Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bermelones 13 окт 2013, 14:16
Изображение

Национальная сборная Италии
- главный тренер: Ибрагимов Вадим aka Poker - менеджер Пескары

Молодежная сборная Италии (U-23)
- главный тренер: ~ FAQ ~ aka S.Berlusconi - менеджер Фрозиноне

Юношеская сборная Италии (U-19)
- главный тренер: Павел Мальцев aka *Павел* - менеджер Виртуса
Последний раз редактировалось Anonymous 12 окт 2015, 19:52, всего редактировалось 34 раз(а).
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 437
 
 


Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение yMHuk 17 окт 2017, 11:26
XALK писал(а):Что за Бардак в Италии? Всем все пофиг хоть и сидите тут и расписываете как все хреново, а сами ни хрена для этого не делаете. Сидите и слушаете всяких фермеров и магазинщиков. Соберитесь, придумайте план по развитию и каждый занимается чем нибудь полезным. Кто то през, кто то тренером сборной, кто то обзоры и т.д. Иначе так и будете подскальзываться на куче г..на!
Конечно бардак, у руля ФФ клоун...
от чего улыбка но грусть в глазах...
Аватара пользователя
yMHuk
Профи
 
Сообщений: 945
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Dortmund, Германия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Ferocious 17 окт 2017, 11:32
A/|EWEHbKA писал(а):Не ну если хочешь, то давай порассуждаем... И чем же многоуважаемому менеджеру Италии Ferocious не нравится "ферма" у меня?

Я бы возможно с радостью, но разговор не о тебе.....Ты просто один из тех кто разводит болото на местных форумах и новостях.Даже и на это можно было бы закрывать глаза, так вы еще за сборные взялись. {head}

yMHuk писал(а):
XALK писал(а):Что за Бардак в Италии? Всем все пофиг хоть и сидите тут и расписываете как все хреново, а сами ни хрена для этого не делаете. Сидите и слушаете всяких фермеров и магазинщиков. Соберитесь, придумайте план по развитию и каждый занимается чем нибудь полезным. Кто то през, кто то тренером сборной, кто то обзоры и т.д. Иначе так и будете подскальзываться на куче г..на!
Конечно бардак, у руля ФФ клоун...

У этого вообще,что не пост то "у руля ФФ клоун". А сам набирает в юниорку х пойми кого и 1 тур откровенно сливает в рамках игр сборных.И как будто так и надо. {facepalm}
Аватара пользователя
Ferocious
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 22:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Бэллимена Юнайтед (Бэллимена, Северная Ирландия)
Эстудиантес де Каракас (Каракас, Венесуэла)
Падова (Падуя, Италия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение A/|EWEHbKA 17 окт 2017, 12:56
XALK писал(а):Что за Бардак в Италии? Всем все пофиг хоть и сидите тут и расписываете как все хреново, а сами ни хрена для этого не делаете. Сидите и слушаете всяких фермеров и магазинщиков. Соберитесь, придумайте план по развитию и каждый занимается чем нибудь полезным. Кто то през, кто то тренером сборной, кто то обзоры и т.д. Иначе так и будете подскальзываться на куче г..на!
Я бы тебе ответил во что превратилась некогда очень крутая ФФ Англии, но тут форум Италии. Не обесуть. Иди дальше лижи задницы всяким махинаторам аля Нардист, за то чтобы тебя за это назвали почетным словом "нигер"...

Ferocious писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Не ну если хочешь, то давай порассуждаем... И чем же многоуважаемому менеджеру Италии Ferocious не нравится "ферма" у меня?

Я бы возможно с радостью, но разговор не о тебе.....Ты просто один из тех кто разводит болото на местных форумах и новостях.Даже и на это можно было бы закрывать глаза, так вы еще за сборные взялись. {head}
Ну раз начал говорить, то где лично я что-то развожу? Единственное я высказал своё "ФИ" нынешнему тренеру молодежки. У которого нет команды даже в Италии и ему чхать на фонд Италии, т.к. бабло не доходит до фонда. Т.е. оно утекает из Италии... Что он на это ответил?
Тоговы такое хавать? Да нет проблем...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение XALK 17 окт 2017, 13:42
Ну давай глянем во что превратилась когда то очень крутая ФФ Англии. Новости есть, обзоры есть, у руля сборных опытные манагеры, база игроков обновляется регулярно, выиграли 2 раза ТТФ, свободных команд 1, в чемпионате плотная борьба да и в КЛК, можешь сам убедиться алешенька. Взгляни там где ты играешь и сравни! Задницу не кому не лижу, кончай балобольствовать. Итог: ты флудастер обыкновенный.
XALK
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Миктлантекутли 17 окт 2017, 13:50
их не расшевелишь
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Ferocious 17 окт 2017, 16:19
A/|EWEHbKA писал(а):
XALK писал(а):Что за Бардак в Италии? Всем все пофиг хоть и сидите тут и расписываете как все хреново, а сами ни хрена для этого не делаете. Сидите и слушаете всяких фермеров и магазинщиков. Соберитесь, придумайте план по развитию и каждый занимается чем нибудь полезным. Кто то през, кто то тренером сборной, кто то обзоры и т.д. Иначе так и будете подскальзываться на куче г..на!
Я бы тебе ответил во что превратилась некогда очень крутая ФФ Англии, но тут форум Италии. Не обесуть. Иди дальше лижи задницы всяким махинаторам аля Нардист, за то чтобы тебя за это назвали почетным словом "нигер"...

Ferocious писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Не ну если хочешь, то давай порассуждаем... И чем же многоуважаемому менеджеру Италии Ferocious не нравится "ферма" у меня?

Я бы возможно с радостью, но разговор не о тебе.....Ты просто один из тех кто разводит болото на местных форумах и новостях.Даже и на это можно было бы закрывать глаза, так вы еще за сборные взялись. {head}
Ну раз начал говорить, то где лично я что-то развожу? Единственное я высказал своё "ФИ" нынешнему тренеру молодежки. У которого нет команды даже в Италии и ему чхать на фонд Италии, т.к. бабло не доходит до фонда. Т.е. оно утекает из Италии... Что он на это ответил?
Тоговы такое хавать? Да нет проблем...
Т.е то,что сделал умник тебя устроило и то,что он в принципе на проекте появляется когда только голосование за менеджеров сборных идёт или вы вместе погоняете на Сольдо.Это значит нормально.Ну в общем я тебя понял.А насчет менеджера молодёжки,здесь люди голосуют за пустое место, с 0 в программе.О каком фонде речь вообще.Не там ищите виноватых и суть проблемы.... :hello:
Аватара пользователя
Ferocious
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 22:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Бэллимена Юнайтед (Бэллимена, Северная Ирландия)
Эстудиантес де Каракас (Каракас, Венесуэла)
Падова (Падуя, Италия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Шамрок 17 окт 2017, 16:31
Чего ты Сашу защищает, при том даже тогда, когда за него никто ничего не говорит? Президент болт на фф положил за долго до того как получил эту должность. Махинация с юн. сборной - это то, что заслуживает эта фф. Выходим на новый уровень
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Ferocious 17 окт 2017, 17:16
Шамрок писал(а):Чего ты Сашу защищает, при том даже тогда, когда за него никто ничего не говорит? Президент болт на фф положил за долго до того как получил эту должность. Махинация с юн. сборной - это то, что заслуживает эта фф. Выходим на новый уровень
Меня удивляет расстановка приоритетов некоторых товарищей. Т.е когда им выгодно говорят одно,когда нет, другое.И пофиг,что полезней для ФФ. Насчёт преза,он и не скрывал ничего.Но менеджеры голосовали.Разве не так? Альтернатива была,но Берлускони ушёл.По мне так он был идеальным презом на тот момент.Думаю если будет достойный кандидат, можно попросить мена Юве уйти в отставку по собственной воле(если ему настолько пофиг) и не доводить всё до абсурда.Разве нет!? {unknown}
Аватара пользователя
Ferocious
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 22:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Бэллимена Юнайтед (Бэллимена, Северная Ирландия)
Эстудиантес де Каракас (Каракас, Венесуэла)
Падова (Падуя, Италия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Шамрок 17 окт 2017, 18:05
Он уйдёт в отставку принудительно в конце сезона. Что значит ничего не скрывал, он вечно всех дурачиться пытается, сегодня одно говорит, а завтра другое, а вы глухим притворяетесь, ещё и молитесь на него, когда он из вас делает дураков. Исключите из вас, а не из нас.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Алексей даже имея ферму в команде может фф пользу приносить, а вы за это его неадыкватом называете.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Ferocious 17 окт 2017, 19:26
Шамрок писал(а):Он уйдёт в отставку принудительно в конце сезона. Что значит ничего не скрывал, он вечно всех дурачиться пытается, сегодня одно говорит, а завтра другое, а вы глухим притворяетесь, ещё и молитесь на него, когда он из вас делает дураков. Исключите из вас, а не из нас.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Алексей даже имея ферму в команде может фф пользу приносить, а вы за это его неадыкватом называете.
Дураками и идиотами должны себя чувствовать те,кто искренне голосовал за умника как тренера юниорки. Те кто голосовал за Сольдо как преза,знали на что шли.По крайне мере если не 1 день в федерации.Так,что не знаю кто там какие иллюзии питал на его счёт и кто в итоге остался в дураках.Насколько я помню там желающих вообще не было кроме него.А насчёт того,что Алексей может приносить пользу ФФ,ни кто и не спорит.Брунея например.Да и вообще по большому счёту каждый сам для себя решает,чем и как он занимается в клубе :beer:
Аватара пользователя
Ferocious
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 22:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Бэллимена Юнайтед (Бэллимена, Северная Ирландия)
Эстудиантес де Каракас (Каракас, Венесуэла)
Падова (Падуя, Италия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение soldo 17 окт 2017, 19:54
Шамрок писал(а):Он уйдёт в отставку принудительно в конце сезона. Что значит ничего не скрывал, он вечно всех дурачиться пытается, сегодня одно говорит, а завтра другое, а вы глухим притворяетесь, ещё и молитесь на него, когда он из вас делает дураков. Исключите из вас, а не из нас.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Алексей даже имея ферму в команде может фф пользу приносить, а вы за это его неадыкватом называете.

Не думаю, дружок, что я уйду в конце сезона. Откуда инфа?)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение jedi_t 17 окт 2017, 20:49
Как всегда много слов
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 495
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение A/|EWEHbKA 18 окт 2017, 06:29
XALK писал(а):Ну давай глянем во что превратилась когда то очень крутая ФФ Англии. Новости есть, обзоры есть, у руля сборных опытные манагеры, база игроков обновляется регулярно, выиграли 2 раза ТТФ, свободных команд 1, в чемпионате плотная борьба да и в КЛК, можешь сам убедиться алешенька. Взгляни там где ты играешь и сравни! Задницу не кому не лижу, кончай балобольствовать. Итог: ты флудастер обыкновенный.
Просто избавь этот форум от своего присутствия, итальянцам не интересно, как там у вас в вашем "раю" :D
Ferocious писал(а):Т.е то,что сделал умник тебя устроило и то,что он в принципе на проекте появляется когда только голосование за менеджеров сборных идёт или вы вместе погоняете на Сольдо.Это значит нормально.Ну в общем я тебя понял.А насчет менеджера молодёжки,здесь люди голосуют за пустое место, с 0 в программе.О каком фонде речь вообще.Не там ищите виноватых и суть проблемы.... :hello:
При чем здесь Умник вообще? Я затронул тему, когда даже заявок на пост тренера юниорок не было. Ты залез в тему с претензиями, что типа куда я лезу. А после начал приписывать, почему я на Умника не наехал... Ты скажи, у тебя вообще всё в порядке?

И не надо тут про мою пользу для Италии, я могу и на эту тему по рассуждать, но:
Ferocious писал(а):Да и вообще по большому счёту каждый сам для себя решает,чем и как он занимается в клубе :beer:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Шамрок 19 окт 2017, 01:10
Будем считать махинатор в юн. сборной пережил бурю) вернее нагибатор
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение XALK 19 окт 2017, 04:39
A/|EWEHbKA писал(а):
XALK писал(а):Ну давай глянем во что превратилась когда то очень крутая ФФ Англии. Новости есть, обзоры есть, у руля сборных опытные манагеры, база игроков обновляется регулярно, выиграли 2 раза ТТФ, свободных команд 1, в чемпионате плотная борьба да и в КЛК, можешь сам убедиться алешенька. Взгляни там где ты играешь и сравни! Задницу не кому не лижу, кончай балобольствовать. Итог: ты флудастер обыкновенный.
Просто избавь этот форум от своего присутствия, итальянцам не интересно, как там у вас в вашем "раю" :D
Ты как маленький ребенок честное слово. Про Англию начал ты а я тебе ответил. И давай ты не будешь мне указывать куда заходить а куда нет, сам в Англии не раз срач устраивал не имея к этой ФФ на тот момент никакого отношения. И последнее. Бруно фермер сидит и рассказывает кто и как должен приносить пользу Италии, ахеренно! :D
XALK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия