Сборные Панамы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 29 окт 2008, 16:58
Памятка.

1. Наладить тесный контакт с тренерами команд:
- Планирование физы
- усталости.

2. Определить задачи команды.
- На цикл
- На каждый матч

Здесь необходимо переговорить с тренерами важнейших игроков, чтобы эти задачи определить совместно.

3. Определить ресурсы для их достижения.

Подходов к работе в сборным может быть несколько. Всё зависит от состава команды и игроков, на которые сборная опирается.

4. Делать выводы по каждой игре.

5. Информация по развитию игроков сборных, работа на перспективу: кого необходимо подвести, где создать запас и ротацию.

6. Конкурсы и поощрения.

Всё начинается с юниорки, поэтому конкурс поддержки работы с 16-летками должен быть тесно связан с перепиской с новичками и командами, обладающими этими 16-летками. Разработкой систематизированного подхода к прокачке юниоров должен заняться тренер юниорки.

С Уважением, АСе.
Последний раз редактировалось Peter_Ace 29 май 2011, 13:21, всего редактировалось 3 раз(а).
Peter_Ace
 
 
 


Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение Svoi 29 окт 2008, 17:12
Ну я хочу.
Svoi
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение Skazi 29 окт 2008, 17:13
Может быть, я выдвинусь) Хотя, скорей всего буду избираться в тех странах, где поиграл уже) тут за меня вряд ли проголосуют.
Skazi
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение Peter_Ace 29 окт 2008, 17:19
А какую из сборных команд Вы предпочитаете?

АСе
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение Skazi 29 окт 2008, 17:22
Peter_Ace писал(а):А какую из сборных команд Вы предпочитаете?

АСе

Если и буду выставлять свою кандидатуру, то на самую младшую сборную)
Skazi
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение Mazahhakk@ 29 окт 2008, 18:26
Ну ХЛОПЦЫ, яб был не против Управления сборной.....но реально понимаю что есть у нас ЛЮДИ и профессиональней на этом поприще!
так что я желаю, но понимаю что еще не дотягиваю) :king:
Mazahhakk@
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение KROT 29 окт 2008, 19:06
Хотелось бы попробовать с молодежкой... Все мои принципы выбора в сборную, думаю многим известны... :)
KROT
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение Starling 12 ноя 2008, 19:29
Выставил свою кандидатуру на национальную сборную. Подробности в программе.Правда пока не очень ясно, как будет проходить чемп континентов. Надеюсь что ничего не изменится)
Starling
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение Svoi 06 дек 2008, 23:47
Смотрим на жребу и радуемся :) Сначало соперники были несколько другие, но турнир пожребили заново и теперь стало ещё лучше! :) У моложёки первый соперник и сразу главный конкурент http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=26093
Svoi
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение Mazahhakk@ 07 дек 2008, 00:40
Ну желаю удачи тебе!) И удача не менее чем победа над сальвадором!!! :king:
Mazahhakk@
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение Starling 07 дек 2008, 12:10
Всем привет. Предлагаю рассмотреть соперников нашей национальной сборной.
1.Гаити....................1261
2.Доминиканская Респ..1619
3.Сальвадор..............1854
4.Панама..................1854
5.Гренада.................1151
Шансы у команды хорошие. Напомню что выходят из группы 2 первых места.
Начну в порядке убывания
Сальвадор http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=24368
Вот помню 3 сезона назад мы Играли против Сальвадора и были гораздо слабее его, а вот теперь по рейтингу сравнялись. Однако в целом Сальвадор покрепче нашей дружины. Очень сбалансированный состав на всех позициях. И встречаемся мы с ними очень интересно, в 5 и 10 турах.
Доминиканская Респ http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=24522
Несомненно будет руками и зубами драться за второе место в группе (возможно даже ногами). Стоит нам или Сальвадору оступится и Доминиканцы тут же накажут. Недостаток Доминиканской республики это слабая оборона. Зато полузащита и нападение не хуже чем у нас.
Гаити http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=25336
Очень серьезный и опасный соперник именно из-за того, что его можно недооценить. При большом желании может отобрать очки у любой из команд группы. Хотя конечно расчитывать на выход из группы этой команде не приходится.
Гренада http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=24185
Самая слабая сборная в группе. Для удачного выступления этой команде понадобится благосклонность гены.

На первый взгляд жреба удачная, но борьба будет нешуточная. В отличии от других групп, почти во всех можно уже сейчас точно назвать победителя и второе место, у нас еще ничего не решено. Победит та федерация, в которой тренеры наиболее слаженно будут помогать своей сборной.
Starling
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение Svoi 07 дек 2008, 14:08
Пожалуй и мне пора тут отписаться. Вообщем жребий удачный, но как сказал Starling все соперники примерно равны и борьба будет тяжёлой. У молодёжки сутиация такая:
1. Гренада 946
2. Сальвадор 1351
3. Панама 1396
4. Доминиканская Респ. 1189
5. Гаити 1215

Сальвадор наш главный конкурент. Сегодня мы с ними играем дома. Матч будет не простым. У наших сборных цель одна, это выход из группы (желательно с первого места ;)). Имеют сбалансированный состав, на каждый позиции есть сильные игроки. Мы пока таким похвастаться не можем. К 1 туру у них не смогут играть 4 игрока (3 из них игроки основы).
Гаити несомненно сильная сборная. Также имеет неплохие шансы на выход. Скорее всего будут бороться за 2 место. Состав также очень сбалансирован и трудно отмечать какие-либо слабые или сильные стороны.
Доминиканская Респ. по общей силе идёт на 4 месте, но по с11 не уступает Гаити. Такие сборные особо опасны) Могу устроить подлянку в решающих матчах. Хотя в принципи не думаю, что они ставят большие цели. Вижу явную проблему на флангах сборной. Особенно в защите.
Самая слабая сборная группы это Гренада. Явный дисбаланс состава. Среди форвардов и полузащиты есть игроки с силой за 70 (и кучей спецу), в то время как в защите игроки силой в районе 50. Аутсайдеры группы.
Svoi
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение Starling 21 дек 2008, 08:49
В эту субботу Национальная Панамы встречалась с очень сильным соперником, сборной Доминиканской Республики. Мы играли в гостях, поэтому результат игры мог быть любым. К счастью наши менеджеры дали отдохнуть сборникам перед этой игрой, причем без напоминания, в итоге уверенная победа и заметное повышение шансов на выход из группы! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 22&b=24270
Starling
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение Starling 29 дек 2008, 18:53
В минувшие выходные Национальная сборная проводила центральную втречу турнира против Сальвадора. Проанализировав ситуацию в группе я понял, что нас наверняка будут суперить. И ответный супер был вполне логичен. игра складывалась для нас очень непросто. Постепенно усиливая натиск на ворота соперника, наша сборная, поддерживаемая 99000 болельщиков пропустила контратаку, на 39 минуте нам забил сильнейший игрок Сальвадора Мигель Анхель Луча. Но не успели мы как следует расстоится, как Николас Мануэль сравнивает счет.
Второй тайм начался так же как и закончился первый, но с точностью наоборот...
На 50 минуте забивает Мануэль, а на 52 Луча сравнивает. Счкт 2:2 и игра как буд-то только началась)
Еще через несколько минут я дал указание нашим игрокам грубить, это последний резерв, который мог хоть как то увеличить силу команды. Но облом. На 77 минуте за грубое нарушение Густаво Парра получает желтую и тут же вторую желтую за оскорбление судьи. В итоге дисквалификация на 2 игры. Бывает...
Казалось бы все. Теперь не о победе думать, а о том, как бы не пропустить. Но с таким положением не был согласен наш бессменный лидер и капитан команды Хулио Дели Вальдес. На 90 минуте, когда соперник ждал финального свистка судьи, он нанес мощнейший удар из-за пределов штрафной площади. Я так понимаю его сила была 451*40%=631. Таким ударом он просто снес вратаря соперника в ворота. Итоговая победа 3-2 и мы без потерь продолжаем двигаться вперед. Однако каждая следующая игра оказывается сложнее предыдущей. А если учесть, что из 4-х игр 3 мы сыграли дома, то положение очень непростое. Надеемся и верим.
Ах да, чуть не забыл самое главное, вот ссылка на матч http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 70&b=24368
Starling
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение Peter_Ace 29 дек 2008, 18:55
451*40%=631

Это скорость полёта мяча? :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

След.

Вернуться в Панама