юниоров? :think:

Считаю, что с новыми спортшколами (если запустят) просто грех не воспользоваться шансом начать формирование суперсборной одного стиля.
Представте, 14-20 16-леток, условного "бей-беги" с одинаковой схемой прокачки и максимально сильные!

Только нужно для этого 14-20 команд, т.е. тренеров, которые подпишутся на это.
На первых порах обойдемся и меньшим количеством менеджеров, главное считаю запустить маховик :-)
По поводу самой сборной, то я все таки за солнце, большинство команд у нас солнечные :oops:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение ipop 13 янв 2015, 12:33
В прошлом сезоне, когда утвердили новый формат спортшкол, я пытался расшевелить Панаму на создание суперсборной одного стиля. Как раз в своем "Кокле" я мог выбрать любой стиль для будущей команды. Тогда желающих создавать суперсборную не нашлось. Для своего "Кокле" я выбрал стиль британь, теперь моя молодежь исключительно британцы, все ресурсы будут направлены на них. Если решим, что суперсборная будет британского стиля я очень активно участвую, если суперсборная будет солнечная, я к сожалению пас, просто не потяну на два фронта.

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:
S.E.V.E.R. в комментариях к новости очень правильно написал.

S.E.V.E.R. Ривер Плейт (Колон) сегодня, 12:08:48
Очень радует активность президента. Главное что бы не перегорел.
По поводу юниоров.
Во первых. Думаю нужно сначала создать программу поощрения команд готовящих юниоров. Это стимулирует ряд менеджеров.
Во вторых. Нужно выбирать на пост тренера сборных только тех менеджеров, кто готов полностью отдавать зарплату. Тогда призовые за прокачку солидные можно сделать и соответственно желающих будет много.
В третьих нужно провести голосование президенту обязательное а не методом опроса, тогда и увидим более ясную картину.
ipop
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение rysiaIPS 13 янв 2015, 19:04
ipop писал(а):В прошлом сезоне, когда утвердили новый формат спортшкол, я пытался расшевелить Панаму на создание суперсборной одного стиля. Как раз в своем "Кокле" я мог выбрать любой стиль для будущей команды. Тогда желающих создавать суперсборную не нашлось. Для своего "Кокле" я выбрал стиль британь, теперь моя молодежь исключительно британцы, все ресурсы будут направлены на них. Если решим, что суперсборная будет британского стиля я очень активно участвую, если суперсборная будет солнечная, я к сожалению пас, просто не потяну на два фронта.
По моему меня тогда еще не было здесь :think:

S.E.V.E.R. писал(а):
Очень радует активность президента. Главное что бы не перегорел.
По поводу юниоров.
Во первых. Думаю нужно сначала создать программу поощрения команд готовящих юниоров. Это стимулирует ряд менеджеров.
Для начала считаю нужно самим определиться нужна ли программа кому то кроме 2-3 менеджеров

S.E.V.E.R. писал(а):
В третьих нужно провести голосование президенту обязательное а не методом опроса, тогда и увидим более ясную картину.
Голосование конечно Вадим проведет, но такой вот опрос гораздо нужнее, объясняю почему, в голоовании участвуют не только менеджеры которые хоть что то но понимают в элементарных вопросах, а и новички которые сегодня скажут: "Да я на легке и с огромадным удовольствием буду качать игроков для сборных!", а завтра помашут ручкой ВСОЛу.
А некоторые вообще "тыцнут" на угад и все :(
В начале нужно хоть какой то намек на дискуссию провести, а затем уже и к опросу переходить. :-)
S.E.V.E.R. писал(а):
Во вторых. Нужно выбирать на пост тренера сборных только тех менеджеров, кто готов полностью отдавать зарплату. Тогда призовые за прокачку солидные можно сделать и соответственно желающих будет много.
А вот это самый главный пункт считаю.
Тренером должен быть не просто человек который готов всю ЗП отдавать в фонд, тренером должен быть менеджер который возьмет на себя бремя постройки сборной! (то есть будет отвечать за программу, и он должен не просто отбывать номер а действительно работать! )

Если цель будущей программы будет как минимум Статус постоянного участника мировых форумов, то без активного, коммуникабельного и естественно ответственного Куратора, считаю будет это сделать практически не возможно. :hello:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Спартак 13 янв 2015, 19:54
Можно набросать шаблон юниорской программы, можно сделать голосование, можно РУССКИМ ПО БЕЛОМУ писать в новостях...
Всё это на самом деле без толку, если 90% "населения" это не нужно и/или оно тупо не информировано.

1.Что касаемо голосования - разве не показателен пример предыдущих выборов президента?
2.Что касаемо форума - собственно в п.1 всё сказано
3.Что стало толчком к активному изменению рейтинга отношения к президенту? Правильно! Личка. Так может задействовать именно этот инструмент в качестве стартапа программы? Только сразу нужна ссылка в сообщении на тему форума, а в самой теме сообщения прописывать реальную финансовую выгоду (что-то типа: Нужны 5 млн. всоликов в команду? тогда прошу сюда {ссылка на форум}


П.с.: Славик, не шали =)
Изображение

Добавлено спустя 14 минут 23 секунды:
Возвращаясь к теме самой программы, могу предложить на обсуждение следующий вариант:

Берём 11 тренеров, каждый из которых выбирает игрока на конкретную позицию
Каждый принимает на себя обязательства:
- заказ в СШ игрока 16 лет, определённого стиля.
- вкачиванию в текущем сезоне n-ное количество строго определённых спецух.
- заигрывание игроков за команду для на набора строго оговоренного количества баллов (в идеале - всех десяти)
- прокачка с базы до n-ного показателя силы

После старения, все тренеры, выполнившие обязательства получают изначально оговоренное вознаграждение

Все игроки (достигнут после старения 17-ти лет) заигрываются в сборной по максимому, т.е., по возможности, в 100% матчах юниорки.

Параллельно, программа продолжается.

Ну вот как-то так мне всё это видится.
Спартак
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение rysiaIPS 13 янв 2015, 20:12
Спартак писал(а):....
3.Что стало толчком к активному изменению рейтинга отношения к президенту? Правильно! Личка. Так может задействовать именно этот инструмент в качестве стартапа программы? Только сразу нужна ссылка в сообщении на тему форума, а в самой теме сообщения прописывать реальную финансовую выгоду (что-то типа: Нужны 5 млн. всоликов в команду? тогда прошу сюда {ссылка на форум}
Я бы очень НЕ ХОТЕЛ чтобы менеджеры начинали качать только ради всоликов.
Потому что прокачка юнцов не должна всаживать весь бюджет клуба. Если менеджер понятия не имеет как сделать более менее сильный клуб, то толк от его монстра будет близок к нулю.
Монстрик после юниорки должен расти к молодежке и так далее. А без адекватных менеджеров желающих чего то добиться в первую очередь со своим клубом, будет выходить лишь выхлоп, за выхлопом, без движения вперед. :?

Изображение
Уважаемые минусующие за что хоть минусы? {wall}

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Спартак писал(а):Возвращаясь к теме самой программы, могу предложить на обсуждение следующий вариант:

Берём 11 тренеров, каждый из которых выбирает игрока на конкретную позицию
Каждый принимает на себя обязательства:
- заказ в СШ игрока 16 лет, определённого стиля.
- вкачиванию в текущем сезоне n-ное количество строго определённых спецух.
- заигрывание игроков за команду для на набора строго оговоренного количества баллов (в идеале - всех десяти)
- прокачка с базы до n-ного показателя силы

После старения, все тренеры, выполнившие обязательства получают изначально оговоренное вознаграждение

Все игроки (достигнут после старения 17-ти лет) заигрываются в сборной по максимому, т.е., по возможности, в 100% матчах юниорки.

Параллельно, программа продолжается.

Ну вот как-то так мне всё это видится.
Согласен {yes}

Но выбор тренера и куратора юнцов останеться в этом вопросе ключевым. :-)
rysiaIPS
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Pedro Sangre 13 янв 2015, 20:16
Вот вы предлагаете заинтересовать деньгами, а при этом в фонде всего 9 млн и честно говоря страшно создавать голосование по сбору средств. хоть бы 50% набралось бы за
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение rysiaIPS 13 янв 2015, 20:19
Pedro Sangre писал(а):Вот вы предлагаете заинтересовать деньгами, а при этом в фонде всего 9 млн и честно говоря страшно создавать голосование по сбору средств. хоть бы 50% набралось бы за
Не все сразу, если программа будет, федерацию ради одной цели объеденим то и всолики будут.

Тем более что тренера сборных в планах должны будут ВСЮ ЗП возвращать в фонд :hello:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Спартак 13 янв 2015, 20:20
Ну, деньги - это один из основных стимулирующих факторов в современном обществе. Без этого, в большинстве случаев никак, увы.
Хотя, если найдётся 11 альтруистов, готовых к безвозмездному участию в программе, это очень хорошо!
т.е. 10, я готов принимать участие, мне это интересно и без стимулирования.
Спартак
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Pedro Sangre 13 янв 2015, 20:21
9 президент Турции и так нормально зарабатывает :P
Pedro Sangre
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама