Перемены

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шамрок 14 мар 2010, 16:25
Всем привет! Чтобы не плодить десяток других лишних тем, позаимствовал на время старую тему общения с президентом.
Изображение
Чьи сердца требуют перемен? И кто уже успел меня позабыть=)))
На некоторое время я выпал из игры, но вернувшись и окунувшись в нее целиком мне снова захотелось делать то, что мне действительно нравится - писать новости и вести нашу ФФ к успеху на всех направлениях. По мимо новостей у нас с вами получилось сделать еще много всего хорошего, по моему наша ФФ показала сильные изменения и надеюсь вы их тоже заметили, может быть даже тут отметите какие.
На президента других ФФ не претендую, поскольку знаю, что только в нашей федерации есть огонек, который мне нужен, который я хочу сохранить. Этот момент мне трудно объяснить и толковых слов я подобрать так и не смог =)
В общем: тут все понятно, я хочу выборов президента ФФ, хочу получить шанс и конечно не хочу, чтобы Артур обиделся на меня =)
Артур со своими обязанностями справляется и делает это с тем большим желанием, которое необходимо. Делает много работы, которая на первый взгляд не заметна. Мы с ним хорошо общаемся и конечно ничего плохо про него я сказать не могу.
У меня самого желание большое, поэтому я вынес этот вопрос на форум, иначе мне ни как не привлечь ваше внимание. В любом случае любая шумиха будет на радость людям, а то у нас тут редко что происходит интересное=)))
Цель сей темы: узнать мнение наших менеджеров на мою просьбу о выборах. Поддержите меня или дадите пинка мне - это в любом случае будет справедливо
Последний раз редактировалось Anonymous 07 сен 2014, 10:48, всего редактировалось 15 раз(а).
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 439
 
 


Re: Общение с Президентом
Сообщение Zebra 27 мар 2013, 22:49
toreador писал(а):
Zebra писал(а):
toreador писал(а):один плюс - ты научился выходить на форум.
Даже по буковкам научился попадать.
Не зря трачу свое время на тебя.

В этом твоей заслуги НОЛЬ :grin: Твоих заслуг в Федерации вообще НОЛЬ...

и кто бы это говорил.. :D :D

Да, я тебе это говорю... представь себе, чтобы увидеть, что ты НОЛЬ не надо долго наблюдать за твоими деяниями, которых просто нет :-)
Zebra
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 09:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение toreador 27 мар 2013, 22:58
Значит так, Зебра.
Тебе уже выше было написано,что сделать. Повторю - заткнись - это раз)
во-вторых - мудила, пришедший на все готовое, и который что-то кричит,но сам не может ничего взамен предложить - это реально мудила. Мудила - этот синоним слова Зебра в данном случае.
в-третьих, мне просто смешно читать тебя. Обладая сильнейшим клубом Италии ты не дошел даже до группового этапа Лиги Европы,но тычишь в себя пальцем,заявляя,что ты-талант. потычь в себя лучше чем-нибудь другим)
Я - не гений всола, мне далеко до опытных его ветеранов, но я и не говорю,какой я молодец.
в-четвертых, критика должна быть по делу. да,были замечания верные. не спорю. Но ты предложи е :-) тебя в ж :-) пу альтернативу. Да сделай ты хоть сам хоть одну новость. Да организуй хоть сам хоть конкурс,сосунок ты несчастный.
в-пятых, тебе и так дико повезло, что тебя случайно выбрали тренером сборной. Набрать игроков,чтобы твоя фамилия была повыше в рейтинге голосования - это ты справился. Браво. О результатах пока не говорю. Тут -окей.тут ровно. Матчи,конечно,не самые тяжелые, но их надо было еще выиграть -тут без вопросов.
в-шестых, эта ветка топика предназначена для общения менеджеров с президентом федерации. А не для общения муди :-) лы по имени Зебра с президентом ФФИ. По мне, так ты просто злой тролль, наподобие wise, живущего на спартаковской ветке форума.
в-седьмых (ты умеешь считать ведь до семи?), обобщая все выше сказанное, еще раз тебе повторю - заткнись

Без капли уважения к тебе (хотя ты Ильфа и Петрова читал - это достойно доли капли уважения).
toreador
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Zebra 27 мар 2013, 23:03
toreador писал(а):Значит так, Зебра.
Тебе уже выше было написано,что сделать. Повторю - заткнись - это раз)
во-вторых - мудила, пришедший на все готовое, и который что-то кричит,но сам не может ничего взамен предложить - это реально мудила. Мудила - этот синоним слова Зебра в данном случае.
в-третьих, мне просто смешно читать тебя. Обладая сильнейшим клубом Италии ты не дошел даже до группового этапа Лиги Европы,но тычишь в себя пальцем,заявляя,что ты-талант. потычь в себя лучше чем-нибудь другим)
Я - не гений всола, мне далеко до опытных его ветеранов, но я и не говорю,какой я молодец.
в-четвертых, критика должна быть по делу. да,были замечания верные. не спорю. Но ты предложи е :-) тебя в ж :-) пу альтернативу. Да сделай ты хоть сам хоть одну новость. Да организуй хоть сам хоть конкурс,сосунок ты несчастный.
в-пятых, тебе и так дико повезло, что тебя случайно выбрали тренером сборной. Набрать игроков,чтобы твоя фамилия была повыше в рейтинге голосования - это ты справился. Браво. О результатах пока не говорю. Тут -окей.тут ровно. Матчи,конечно,не самые тяжелые, но их надо было еще выиграть -тут без вопросов.
в-шестых, эта ветка топика предназначена для общения менеджеров с президентом федерации. А не для общения муди :-) лы по имени Зебра с президентом ФФИ. По мне, так ты просто злой тролль, наподобие wise, живущего на спартаковской ветке форума.
в-седьмых (ты умеешь считать ведь до семи?), обобщая все выше сказанное, еще раз тебе повторю - заткнись

Без капли уважения к тебе (хотя ты Ильфа и Петрова читал - это достойно доли капли уважения).

Я тебя обзывать не стану - тут все очевидко кто ты такой...Пишу тут, потому имею право писать...Как и любой другой менеджер федерации. Мне не надо ничего никому доказывать, молчать также не стану. Не привык. Ты слабый президент, никудышний организатор...балабол и не очень талантливый писака-начинающий журналист... Надеюсь, ты исправишься со временем и станешь выполнять свои функции президента лучше... :-)
Zebra
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 09:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Волканик (Котону, Бенин)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение toreador 27 мар 2013, 23:19
:-) улыбнула фраза - "я тебя обзывать не стану".

Сейчас покажи из себя мальчика-обижаку и скажи,что я первым тебя обидел и как-то обозвал.
Не прокатит. Ты первый открыл рот и перешел на ругательства, так что как хочу,так тебя и называю. ;)

Я слабый президент? Нуну. Нет, я опять же не заявляю,что я крутой парень и т.п. Просто ты еще слабых президентов не видел.
Зайди в Гваделупу. Поспрашивай про предыдущего,например. :-)

Не очень талантливый писака-журналист..блаблабла. Не смешивай работу с виртуальной жизнью. На работе есть стиль. Есть требования. Здесь же свободная форма мысли. :wise: Я от официоза устал уже и здесь пишу весьма в свободном стиле. В крайне свободном. На всех не угодишь. Кому-то нравится. Тебе вот не понравился - ну се ля ви. Путин тоже не всем нравится.

Никудышный организатор. Отчасти, наверное, вот с этим даже я и соглашусь. Представь себе. Правда, на моем счету несколько благотворительных турниров, вырученные деньги от которых пошли на приобретение нужных вещей для детских домов, а также на лечение детей от рака. Но это же жизнь. А тут всол. И мы судим людей по игре, и высказываемся только за игровые моменты. Браво :-)

Ты говоришь, что я критикую двух тренеров сборных. Нет. Критикую я только тренера националки. И то не один. Заметь. Тебя как тренера юниорки я ничем не задел. Разве что отметил, что кичиться победой над чехами не стоит, ибо там девять 17-леток. Ну уж,если это тебя так задело, то ссори ;) И уж тем более я желаю юниорке пробиться на ЧМ. Не стоит путать понятия "критикую" и "не перевариваю". А для второго понятия ты сделал вот как раз всё,что мог.

Не нравится стиль изложения -окей,поменяю. Мне не сложно. Но кому официоз будет интересен.
Не нравится организация - сделай свою. Я обращался к тренерам как раз в новостях.которые ты так пристально читаешь, с вопросом: кто что предложит для оживления форума?

И ЕДИНСТВЕННОЕ предложение, кстати, не от тебя, было рассмотрено и реализовано.
И где ты набрался чуши,что президент ДОЛЖЕН вести программу юниоров?

Эй, посмотри на Таджикистан, на Гуам...Ты видишь, кто там ведет программы юниоров? А ведь это одни из сильнейших юниорских сборных мира.
Да, есть товарищ Цур, есть вампиры.

Но мы ,в свою очередь, договорились с Брунеем. И у нас по договору, который мы заключили с ними, есть ресурсы, которые идут ТОЛЬКО на благо юниорской сборной.
Но Ювентус в этом деле в стороне. Ювентус этого не знает. Молодцы!

ПС. и проектом "Аззурини" занимается наш человек. ведет подсчеты. За что ему спасибо.
toreador
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Zebra 27 мар 2013, 23:24
Есть много президентов, на которых равняться стоит - Финляндии, новый президент Англии и т.д. Не стоит связываться с Брунеем, президент которого с позором бежал из той же Англии...

Президент ДОЛЖЕН отвечать за все...Это как гендирктор компании. Ты не отвечаешь ни за что, кроме новостей.
Мне все равно, чем ты занят вне ВСОЛа - желаю тебе всяческих успехов, но я хочу, чтобы новости не были балаганом, были объективны. Чтобы ты не прятался за спиной того же Азамата, чьи лучшее времена далеко позади. Хоть и очень он менеджер серьезный. Хотелось бы услышать твое мнение...пока ты ведомый, а не ведущий.
Zebra
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 09:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Волканик (Котону, Бенин)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Жозе_Моуринью 27 мар 2013, 23:57
Zebra писал(а):Есть много президентов, на которых равняться стоит - Финляндии, новый президент Англии и т.д.
Всё довольно таки просто. Если тебе так нравятся Президенты Финляндии или Англии (там его пока нет), так бери себе команду в одной из этих Федераций ...Ювентус так уж и быть со "скрипом" в сердце возьму себе. :grin:

А теперь серьёзно! Кто тебе мешает провести какой нибудь конкурс? ...или тебе проще лить грязь в сторону Президента.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 367
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение budulay 28 мар 2013, 06:53
Zebra писал(а):Есть много президентов, на которых равняться стоит - Финляндии, новый президент Англии и т.д. Не стоит связываться с Брунеем, президент которого с позором бежал из той же Англии...

Президент ДОЛЖЕН отвечать за все...Это как гендирктор компании. Ты не отвечаешь ни за что, кроме новостей.
Мне все равно, чем ты занят вне ВСОЛа - желаю тебе всяческих успехов, но я хочу, чтобы новости не были балаганом, были объективны. Чтобы ты не прятался за спиной того же Азамата, чьи лучшее времена далеко позади. Хоть и очень он менеджер серьезный. Хотелось бы услышать твое мнение...пока ты ведомый, а не ведущий.

Зебра, это ты про кого? :?
Ничего не попутал?

А почему тебе не заняться молодёжью? как тренеру юниорки это вполне логично.

И прекращай уже эти наезды, ты Президентом Италии хочешь стать?

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:
Моё мнение, для такой своеобразной федерации как Италия, Toreador как Президент то что надо, не навязчиво легко, с юмором, шаг за шагом, но Италия оживает, даже Фримен на форум нет-нет да вылезет с перегаром :grin:
budulay
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение alessandro1897 28 мар 2013, 08:36
Отдайте мне Ювентус...
По поводу ругани, помню я так же здесь косячил - ругаясь с опытными менеджерами, был не прав, признаю...
Не стоит переходить на личности и оскорбления, конструктивизма надо больше и коллективизма на благо Федерации...
Кидать критические стрелы и не делать ничего самому - это так по - русски)))
alessandro1897
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение -off- 28 мар 2013, 09:18
Zebra писал(а):Есть много президентов, на которых равняться стоит - Финляндии, новый президент Англии и т.д.
Финляндии который президент? Петргжелка что-ли? Нашел на кого равняться. Или Вирус? Скелеты в его шкафу тоже обсуждались.
Президент Англии? Который? Vince? Или претенденты на трон.
Ты хочешь чтобы президент следил за каждым шагом каждой команды и указывал кому что делать ради достижения побед в ЧМ/ЧЕ? Лично мне это нафиг не нужно. В Италии более-менее живо идет общение на форуме, в некоторых дивах пишутся обзоры. В общем игра идет размеренно и расслабленно. Если хочется диктатуры, "сильной руки" президента-надсмотрщика, если хочешь быть пешкой в удовлетворении амбиций суперпрезидента - тогда добро пожаловать в Финляндию, [вырезано], Англию.
Если президенту и стоит на кого-то равняться, то это на президента Бермуд. Из тех федераций в которых играл, в этой наиболее дружная и дружелюбная атмосфера. Играть комфортно и приятно.
Последний раз редактировалось -off- 04 апр 2013, 09:38, всего редактировалось 2 раз(а).
-off-
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Валенсия 28 мар 2013, 13:47
Zebra писал(а):Есть много президентов, на которых равняться стоит - Финляндии, новый президент Англии и т.д. Не стоит связываться с Брунеем, президент которого с позором бежал из той же Англии...

Президент ДОЛЖЕН отвечать за все...Это как гендирктор компании. Ты не отвечаешь ни за что, кроме новостей.
Мне все равно, чем ты занят вне ВСОЛа - желаю тебе всяческих успехов, но я хочу, чтобы новости не были балаганом, были объективны. Чтобы ты не прятался за спиной того же Азамата, чьи лучшее времена далеко позади. Хоть и очень он менеджер серьезный. Хотелось бы услышать твое мнение...пока ты ведомый, а не ведущий.

Молодой человек под ником "Zebra" зачем утверждать то, чего вы не знаете. При передаче английской команды Алексей уже не был президентом Брунея. Да и пост президента он передал из-за семейных личных проблем. Заметьте при передаче команды. Это было сделано во благо вашей федерации. И, кстати, Ювентус мог бы достаться ему, но уж очень сложен был переход.( этого вы наверное и не знали :-) )
А, вы смогли бы доказать свою "крутость", вернее свои амбиции взяв слабый клуб из "глубины" и поднять его хотя-бы в лидеры Д1??
По поводу президента Италии. Смотря со стороны нормальный президент. При обращении к нему всегда исходит помощь. Он вам сделал очень правильное замечание. Займитесь каким-то конкурсом, который смог бы соревноваться с лучшими конкурсами Всола и тем самым привлекать новых менеджеров в федерацию и т.д.
Да, по поводу прокачки и продажи молодых итальянцев, просьба всем писать в личку. :beer:
Валенсия
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Zebra 28 мар 2013, 14:01
Albert1 писал(а):
Zebra писал(а):Есть много президентов, на которых равняться стоит - Финляндии, новый президент Англии и т.д. Не стоит связываться с Брунеем, президент которого с позором бежал из той же Англии...

Президент ДОЛЖЕН отвечать за все...Это как гендирктор компании. Ты не отвечаешь ни за что, кроме новостей.
Мне все равно, чем ты занят вне ВСОЛа - желаю тебе всяческих успехов, но я хочу, чтобы новости не были балаганом, были объективны. Чтобы ты не прятался за спиной того же Азамата, чьи лучшее времена далеко позади. Хоть и очень он менеджер серьезный. Хотелось бы услышать твое мнение...пока ты ведомый, а не ведущий.

Молодой человек под ником "Zebra" зачем утверждать то, чего вы не знаете. При передаче английской команды Алексей уже не был президентом Брунея. Да и пост президента он передал из-за семейных личных проблем. Заметьте при передаче команды. Это было сделано во благо вашей федерации. И, кстати, Ювентус мог бы достаться ему, но уж очень сложен был переход.( этого вы наверное и не знали :-) )
А, вы смогли бы доказать свою "крутость", вернее свои амбиции взяв слабый клуб из "глубины" и поднять его хотя-бы в лидеры Д1??
По поводу президента Италии. Смотря со стороны нормальный президент. При обращении к нему всегда исходит помощь. Он вам сделал очень правильное замечание. Займитесь каким-то конкурсом, который смог бы соревноваться с лучшими конкурсами Всола и тем самым привлекать новых менеджеров в федерацию и т.д.
Да, по поводу прокачки и продажи молодых итальянцев, просьба всем писать в личку. :beer:

Алешенька из Англии сбежал - это факт...а все потому что в Англию всерьез и надолго пришел Алекс-Француз, который регулярно устраивает порку Алешеньке :grin: :grin:
Ювентус мог достаться только тому,кому достался :-) всю историю передачи я знаю от А до Я.
Конкурсы вести я не хочу и не стану. Задача Президента найти того, кто возьмется или вести самому... Зачем мне что-то брать снизу, когда есть Ювентус? Это как Мауриньо или Фергюссону сказать - бросайте Реал или МЮ - берите клуб из конференции или Д4 - покажите на что вы способны :-)
Zebra
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 09:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Волканик (Котону, Бенин)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение erash 28 мар 2013, 14:18
Zebra писал(а): Зачем мне что-то брать снизу, когда есть Ювентус? Это как Мауриньо или Фергюссону сказать - бросайте Реал или МЮ - берите клуб из конференции или Д4 - покажите на что вы способны :-)
Насколько я понял, ты сравниваешь себя с одним из них?.. Они то доказали свою состоятельность в не хватающих с неба клубах! :wise:
Что доказал ты пока не понятно... Это не наезд, просто мне стало смешно :grin:
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3413
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение -off- 28 мар 2013, 14:25
Zebra писал(а):Это как Моуриньо или Фергюссону сказать - бросайте Реал или МЮ - берите клуб из конференции или Д4 - покажите на что вы способны :-)
Убийственное сравнение :D
-off-
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Zebra 28 мар 2013, 14:39
erash писал(а):
Zebra писал(а): Зачем мне что-то брать снизу, когда есть Ювентус? Это как Мауриньо или Фергюссону сказать - бросайте Реал или МЮ - берите клуб из конференции или Д4 - покажите на что вы способны :-)
Насколько я понял, ты сравниваешь себя с одним из них?.. Они то доказали свою состоятельность в не хватающих с неба клубах! :wise:
Что доказал ты пока не понятно... Это не наезд, просто мне стало смешно :grin:

Я себя ни с кем не сравниваю. Зачем?
Я выиграл уже Д2 Бенина, выиграю этот же турнир в этом сезоне еще раз.
Ювентус -мой первый топ-клуб соглашусь. Но в этом сезоне, полагаю без трофея в Италии Ювентус не останется.
Речь идет не обо мне. Я поднял тему, как менеджер Италии, что мне не нравится деятельность (точнее отсутствие таковой) нынешнего президента Италии. Забавные,но некомпетентные новости - это потолок его.... И предложил ему сосредоточить свою работу на других аспектах.
Zebra
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 09:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Волканик (Котону, Бенин)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение budulay 28 мар 2013, 14:59
Это как Мауриньо или Фергюссону сказать - бросайте Реал или МЮ - берите клуб из конференции или Д4 - покажите на что вы способны :-)

"Фергюсон бессменно возглавляет «Манчестер Юнайтед» уже более 26 лет, выиграв за это время рекордное количество титулов. Под руководством Фергюсона «Юнайтед» выиграл больше трофеев, чем за всю свою предыдущую столетнюю историю."

Зебра, тебе иногда лучше травку жевать, с сэром Алексом себя сравнил, ха жара :D

Впереди у юниорки два показательных матча в субботу и воскресенье, посмотрим какой ты талант. :-)
budulay
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия