Программа юниоров [сезон: 33-36]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шамрок 30 июл 2013, 01:03
Изображение
Изображение Последний грандиозный трофей сборной Италии был завоеван аж в далеком 2004 году - победа на Чемпионате Мира! Что символично - мы в финале победили сборную Испании со счетом 2-0. После мы брали еще несколько раз бронзу Европы, но на этом все веселье заканчивается.
Создавая данную программу развития юниоров: я хочу сплотить менеджеров ФФ Италии, что называется на подвиг, поскольку прокачивать юниоров дело затратное, но благородное:)) В виде дополнительного стимула за прокачку юниоров - часть ваших затрат будем компенсировать премиальными согласно программе.

- Заявляя игрока в программу вы должны понимать, что останавливаться в прокачке игрока после получения премий за тот, или иной сезон - неприемлемо!
- В программу берутся игроки 16-ти лет [35 сезон].
- Прокачиваем игроков под солнце. Стиль спартак или комбинационный
- Для участия в программе: необходимо заявить своего игрока.
- Для того, что бы получить компенсацию необходимо: к концу сезона пройти минимальный порог силы(Условия ниже) + натренировать минимум 4 спец.возможности.
- Обязательные спец.возможности для сборника - Л4Пк4Км4 4-я спецуха в зависимости от позиции игрока (Оп и От для позиций LD/RD, CD, DM, У(обязательна для нападающего - СF!), плюс можно давать ее для RM/LM, также возможно в качестве 4-й спецухи использование Ат или Д
- Так же допускается прокачка юниора моментными спец.возможностями У, См, Ат, Ка
- Не принимаются игроки со спец.возможностям Шт, Уг, П (для полевых игроков).
Mann писал(а):По поводу спец.возможности (Ка).
Тут во ВСОЛе, как в реальном футболе - капитанская повязка у форварда НЕ самый хороший вариант :-)
Форвард должен забивать, капитан должен хорошо играть и давать советы (усилять) своих партнеров. Играть где-то в центре поля, в защите, на воротах...
Mann писал(а):Л-ка хороша для кипера, всех защитников, полузащитников (больше в сторону опорников). Форвардам(игрокам атакующего плана) очень важен набор: две стилевых + У, и далее я рекомендовал бы Ат.
- Открывать новые слоты нужно в строгой последовательности приведенной ниже. Рекомендуется начинать прокачивать игрока с спец.возможности "Л"(Лидер).
- Игрок исключается из программы, когда перестает претендовать на 13-15 спец. возможностей к 19-ти годам.

 Памятка: как правильно тренировать юниора.
16 лет - спец.возможность со спорт.школы к примеру: (Л) + 2 ветеранские (Л2 Пк), -> затем вкачиваем еще 2 спец. возможности с тренер.центра -> в итоге: (Л4 Пк).
17 лет - даем 2 ветеранские спецухи (Л4 Пк2 Км), + 2 спец.возможности с тренер центра, как итог: (Л4 Пк4 Км)
18 лет - снова даем 2 ветеранские спецухи (Л4 Пк4 Км2 У), + 2 с тренер центра (Л4 Пк4 Км4 У).
19 лет - Одна спец. возможность от ветерана (Л4 Пк4 Км4 У2) + две с тренер.центра. В итоге: к 19 годам, у вас игрок с 15-ю или 16-ю спец. возможностями.
 Компенсации за прокачку юниоров
    • Каждый открытый слот спецвозможности + 300к
    • Каждый слот спецвозможности доведенный до 4-го уровня + 300к

    • 16 ≥ 45 (400k) | ≥ 50 (600k)
    • 17 ≥ 55 (400k) | ≥ 60 (600k)
    • 18 ≥ 70 (600k) | ≥ 75 (800k)
    • 19 ≥ 80 (600k) | ≥ 90 (800k)
Для получения компенсаций игроку к концу сезона необходимо пройти минимальный порог, в 16 лет - это 45-50 ед. силы, в 19 лет - 80-90 ед. силы и т.д...
 Памятка: как можно заигрывать юн. за клуб - без потери баллов.
Игроки-юниоры, которые хорошо прокачены весьма капризны. Но это не значит, что в играх за клуб их невозможно задействовать без плачевных последствий.
- В 17-19 лет, уже можно выпускать игрока на поле в играх чемпионата.(Обычно именно к чемпионату костяк вашей команды находится в оптимальной форме)
1) В таком возрасте можно(желательно) выпускать игрока только на домашние матчи с полными трибунами.
2) У вас должна быть высокая опт2 (Как минимум: выше ста и чем больше, тем лучше)
3) Соперник не должен быть слабым по силе. Примерно: от 90% по отношению к вам.
+ я раньше специально выпускал еще одного игрока для страховки, лет так - 16(которого не жалко), на первые 15-20 минут.(В сильном клубе это делать конечно сложнее)
4) Эту игру вы должны выиграть.

Обобщая: вы должны сделать все благоприятные условия, как для юниора, так и вообще для клуба. В играх на своем поле можно обыграть любого соперника. Главное грамотно подходить к таким играм, взвешивать все за и против(чем вы обычно и занимаетесь). Конечно даже пользуясь всеми советами, выпускать юниора всегда рискованно - наш враг невнимательность, или банальная недооценка соперника.
Изображение

 35 сезон(1 класс)
МенеджерКомандаЮниорВозрастПозицияСтильСилаСпец.воз.$
1ТигрБариЭнрико ГуарнаИзображение16GKИзображение-В3 Л-
2kostya1984ТернанаЭдди ГаваИзображение16GKИзображение-В3 Л-
3ORTEGAЧитта-ди-Фолиньо Алессио ЧурнеллиИзображение16LD/RDИзображение-Км2-
4БерлускониСериньо 1913Марко ВентуриИзображение16СDИзображение-Л2 Км-
5bam_docМассезе 1919Федерико ТозиИзображение16СМИзображение-Ат-
6Milan1994СантарканджелоЭлио КальдериниИзображение16СFИзображение---
Последний раз редактировалось Anonymous 28 окт 2015, 17:36, всего редактировалось 196 раз(а).
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 


Re: Программа юниоров [сезон: 33-36]
Сообщение soldo 30 окт 2015, 23:10
Шамрок писал(а):Я так и не понял, кто тут презик. С дождевых командами надо считаться. Не утруждай себя, в скором времени Павел предложит свою программу касаемо дождя и солнца, а там посмотрим на сколько она хороша или плоха

/вырезано/
Павел мне писал. Программу предложим вместе. Дождевикам там места нет.

Те кто хочет качать дождь - могут это делать вне конкурса.
Комментарий модератора: 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Программа юниоров [сезон: 33-36]
Сообщение Шамрок 30 окт 2015, 23:14
Ptat писал(а):
Шамрок писал(а):Я так и не понял, кто тут презик. С дождевых командами надо считаться. Не утруждай себя, в скором времени Павел предложит свою программу касаемо дождя и солнца, а там посмотрим на сколько она хороша или плоха

/вырезано/
Павел мне писал. Программу предложим вместе. Дождевикам там места нет.

Те кто хочет качать дождь - могут это делать вне конкурса.
/вырезано/

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
То что написал ты и то, что написал мне Павел - разные вещи
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров [сезон: 33-36]
Сообщение soldo 30 окт 2015, 23:16
Шамрок писал(а):
Ptat писал(а):
Шамрок писал(а):Я так и не понял, кто тут презик. С дождевых командами надо считаться. Не утруждай себя, в скором времени Павел предложит свою программу касаемо дождя и солнца, а там посмотрим на сколько она хороша или плоха

/вырезано/
Павел мне писал. Программу предложим вместе. Дождевикам там места нет.

Те кто хочет качать дождь - могут это делать вне конкурса.
/вырезано/

/вырезано/
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Программа юниоров [сезон: 33-36]
Сообщение S.Berlusconi 30 окт 2015, 23:28
Всем привет :hello:
Начиная со следующего сезона качаю 2 нападающих мирового класса подряд.
К 18 годам 12 спецух и максимум балов гарантирую каждому, прокачка солнечная, однозначно.
Игроки реальные, минимум +7% к силе, скорее всего нападающие, так как нападение "Фрозиноне" стареет...
Ну а вы уж там решайте, надо это Италии или нет... :hello:
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 580
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Программа юниоров [сезон: 33-36]
Сообщение soldo 30 окт 2015, 23:40
Berlusconi писал(а):Всем привет :hello:
Начиная со следующего сезона качаю 2 нападающих мирового класса подряд.
К 18 годам 12 спецух и максимум балов гарантирую каждому, прокачка солнечная, однозначно.
Игроки реальные, минимум +7% к силе, скорее всего нападающие, так как нападение "Фрозиноне" стареет...
Ну а вы уж там решайте, надо это Италии или нет... :hello:

:super:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Программа юниоров [сезон: 33-36]
Сообщение *Павел* 31 окт 2015, 00:44
Начал описывать свою идею в этом топике viewtopic.php?f=14&t=181505
Прошу ознакомиться и при желании высказаться.
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 455
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Программа юниоров [сезон: 33-36]
Сообщение Mann 31 окт 2015, 02:24
Шамрок писал(а):Нда не ожидал, что вот так будешь насмехаться.. 17 игроков дождя?
Их туда же куда и солнечников :grin:
Просто очередной раз видим как люди относятся к опросам... увы...

Вообще будет победа, если по любому направлению будут качаться хотя бы около 10 игроков, при чем качаться максимально - по 4 спецухи в сезон и максимум баллов силы.

Шамрок, вот сам веришь что у нас в ФФ будет 43 игрока топ класса по своему возрасту? :-) вкачивание по 172 спецухи в этих игроков каждый сезон :-)
• Я буду тренировать солнце (Пк Км) - 26
• Я буду тренировать дождь (Г Ск) - 17
Mann
 
 
 

Re: Программа юниоров [сезон: 33-36]
Сообщение Шамрок 31 окт 2015, 02:39
Mann писал(а):
Шамрок писал(а):Нда не ожидал, что вот так будешь насмехаться.. 17 игроков дождя?
Их туда же куда и солнечников :grin:
Просто очередной раз видим как люди относятся к опросам... увы...

Вообще будет победа, если по любому направлению будут качаться хотя бы около 10 игроков, при чем качаться максимально - по 4 спецухи в сезон и максимум баллов силы.

Шамрок, вот сам веришь что у нас в ФФ будет 43 игрока топ класса по своему возрасту? :-) вкачивание по 172 спецухи в этих игроков каждый сезон :-)
• Я буду тренировать солнце (Пк Км) - 26
• Я буду тренировать дождь (Г Ск) - 17
Нет, не верю, но уверен те кто нажал на эти кнопочки реально готовы тренировать сборников
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров [сезон: 33-36]
Сообщение Mann 31 окт 2015, 02:54
думаю что реально готовы на текущий момент тренировать сборников те, кто написал тебе в личку (хотя бы солнечники)...
надеюсь таких хоть человек 10-15 уже есть :-)

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Может вообще ну его все эти споры...
солнце качает Л Пк Км Д, дождь качает Л Г Ск Пд и сборная выбирает лучших по силе игроков и рубает "новой нормой" - 20% к силе за каждую спецуху4 :grin:
Mann
 
 
 

Re: Программа юниоров [сезон: 33-36]
Сообщение Шамрок 31 окт 2015, 03:05
Mann писал(а):думаю что реально готовы на текущий момент тренировать сборников те, кто написал тебе в личку (хотя бы солнечники)...
надеюсь таких хоть человек 10-15 уже есть :-)

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Может вообще ну его все эти споры...
солнце качает Л Пк Км Д, дождь качает Л Г Ск Пд и сборная выбирает лучших по силе игроков и рубает "новой нормой" - 20% к силе за каждую спецуху4 :grin:
Из дождевиков никто не написал, но возможно моя просьба была не прочитана или не правильно понята
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров [сезон: 33-36]
Сообщение Mann 31 окт 2015, 03:25
Дождевики думаю тебе лично пока писать не будут - тебя наверно ассоциируют с ярым противником дождя :D
с чего собственно все и началось в комментах к новости ФФ
Mann
 
 
 

Re: Программа юниоров [сезон: 33-36]
Сообщение Шамрок 31 окт 2015, 03:30
Mann писал(а):Дождевики думаю тебе лично пока писать не будут - тебя наверно ассоциируют с ярым противником дождя :D
с чего собственно все и началось в комментах к новости ФФ
Где я говорил, что я против дождя или подобных инициатив? Я не против, но я за солнце
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров [сезон: 33-36]
Сообщение Миктлантекутли 31 окт 2015, 03:51
Шамрок писал(а):Где я говорил, что я против дождя или подобных инициатив? Я не против, но я за солнце
лучше бы реестр команд сделал.
Сейчас у нас все команды реальные?
Возможно ли сборника пристроить в команду, которая есть в ВСОЛе и т.п.
Кучу всего полезного можно вместо болтологии сделать
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Программа юниоров [сезон: 33-36]
Сообщение Mann 31 окт 2015, 03:57
Шамрок писал(а):
Mann писал(а):Дождевики думаю тебе лично пока писать не будут - тебя наверно ассоциируют с ярым противником дождя :D
с чего собственно все и началось в комментах к новости ФФ
Где я говорил, что я против дождя или подобных инициатив? Я не против, но я за солнце
Так я и не считаю что ты против дождя :beer:
Но пишут же люди что ты как президент ущемляешь дождь :D

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Tsepesh писал(а):лучше бы реестр команд сделал.
Сейчас у нас все команды реальные?
Возможно ли сборника пристроить в команду, которая есть в ВСОЛе и т.п.
Кучу всего полезного можно вместо болтологии сделать
Вот тут еще Артур постарался. В Италии все команды реальные - во всех командах есть/была возможность заказать хотя бы одного игрока с ТМ. Другое дело что на ТМ не всегда инфа реальная...
По вопросу сборника - если найдешь в Италии команду где нет реальных игроков (а тут в чем проблема - смотри чуть выше), то теоретически можно пристроить. Практически хз...

Список полезного так сказать - в студию!
Mann
 
 
 

Re: Программа юниоров [сезон: 33-36]
Сообщение Миктлантекутли 31 окт 2015, 15:20
Mann писал(а):Список полезного так сказать - в студию!

пожалуйста:
есть команда без тренера: http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=15619
на ТМ она по сути не имеет игроков: http://www.transfermarkt.co.uk/ac-sambo ... rein/22277
Есть суперперспективный юниор: http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1542944
Он играет в аренде в другом клубе Серии D, который в всоле не представлен.
Если Самбонифачезе переименуют в VIAREGGIO 2014 то юниорка станет намного сильнее
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия