Сборные Панамы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 29 окт 2008, 16:58
Памятка.

1. Наладить тесный контакт с тренерами команд:
- Планирование физы
- усталости.

2. Определить задачи команды.
- На цикл
- На каждый матч

Здесь необходимо переговорить с тренерами важнейших игроков, чтобы эти задачи определить совместно.

3. Определить ресурсы для их достижения.

Подходов к работе в сборным может быть несколько. Всё зависит от состава команды и игроков, на которые сборная опирается.

4. Делать выводы по каждой игре.

5. Информация по развитию игроков сборных, работа на перспективу: кого необходимо подвести, где создать запас и ротацию.

6. Конкурсы и поощрения.

Всё начинается с юниорки, поэтому конкурс поддержки работы с 16-летками должен быть тесно связан с перепиской с новичками и командами, обладающими этими 16-летками. Разработкой систематизированного подхода к прокачке юниоров должен заняться тренер юниорки.

С Уважением, АСе.
Последний раз редактировалось Peter_Ace 29 май 2011, 13:21, всего редактировалось 3 раз(а).
Peter_Ace
 
 
 


Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение ibudda 29 дек 2008, 19:11
А я честно говоря думал, что У4 работает не в момент удара, а при атакующих действиях команды, типа, когда команда атакует, он на 40% сильнее, когда защищается - нет прибавки... а 100 наверное никто не знает, ну кроме верховных главнокомандующих лигой...
ibudda
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение Starling 29 дек 2008, 19:21
Peter_Ace писал(а):451*40%=631

Это скорость полёта мяча? :)

АСе.

Я думаю это отправная точка для расчета вероятности забить мяч.

ibudda писал(а):А я честно говоря думал, что У4 работает не в момент удара, а при атакующих действиях команды, типа, когда команда атакует, он на 40% сильнее, когда защищается - нет прибавки... а 100 наверное никто не знает, ну кроме верховных главнокомандующих лигой...
Может ты и прав) только в обзор твой вариант не вписывался :D
Starling
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение Svoi 29 дек 2008, 23:42
В воскресенье наша молодёжная сборная провела матч в гостях с Доминиканская Республикой. Как и предполагалось хозяева собрали полные трибуны. Но это им не сильно помогло. У всех наших игроков до матча была отличная физа (так бы всегда) и мы подошли к игре в очень хорошем состояние. Огарчала только травма Хулио Гарридо. Теперь по матчу. Обе команды выбрали достаточно похожие схемы. К началу игры силы были практически равны с небольших уклонов в сторону панамцев. Начало игры было не богато на моменты. В обеих сборных рано прошли первые замены. Но уже под занавес первого тайма нашей сборной удалость распечатать ворота доминиканцев, забив со штрафного. Автором гола стал наш капитан Хуан Лабастид. В перерыве тренер хозяев дал им установку играть грубо и всеми силами пойти в атаку. В итоге наши соперники были наказаны за грубость. Лидер сборной получил красную карточку и ушёл досматривать матч на трибуны. Таким подарком естественно сразу же воспользовались панамцы и удвоили преимущество. Фернандо Браун, замкнул прострел с фланга. Дальше мы ушли спокойно пережидать окончание матча в защите. В итоге победа нашей сборной 0:2 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 44&b=25936.
Svoi
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение ibudda 30 дек 2008, 10:18
Starling писал(а):Может ты и прав) только в обзор твой вариант не вписывался :D

тогда ясно, я тоже готов на художественные преувеличения, лишь бы обзор был ярким:-) а он таким и был)))
ibudda
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение Svoi 01 фев 2009, 22:23
Молодёжка словила супер. На мой взгял совершенно бессмысленный. В итоге ничья. Ни нам ни им...
Svoi
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение Ro Man 02 фев 2009, 10:47
Svoi писал(а):Молодёжка словила супер. На мой взгял совершенно бессмысленный. В итоге ничья. Ни нам ни им...
при "не выигруем" надо было на грубую переходить :wise:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение Дэни Даер 02 фев 2009, 14:35
Svoi писал(а):Молодёжка словила супер. На мой взгял совершенно бессмысленный. В итоге ничья. Ни нам ни им...
не было бы супера, не было бы и ничьей, а при таком раскладе в игре Доминика - Сальвадор всё очень даже интересно,так что я бы не стал говорить,что он "бессмысленный". Как раз таки не прогадал, что пустил на Панаму, а не оставил на Сальвадор
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение Svoi 02 фев 2009, 15:05
Дэни Даер писал(а):
Svoi писал(а):Молодёжка словила супер. На мой взгял совершенно бессмысленный. В итоге ничья. Ни нам ни им...
не было бы супера, не было бы и ничьей, а при таком раскладе в игре Доминика - Сальвадор всё очень даже интересно,так что я бы не стал говорить,что он "бессмысленный". Как раз таки не прогадал, что пустил на Панаму, а не оставил на Сальвадор

Да, Доминик. республика удивила. Теперь будет довольно интересно.
Svoi
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение miholap 03 фев 2009, 21:54
Правильно...будем все менять форму на гренаду,а потом когда юниорке надо будет менять на финальную часть,мне покажут кукиш...но в этот раз хоть президента можно будет обвинить...вообщем тупо!
miholap
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение Svoi 03 фев 2009, 22:42
Не обязательно форму менять. Достаточно по крайне мере подвести игроков с 0 усталостью. А вот про Гренаду ты зря иронизируешь, у них супер и они дома. Конечно можно замять и забить на молодёжку, дело ваше...
Svoi
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение miholap 03 фев 2009, 23:10
Ну ты почитай новости...я не знаю с чъей он подачки это написал,но на твоем месте я бы сам занялся этим...а то щас понавыводят все кому ни лень,а на финальную будем делить средь трех сборных!
miholap
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение Starling 03 фев 2009, 23:17
Блин, парни, вместо плодотворной совместной работы вы начинаете тянуть одеяло на себя. Давай-те я тоже заявлю что националка самая главная по определению! Ну вы что творите то? ;(
Starling
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение miholap 03 фев 2009, 23:23
Starling писал(а):Блин, парни, вместо плодотворной совместной работы вы начинаете тянуть одеяло на себя. Давай-те я тоже заявлю что националка самая главная по определению! Ну вы что творите то? ;(
Никто одеяло не тянул...я лишь высказал свое недовольство по поводу поста президента в новостях,что мол все...все выводим игрочков ...не грамотно это!
miholap
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение Starling 03 фев 2009, 23:29
Миха, ну а кто выведет из топ менеджеров?
Я выведу? ты? Может Рефери или ZCX? или Легионер который уходит? А может Кузя или Крот? Видади? никого не забыл?))))
Никто просто так, по глупости увидев новость не будет менять физу. В крайнем случае при большом желании обратится к Svoi в личку.
Starling
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение miholap 03 фев 2009, 23:52
Starling писал(а):Миха, ну а кто выведет из топ менеджеров?
Я выведу? ты? Может Рефери или ZCX? или Легионер который уходит? А может Кузя или Крот? Видади? никого не забыл?))))
Никто просто так, по глупости увидев новость не будет менять физу. В крайнем случае при большом желании обратится к Svoi в личку.
Ничего личного ко всем из перечисленных, но из таких,как ты их называешь,топ менеджеров, двое не оставили в прошлом сезоне на ЧМ изменение...
miholap
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама