Сборные. 26 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toreador 01 дек 2011, 00:21
В этой теме обсуждаем, хвалим, осуждаем, недоумеваем, радуемся, огорчаемся победам и поражениям наших сборных в отборочном турнире ЧМ. В первую очередь хотелось бы увидеть здесь комментарии самих тренеров сборных, как они оценивают шансы своих подопечных с учётом известных уже соперников по группе.
Последний раз редактировалось toreador 11 фев 2013, 08:08, всего редактировалось 1 раз.
toreador
 
 
 


Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение soldo 27 май 2013, 20:25
toreador писал(а):ты даже цитаты копируешь полностью, как твой "племянник" :grin:

см. выше. Чудики...
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение toreador 27 май 2013, 20:28
Ptat писал(а):
см. выше. Чудики...

то,то ты с одного компа играешь якобы с "племяшом",не означает, что ты и цитаты копируешь как он) может ты еще, как он, девок одних и тех же одинаково..а? :evil:
чо еще делаешь также?

писаешь сидя?
болеешь за сборную Ямайки по футболу?
что еще?
toreador
 
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение budulay 27 май 2013, 20:32
Ptat писал(а):
Потому что, балбес, мы играем с одного компьютера. Это официально разрешено администрацией сайта. А будешь материться, я тебе ата-та сделаю :-)

Ты эти сказки Аверсу двигай, у вас время посещения в минутах глубокой ночью даже одинаковое, и спать наверно в одну кроватку ложитесь? Пассать тоже вместе ходите?Не?

Мне класть на твоих мулек, ты мути в клубах чего хочешь, мне ровно. Но в Azzurrini своё рыло не суй, хватит, уже видели какой ты "талант". :baby:
budulay
 
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение soldo 27 май 2013, 20:33
toreador писал(а):
Ptat писал(а):
см. выше. Чудики...

то,то ты с одного компа играешь якобы с "племяшом",не означает, что ты и цитаты копируешь как он) может ты еще, как он, девок одних и тех же одинаково..а? :evil:
чо еще делаешь также?

писаешь сидя?
болеешь за сборную Ямайки по футболу?
что еще?

Наверное, мы одинаково болеем за Ювентус и терпеть не можем уродцев вроде тебя :grin:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение Bermelones 27 май 2013, 21:15
Изображение
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение budulay 27 май 2013, 21:17
Bermelones писал(а):Изображение

Бармалей, харкни в зебру. :grin:
budulay
 
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение soldo 27 май 2013, 21:29
Bermelones писал(а):Изображение

Вот Денис, какая нынче молодежь невоспитанная...сами едва играть научились, а уже вовсю пукают
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение erash 27 май 2013, 21:54
Bermelones писал(а):Изображение
:cool: :grin:
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение Milan1994 27 май 2013, 22:14
Bermelones писал(а):Изображение
плюсую, еле с дивана не навернулся от смеха))
Milan1994
 
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение A/|EWEHbKA 01 июн 2013, 10:59
Интересно, а сборную можно за реал прокачать? ))))


Bermelones, я прочитал твой ответ. Я имел ввиду, что если рать какую-то сборную, то надо её тащить не один сезон. Тренерство в сборной заключается не только в отправке составов. Я категорически не согласен, что нужно браться только за юниорку. Пример для тебя француз, он пришёл в молодёжку Англии и сразу разработал несколько поощрительных планов по прокачке, изучению стилей и подготовке игроков. Это дало результат незамедлительно, буквально за один КМ ;)
Всё тоже самое можно делать с любой сборной. Если каждый сезон будет приходит новый тренер, ничего не делающий для развития сборной, то она так и будет гнить. Твоё мнение я понял, ты тупо наёмник (в моё понимании) - пришёл, потренировал, ушёл.
Что-то организовывать для Италии я не могу, т.к. отдаю силы в другую ФФ и не поменяю свои взгляды. А вот есть ли среди итальянцев, кто хочет взять сборные не на сезон и организовать план развития?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение Жозе_Моуринью 02 июн 2013, 05:50
A/|EWEHbKA писал(а):Пример для тебя француз, он пришёл в молодёжку Англии и сразу разработал несколько поощрительных планов по прокачке, изучению стилей и подготовке игроков. Это дало результат незамедлительно, буквально за один КМ ;)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5237 вот где "куются" успехи твоего Француза! ...думаю это не единственный фарм-клуб Англии. А ты тут нам басни рассказываешь, про честного и правильного Француза. ;)

*см. сделки за последнии сезоны.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 395
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение busyman134 02 июн 2013, 12:38
Жозе_Моуринью писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Пример для тебя француз, он пришёл в молодёжку Англии и сразу разработал несколько поощрительных планов по прокачке, изучению стилей и подготовке игроков. Это дало результат незамедлительно, буквально за один КМ ;)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5237 вот где "куются" успехи твоего Француза! ...думаю это не единственный фарм-клуб Англии. А ты тут нам басни рассказываешь, про честного и правильного Француза. ;)

*см. сделки за последнии сезоны.

Интересно, а как тут вообще с "читерством" борятся, и вообще борятся ли? :-)
busyman134
 
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение Bermelones 02 июн 2013, 13:29
A/|EWEHbKA писал(а):Интересно, а сборную можно за реал прокачать? ))))


Bermelones, я прочитал твой ответ. Я имел ввиду, что если рать какую-то сборную, то надо её тащить не один сезон. Тренерство в сборной заключается не только в отправке составов. Я категорически не согласен, что нужно браться только за юниорку. Пример для тебя француз, он пришёл в молодёжку Англии и сразу разработал несколько поощрительных планов по прокачке, изучению стилей и подготовке игроков. Это дало результат незамедлительно, буквально за один КМ ;)
Всё тоже самое можно делать с любой сборной. Если каждый сезон будет приходит новый тренер, ничего не делающий для развития сборной, то она так и будет гнить. Твоё мнение я понял, ты тупо наёмник (в моё понимании) - пришёл, потренировал, ушёл.
Что-то организовывать для Италии я не могу, т.к. отдаю силы в другую ФФ и не поменяю свои взгляды. А вот есть ли среди итальянцев, кто хочет взять сборные не на сезон и организовать план развития?
Ничего ты не понял.. В среднем из нашей юниорки выходят недокаченные игроки с 1-8 спецухами. На таких игроков нет смысла тратить спецвозможности. Их лучше отдать юниорам, а недокачивать ими игроков молодежки. Не до жиру.. Если в Англии, имеющей отличный подбор игроков в самой молодой своей сборной, + коллектив менеджеров, которые соорганизованы, и они могут себе позволить качать игроков молодежной сборной, то в Италии ситуация не такая радужная. Не будем забывать, что Англия после такой прокачки, ввиду длинной скамейки и сильной основы, может бороться за международные титулы, а у нас, даже если мы прокачаем свой состав, шансов на титул все равно будет минимум. Все идет снизу вверх. Надо создавать фундамент - сильную юношескую сборную, а затем комплектовать из неё молодежную. Далее.
Твои слова про наемника ни иначе как очередная провокация. Может это единственное, что ты умеешь отлично делать? Думаю, что нет, но в Италии у тебя пока только это хорошо получается. Еще раз повторюсь, что качать нужно юниоров. С неё начинается становление федерации и выход её на ведущие позиции. В Эфиопии я вел проект молодежи и тренировал юношескую сборную федерации, а затем с этими же игроками перешел в молодежную. Так делают многие и это правильный подход.
Минувший сезон показал, что такое "тупо отправлять составы". Наши сборные и так каждый сезон одни из слабейших в своих отборочных группах, а при безответственном отношении у них вообще нет шансов. Два сезона назад молодежная сборная Италии была также одна из самых слабых в группе. Я тренировал её не ради того, чтобы стать с ней чемпионом (у той же Эфиопии шансов было гораздо больше), тк мы все понимаем, что никто во ВСОЛе не смог бы сделать ни ту, ни нынешнюю "Скуадру Адзурру" победителем чемпионата Мира или Европы. То, что мы вышли из отборочной группы на ЧМ с 1 места была большая удача (на ЧМ всегда сложнее попасть, чем на ЧЕ), а уж выход в плей-офф - на грани фантастики. Твои провокации вызывают недоумение, а что же нужно было сделать еще??? Что нужно было сделать в той сборной, кроме выставления составов, анализа соперников, и частого общение с менеджерами по различным вопросам, касающихся подготовки игроков к матчам сборной (форма, стили, усталость, прокачка)? Прочитай сначала мою программу, а потом неси чушь.. Тысячу раз уже повторял, что сборную беру, когда есть на это время (есть идея на лето возглавить какую-нибудь нашу командочку, но только в следующем сезоне определюсь со своими планами). Если ты не заметил, то когда-то у меня было 4-5 своих команд + 3 замские, которыми руководил + сборная + проект молодежи + президенство. Сейчас у меня только Интер, а на остальное уже как получится.
PS - Не обязательно брать проект молодежи, возглавь сборную Италии. Сделаешь их чемпионами Европы, а мы будем все рады :grin:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение busyman134 02 июн 2013, 14:03
"Чудные" вы, не в обиду сказано. Пишите много, только не понятно для чего, а главное для КОГО?
У нас тут такой контенгент менеджеров подобрался, что у нас не только из них команду для развития и создания конкурентноспособной сборной, не создашь, даже и полкоманды вряд ли наберёшь. Заинтересованность нулевая, это я на примере своего конурса по ФП убедился. Из всех менеджеров Италии, а их несколько десятков, только 10 изъявило желание принять участие. И из этих десяти продолжают играть только 4. Задумайтесь!
Ну понятно, многим возможно "не по душе этот конкурс", но если подумать то в нём можно поучаствовать только ради того чтобы претендовать на призовые. Причём, что требуется от участников, это только 1 раз в неделю своевременно отправить прогнозы.
А вы про сборные..... :-)

Да и основываясь на свой небольшой, если так можно сказать, опыт, скажу что новым менеджерам которые недавно пришли в команды, на первое место ставятся интересы клуба, а уже потом сборной. Хотя при правильном подходе федерации в плане поощрения менеджеров прокачивающих сборников тут можно было бы пересмотреть (совместить) приоритеты. Но и тут у нас в федерации совсем "грустно" ... :(
Последний раз редактировалось busyman134 02 июн 2013, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
busyman134
 
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение Bermelones 02 июн 2013, 14:15
busyman134 писал(а):"Чудные" вы, не в обиду сказано. Пишите много, только не понятно для чего, а главное для КОГО?
У нас тут такой контенгент менеджеров подобрался, что у нас не только из них команду для развития и создания конкурентноспособной сборной, не создашь, даже и полкоманды вряд ли наберёшь. Заинтересованность нулевая, это я на примере своего конурса по ФП убедился. Из всех менеджеров Италии, а их несколько десятков, только 10 изъявило желание принять участие. И из этих десяти продолжают играть только 4. Задумайтесь!
Ну понятно, многим возможно "не по душе этот конкурс", но если подумать то в нём можно поучаствовать только ради того чтобы претендовать на призовые. Причём что требуется от участников это только 1 раз в неделю своевременно отправить прогнозы.
А вы про сборные..... :-)
Проект молодежи и тот конкурс - ни одно и то же. Проект молодежи - это прокачка игроков, каждый заинтересован создать сильную команду. Любой проект молодежи, если у него хороший ведущий, будет интересен. А тот конкурс - это развлечение. Я даже правила его не понял до конца, а разбираться желания не было. Ты проводил его хорошо, но конкурсы не всегда нравятся. Бывает просто не к душе и все.. Вот какие конкурсы могут заинтересовать:
- Обыграй весь всол (что то типа того)
- Задачник
Простые и интересные. И привязанные к команде, которой руководишь. Времени у ведущего отнимут не много. Возьми один или сразу оба. С удовольствием поучаствую. Только взносы стоит сделать доступные)
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия