Первый дивизон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение clone 17 окт 2006, 19:00
Привет коллеги Панамцы!
У меня вопрос.Может не по теме но очень меня интересующий.(играть то
будем все вместе,друг с другом)
Почему запрещены или разрешены усиливающие замены,с чем это связанно и вообще поподробнее об этом,если кто знает?
clone
 
 
 

Сообщение ZCX 17 окт 2006, 20:15
Тоже интересует этот вопрос, уж сильно он обсуждается:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... sc&start=0
Может определим (договоримся) с какой минуты например можно назначать замены, которые можно будет считать явно усиливающими.
Ведь одно дело на 2-ой минуте отстоя заменить на основного игрока, другое дело когда ставишь смешанный состав, т.е. половина основного отдыхает, на их месте дубли - ну играешь например против не особо сильного соперника. И если уж не удается выиграть таким составом к какому-то времени, тогда и замена (ну признаюсь сам так делал, но раньше 30-ой минуты не менял, да и разрыв в нашей федерации между основным и дублем не особо большой будет, у меня вообще на 10 или около по РС отличались).
ZCX
 
 
 

Сообщение Вадим 17 окт 2006, 20:32
Прочитай,там всё обьясняется http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=29344
Вадим
 
 
 

Сообщение clone 17 окт 2006, 21:20
Вадим спасибо за информацию о багах в генераторе.
Я так-же подерживаю Андрея(ZCX), у нас теперь есть своя федерация,дивизионы,может стоит подумать о едином правиле.
Наконец просто ввести систему штрафов в пользу потерпевших.
Но правила должны быть железными.
Они-же помогут не боясь навредить опоненту правильно построить свою игру.(Замены в игре нужны а в некоторых случаях необходимы)
Кстати некоторые по моему вообще не вкурсе что есть такая проблема и
делают замены на право и на лево когда угодно.
clone
 
 
 

Сообщение KROT 18 окт 2006, 07:13
Кузя писал(а):Нет ну первое место я уже забронировал)))



Даже не думай!!! )))
KROT
 
 
 

Сообщение KROT 18 окт 2006, 07:18
Усиливающие замены - это очень важный вопрос для дивизиона!!! Предлагаю делать замены только со второго тайма, кроме форс-мажорных обстоятельств естественно.(травмы, просьбы игроков о заменах и т.д.)
KROT
 
 
 

Сообщение Vidadi 18 окт 2006, 11:01
Kak mojno zapreshat` menedjeru delat` zameni eto ne real`no... Pust` vse budet kak v reale.... Ved` virtual`niy ili real`niy ne imeet znacheniye, futbol vezde futbol s odinakovimi pravilami daje esli on i v Grenlandii.... Mojet ya ne prav....
Vidadi
 
 
 

Сообщение Menn 18 окт 2006, 11:56
Я крайне отрицательно отношусь к усиливающим заменам вообще, а не только в первом тайме. Это нечестная игра и она убивает интерес к ВСОЛу. Зачем тогда играть и тратить время, когда уже знаешь, что выиграешь(или проиграешь)? Кто, что думает по этому поводу? Желательно определиться до начала чемпионата.
Menn
 
 
 

Сообщение ZCX 18 окт 2006, 12:46
Menn писал(а):Я крайне отрицательно отношусь к усиливающим заменам вообще, а не только в первом тайме. Это нечестная игра и она убивает интерес к ВСОЛу. Зачем тогда играть и тратить время, когда уже знаешь, что выиграешь(или проиграешь)? Кто, что думает по этому поводу? Желательно определиться до начала чемпионата.


Вообще насколько я понял, термин "усиливающие замены" обсуждали применительно к заменам отстоя на особо сильного на первых минутах матча. Замены во втором тайме - это уже стратегия, а не читерство.
Уже писал выше - вот у тебя смешанный состав, например, после этой игры тебе 100 % нужно играть основным составом и желательно не сильно уставшим, причем текущую игру сливать тоже не хочется. Соперник не особо силен, ставишь состав смешанный, в надежде что он выиграет; если по итогам первого тайма не выигрываешь - можно и менять. Опять же говорю именно о нормальных игроках второго состава, а не специально купленных дохляках.

Кто об этом что думает?
ZCX
 
 
 

Сообщение Кузя 18 окт 2006, 15:21
Господа я не много не понял ведь усиливающие замены есть только в Комерческих турнирах а в чемпионате меняй сколько хочеш на сколько я помню!
Кузя
 
 
 

Сообщение ZCX 18 окт 2006, 16:22
Есть предложение - поскольку штрафы брать нереально, в чемпионате можно воздействовать морально: с началом чемпа зоводим тему "Доска позора", и в случае если имеют место усиливающие запланированные замены (только уговорится надо с какой минуты можно менять; я предлагаю начиная с 30-ой минуты (ну или со второго тайма), причем логично объяснить можно оба варианта :) ), постим ссылку на матч и кто АФФТАР замены - Панама должна знать своих героев (хотя очень надеюсь до этого не дойдет, как представлю потерю 4 баллов силы основного состава - ужос.)

Кузя писал(а):Господа я не много не понял ведь усиливающие замены есть только в Комерческих турнирах а в чемпионате меняй сколько хочеш на сколько я помню!

Ну конечно, посмотри по ссылкам выше. Вот раз так против тебя сыграют, посмотрим что скажешь. :grin:
ZCX
 
 
 

Сообщение Кузя 18 окт 2006, 16:56
Я за любые только по тому что игра есть игра у каждего своя тактика и стратегия!
Кузя
 
 
 

Сообщение ZCX 18 окт 2006, 17:54
Ссылочки прочитал? Эта тактика называется использование багов.
ZCX
 
 
 

Сообщение Кузя 18 окт 2006, 20:18
Мы играем по правилам тем которые есть сейчас даже не сморя на то что есть баги и соответственно надо их придерживатся!
Кузя
 
 
 

Сообщение Menn 19 окт 2006, 15:56
Я понимаю замену, когда вместо игрока с силой 40 выходит игрок с силой 50, но не согласен на замены типа вместо 20 выходит 100. Силы игроков должны быть сопоставимы. Где вы в реальном футболе видели, чтобы на поле выходили дворовые игроки, а звезды сидели в запасе?

Я предлагаю следующее:
замены разрешить в любое время матча;
сила выходящего игрока не должна быть больше 10 - 15 силы меняемого игрока;
если производится три замены, то суммарное различие в силах меняемых игроков не должно отличаться более 30 в большую сторону.

Эти условия оставляют свободу тактики и стратегии, но и защищают игроков от читерства.

ZCX писал(а):Есть предложение - поскольку штрафы брать нереально, в чемпионате можно воздействовать морально: с началом чемпа зоводим тему "Доска позора", и в случае если имеют место усиливающие запланированные замены ... постим ссылку на матч и кто АФФТАР замены - Панама должна знать своих героев (хотя очень надеюсь до этого не дойдет, как представлю потерю 4 баллов силы основного состава - ужос.)

Согласен.
Menn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама