Президента в отставку!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение budulay 18 ноя 2014, 11:53
AZ10 писал(а):слышь,) "клоун" не трогай Сольдо, у него,, у Сольдо 71 трофеев и из них 10 положено в ФФ Италии для её рейтинга,и процветания, + viewtopic.php?p=4544453#p4544453,
а ты чем можешь,похвастаться,"Петрушка"
Победитель коммерческого турнира,:)))
В сфере последних событий(читать комментарии к новостям от 14.11.2014, 1858), да и вообще общего унылого положения дел в любимой мной Италии, выхожу на не санкционированный митинг-протест!

Я требую отставки Президента!

Меня не устраивает этот период застоя, удручает эта скучная жизнь в фф, ценности которые нам пытаются навязать Президент и его прихлебатели!
Довольно! Перемен требуют наши сердца! Долой эту унылое время, не такой я представлял будущую Италию, заложенную новатором Шамроком, ни к этому мы шли!

Я очень надеюсь, что буду не одинок и на этот митинг подтянутся единомышленники с плакатами! Все, кому не безразлична жизнь и будущее нашей Италии поднимите головы и скажите свое НЕТ этой гегемонии унылого времени!!!

Arthur Zagurskiy aka AZ10 в ОТСТАВКУ!!!

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Верните мне мою веселую Италию!!! {shout}
Последний раз редактировалось budulay 18 ноя 2014, 23:39, всего редактировалось 2 раз(а).
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
budulay
 
 
 


Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Миктлантекутли 15 июн 2016, 22:10
я еще тогда сказал что Шамрок опять быстро отстранится от дел. Какой из него кандидат? :think:
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 531
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Шамрок 15 июн 2016, 22:28
Poker писал(а):Шамрок, тут ты реально перегибаешь палку. Не можешь работать без перерыва - делай перерыв. Нету времени - уходи. Точно такая же претензия была и к предыдущему президенту, появится время - рассмотрим твою кандидатуру снова. А так вроде как и времени у тебя нет, а держишься за эту должность зачем то. Единственно что смущает, а у кого время есть? Есть кто готов занять это кресло? А так получает шума много, а ради чего? Короче появится кандидат, будет и от меня минус.

Ну поставь минус сейчас, чего ждать то*? Кто поставил мне минуса в принципе я всех знаю тут, единственное перед Павлом мне особенно стыдно, так как до обещанного ему я ни как не доберусь, а по сути мелочевки. Я же сказал что уйду, хочу адекватного кандидата в замен себя любимого. Я хотел чтобы Жозе попробовал, но он не может. Тёма занят в другой фф. Пусть вон Панченко новости пишет, зато каждый день и опыт есть и все кто новости любит будет счастлив.
А тем кто говорит, что я иду по пути предыдущего президента - я не согласен и ситуации определенно разные, только для кровососа и ему подобных все одинаково. Можно привести массу доводов.
Tsepesh писал(а):я еще тогда сказал что Шамрок опять быстро отстранится от дел. Какой из него кандидат? :think:
И вообще это написал человек, который поставил минус до моего избрания:))) Тебе абсолютно все равно кто и какие новости пишет, кто и где президент, ты просто против меня и совершенно необъективен. Всегда отстаиваешь только свои личные интересы, а на общеге тебе дела нет и есть несколько примеров. И да, не все такие. И здесь и в Перу полно ребят, кому интересно играть в команде. А активизировался ты сейчас потому что я твоего игрока не ставил в атаку сборной Перу. Кстати причины этого тебе я дал в лс и два матча давал ему шанс как и обещал, и кстати он ничего не смог сделать.

Кстати кроме тех кто хочет моей отставки еще больше людей, которые хотят чтобы я остался, а их мнение учитывать не надо? Я не отрицаю, что дела веду плохо и не против любого другого кандидата, кто хочет пусть заявит о своём желании. Если человек будет свой, то я кандидатуру свою выставлять на выборах не буду и просто уйду, а если фиг пойми кто(левый от оппозиции), то я опять буду в бюллетенях избирателей.

Позитивному и всем ребятам что не смотря на все поддерживают - спасибо!!!)
Последний раз редактировалось Anonymous 15 июн 2016, 22:38, всего редактировалось 4 раз(а).
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 433
 
Арда (Карджали, Болгария)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Миктлантекутли 15 июн 2016, 22:31
скоро будет меясц как ты написал последнюю новость. А ты втираешь что я не объективен
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 531
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Шамрок 15 июн 2016, 22:36
Tsepesh писал(а):скоро будет месяц как ты написал последнюю новость. А ты втираешь что я не объективен
Слушай, ну вот что ты как маленький=) Я бы писал каждый день и ты бы все равно ставил минус и находил причины для недовольства и скажи теперь, что я не прав?))) Ну зачем отрицать очевидное. А то что это плохо(редкие новости) я сам не отрицаю.

Tsepesh писал(а):Ну скоро сам с позором вылетит. Как обычно запала хватило на месяц, а потом начался позор
ну конечно, прям позор)) хожу с опущенной головой
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 433
 
Арда (Карджали, Болгария)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 18 июл 2016, 00:28
Ангажированная новость №1....
после тишина: завершились выборы в нац. сборную, матч за Суперкубок, открыта возможность подавать заявки в молодежную сборную (где рассказ про кандидатов?!)...+ президент расписался в импотенции расписать расходы Фонда на 37 сезон.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 607
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Шамрок 18 июл 2016, 01:04
расписался в импотенции =))) :D :beer:
Никто в этой фф не любит и не ждет моих новостей как ты. Спасибо! До слез блин!)

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:
Саш, ты до сих пор ждешь поздравлений?)
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 433
 
Арда (Карджали, Болгария)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 18 июл 2016, 08:53
Шамрок писал(а):расписался в импотенции =))) :D :beer:
Никто в этой фф не любит и не ждет моих новостей как ты. Спасибо! До слез блин!)

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:
Саш, ты до сих пор ждешь поздравлений?)

ты можешь написать, что Юве все купил, но пиши новости
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 607
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение zarok 18 июл 2016, 08:56
Ну а почему бы и нет? Человек законно победил на выборах в здоровой конкуренции. Лично я от себя поздравляю soldo с победой на выборах и желаю удачи в предстоящих матчах.
zarok
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Starsh 26 июл 2016, 12:38
Весело тут у вас оказывается. Срётесь. :)

ту Шамрок: Только Локо! Только победа! :beer:
Starsh
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Шамрок 26 июл 2016, 13:27
Starsh писал(а):ту Шамрок: Только Локо! Только победа! :beer:
Привет-привет, паровоз!))) :beer:
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 433
 
Арда (Карджали, Болгария)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Mann 19 окт 2016, 19:38
Этим сообщением не собираюсь ни коем образом нагнетать обстановку.
Просто хочу уточнить, есть ли в Италии человек, который "если бы стал президентом" уделял федерации прилично время? На новости, форумы, конкурсы и прочую лабуду, по часу в день +/-

Меня Шамрок вполне устраивает своей активностью, так как сам последнее время уделяю ВСОЛу мало времени, по сути только отправка состава, остальная жизнь ФФ на данный момент не в приоритете.
Mann
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Solex 19 окт 2016, 22:15
Mann писал(а):Этим сообщением не собираюсь ни коем образом нагнетать обстановку.
Просто хочу уточнить, есть ли в Италии человек, который "если бы стал президентом" уделял федерации прилично время? На новости, форумы, конкурсы и прочую лабуду, по часу в день +/-

Меня Шамрок вполне устраивает своей активностью, так как сам последнее время уделяю ВСОЛу мало времени, по сути только отправка состава, остальная жизнь ФФ на данный момент не в приоритете.
В общий форум кинь запрос, найдётся чел, однако...
Solex
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение туркафутбол2016 31 окт 2016, 18:29
Зравствуйте, братья и сестры! Я тот человек, который готов возглавить ФФ Италии, стать президентом! Готов взять команду из Италии и стать её полноценным менеджером и главой! Основания к замене президента Италии есть, 23% голосов негативно относятся к ныне действующему президенту, есть нарекания , судя по реакции на его работу. Обещаю активную жизнь в Феде , решение повседневных её задач и привлечение всех сил опытных и авторитетных игроков, достижения новых высот Италии на полях ВСОЛа ! :hello: :beer:
туркафутбол2016
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Arsene_Wenger 31 окт 2016, 18:58
Только только вот зарегистрировался и сразу на пост метишь! А опыта то совсем нет {unknown}
Arsene_Wenger
Менеджер
 
Сообщений: 185
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 10:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 476
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение S.Berlusconi 31 окт 2016, 19:24
Arsene_Wenger писал(а):Только только вот зарегистрировался и сразу на пост метишь! А опыта то совсем нет {unknown}
+1
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 602
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия