Национальная газета Италии "Сalcio battaglia"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toreador 11 авг 2009, 15:00
Национальная газета Италии "Сalcio battaglia"
Последний раз редактировалось toreador 21 ноя 2009, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
toreador
 
 
 


Re: Национальная газета Д4 "Итальянский SMILE"
Сообщение gazprom 19 авг 2009, 11:26
Спасибо автору! В прошлом сезоне для себя придумал методы благодарности активным менеджерам. С личного счёта перечислял 5-10К тому, кого посчитаю нужным отблагодарить, за моё более интересное времяпрепровождение во ВСОЛе. Деньги никакие, я не обеднею, ну а менеджеру может и приятно будет внимание :grin:
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Национальная газета Д4 "Итальянский SMILE"
Сообщение Евгений Владимирович 20 авг 2009, 14:52
С дебютом, молодцы!!! Следующий выпуск обещает наверно быть уже в красках и с фото?
П.С.: Фрай, точно банда :beer: ;)
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Национальная газета Д4 "Итальянский SMILE"
Сообщение DAUROONEY 20 авг 2009, 15:02
Спасибо за газету, думаю чмогу помочь редакотру сбором статистики, вроде сборная тура, бомбардиры и т.д. Можно ещё будет придумать
DAUROONEY
 
 
 

Re: Национальная газета Д4 "Итальянский SMILE"
Сообщение фрай 21 авг 2009, 06:29
======= :) ======= Выпуск 1.Приложение======= :) ========

Немного о реальных звёздах Д4. Глава1. Кристиано Дони

Кристиано Дони родился 1 апреля 1973 в столице Италии Риме. Он играет на позиции центрального атакующего полузащитника.
Дони является одним из самых известных игроков за всю историю клуба. Приобрел известность, выступая за «Болонью» (1994-96) и «Брешию»(1996-98). В 1998 году он перешел в «Аталанту», где был лидером команды на протяжении долгих пяти лет. За это время Дони провел за клуб 145 матчей, забив 55 мячей. После ухода из «Аталанты» в 2003-м он выступал за «Сампдорию» (2003-05) и испанскую «Мальорку» (2005-06).
В 2006 году вернулся в «Аталанту», где вновь вышел на ведущие роли: застолбил за собой место в основном составе и надел на плечо капитанскую повязку.
Провел 7 матчей за сборную Италии в 2001-02 годах, из которых 2 на чемпионате мира 2002 года.

Во ВСОЛе же Дони является игроком "Аталанты" с самого первого сезона. Пережил в команде уход на пенсию и возвращение в большой футбол из спортшколы. Первый свой матч за "Аталанту" Дони провёл уже на 3-й день со дня сотворения ВСОЛа.Вот такие у нас есть ветераны. :cool:
Продолжение следует...

Немного о реальных звёздах Д4. Глава2. Хавьер Дзанетти.

Хавьер Адельмар Дзанетти родился 10 августа 1973 года в столице Аргентины - Буэнос-Айресе.
Карьера: 1992/93 «Таллерес»; 1993-95 «Банфилд»; с 1995 года в «Интере».
Сейчас Дзанетти – один из кумиров болельщиков «Интера». За время, проведенное в «Интере», неоднократно отвергал заманчивые предложения со стороны таких клубов, как «Манчестер Юнайтед», «Ювентус», «Реал». Также он уже заявил, что хотел бы остаться в «Интере» и после окончания карьеры футболиста.
В сезоне 2006-2007 сыграл во всех без исключения матчах и не провалил ни одного из них. Потрясающе стабилен и полезен. Настоящий лидер команды, капитан.
В 2006 году сыграл свой 500-й матч за черно-синих, в домашнем поединке против «Баварии» в Лиге чемпионов. По данным на август 2009 года, последний раз Дзанетти получал красную карточку в 1999 году.
Рекордсмен сборной Аргентины по числу проведенных в ней матчей.

Во ВСОЛе Дзанетти с первого дня создания игры в составе миланского "Интера", ныне прозябающего в Д4. Так же как и Дони пережил уход на пенсию и снова вернулся в игру юниором. Дебют Дзанетти во ВСОЛе состоялся в первый же день создания игры в товарищеском матче против "Манчестер Юнайтед".
Продолжение следует...
Последний раз редактировалось фрай 21 авг 2009, 15:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Национальная газета Д4 "Итальянский SMILE"
Сообщение Ghost_XAK 21 авг 2009, 14:07
фрай, +1 :)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Национальная газета Д4 "Итальянский SMILE"
Сообщение drintik 21 авг 2009, 22:54
Супер! мне очень понравилось!!!!
drintik
 
 
 

Re: Национальная газета Д4 "Итальянский SMILE"
Сообщение alessandro1897 23 авг 2009, 15:07
Товарищу Фраю действительно стоит сказать огромное спасибо...
alessandro1897
 
 
 

Re: Национальная газета Д4 "Итальянский SMILE"
Сообщение фрай 23 авг 2009, 20:10
alessandro1897 писал(а):Товарищу Фраю действительно стоит сказать огромное спасибо...
Не стоит излишних благодарностей - журналистика - моё хобби). Лучше подскажите про кого ещё вы желали бы прочесть?
З.Ы. Я думаю, что в "Бари" игрока 2-3 найдётся тоже)))
З.З.Ы. Теперь буду вести эту рубрику постоянно. После каждого выпуска будет подобный обзор по 1-2 футболистам из Д4.

Добавлено спустя 18 минут 57 секунд:
Уже Бароша приметил)))
З.Ы. Хоть он и новичок в "Бари", но "звезда" всё-таки )))
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Национальная газета Д4 "Итальянский SMILE"
Сообщение Tommy Vercetti 24 авг 2009, 20:39
Хоть я и не в D4, но прочитала с удовольствием. Молодец Фрай ;)
Tommy Vercetti
 
 
 

Re: Национальная газета Д4 "Итальянский SMILE"
Сообщение Ghost_XAK 26 авг 2009, 01:43
======= :) ========Выпуск 2======= :) ========

Всем итальянцам привет! Да и не только им ;) Будем надеяться, что нашу газету читают и другие. За последнее время в нашем Д4 поступило очень много новостей, в этом номере мы их и распишем :)

В этом номере вы узнаете :

1. Чемпионат стартовал!
2. Интервью тренеров сборных от Сергея Александровича aka Doctor
3. «Колонка славы» с именитым Миланом.
4. Самые известные игроки в Д4 от Антона Петровича aka Фрай
5. Интервью с президентом ФФ Италии
6. Что нас ждет…


Изображение

>>Вот и стартовал наш чемпионат! Некоторые команды уже оторвались, но не на много, т.к. еще весь чемпионат в разгаре ;)

В Д4-А у нас ДВА фаворита, а именно "Тревизо" Тревизо и "Варезе" Варезе. Тревизо почти на голову выше своих соперников, поэтому от неё стоило такого ожидать. Почитаем, что писали менеджеры до начала чемпионата :

Менеджер команды Тревизо (Тревизо, Италия) Даурен Алсеитов
«Думаю, в этом году мы покажем достойную игру. Планы на будущий сезон - выйти в следующий дивизион»

Менеджер команды Варезе (Варезе, Италия) Сергей Дрелин
«Конечно достойно. У нас в дивизионе очень именитый (в реальной жизни) соперник, а значит, будет приятно сразиться с ним. Большие надежды возлагаю на свою молодёж. В этом сезоне ребята выросли, и готовы доказывать себе, и всей Италии, что они лучшие...»
Команды хорошие. Желаем им хороших и запоминающихся побед!

В Д4-А таблица выглядит так:
Тревизо возглавляет чемпионат с 12-ти очками и 4-мя из 4 побед.
Варезе также лидирует в чемпионате, но не в забитых сопернику мячей. 12 очков и тоже 4 из 4 побед.
Павия на 3ем месте. У команды 9 очков и 3 из 4 побед.
Терамо на 4ом месте. За что и стоит похвалить тренера этой команды, ведь она одна из самых слабых в Д4 на данный момент. У неё 5 очков, 1 победа и 2 ничьи.
Именитый Милан всего лишь на 5м месте… Команда такого класса, а не справляется с соперниками. Не стоит винить в этом тренера, а только генератор ;) У Милана 4 очка, 1 победа, 1 ничья. Желаем ему успехов!
Замыкают нашу турнирную таблицу "Сассуоло" Сассуоло с 3мя очками, "Монополи" Ларгецца с 1м очком и "Про Верчелли" Верчелли пока без очков.

В Д4-B лидирует чемпионат на данный момент «Бари», интервью от тренера этой команды вы можете почитать в первом выпуске нашей газеты.

В Д4-B таблица выглядит так:
Возглавляет чемпионат Бари с 12ти очками и 4мя из 4 побед. Удачи тренеру!
Губбио на 2ом месте с 10ми очками, 3 победами и 1 ничьей.
Паганезе на 3ем месте. Очень хорошо показывает себя недавно нанятый в эту команду менеджер. У команды 9 очков, 3 из 4 побед.
Катанья на 4ом месте. У команды 6 очков. 2 из 4 побед.
На 5ом месте у нас Мантова. У команды 4 очка, 1 победа и 1 ничья.
Замыкают нашу турнирную таблицу «Портогруаро Суммага" Портогруаро с 4мя набранными очками. Интер тоже показывает очень плохую игру. Команда всего лишь на 7м месте, у неё 1 очко. Пожелаем в дальнейшем такой именитой в реале команде отлично играть и вашем Д4 ;)
На последнем месте у нас Гроссето пока без набранных очков.

Изображение

В Д4-C у нас также 2 лидера, а именно "Л'Аквила" и "Ареццо" у обоих команд по 10 очков. Вот что писали менеджеры этих команд до начала чемпионата:

Менеджер команды Л'Аквила (Мантована, Италия) Дмитрий Латышев
Привет! Ну если проанализиравоть силу моих соперников по дивизиону, то я не сомневаюсь, что займу первое место. Еще в прошлом сезоне я мог пойти на повышение, но решил задержаться еще чтобы немного набраться сил.
Поэтому, любой другой результат кроме первого места будет считаться неудачей!
Спасибо! Удачи!


Менеджер команды Ареццо (Ареццо, Италия) Станислав Лукашевич
Привет ) Это будет немного не честно... если я скажу, ведь если моперники узнают про настрой и цели, то тогда будут в игах против меня либо суперить, либо наоборот ставить слабее игроков, чтобы сбавлять усталость и выигрывать малой кровью...пусть моя игра будет непрогнозуемой )))

В Д4-C турнирная таблица выглядит так:
Как я уже и говорил, лидера у нас два "Л'Аквила" и "Ареццо" у обоих команд по 10 очков. У обоих команд по 3 победы и 1 ничьи. Пожелаем им побед!
На 3ем месте "Пергокрема" с 7ми очками, 3 победами и 1 ничьей.
На 4ом месте «Мартина» также с 7ми очками и 3мя победами, 1 ничьей.
На 5ом и 6ом местах у нас «Падова» и Леньяно" у обоих команд по 3и очка.
Замыкают таблицу "Манфредония" Манфредония с 2мя очками и "Карпенедоло" Карпенедоло с 1им.

В Д4-D лидер один - "Нуорезе" из Нуоро. Что писал менеджер до начала чемпионата:

Менеджер команды Нуорезе (Нуоро, Италия) Ghost Бондарев
Думаю не ниже 3 места, так как одна из сильных в дивизионе. Планы… Выйти в след. Дивизион! Но сначала для этого нужно прокачать игроков.
Пока у команды это получается, пожелаем ему удачи!

Турнирная таблица в Д4-D выглядит так:
Лидирует "Нуорезе" с 12ти очками с 4мя из 4х побед.
На втором, третье и четвертые места делят сразу 3 команды, а именно: "Сассари Торрес", "Пиццигеттоне" и "Ровиго" у всех команд по 6 набранных очков.
На 5ом месте у нас Аталанта, до начала чемпионата лично я думал, что она будет одним из претендентов на выход в третий дивизион, но разница в одно очко между соперниками ничего не значит, следует пожелать команде удачи ;) У клуба 5 очков, 1 победа и 2 ничьи
На 6ом месте "Катанцаро". У команды также 5 набранных очков.
Замыкают нашу турнирную таблицу "Спортинг Луккезе" с 3мя очками и "Сорренто" всего лишь с 1им набранным очком.
Всем командам желаем удачи, терпения и хороших запоминающихся побед!
Изображение

>> Интервью тренеров сборных от Сергея Александровича aka Doctor
Постарался приблизить интервью к реальному и задавал вопросы не сразу, а в формате разговора. Вот какие получил ответы:

Partisan - тренер молодежной сборной Италии.
Итак:
- Почему именно молодежная сборная, и почему именно Италии?
Честно говоря, просто не успел с заявками на взрослые сборные (Люксембурга или Италии) в связи с отпуском : )
Логика проста: национальная команда > молодёжная команда > юниорка, Италия > Люксембург. Другие варианты стран не рассматривал, там и без меня найдется кому руководить "банановыми" республиками.
-То есть принципиально именно управление европейской сборной?
Нет, просто в Лиге у меня всего две команды, показывающие хорошие результаты в D1 Люксембурга и Италии, поэтому там вероятнее было заручиться поддержкой менеджеров, да и просто приятно руководить "родными" игроками, общаться с "родными" менеджерами :)
-Перед прошедшим сезоном говорили, что в Италии большие проблемы с молодыми игроками. Насколько велика конкуренция в молодежке?
По-моему, перед этим сезоном стало только хуже... Ладно, дело было бы в силе игроков, но половина спецвозможностей вообще не "в тему", другая половина разнонаправленна от Г до Пк. Конкуренцией даже не пахнет :)
- Но в прошлом году пытались стимулировать менеджеров выращиватьсвоих талантов, раздавались гранты. Перспектива видна?
О спецвозможностях. Может, стоит с менеджерами разарботать план прокачки игроков по принципу необходимости сборной, а не выбрать из того что есть?
Про выращенных талантов лучше поинтересоваться у Pokera, в молодёжке их по пальцам пересчитать.
Считаю, что может существовать "план прокачки игроков сборной" в отношении позиций игроков, но никак не спецвозможностей, ибо это философия самих менеджеров, как им удобней играть - через Пк, Г или Д, а может и Ат с К. Того же мнения я придерживаюсь по поводу изменений пиков формы игроков во время отборочного цикла, т.е. чемпионат и кубки считаю первичней, чем евроотбор, поэтому лишний раз тревожить менеджеров не буду.
- Но это не может не сказаться на результате. А как же призы? ))) Итальянская молодежка пока федерацию призами не радовала... Или это хитрый и долгосрочный план? )))
Shit happens. А долгосрочные планы можно строить только в отношении клубов, со сборными сложнее.
PS: а когда будут нормальные вопросы? )
- А какие вопросы "нормальные"??? Сколько лет во ВСОЛе, за кого болеешь в реале и т.п.??? Если это интересно будет читателям - не вопрос.
Какие планы на турнир? Кто главный соперник? Можно на все ответить, можно на самый дурацкий не отвечать... Можно рассказать все самому...)))
Нет, просто спрашивать вещи, ответы на которые очевидны, точно не вариант.
- Ну раз такая ситуация в федерации сложилась, значит очевидны они не для всех....
Ок. Тогда как надо играть сборной, чтобы добиться результатов? И что будет считаться приемлемым результатом?
Чтобы добиться результата, достаточно набирать 3 очка дома и по 1 в гостях, плюс ко всему элемент удачи также важен - это когда форма твоих игроков на пике, а соперника на спаде.
Выжать максимум из каждого конкретного матча считаю приемлемым, а сложится ли это в выход из группы, не берусь загадывать.
- Думаю на этом все. Спасибо.
Ура! Взаимно )
Изображение

Deus - тренер национальной сборной Италии.

-От сборной Италии всегда ждут если не побед, то призов. Резервы для этого у сборной есть?

Основной резерв сборной это менеджеры федерации, если получиться подойти к основным соперникам на пике форме то все должно получиться, ес-но постараюсь не злоупотреблять просьбами изменения формы. Также просьба ко всем менеджерам кто считает, что его игрок может помочь сборной но по каким то причинам не попал в заявку пишите игрока и форму его ко мне в личку а также возможность изменения формы. По составу, давно уже не секрет что в последние сезоны во ВСОЛЕ правит безумный рэндом , так что возможно все что угодно, также за прошедшие сезоны многие сборные подтянулись по силе. Группа у нас получилась довольно равная, хотя болгары конечно фавориты хоть и прибедняются. А прибедняются потому думаю, что бояться поймать много суперов от соперников :) вот и пытаются ввести конкурентов в заблуждение. Цель ес-но максимальная награды, будем стараться, и стремиться к этому, ну а там как бог пошлет.

-Или рэндом? )))
-Во многих федерациях ведут планомерную работу по усилению сборной, а как в Италии с этим дело обстоит?

Вот в вопросе кроется и ответ. К сожалению, в нашей Федерации очень долго было пущено все на самотек итог слабые молодежка и юниорка, + слабеющая взрослая сборная, у самого ск-ка раз руки опускались с такой политикой ВСОЛА когда молодежь теряет баллы а 16 летка нормальный в Палермо вообще за всю историю не разу ни разу не приходил!!! Притом что спортшкола всегда была высокого уровня, только недавно началась работа в федерации по становлению сборных, к сожалению, мы отстали в этом плане от многих федераций, все у нас еще впереди.

-Тогда каких результатов нам ждать от сборной? Какие задачи и насколько они реальны?

Результатов, максимальных, есть много факторов влияющих на игру, и становиться тренером сборной имея упаднические настроения в топку таких манагеров :). Задача минимум для молодежки и юниорки выход из группы любыми путями, ну а дальше будет все зависеть от жеребьевки, рэндома , стратегии изменения формы. Но думаю, при правильной стратегии можно будет и в 1/8 попасть, а там и дальше. Для взрослой ставим задачу минимум ес-но медали, ну а там как карта ляжет.

-Кто будет главным соперником в отборочном туре? Как по силе команд, так и по менеджерам? Может, знаком с кем-нибудь из них, с их игрой?

Основные соперники Болгары и Австрийцы, с тренером Болгар встречался в играх Португалии и даже обыгрывал его, ник биззон тренер австрийцев, вроде на слуху такое ощущение что встречался и с ним в году так 2003, но точно не уверен.
Но и остальных списывать со счетов не будем.

-Тактически сборная Италии изменится? И в завершение: прогноз на чемпионат. Кто станет чемпионом? )))

Тактически, я люблю атакующий футбол думаю от этого и будем плясать, но тактику в интервью описывать не буду мало ли кто будет читать.

-Италия :)

-Спасибо за исчерпывающие и интересные ответы. Удачи!
Изображение


Poker - тренер юношеской сборной Италии.


- Еще совсем недавно говорили о настоящем кризисе среди итальянских юниоров. Что-нибудь изменилось?

улучшения конечно есть. По силе мы подобрались к сильнейшим сборным мира, но только лишь подобрались. Посмотрите на нашу группу и каждый может оценить, что лидерами нас явно не назовешь

- Тогда сразу вопрос: "Что делать?"

Прям Чернышевский... Этот вопрос надо решать всей федерацией.

- ))) О русской литературе в другой раз.. )))
Понятно, что не в одиночку. Может есть план, предложения?

по этому поводу написана не одна страница на форуме. Пересказывать нет смысла. В двух словах найти/взять/позаимствовать стратегию по развитию юниоров. Найти группу единомышленников (в с этим особая проблема), организовать своего образа коллегию и курировать этот вопрос на протяжении нескольких сезонов

- А, может, пересмотреть политику подготовки юниоров и вместо грантов платить за уже прокачанные баллы и определенные спецвозможности/совмещения? Я, например, своих юниоров продаю - нужны деньги на усиление состава.

а в чем разница? Никакой менеджер только из гранта не станет вкачивать баллы и спецухи в своего юниора. Толковый игрок может появиться только в том случае если это надо самому клубу. Более того если платить за уже вкаченные баллы/спецухи так это тот же конкурс, со своей программой, разбаловкой и т.д. который проводиться почти в каждой федерации. Кто нам мешает его проводить? Никто. Или у нас денег нет? Есть. В чем проблема то???

- Тем не менее, какие планы на ближайший сезон в сборной? Задачи минимум и максимум?

Постараюсь сделать всек чтобы выйти в финальную часть.

- Лаконично)))
Насколько это реально, и кто будет главным соперником?

конечно реально. ))) Главными соперниками будут: Македония, Болгария, Люксембург, Казахстан

- Ну, может, быть, есть в этом списке наиболее принципиальный?
Финальная часть - приемлемый результат?

Это были главные соперники, а наиболее принципиальный наверно Австрия, там Азамат :). Финальная часть очень даже приемлимый результат. Да вы посмотрите на группу. Болгария, Казахстан, Австрия....

- Может получиться так, что в финальной части будет играть легче чем в отборочном турнире?
И в завершение: Тактические сюрпризы для соперников будут? )

Да запросто. Думаю что сложнее не будет, хотя всякое бывает.
Тактический сюрприз один. Будем настраиваться на каждый матч как на решающий. Вот первая игра с Австрийцами. Азамат тебе привет :)

- Думаю, на этом и закончим. ) Спасибо
Материал подготовил Сергей Александрович aka Doctor
Изображение

>>»Колонка славы» с именитым Миланом.

Здравствуйте , Юрий !
- Вы наверное один из самых опытных менеджеров в Д4 … Вы с первого сезона во ВСОЛе… вот я решил Вас выделить в отдельной рубрике нашей газеты как «Колонка славы» Можно задать Вам пару вопросов ?
- Расскажите как со временем меняется ВСОЛ, в какую сторону ?
- Вы играли 6 сезонов в Д1 Италии… что можете сказать ? Как он по силе ? Какие впечатление ?
- Намериваетесь вернуться в Д1 ?
-Скажите, «Милан» такая именитая команда с такими звёздными игроками… а где они у Вас ? Неужели выгодней было их распродать ? Ведь их можно вернуть к команду как молодежь.
-Вам наверное сложно играть против любого соперника, так как все хотят победить такую команду как Ваша и ставят состав по максимуму ?
-Ну так вкратце, чтобы не раскрывать всех секретов, какие цели на ближайшие сезоны ?
- Если можно пару слов о себе … чем в жизни занимаетесь ? Какие есть хобби ?

привет
ну во ВСОЛЕ я с 3 го сезона.....там закралась ошибка в статистике.....
в тот момент когда я начал играть было всего 2 тыс. команд....сейчас больше 10 тыс...
в тот момент когда я взял Милан он был почти самым слабым по силе в Д1.....из Звёзд был только Шевченко- но ему тогда уже было ближе к 30......
в этом сезоне конечно буду возвращаться Д3....если опять все суперы не соберу ....
на счёт звёзд- это всего лишь игра.....и если кто то согласен заплатить за то что в виртуальной команде играет игрок ПАТО а не Иванов почему бы этим не воспользоваться?:)))
в реальности руковожу одной коммерческой структурой...из хобби авиация и путешествия

-Ну что ж … желаем Вам успехов как игровых, так и жизненных. Спасибо за интервью.

Идея создания этого блога - Станислав Лукашевич aka Тигр

Изображение

>> Самые известные игроки в Д4 от Антона Петровича aka Фрай

Массимо Оддо родился 14 июня 1976 года в Читта-Сант-Анджело. Ещё играя в «Лацио» попал в сборную Италии. Когда это произошло, футболисту было всего 26 лет. Учитывая традиции итальянского футбола и силу итальянских защитников - ветеранов, это стоит считать большим достижением. Да, суперзвездой Оддо назвать сложно, но то что он – звезда, ни у кого не вызывает сомнения. .Его вряд ли можно считать основным футболистом сборной Италии – как правило, он всегда остается на скамейке запасных. Но когда его выпускают, то сквозь него не пройдёшь! Большего от него никто и не требует. Среди достижений футболиста значатся: чемпион Мира 2006, победитель Лиги Чемпионов 2007 и обладатель суперкубка Европы 2007. Для полного «джентльменского набора» не хватает только звания чемпиона Европы. Однако следующий чемпионат пройдёт лишь в 2012 году, когда Массимо уже будет 36 лет…
Массимо Оддо – воспитанник футбольной академии «Милана». С 1995 года по 2000 год скитался по арендам – «Фиоренцола», «Монца», «Прато», «Лекко», снова «Монца» и, наконец, «Наполи». В 2000 году права на Оддо выкупила «Верона», в составе которой за два сезона Оддо провёл 64 матча и забил 9 мячей – согласитесь, это весьма хороший показательдля крайнего защитника. В 2002 году Массимо переходит в «Лацио» и за 4 сезона в римском клубе его результативность не упала – за 4 сезона 135 матчей и 17 забитых мячей. Поразительная стабильность. В 2007 году Оддо наконец-то возвращается в родные пенаты. В дебютном для себя сезоне Массимо отыграл 35 матчей. Правда отличился всего дважды, но это в «Милане» гораздо лучше умеют делать другие люди. Прошлый сезон Оддо провёл в составе Мюнхенской «Баварии», а после окончания годичной аренды вновь вернулся в стан «россонери».
Во ВСОЛе же игрок Массимо Оддо дебютировал в составе «Милана» в 13-м сезоне в 2848 день со дня сотворения ВСОЛа в матче кубка межсезонья против Шарпс Электрикал (Габороне, Ботсвана).

>> Интервью с президентом ФФ Италии

1. Как для вас и вашей команды сложился КМ 15 сезона?
-Для каждой моей команды он прошел по-разному! Тернана показала удовлетворительный результат, что считаю вполне приемлемым! Главное мы заработали денег на Чемпионат!
2. Как вам роль президента Италии?
-Очень нравится, хотя это и правда не так просто, как мне казалось до этого! Стараюсь делать максимум от своих возможностей и рад, что некоторые менеджеры уже проявляют доверие к моей персоне! Обидно, что не устраиваю всех(((
3. Кого бы вам больше хотелось выделить в активности федерации? Или это ВЫ? :))
- Выделять не буду не кого! Уверен, что каждый менеджер хочет сделать многое для своей федерации, просто не у всех это получается и не у всех есть на это время!!! А так, достаточно посмотреть на форум...
4. Не "запарило" ли вас вводить 32 команды?
- Запарило, даже очень! Хотя считаю, что это полезный опыт, который мне ещё когда-то пригодится! Благодаря этим новым игрокам, я словно прошел боевое крещение на посту президента!!!
5. Хорошо ли вобще, по вашему мнению, выступили итальянские команды в КМ?
- Думаю, даже очень! 21 команда в первой 1000 - это показатель! Одно обидно, что наша команда не выиграла этот турнир(((
6. Хорошие ли зарегистрировались новые команды?
-Разные имеются: у одних есть будущие, при хорошем руководстве, а других стоит срочно перерегистрировать, пока ещё не поздно!!!!
7. Есть ли у вас знакомые менеджеры в новых командах?
- Нет, все новые для меня лица! Хотя с некоторыми, уже успел подружиться)))
8. Стоило ли вобще делать новые команды? Почему?
- Это была не только моя инициатива, за увеличения количества команд выступали многие менеджеры! Надеюсь, новички смогут внести свежесть в федерацию, хотя многие из них про ВСОЛ забыли сразу после регистрации!!! Отдельное спасибо стоит сказать Кириллу Радько aka gRaph, который нашел все эти новые команды!!!
9. Как вам идея нашей газеты? Пожалуйста комментарий))
- Это большой плюс для Италии!!! Я всячески буду поддерживать эту идею и её создателя! Не многие федерации могут похвастаться газетой, так что всё сделали верно!!!
10. Как бы вы увеличили активность федерации? Или чем? Или кем? :)))
- Нужно людей заинтересовать, потянуть их на форум, показать что-то интересное! Но самому тяжело, многие просто мне ещё не доверяют! Есть команда менеджеров, которые помогают, за что им отдельное спасибо! Напишу фразу, которую уже многие от меня слышали, но она до сих пор остаётся актуальной: "Только вместе, мы сможем добиться результата!!!"
11. Как вы думаете окончиться чемпионат для вашей команды и для всего итальянского чемпионата?
- Я записался в конкурс прогнозов, но пока ещё не было времени в нём поучаствовать! Там всего 5 матчей и на них я готов дать прогноз, но на весь Чемпионат - ещё думаю рано!!!
И специальный бонус вопрос : Как вы думаете ждет ли в будущем или в настоящем))) нашу газету популярность?
-Уверен, что вы добьетёсь успеха и вас, будут читать многие менеджеры! Сейчас главное грамотно выстроить путь продвижения и я уверен, что не за горами то время, когда газета будет иметь Национальные масштабы, а не только Д4!!!
-Спасибо за интервью, оно у меня первое на посту президента, по этому я немного испытывал мандраж! Надеюсь, я дал исчерпывающие ответы, которые удовлетворят ваших читателей!

Всем удачи и крупных побед :)

Изображение

>>Что нас ждет…

Совсем скоро у нас стартуют кубки! Будем надеяться, что наши команды из Д4 покажут блестящие результаты! В Кубке Страны этого получиться сделать не у многих, так как команды в Д1, Д2, Д3 выше на полголовы и сила с11 у них больше 1000 ;) Но будем верить в наши команды!
Изображение

>>>Вот и закончился наш выпуск.

Пару туров чемпионата уже прошло, но еще можно обыграть соперников и показать, что вы очень сильно намерены выйти в следующий дивизион, и что ваши проигрыши были всего лишь ошибкой :) Хочется поблагодарить тех, кто помогал мне с газетой и ответил на интервью. Все кто хочет помочь мне с газетой пишите в общение => http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=44406
Всем ПОБЕД и УДАЧИ.

Изображение

Редактор газеты Ghost_XAK.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Национальная газета Д4 "Итальянский SMILE"
Сообщение Shenik 26 авг 2009, 03:27
Молодец!!! :cool:
Shenik
 
 
 

Re: Национальная газета Д4 "Итальянский SMILE"
Сообщение фрай 26 авг 2009, 06:53
:beer: Чем дальше тем лучше)))
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Национальная газета Д4 "Итальянский SMILE"
Сообщение Тигр 26 авг 2009, 13:31
Здорово :cool:
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Национальная газета Д4 "Итальянский SMILE"
Сообщение drintik 26 авг 2009, 13:38
Браво!!! Интервью читать было интересно! На до бы в каждом выпуске такое делать! Менеджеров для этого найти, думаю, будет не сложно!!!!
drintik
 
 
 

Re: Национальная газета Д4 "Итальянский SMILE"
Сообщение вован 1980 26 авг 2009, 21:04
:cool:
вован 1980
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия