Первый дивизон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zaxar 19 окт 2006, 16:20
Я думаю будет правильно если мы придем к единому решению в плане замен.Раньше я ими пользовался играя с более сильным соперником и даже проиграв получал баллы по силе (вроде компенсации).В любом случае подчинюсь решению Совета.
zaxar
 
 
 

Сообщение Вадим 19 окт 2006, 16:37
Menn писал(а):Я предлагаю следующее:
замены разрешить в любое время матча;
сила выходящего игрока не должна быть больше 10 - 15 силы меняемого игрока;
если производится три замены, то суммарное различие в силах меняемых игроков не должно отличаться более 30 в большую сторону.

Что за бред?!?? Никаких замен до 30 мин.!!!!!
Где ты видел чтоб, к примеру, Реал выпустил бы своего молодого неопытного игрока в старте и сразу же его поменял???
Такое возможно только при том варианте,что игрок не вписывается в игру и играет плохо...но разве ты видишь матч вживую????
Вадим
 
 
 

Сообщение ZCX 19 окт 2006, 18:05
Т.е. если я правильно понял, Вадим считает что можно планировать замены начиная с 30-ой минуты. Ну я за.
насчет разницы сил уходящего/входящего - имеется ввиду РС или что? Если супером играешь то эта десятка много даст, а если у тебя 10 Л4.... :)
а реально, имеем, что у игрока основного состава усталость все-таки больше, и получится что разница в РС*Усталость*Физа будет меньше чем эти условленные 10. И как быть? Нужна тогда такая замена? Считаю что это условие лишнее и накладывает большие (и ненужные) ограничения.
ZCX
 
 
 

Сообщение Вадим 19 окт 2006, 18:20
ограничений на силу заменяющихся игроков никакой нет!!весь баг в том что замены делаются на первых минутах!!!
Вадим
 
 
 

Сообщение Вадим 19 окт 2006, 19:46
Поздравляю всех с появлением расписание на матчи чемпионата!!!!
Ну чтож кому как ,а мне ,видимо как президенту)))) достался на первый тур самый слабый наш клуб да ещё и с усталостью 50% (конечно не очень радует меня состояние этого клуба... ),но свой первый матч в чемпионате я уверен что начну с победы !!!
Вадим
 
 
 

Сообщение ZCX 19 окт 2006, 20:29
Радость-то какая! Только вот еще бы денег дали :) , а то строиться надо...
To onix: вкатай ему супер, порадуй президента.
А меня во второй див. таки отправили. Ну ждите в конце чемпоната обратно.
ZCX
 
 
 

Сообщение Кузя 19 окт 2006, 21:25
Нашему чемпу это пока не грозит!
Кузя
 
 
 

Сообщение Вадим 19 окт 2006, 22:34
[quote="ZCX"].
To onix: вкатай ему супер, порадуй президента.
[quote]
ну спасибо))
то: Кузя ,удачно тебе стартануть в чемпионате ,можешь порадовать ZCX сыграть супером ))))
Вадим
 
 
 

Сообщение Кузя 19 окт 2006, 22:52
ZCX Пойдем во второй базарить там нам место!
Кузя
 
 
 

Сообщение Menn 20 окт 2006, 16:43
Вадим писал(а):Поздравляю всех с появлением расписание на матчи чемпионата!!!!

А мне достался довольно сильный соперник. Ну что ж, будем бороться
Menn
 
 
 

Сообщение Вадим 20 окт 2006, 17:27
Да старт у тебя мощный намечается ... но если в первых двух играх очки ты я думаю возмёшь,то в 3 ,ты уж извени,но шансов мало ...))))
Вадим
 
 
 

Сообщение KROT 20 окт 2006, 22:12
Надеюсь, что тоже начну с победы, а там как получится. Очень жду игр с Депортиво и Ла-Примавера!!!
KROT
 
 
 

Сообщение KROT 24 окт 2006, 23:33
Опять отложили начало чемпионата!!!!!!! Ужас!!!! Я уже весь извелся! :)
KROT
 
 
 

Сообщение Вадим 25 окт 2006, 01:30
Сейчас главное спокойствие :evil:
Вадим
 
 
 

Сообщение Пухлик 28 окт 2006, 06:07
Я вот панамский клуб перерегистрировал.. впрочем так как база была нулевая и стадион не отстроен - то ничего не потерял... только вот при перереге ступил и остался без ЛМ... но это уже мелочи
Пухлик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама