Сборные Панамы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 29 окт 2008, 16:58
Памятка.

1. Наладить тесный контакт с тренерами команд:
- Планирование физы
- усталости.

2. Определить задачи команды.
- На цикл
- На каждый матч

Здесь необходимо переговорить с тренерами важнейших игроков, чтобы эти задачи определить совместно.

3. Определить ресурсы для их достижения.

Подходов к работе в сборным может быть несколько. Всё зависит от состава команды и игроков, на которые сборная опирается.

4. Делать выводы по каждой игре.

5. Информация по развитию игроков сборных, работа на перспективу: кого необходимо подвести, где создать запас и ротацию.

6. Конкурсы и поощрения.

Всё начинается с юниорки, поэтому конкурс поддержки работы с 16-летками должен быть тесно связан с перепиской с новичками и командами, обладающими этими 16-летками. Разработкой систематизированного подхода к прокачке юниоров должен заняться тренер юниорки.

С Уважением, АСе.
Последний раз редактировалось Peter_Ace 29 май 2011, 13:21, всего редактировалось 3 раз(а).
Peter_Ace
 
 
 


Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение miholap 06 фев 2009, 12:14
Rusgul писал(а):Я не про твое общение вообща, а именно разрешения вопросов о сборной.
Надо же...и я про то же))

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
А вообще очень интересно...мне казалось что менеджер Svoi ,если ему и понадобится помощь чьих то игроков,точечно в общении с менеджерами сборников подготовится как ему нужно...и я думаю те самые "опытные" менеджеры врядли бы отказали,потому что ситуация действительно сложная и нужно готовиться в этим двум матчам...не знаю насколько конечно нужно к первому,но ко второму точно...и вот именно поэтому меня удивляет что было заявление общее и массовое от президента в новостях,да еще и по просьбе тренера молоджки...
Вот в чем заключается нерационализм...кто-то чей игрок не нужен изменит просто так....хотя сколько можно распинаться...хватит.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
о...кстати...а ведь мне никаких просьб о смене не приходило пока что..хотя форма плохая...и как мне понимать ту самую новость?)))
miholap
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение ZCX 06 фев 2009, 12:53
Вот пошла заваруха...
Хотя проблемы-то как таковой нет - не я первый сказал, но я тоже как-то слабо представляю себе, что кто-то вот так просто возьмет и сменит форму своему игроку, ибо:
1. а он вообще попадет в заявку на матч?
2. помнится, ранее все изменения формы в чемпионате (как раз перед ответственным матчем сборной), делались только после обращения тренера лично к менеджеру. во-первых - уважать надо своих товаришей по федерации, всем приятно, когда именно твой игрок выбран на ответственный матч (я уж не говорю про возможные плюс баллы и деньги сборной). ну а во-вторых - так оно надежнее, просьба вернее дойдет до адресата, т.к. см. п.1.
3. идет окончание чемпионата, почти у всех осталось по одному общекомандному изменению формы, и есть у меня большие сомнения, что будет кто-то менять игроку физу на скажем 124% к играм сборной, при имеющейся командной 117%.

Есть правда отрицательный момент - как бы теперь молодежка на супер не нарвалась после такой пиар-акции в новостях. Тренеры, они люди ушлые:), могут и новости федерации соперника почитать, да и форум посмотреть. В этом матче, правда, супер и так нам вполне светит, но на будущее лучше б таких заявлений в новостях не делать. ИМХО.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
miholap писал(а):Дружище...ты не понимаешь всей тонкости ситуации...я не один раз попадался на то,что когда нужно вывести форму на финалку,менеджеры которых я вообще не просил в течении отборки о смене, пишут мне что-то подобное " извини,но изменений нет(((" и у них их тоже было по шесть ...при этом в новостях на протяжении сезона ни один раз упоминалось о том что нужно оставить изменения для сборников...и даже опытные менеджеры каким то образом дают маху....а ты своим постом в новостях,как я понимаю, без каких либо указаний от тренера сборной молоджеки,только подталкиваешь их на плохо продуманный и возможно ненужный поступок...а вот выйду три сборные на ЧМ каждая индивидуалка будет на счету...а если так разбрасываться ими,то ничего не достигнешь,впрочем по тебе видно....

Ну не то чтобы дают маху... повыше забраться просто очень хотелось... сам грешен, в прошлом сезоне :timid:
ZCX
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение Rusgul 06 фев 2009, 13:46
Ладно проехали, каждый остается при своем мнение - но на будущее буду иметь ввиду :beer:
Rusgul
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение Peter_Ace 07 фев 2009, 15:58
Непонятные - потому, что там ты сталкнешься с болле сильными менеджерами и не известно кто выйдет победителем.

А я не знаю более сильных менеджеров, чем Михолап... :flue:

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение miholap 08 фев 2009, 23:29
Svoi писал(а):А вот про Гренаду ты зря иронизируешь, у них супер и они дома. Конечно можно замять и забить на молодёжку, дело ваше...
Это ты так забил на нее? )))
miholap
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение Starling 16 фев 2009, 00:32
В последнем туре отборочного турнира наша Националка встречалась в ничего не значащем матче против Сальвадора. Мы уже давно обеспечили себе выход в финальную часть, а вот Сальвадору нужно было не проиграть, что они и сделали, просидев всю игру в суперзащите.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 68&b=24270
Поздравляю все три сборных с выходом из групп. Все наши команды вышли с первого места. Ура!
Starling
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение miholap 16 фев 2009, 21:28
Starling писал(а):В последнем туре отборочного турнира наша Националка встречалась в ничего не значащем матче против Сальвадора. Мы уже давно обеспечили себе выход в финальную часть, а вот Сальвадору нужно было не проиграть, что они и сделали, просидев всю игру в суперзащите.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 68&b=24270
Поздравляю все три сборных с выходом из групп. Все наши команды вышли с первого места. Ура!
Cпасибо за обзор :)
miholap
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение Starling 19 фев 2009, 20:37
Прошла жеребьевка финальной части чемпионата америки. Национальной сборной достались команды Бразилии, Сальвадора и Гайаны.
Бразилию с вашего разрешения в расчет не беру, ибо нефиг!
А вот с остальными сложнее. По рейтингу самая сильная Гайана, особое преимущество ей дает то, что с Бразилами она играет во втором туре. Мы же играем с ними в первом, и это не есть хорошо...
Ну а Сальвадор на нас имеет зуб еще за отборочный цикл :grin: Не смотря на то что, мы оказались в отборочном выше, по персоналиям наша команда, увы, слабее, кроме Дели Вальдеса конечно.
Вот такой вот расклад в нашей равной группе. :thanks:
Starling
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение ibudda 19 фев 2009, 20:56
А чем плохо, что с бразильцами в первом туре встречаемся? :baby: я так понимаю с ними хоть в первом, хоть во втором, хоть в третьем. :)
ibudda
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение miholap 20 фев 2009, 00:37
ibudda писал(а):А чем плохо, что с бразильцами в первом туре встречаемся? :baby: я так понимаю с ними хоть в первом, хоть во втором, хоть в третьем. :)
Ну вообще изначально исходят от усталости..удобней всего играть первый и третий матч,чтобы во втором основа отдохнула после 1/0...В нашем же случае все не так плохо...можно на бразилию форму не выводить скажем так) хуже,если бы она была в третьем туре...
miholap
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение ibudda 20 фев 2009, 12:09
miholap писал(а):
ibudda писал(а):А чем плохо, что с бразильцами в первом туре встречаемся? :baby: я так понимаю с ними хоть в первом, хоть во втором, хоть в третьем. :)
Ну вообще изначально исходят от усталости..удобней всего играть первый и третий матч,чтобы во втором основа отдохнула после 1/0...В нашем же случае все не так плохо...можно на бразилию форму не выводить скажем так) хуже,если бы она была в третьем туре...

Спасибо, я как раз про форму и подумал - раз в первом туре без вариантов, то не все так плохо, на больше потом хватит:) собственно, поэтому и спросил. В чемпе всегда так делаю, если идет подряд Орион, Депортиво и Атлетико - так я с формой и не заморачиваюсь :D
ibudda
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение S_G 20 фев 2009, 12:47
Я же говорил встретимся в финальной части =))) ;)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение miholap 20 фев 2009, 19:30
ibudda писал(а):
miholap писал(а):
ibudda писал(а):А чем плохо, что с бразильцами в первом туре встречаемся? :baby: я так понимаю с ними хоть в первом, хоть во втором, хоть в третьем. :)
Ну вообще изначально исходят от усталости..удобней всего играть первый и третий матч,чтобы во втором основа отдохнула после 1/0...В нашем же случае все не так плохо...можно на бразилию форму не выводить скажем так) хуже,если бы она была в третьем туре...

Спасибо, я как раз про форму и подумал - раз в первом туре без вариантов, то не все так плохо, на больше потом хватит:) собственно, поэтому и спросил. В чемпе всегда так делаю, если идет подряд Орион, Депортиво и Атлетико - так я с формой и не заморачиваюсь :D
ХЫ :)
miholap
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение Starling 20 фев 2009, 23:01
S_G писал(а):Я же говорил встретимся в финальной части =))) ;)
Так это ты порчу навел? :D :D :D
Starling
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение Svoi 20 фев 2009, 23:07
miholap писал(а):Дружище...ты не понимаешь всей тонкости ситуации...я не один раз попадался на то,что когда нужно вывести форму на финалку,менеджеры которых я вообще не просил в течении отборки о смене, пишут мне что-то подобное " извини,но изменений нет(((" и у них их тоже было по шесть ...при этом в новостях на протяжении сезона ни один раз упоминалось о том что нужно оставить изменения для сборников...и даже опытные менеджеры каким то образом дают маху....а ты своим постом в новостях,как я понимаю, без каких либо указаний от тренера сборной молоджеки,только подталкиваешь их на плохо продуманный и возможно ненужный поступок...а вот выйду три сборные на ЧМ каждая индивидуалка будет на счету...а если так разбрасываться ими,то ничего не достигнешь,впрочем по тебе видно....

Сорри что так поздно, но реально только сейчас эти разборки заметил. Насчёт новостей это я просил нашего президента. Ибо в общение немногие отвечают, вот и хотел попробывать вот так. Насчёт изменений согласен, не очень гуд. В следующий раз буду всем сам писать.
Svoi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама