Сборные 27 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение budulay 24 июн 2013, 10:34
Жозе_Моуринью писал(а):Тореадор, я тебе могу и без результатов голосования сказать какой будет ответ ...солнце. :-)
Если вы действительно хотите иметь "Дождевую сборную", объедините свои усилия в этом направлении.
Ведь список дождевых команд в Италии, не так уж и мал ...Фиорентина, Торино, Рома, Про Патрия, Модена, Болонья, Лацио, Катанья, Равенна, Пескара, Авеццано, Брешиа, Самбенедеттезе и т.д.

P.S. Только начинать надо с юниорки.

Согласен с Мауром на 100%, ребят соберитесь и попробуйте, к чему эти опросы в которых и так результат очевиден?
Пройдитесь по личкам Д4 и КЛК и я уверен соберёте народ. Я хочу видеть сборную Италии Чемпионом Мира и мне по барабану какая она будет, солнце или дождь!

В свою очередь, чтобы не быть голословным, мой солнечный клуб в следующем сезоне готов заказать в школе реальных вратарей и прокачать по максимуму самого перспективного для дождевой сборной.

Дерзайте, только если будете действительно этим заниматься - Виртус в теме! :beer:

Добавлено спустя 6 часов 5 минут 31 секунду:
и тишина... :grin:
budulay
 
 
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение SHICO 25 июн 2013, 01:31
Акбаш писал(а):

А почему тебе, как флагману "дождевой Италии" не заняться подобной программой?, или на всё готовенькое только горазд?

P/S Да солнечный состав Тигра гораздо сильнее твоего! Только замыленый глаз "пердуна-дождевика" это может не увидеть. :grin:

Ты кто такой, вообще? Шут-затычка? )
Флагманом "Дождевой Италии" себя не считаю, есть более достойные кандидаты, но спасибо за благородный титул.
Теперь буду гордиться тем, что некое нечто так считает.
В смысле, "горазд на все готовенькое"??
Конкретнее выражайтесь, уважаемый "сс...н-солнечник", или только и научились, что оскорблять собеседников и голословно писать "состав гораздо сильнее твоего?"
Чем сильнее-то? На бумаге? Количеством букв в фамилиях игроков, может? ) Или наличием "звезд"?
Давай сыграем равное количество матчей обеими Сборными, посмотрим на итоговый результат, и увидим какой из составов был сильнее... )

Но вернемся к "Программе".
Подобную программу готов поддерждать всячески. Готов ведущему проекта выплачивать 2 млн. за сезон.
Но, считаю, что ее (программу развития) должен озвучивать/предлагать Президент, раз уж его выбрало большинство...

Кстати, чуть ранее была озвучена прекраная мысль:
Bermelones писал(а):Возможно, Адзуррини стоит разделить на два. В один сезон проводим солнечный, в другой дождевой..

Почему бы и нет? Давайте разделимся, образно конечно, на два клана. Определим N-ое количество солнечных команд и дождевых.
И за какое-то фиксированное время развиваем необходимых (например, выбранных путем голосования) игроков для Сборной (юниорской).
Затем "делаем определенные выводы" и решаем какой из кланов будет представлять данную Сборную.
Тренер, которого выберет большинство путем голосования, должен будет определять состав команды, основываясь на пожеланиях "победившего" клана...


Tsepesh писал(а):Предлагаю убрать дождевиков из взрослой сборной и на всех уровнях лоббировать солнечников.
Это гораздо проще чем прокинуть 90% команд Италии

Начинай! Нам же (дождевикам) только лучше будет.
Но для начала, думаю, тебе надо выдвинуть свою конь_дидатуру на пост Президента, выиграть выборы,
а вот потом и посмотрим, чего вы налоббируете...

A/|EWEHbKA писал(а):SHICO ты реально так думаешь?
Твоя сборная - это смех и больше ничего. Ты сейчас реально хочешь плюнуть большинству в спину. Хочешь дождевую сборную? Так займись этим с самых малых возрастов и через 8-10 сезонов будут тебе дождевая сборная всех возрастов.
А если говорить твоими словами, то что будет с молодёжкой? В юниорку заглядывал, ты там хоть одного игрока уровня сборной нашёл с дождевыми спецухами? У солнца в Италии есть будущее, у дождя его нет, пока вы не создадите проект по выращиванию молодых дождевиков...

Да я так думаю. Да я так считаю.
Смех и ничего больше - это твой ник на форуме. Долго корпел над клавиатурой-то? )
Наверное, ты так часто плевал всем в спины (в лицо, видимо, не осмеливался), что теперь всех вокруг подозреваешь в подобном.
Хочу ли я дождевую сборную? Не только я хочу. Многие хотят. Для этого мы и общаемся на форуме, чтобы найти консенсус...
И, кстати, указывай лучше своим подчиненным, что и как им делать.
Говоришь, у дождя нет будущего в Италии? )) С такой же вероятностью одна блондинка утверждала, что встретит на улице динозавра.
И, вообще, ты думаешь, твое мнение имеет вес? Мы тебя в Италию не звали. )
Не надо к нам со своим уставом...

Ptat писал(а):Будущее за "солнечной" Италией.
О! Лозунг многоликого гения-виртуоза по "появлениям онлайн в ростерах" особенно к месту.

Акбаш писал(а):
Шико наверное хочет, чтобы солнечники занялись программой "Дождевая Италия". :grin:

Ей богу как не от мира сего, и самый прикол, что большинство дождевых итальянцев такие как Шико. В жизни федерации участия практически не принимают, но хотят дождевую сборную, так не бывает сеньоры. :-)

Может поведаешь чего я еще хочу, активный форумчанин?? Чем твое псевдоучастие в жизни Федерации помогло самой Федерации?
Расскажи нам, Осанна, как же все-таки бывает?

Ptat писал(а):Торино теряет из-за возраста своих лидеров. Поэтому дождевые сборные - шанс вырастить смену этим лидерам. А что остальные качают солнце - на это можно закрыть глаза.
Кстати неправильно считать дождь сильнее солнца.

Сам-то понял что написал? Кому шанс? Для кого?
Обоснуй хоть одно их своих утверждений.
Развитие любого клуба - личное дело менеджера клуба. Захочет он чтобы игрок его клуба был в составе Сбороной - будет всячески стремится к этому.
Только данное желание необходимо материально стимулировать, на мой взгляд.

Жозе_Моуринью писал(а):Тореадор, я тебе могу и без результатов голосования сказать какой будет ответ ...солнце. :-)
Если вы действительно хотите иметь "Дождевую сборную", объедините свои усилия в этом направлении.
Ведь список дождевых команд в Италии, не так уж и мал ...Фиорентина, Торино, Рома, Про Патрия, Модена, Болонья, Лацио, Катанья, Равенна, Пескара, Авеццано, Брешиа, Самбенедеттезе и т.д.

P.S. Только начинать надо с юниорки.

Спасибо, Жозе! Отличное предложение!
Давайте с этого сезона определим составы кланов (или групп по интересам, кому как предпочтительнее); у каждого менеджера клуба будет "обязаловка" развить игрока(ов) до "определенных параметров".
Затем всем участникам (выполнившим свои обязательства) выдается бонус. Штрафуются те, кто не дотянул до "необходимых параметров".
Со своей стороны, предлагаю на обмен любого игрока своей команды на молодого итальянца (желательно, перспективного, но необязательно).
Готов пойти на потерю спецух и баллов. Обязуюсь попавшего ко мне игрока, или игроков, вырастить до "определенных параметров" и составить тем самым, конкуренцию в составе Сборной.
Если мне это не удасться - штрафуйте меня.

Всем доброй ночи...
SHICO
Новичок
 
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение budulay 25 июн 2013, 08:15
Ты кто такой, вообще? Шут-затычка? )
Флагманом "Дождевой Италии" себя не считаю, есть более достойные кандидаты, но спасибо за благородный титул.
Теперь буду гордиться тем, что некое нечто так считает.

Обиделся на "пердуна-дождевика" и решил свой говномёт включить? :grin:


В смысле, "горазд на все готовенькое"??
Конкретнее выражайтесь, уважаемый "сс...н-солнечник", или только и научились, что оскорблять собеседников и голословно писать "состав гораздо сильнее твоего?"
Чем сильнее-то? На бумаге? Количеством букв в фамилиях игроков, может? ) Или наличием "звезд"?

Я не думал что ты настолько тупой, что тебе придётся объяснять чем она сильнее. Сильнее наличием спецух и силой состава, дубина. Протри глаза, хотя врятли ты увидишь. Ну и хай с ним. Всё равно твой бредовый состав не поддержали. :-)

Почему бы и нет? Давайте разделимся, образно конечно, на два клана. Определим N-ое количество солнечных команд и дождевых.
И за какое-то фиксированное время развиваем необходимых (например, выбранных путем голосования) игроков для Сборной (юниорской).
Затем "делаем определенные выводы" и решаем какой из кланов будет представлять данную Сборную.
Тренер, которого выберет большинство путем голосования, должен будет определять состав команды, основываясь на пожеланиях "победившего" клана...

Бла-бла-бла.
Давай конкретно, я тебе бросаю вызов, в следующем сезоне каждый из нас сделает программу с темой на форуме. Ты дождевую, я солнечную, наберём участников 16-ти леток и будем курировать прокачку. Через сезон, когда им будет 18 лет выдвинем кандидатуры на пост со "своими" составами и посмотрим чья возьмёт. Кто бы не победил Италии в целом это будет очень полезно. Готов показать делом? Или только языком чесать горазд и сваливать всё на Президента?

Может поведаешь чего я еще хочу, активный форумчанин?? Чем твое псевдоучастие в жизни Федерации помогло самой Федерации?
Расскажи нам, Осанна, как же все-таки бывает?

Я за последние три сезона воспитал 4 юниора-сборника, или тебе на сей факт ровно?, а что сделал ты "пердун" итальянский? Кроме того, что выменял Пратрию на Торино. :grin:
Ты даже появляясь на форуме только в короткий период выборов, умудряешься всех обосрать, и сам обосраться. Одно радует, выборы пройдут и ты исчезнешь. Так было и так будет. Итальянец плюшевый. :-)
budulay
 
 
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение A/|EWEHbKA 25 июн 2013, 08:40
SHICO тебя никто не обзывал и не оскорблял, обычно люди переходят на личности, когда возразить нечего. Я в Италии не ради сборных Италии, мне до них ровно... Я своим постом никому ничего не советовал, я лишь сказал аксиому, которую и так все знают, ничего нового. Но если уж для тебя сделал открытие, то хоть поблагодарил бы или твоя благодарность в таком виде выливается?

P.S. Если честно, думал нормальный человек, на деле оказалось очередным г....
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение soldo 25 июн 2013, 08:56
SHICO писал(а):Всем доброй ночи...

Привет, писатель :-)
Кто я можешь спросить у Володи, у которого ты купил Торино :-)
Больше не пиши глупостей, ладно?

Солнечная команда может выиграть у дождевой с такой же вероятностью, как дождевая у солнечной.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение Жозе_Моуринью 25 июн 2013, 08:59
A/|EWEHbKA писал(а):P.S. Если честно, думал нормальный человек, на деле оказалось очередным г....
Да нормальный он ...просто вспыльчивый. :-)

P.S. Вот видишь в Молодежку выбрали не "наёмника", ты рад?
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 395
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение A/|EWEHbKA 25 июн 2013, 09:40
Да мне всё равно...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение Bermelones 25 июн 2013, 09:43
P.S. Вот видишь в Молодежку выбрали не "наёмника", ты рад?
:?
Что значит в молодежку.. :mg:
:grin:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
A/|EWEHbKA писал(а):Да мне всё равно...
Плывешь ровно, но иногда выплываешь за буйки, да?..)))
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение Жозе_Моуринью 25 июн 2013, 09:52
Bermelones писал(а):
P.S. Вот видишь в Молодежку выбрали не "наёмника", ты рад?
:?
Что значит в молодежку.. :mg:
:grin:
Он же нас обозвал "наёмниками", тебя выбрали в Националку ...а меня отвергли. :grin:
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 395
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение A/|EWEHbKA 25 июн 2013, 10:00
Bermelones писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Да мне всё равно...
Плывешь ровно, но иногда выплываешь за буйки, да?..)))
Ты хочешь поговорить об этом? ))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение budulay 25 июн 2013, 10:06
Изображение

Добавлено спустя 5 часов 23 минуты 39 секунд:
Первая заявка на юниорку --> Александр Лопушанский aka Alessandro1897

Саш, может стоит попробовать на левый фланг 17-ти летку из Павии? Слабоват конечно ещё, но судя по всему тренер баллами его подкачает. Нужно узнать!

Кстати только заметил, что наша Павия наконец то избавилась от кровососа из Ганы. :cool:

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
К тому же у него бонус Изображение +7% :-)
Отличный игрок может вырасти, ещё и дополнительная мотивация новому тренеру. Я бы пообщался....
budulay
 
 
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение alessandro1897 09 июл 2013, 18:26
По поводу 17 леток...Варианты с их привлечением конечно рассматриваю...Но это будут единицы...
Хотелось бы напомнить всем менеджерам сборников, которым не писал в личку, о необходимости подготовки ваших воспитанников в лучшей форме и с минимальной усталостью к играм сборной...Ваша помощь просто необходима, без нее результата не будет никогда...Это должно стать общей целью...Группа у нас ровная, и шансы точно есть...необходимо их использовать по полной...
alessandro1897
 
 
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение Жозе_Моуринью 09 июл 2013, 18:50
alessandro1897 писал(а):...
Писать об этом на форуме, бесполезное занятие ...так что пиши всем в личку. :talk:
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 395
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение MrFreeman 09 июл 2013, 19:05
все прям как реальные итальянцы :grin:

кипиш,крик,жестикуляция (размахивание руками),угрожающая мимика на лицах(свирепые выражения).Реплики-каждый возмущен в здравом ли уме оппонент. :grin:
Акбаш,Алешенька постоянно посреди таких "разборок" :-)

Шико правильно сказал-пусть каждый занимается своим делом.Оттого кто кого качает и какими спецухами-выиграет только виртуальная Италия :-)
И я это озвучивал уже почти 10 сезонов назад.

viewtopic.php?f=14&t=128754

Если взять эту схему,и провозгласить "толерантность",то через три сезона будет видно какая у нас Сборная (игроков надо подразделить на возрастные категории)

Хочу сказать что нужен лишь один человек,который будет следить 3 сезона за игроками.После будет понятно "куда мы идем"
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение alessandro1897 14 июл 2013, 22:16
Не знаю как уже просить...Юниоры не так уж и нужны в матчах клубов, зачем их ставить в состав и терять по три-пять баллов? А кто-то и больше уже умудрился разбазарить...Зачем к матчам сборных их подводить в статусе тренировки? Почему нельзя игроку основы, единственному правому полузащитнику, подогнать форму хотя бы в 117%?Ни один тренер не добьется успеха без помощи и взаимопонимания с менеджерами клубов - игроков сборной...Давайте работать вместе...Пожалуйста)))
alessandro1897
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия