Перемены

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шамрок 14 мар 2010, 16:25
Всем привет! Чтобы не плодить десяток других лишних тем, позаимствовал на время старую тему общения с президентом.
Изображение
Чьи сердца требуют перемен? И кто уже успел меня позабыть=)))
На некоторое время я выпал из игры, но вернувшись и окунувшись в нее целиком мне снова захотелось делать то, что мне действительно нравится - писать новости и вести нашу ФФ к успеху на всех направлениях. По мимо новостей у нас с вами получилось сделать еще много всего хорошего, по моему наша ФФ показала сильные изменения и надеюсь вы их тоже заметили, может быть даже тут отметите какие.
На президента других ФФ не претендую, поскольку знаю, что только в нашей федерации есть огонек, который мне нужен, который я хочу сохранить. Этот момент мне трудно объяснить и толковых слов я подобрать так и не смог =)
В общем: тут все понятно, я хочу выборов президента ФФ, хочу получить шанс и конечно не хочу, чтобы Артур обиделся на меня =)
Артур со своими обязанностями справляется и делает это с тем большим желанием, которое необходимо. Делает много работы, которая на первый взгляд не заметна. Мы с ним хорошо общаемся и конечно ничего плохо про него я сказать не могу.
У меня самого желание большое, поэтому я вынес этот вопрос на форум, иначе мне ни как не привлечь ваше внимание. В любом случае любая шумиха будет на радость людям, а то у нас тут редко что происходит интересное=)))
Цель сей темы: узнать мнение наших менеджеров на мою просьбу о выборах. Поддержите меня или дадите пинка мне - это в любом случае будет справедливо
Последний раз редактировалось Anonymous 07 сен 2014, 10:48, всего редактировалось 15 раз(а).
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 440
 
 


Re: Общение с Президентом
Сообщение фрай 03 сен 2012, 05:52
"Мама - анархия, папа - стакан портвейна" (с) В. Цой
Нафиг нам президент? Даёшь парламентскую республику. То есть федерацию :grin:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 590
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Александр83 28 окт 2012, 08:47
Президент может изменять имена в спортшколе? Если да, то можно мне вместо Фернандо Спинелли вбить туда Алессандро Ромео, ато первый не итальянец еще и 30 летний.
Александр83
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Бабич 28 окт 2012, 09:53
Александр83 писал(а):Президент может изменять имена в спортшколе? Если да, то можно мне вместо Фернандо Спинелли вбить туда Алессандро Ромео, ато первый не итальянец еще и 30 летний.
Это не в моей компетенции. Спортшколами занимается главный модератор, я лишь могу отправлять заявки на создание игроков в спортшколах.
Бабич
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Bermelones 28 окт 2012, 10:20
В Интере есть игрок Матиас Сильвестре он имеет итальянский паспорт и может играть за Италию, хотя и родился в Аргентине, но за сборную этой страны не заигран. Как его сделать итальянцем, ведь в моей спортшколе он аргентинец.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 387
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Бабич 28 окт 2012, 12:27
Bermelones писал(а):В Интере есть игрок Матиас Сильвестре он имеет итальянский паспорт и может играть за Италию, хотя и родился в Аргентине, но за сборную этой страны не заигран. Как его сделать итальянцем, ведь в моей спортшколе он аргентинец.
Скорее всего уже никак.
Бабич
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Bermelones 28 окт 2012, 12:47
Бабич писал(а):
Bermelones писал(а):В Интере есть игрок Матиас Сильвестре он имеет итальянский паспорт и может играть за Италию, хотя и родился в Аргентине, но за сборную этой страны не заигран. Как его сделать итальянцем, ведь в моей спортшколе он аргентинец.
Скорее всего уже никак.
Он же итальянец несмотря на то что у него два гражданства.. У меня даже ссылка есть где он говорит что ждет приглашения в сборную Италии.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 387
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Бабич 28 окт 2012, 19:33
Bermelones писал(а):Он же итальянец несмотря на то что у него два гражданства.. У меня даже ссылка есть где он говорит что ждет приглашения в сборную Италии.
Я не могу его сделать итальянцем, это не в моих полномочиях.
Бабич
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение fanati4nyj 28 окт 2012, 20:09
Бабич писал(а):......
Я не могу его сделать итальянцем, это не в моих полномочиях.


ну ты можешь написать в ТП от имени федерации, очень интересно, что они на это ответят.... попробуешь? :beer:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Бабич 28 окт 2012, 20:28
fanati4nyj писал(а):ну ты можешь написать в ТП от имени федерации, очень интересно, что они на это ответят.... попробуешь? :beer:
Написать напишу, в этом нет проблемы.
Бабич
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение fanati4nyj 28 окт 2012, 23:26
Бабич писал(а):
fanati4nyj писал(а):ну ты можешь написать в ТП от имени федерации, очень интересно, что они на это ответят.... попробуешь? :beer:
Написать напишу, в этом нет проблемы.

просто реально интересно, что на это ответят АиА.... выложи потом в эту тему, может где и мне с этим придется столкнуться...
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Бабич 29 окт 2012, 10:52
fanati4nyj писал(а):просто реально интересно, что на это ответят АиА.... выложи потом в эту тему, может где и мне с этим придется столкнуться...
На мой вопрос:
"Нельзя ли вот этому игроку, далее ссылка, пока он ещё в спортшколе, поменять гражданство на итальянское? У его реального прототипа есть итальянский паспорт, и есть большая вероятность его будущего выступления за итальянскую сборную!"
Ответили:
"Вот когда выступит за итальянскую сборную, тогда и поменяем гражданство."

В общем ничего другого я и не ждал. Хотя всё же это лучше, чем ничего.
Бабич
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Bermelones 29 окт 2012, 10:57
Бабич писал(а):
fanati4nyj писал(а):просто реально интересно, что на это ответят АиА.... выложи потом в эту тему, может где и мне с этим придется столкнуться...
На мой вопрос:
"Нельзя ли вот этому игроку, далее ссылка, пока он ещё в спортшколе, поменять гражданство на итальянское? У его реального прототипа есть итальянский паспорт, и есть большая вероятность его будущего выступления за итальянскую сборную!"
Ответили:
"Вот когда выступит за итальянскую сборную, тогда и поменяем гражданство."

В общем ничего другого я и не ждал. Хотя всё же это лучше, чем ничего.
когда он будет выступать за сборную у него должна будет стоять звездочка, а сейчас это реальный игрок итальянского гражданства
PS - спасибо за ответ
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 387
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение A-Slane 10 янв 2013, 02:45
aslan001 писал(а):В общем подал я заявку на президентство . Есть большое желание развивать такую крупную и известную федерацию :-)
Для тех,кто не знает вот второй кандидат http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=39367
и я снова здесь :grin: планирую снова попробовать свои шансы, хоть и понимаю, что не выберут, скорее всего
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Лопух Дуралеич 10 янв 2013, 04:46
aslan001 писал(а):и я снова здесь :grin: планирую снова попробовать свои шансы, хоть и понимаю, что не выберут, скорее всего
А зачем тебе это?
Лопух Дуралеич
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение A-Slane 10 янв 2013, 13:50
Лопух Дуралеич писал(а):
aslan001 писал(а):и я снова здесь :grin: планирую снова попробовать свои шансы, хоть и понимаю, что не выберут, скорее всего
А зачем тебе это?
вип у меня есть,за привязку я и без италии могу получить прибыль, так что не вижу причин не верить мне в том, что я буду улучшать федерацию. хотел взять большую и известную в реале федерацию
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия