Сборные Панамы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 29 окт 2008, 16:58
Памятка.

1. Наладить тесный контакт с тренерами команд:
- Планирование физы
- усталости.

2. Определить задачи команды.
- На цикл
- На каждый матч

Здесь необходимо переговорить с тренерами важнейших игроков, чтобы эти задачи определить совместно.

3. Определить ресурсы для их достижения.

Подходов к работе в сборным может быть несколько. Всё зависит от состава команды и игроков, на которые сборная опирается.

4. Делать выводы по каждой игре.

5. Информация по развитию игроков сборных, работа на перспективу: кого необходимо подвести, где создать запас и ротацию.

6. Конкурсы и поощрения.

Всё начинается с юниорки, поэтому конкурс поддержки работы с 16-летками должен быть тесно связан с перепиской с новичками и командами, обладающими этими 16-летками. Разработкой систематизированного подхода к прокачке юниоров должен заняться тренер юниорки.

С Уважением, АСе.
Последний раз редактировалось Peter_Ace 29 май 2011, 13:21, всего редактировалось 3 раз(а).
Peter_Ace
 
 
 


Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение KROT 04 фев 2009, 10:58
В принципе я всегда готов поменять форму игроков, только обращений еще не поступало... Всегда оставляю индивидуальные изменения на сборную...
KROT
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение Rusgul 04 фев 2009, 11:47
miholap писал(а):Правильно...будем все менять форму на гренаду,а потом когда юниорке надо будет менять на финальную часть,мне покажут кукиш...но в этот раз хоть президента можно будет обвинить...вообщем тупо!
Тупо, это твои речевки - менеджер сам принимает решение об изменении формы, на поле выходит всего 11 игроков и я не думаю что у всех 11 форма красная, а сделав 1 изменение формы из 6 ничем тебе не навредишь. Причем можно сделать, чтобы это изменение было на 2 матча.
Rusgul
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение ibudda 04 фев 2009, 12:13
Ну, сейчас начнется :censored: общение на форуме :)
ibudda
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение Rusgul 04 фев 2009, 12:34
Ну если это разбудит общение на форуме, почему нет :beer:
Rusgul
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение chelovek 04 фев 2009, 14:01
На сколько я понимаю, без личного обращения тренера никто форму менять не будет. Так что обвинения, имхо, не обоснованы. А уже количества изменений явно должно хватить:beer:
chelovek
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение miholap 04 фев 2009, 19:21
Rusgul писал(а):
miholap писал(а):Правильно...будем все менять форму на гренаду,а потом когда юниорке надо будет менять на финальную часть,мне покажут кукиш...но в этот раз хоть президента можно будет обвинить...вообщем тупо!
Тупо, это твои речевки - менеджер сам принимает решение об изменении формы, на поле выходит всего 11 игроков и я не думаю что у всех 11 форма красная, а сделав 1 изменение формы из 6 ничем тебе не навредишь. Причем можно сделать, чтобы это изменение было на 2 матча.
Наверное я читать не умею...
Rusgul писал(а):Просьба менеджеров у которых есть игроки молодежной сборной, подготовить их по возможности на максимальную физу и готовность.
Дружище...ты не понимаешь всей тонкости ситуации...я не один раз попадался на то,что когда нужно вывести форму на финалку,менеджеры которых я вообще не просил в течении отборки о смене, пишут мне что-то подобное " извини,но изменений нет(((" и у них их тоже было по шесть ...при этом в новостях на протяжении сезона ни один раз упоминалось о том что нужно оставить изменения для сборников...и даже опытные менеджеры каким то образом дают маху....а ты своим постом в новостях,как я понимаю, без каких либо указаний от тренера сборной молоджеки,только подталкиваешь их на плохо продуманный и возможно ненужный поступок...а вот выйду три сборные на ЧМ каждая индивидуалка будет на счету...а если так разбрасываться ими,то ничего не достигнешь,впрочем по тебе видно....
miholap
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение Rusgul 05 фев 2009, 11:27
Как раз по соглосованию с тренером молодежки это и было написано :beer:
Еще - я нре спорю, что каждое изменение в финальной части будет на счету, но некоторым еще туда надо попасть. И опять же я думаю если вы тренеры между собой договоритесь, то и нахлестов не получится :beer:
Rusgul
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение miholap 05 фев 2009, 20:11
Rusgul писал(а):Как раз по соглосованию с тренером молодежки это и было написано :beer:
Еще - я нре спорю, что каждое изменение в финальной части будет на счету, но некоторым еще туда надо попасть. И опять же я думаю если вы тренеры между собой договоритесь, то и нахлестов не получится :beer:
Два сапога пара оказывается...
miholap
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение Starling 05 фев 2009, 22:08
Миха, начинаю ругаться! Может прикратишь нападки на президента? Особенно как тренер сборной, официальное лицо вроде. Что за эгоизм ёлы палы? Ты вообще не прав кого-то в чкм то обвиняя. Не забывай, что тебе никто ничего не должен, а вот ты, как и я должен федерации, ибо мы являемся тренерами сборных. Мы обязаны вкладываться в федерацию, тебе напомнить о том, куда ушли деньги за прошлый отборочный наших сборных?
Это мое мнение, извини если задел.
Starling
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение miholap 05 фев 2009, 23:18
Starling писал(а):Миха, начинаю ругаться! Может прикратишь нападки на президента? Особенно как тренер сборной, официальное лицо вроде. Что за эгоизм ёлы палы? Ты вообще не прав кого-то в чкм то обвиняя. Не забывай, что тебе никто ничего не должен, а вот ты, как и я должен федерации, ибо мы являемся тренерами сборных. Мы обязаны вкладываться в федерацию, тебе напомнить о том, куда ушли деньги за прошлый отборочный наших сборных?
Это мое мнение, извини если задел.
Начинай...весело будет)
Я высказываю свою проффесиональную точку зрения так как являюсь одним из самых опытных в этом деле,и никто меня в этом не переубедит...а то что президент ниочем,я знал еще до выборов...
Деньги ушли в Нонтенг ...нормальная практика...я их заработал) хотите зарабатывать избирайтесь на следующий сезон...
А то что мне никто ничего не должен я знаю....я просто пытаюсь поставить на путь истинный...если не нуждаетесь я больше этого делать не буду)))
miholap
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение Starling 05 фев 2009, 23:32
miholap писал(а):Начинай...весело будет)
Я высказываю свою проффесиональную точку зрения так как являюсь одним из самых опытных в этом деле,и никто меня в этом не переубедит...а то что президент ниочем,я знал еще до выборов...
Деньги ушли в Нонтенг ...нормальная практика...я их заработал) хотите зарабатывать избирайтесь на следующий сезон...
А то что мне никто ничего не должен я знаю....я просто пытаюсь поставить на путь истинный...если не нуждаетесь я больше этого делать не буду)))
Ясна твоя точка зрения. Ты зарабатываешь, а остальных ставишь на путь истиный, как тебе больше заработать. На нужды федерации ты давно забил. А этим постом ты послал не только президента, но и остальных менеджеров Панамы. Куда нам до тебя, самого опытного... противно... Зазнался ты Миш, зазнался.
Starling
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение miholap 06 фев 2009, 08:49
Starling писал(а):
miholap писал(а):Начинай...весело будет)
Я высказываю свою проффесиональную точку зрения так как являюсь одним из самых опытных в этом деле,и никто меня в этом не переубедит...а то что президент ниочем,я знал еще до выборов...
Деньги ушли в Нонтенг ...нормальная практика...я их заработал) хотите зарабатывать избирайтесь на следующий сезон...
А то что мне никто ничего не должен я знаю....я просто пытаюсь поставить на путь истинный...если не нуждаетесь я больше этого делать не буду)))
а остальных ставишь на путь истиный, как тебе больше заработать.
Ну это бред

Starling писал(а):На нужды федерации ты давно забил. А этим постом ты послал не только президента, но и остальных менеджеров Панамы.
Также как и федерация забила на меня)))

Starling писал(а):Куда нам до тебя, самого опытного... противно... Зазнался ты Миш, зазнался.
Найдешь менеджера в Панаме,который больше меня провел игр со сборными,извинюсь и возьму свои слова обратно!
miholap
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение Rusgul 06 фев 2009, 11:16
Miholap, если ты такой и умный и сверхъестественный, почему сам не выставлялся на пост президента и не вывел ее на новый запредельный уровень. Или знал, что не потянешь и силенок то не хватит:)
Ты думаешь прежде всего о своей сборной, а я думаю о всех трех - в этом и разница. Для меня лучше, чтобы все три сборные были в финале, а не одна с непонятными перспективами. Непонятные - потому, что там ты сталкнешься с болле сильными менеджерами и не известно кто выйдет победителем.
Также - я повторяюсь, если ты прежде всего сам разумно подойдешь к распределению изменения форм и договоришься с другими тренерами сборных, кто кому нужнее - тогда и этой проблемы не будет. А если ты не в состоянии найти этот диалог, до грошь цена твоей опытности.
И все это похоже на пустые понты и перетягивания одеяла на себя:))
Rusgul
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение miholap 06 фев 2009, 11:30
Rusgul писал(а):Miholap, если ты такой и умный и сверхъестественный, почему сам не выставлялся на пост президента и не вывел ее на новый запредельный уровень. Или знал, что не потянешь и силенок то не хватит:)
Ты думаешь прежде всего о своей сборной, а я думаю о всех трех - в этом и разница. Для меня лучше, чтобы все три сборные были в финале, а не одна с непонятными перспективами. Непонятные - потому, что там ты сталкнешься с болле сильными менеджерами и не известно кто выйдет победителем.
Также - я повторяюсь, если ты прежде всего сам разумно подойдешь к распределению изменения форм и договоришься с другими тренерами сборных, кто кому нужнее - тогда и этой проблемы не будет. А если ты не в состоянии найти этот диалог, до грошь цена твоей опытности.
И все это похоже на пустые понты и перетягивания одеяла на себя:))
Дружище...я уже был вынужденно президентом (хоть бы досье глянул для начала) можно сказать конечно что не справился,но мне было неинтересно что то делать для тишины...ушел...не мое это наверное...силенок и не на такое хватало) так что в этом не сомневайся....как говориться было бы желание)

Я думаю только о своей сборной))) ахахаха ты ваще мега понятливый человек...че я тебе могу сказать)))
Возможно ты и думаешь о трех,но с нерациональным подходом...о чем я и пытаюсь сказать....

Да куда мне диалоги искать...ты че,я нуб...с панамцами ваще никогда в общении не общался))))

Твои посты у меня кроме смеха ничего не вызывают...ничего личного!

ЗЫ О рейтинг твой заметил...впечатляет!
miholap
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение Rusgul 06 фев 2009, 11:39
Я не говорю про то что было, я говорю про настоящее :beer:
Нерационализм заключается только в том, что тебе это не нравится
Я не про твое общение вообща, а именно разрешения вопросов о сборной.
Что именно тебя впечатлило? :grin:
Rusgul
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама