ТТФ-19 Гана (23.08)!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шамрок 09 ноя 2013, 17:48
Приветствую Вас менеджеры ФФ Италии! Данная тема форума посвящена ТТФ-19.
В турнире формально участвуют ВСЕ команды федерации, но в зачет идут только матчи, организованные в определенные дни с командами определенной федерации. Поэтому: желающие участвовать - ищут себе указанных соперников в указанные дни, а не желающие - строго наоборот - в эти дни отказываются играть с этими соперниками.

Изображение
Изображение

▷ Основной топик ТТФ
▷ ТТФ - 13
▷ Сайт товарищеского турнира
▷ Подсчет результатов встреч ТТФ

 Памятка игрокам ТТФ
Самое главное:

    Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).
  • НЕТ - грубой игре! (не минуты грубой игрой).
  • НЕТ - сливам! (не сливаем игры - боремся до последней минуты).
  • НЕ играем авто-составами. *(пусть и правилами разрешено, но играть не желательно)!
  • Во вкладке „Организовать товарищеский матч“ выберите - „моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений“.
  • Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).

Так же важно:
    К выбору соперников подходим ответственно!
  • Прежде чем согласиться с предложением, или отправить свое потенциальному сопернику, внимательно изучите его: сильнее ли он? умело ли соперник поддерживает сыгранность? использует ли он практику усиления перед матчами ТТФ на аренде?
  • В товарищеских матчах часто все решает один гол, поэтому не стесняйтесь уходить в суперзащиту, как только удастся повести в счете.
  • Старайтесь отправлять состав или перепроверять соперника и свой отправленный состав в день матча – соперник мог усилиться на аренде или на трансфере, мог стать слабее из-за продажи сильного игрока или из-за травмы – возможно, нужны будут коррективы. Особенно в случае усиления соперника (суперзащ!)
  • Если не удается найти соперника на очередной тур ТТФ, но все же есть желание сыграть спарринг с кем-то из других федераций, то не играйте с командами федераций, с которыми еще предстоит встретиться в группе ТТФ – они еще могут пригодиться)).
  • Если потенциальный соперник не отвечает на отправленное приглашение, то напишите ему в „Общение“ – это часто ускоряет процесс. Либо договоритесь, либо сэкономите время для поиска другого соперника.
  • Если потенциальных соперников на ближайший тур нет в списках, то это еще не значит, что они не могут появиться – пара туров может изменить рейтинг команд так, что кто-то появится. Сравните рейтинги команд федерации-соперницы со своим – возможно, кто-то совсем рядом. Но оценить вероятность сближения команд за несколько туров – это, конечно, высший пилотаж – слишком много условий нужно оценить, причем половина из них от вас не зависит. И не факт, что соперник при этом не назначит за это время игру с кем-то, или не откажется в итоге.
 Памятка, не играющим в ТТФ
  • Во вкладке „Организовать товарищеский матч“ (можно перейти по этой ссылке - убедитесь при этом, что вы находитесь в ростере своей итальянской команды!) выберите, поставив рядом галочку, „моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений“, если вы играете товарищеские игры, или „больше не принимать приглашения на товарищеские матчи, автоматический отказ“, если вы вовсе не хотите играть спарринги.
  • Прежде чем согласиться с предложением или отправить свое потенциальному сопернику, внимательно проверьте, не является ли данная команда представителем федерации (или федераций), которые являются нашими соперниками в ТТФ в этот игровой день (в новостях и на форуме в специальной теме будет сообщаться когда и с кем мы играем). Если являются, то НЕ ПРИНИМАЙТЕ ПРИГЛАШЕНИЕ и НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ СВОЕ. Выбирайте других соперников!
  • Если все же случилось так, что назначенный матч оказался попадающим в рамки ТТФ, то постарайтесь исправить свою невнимательность достойной игрой – не сливайте, постарайтесь выжать максимальный результат. Помните, что мы – одна команда, независимо от того, кто озвучивал свое участие или не участие в ТТФ. Почитайте рекомендации участвующим в ТТФ – постарайтесь следовать им в этом матче.

  •  ТТФ-19
    [/img]

    Изображение
    Последний раз редактировалось AZ10 18 авг 2015, 04:02, всего редактировалось 89 раз(а).
    Шамрок
    Мастер
     
    Сообщений: 1890
    Благодарностей: 13
    Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
    Откуда: Россия
    Рейтинг: 458
     
    (без команды)
     


    Re: ТТФ-14. 24.11.13 Британские Виргинские о-ва 2 тур
    Сообщение busyman134 17 ноя 2013, 16:22
    YaMaL писал(а):
    busyman134 писал(а):Убери название команды соперника, зачем чтобы все видели. Отправь ему сообщение в личку.

    А что будет, если все увидят его название? :-)
    Более опытные менеджеры их федерации посоветуют не принимать приглашение. Только и всего :-)
    busyman134
     
     
     

    Re: ТТФ-14. 24.11.13 Британские Виргинские о-ва 2 тур
    Сообщение YaMaL 17 ноя 2013, 16:40
    busyman134 писал(а):
    YaMaL писал(а):
    busyman134 писал(а):Убери название команды соперника, зачем чтобы все видели. Отправь ему сообщение в личку.

    А что будет, если все увидят его название? :-)
    Более опытные менеджеры их федерации посоветуют не принимать приглашение. Только и всего :-)

    Ну ок. Только он по-моему и сам опытный - тренер молодежки какой-то. :-)
    Аватара пользователя
    YaMaL
    Менеджер
     
    Сообщений: 169
    Зарегистрирован: 01 июл 2012, 19:07
    Откуда: из Сибири, Россия
    Рейтинг: 437
     
    Капошвари Ракоци (Капошвар, Венгрия)
    АГМК (Алмалык, Узбекистан)
    Годой Крус (Годой Крус, Аргентина)
     

    Re: ТТФ-14. 24.11.13 Британские Виргинские о-ва 2 тур
    Сообщение busyman134 17 ноя 2013, 16:45
    YaMaL писал(а): тренер молодежки какой-то. :-)
    :-)
    busyman134
     
     
     

    Re: ТТФ-14. 24.11.13 Британские Виргинские о-ва 2 тур
    Сообщение Milan1994 17 ноя 2013, 17:03
    похоже что мы первая пара :-)
    Milan1994
     
     
     

    Re: ТТФ-14. 24.11.13 Британские Виргинские о-ва 2 тур
    Сообщение busyman134 17 ноя 2013, 17:07
    Milan1994 писал(а):похоже что мы первая пара :-)
    Да сейчас всё обновлю.

    Добавлено спустя 1 час 13 минут 44 секунды:
    Итак первый тур позади. Как я уже и говорил мы сыграли вничью 1-1. Конечно, это не тот результат на который мы рассчитывали, учитывая предматчевые расстановки сил. Можно сказать что нам не повезло, а может дело и не только в везении. В любом случае, думаю это не только моё мнение, мы здесь недобрали 2 очка нежели приобрели 1. Ведь фактически нам противостоял сегодня один человек, вернее одна команда и именно он сделал такой результат. По нашей же игре упрекнуть особенно и некого, автосоставов не было, не грубили. Вообщем как получилось так получилось. Это же только начало, первый тур.
    Все подробности и перепитии борьбы в играх первого тура вы можете увидеть в шапке этой темы, как и результаты всех игр нашей группы.

    Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
    Да, забыл сообщить более позитивный момент. В конкурсе прогнозов матчей ТФФ после первого тура лидирует Италия. Ваш "покорный слуга" сумел угадать 6 исходов из 8 и показал лучший результат. :-)
    busyman134
     
     
     

    Re: ТТФ-14. 24.11.13 Британские Виргинские о-ва 2 тур
    Сообщение YaMaL 17 ноя 2013, 19:02
    busyman134 писал(а):Да, забыл сообщить более позитивный момент. В конкурсе прогнозов матчей ТФФ после первого тура лидирует Италия. Ваш "покорный слуга" сумел угадать 6 исходов из 8 и показал лучший результат. :-)

    Так держать! :cool:
    Аватара пользователя
    YaMaL
    Менеджер
     
    Сообщений: 169
    Зарегистрирован: 01 июл 2012, 19:07
    Откуда: из Сибири, Россия
    Рейтинг: 437
     
    Капошвари Ракоци (Капошвар, Венгрия)
    АГМК (Алмалык, Узбекистан)
    Годой Крус (Годой Крус, Аргентина)
     

    Re: ТТФ-14. 24.11.13 Британские Виргинские о-ва 2 тур
    Сообщение busyman134 17 ноя 2013, 19:09
    Совсем недавно завершились матчи первого тура, а у нас уже сформировалось 5 пар со следующим соперником. (см. шапку Италия - Брит.Вирг.о-ва).
    Правда, хочется отметить, что дела здесь обстоят у нас не так хорошо, даже можно сказать неважно. Отдельные мои комментарии вы можете видеть в превью.
    Но будем надеться, что всё ещё может поменяться, причём коренным образом. Ведь до начала игр целая неделя и пар может ещё образоваться сколько угодно.
    Главное здесь желание и активность наших менеджеров. Ищем себе в соперники команды Британских Виргинских островов. К выбору соперников подходим со всей серьёзностью и ответственностью. :wise:

    Вот ▷ Топик Британских Виргинских о-вов на ТТФ-14. Возможно будет какая нибудь полезная информация для нас перед предстоящей игрой.

    Добавлено спустя 4 часа 22 минуты 24 секунды:
    Ну и ещё пару слов о предстоящем сопернике. Британские Виргинские о-ва участвуют практически в каждом розыгрыше ТТФ. Правда, больших побед и особых успехов в данном турнире не сыскали, но и "мальчиками для битья" отнюдь не выглядели. Команда постоянно набирала очки и в каждом розыгрыше претендовала на выход в плей офф. Как подтверждение, можно отметить, наилучшее достижение Вирнинских островов - выход в 1/16 финала (ТТФ-11), где уступили 0-1 Швейцарцам. А вообщем, я так думаю и это моё личное мнение, что всё, а именно призовые места и победы, у них ещё впереди, вопрос лишь во времени.
    Ведь федерация на пути планомерного и последовательного развития. Число команд сейчас 72 (64+8). Свободных команд немного. В большинстве своём клубами руководят или очень опытные, или недавно пришедшие, но очень целеустремлённые менеджеры. Любому сопернику по группе в игре с ними будет не легко. Что, собственно говоря, Виргинцы и подтвердили одержав победу в первом туре над Мавританцами.
    busyman134
     
     
     

    Re: ТТФ-14! 24.11.13 Британские Виргинские о-ва 2 тур
    Сообщение Миктлантекутли 18 ноя 2013, 06:12
    мой соперник отказался от матча
    Аватара пользователя
    Миктлантекутли
    Эксперт
     
    Сообщений: 3706
    Благодарностей: 325
    Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
    Откуда: Казань, Россия
    Рейтинг: 514
     
    Коопсоль (Лима, Перу)
    ОФК Торрес (Сассари, Италия)
    Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
     

    Re: ТТФ-14! 24.11.13 Британские Виргинские о-ва 2 тур
    Сообщение YaMaL 18 ноя 2013, 09:48
    Tsepesh писал(а):мой соперник отказался от матча

    мой тоже )
    Аватара пользователя
    YaMaL
    Менеджер
     
    Сообщений: 169
    Зарегистрирован: 01 июл 2012, 19:07
    Откуда: из Сибири, Россия
    Рейтинг: 437
     
    Капошвари Ракоци (Капошвар, Венгрия)
    АГМК (Алмалык, Узбекистан)
    Годой Крус (Годой Крус, Аргентина)
     

    Re: ТТФ-14! 24.11.13 Британские Виргинские о-ва 2 тур
    Сообщение busyman134 19 ноя 2013, 19:45
    YaMaL писал(а):
    Tsepesh писал(а):мой соперник отказался от матча

    мой тоже )
    А жаль. Не плохое было бы подспорье в этом туре.

    А так у нас вроде пары и добавляются, но выбирают в основном нас, а не наоборот. :(
    busyman134
     
     
     

    Re: ТТФ-14! 24.11.13 Британские Виргинские о-ва 2 тур
    Сообщение Миктлантекутли 19 ноя 2013, 20:01
    Они отклоняют пары, в которых они меньше шансов имеют. :?
    Аватара пользователя
    Миктлантекутли
    Эксперт
     
    Сообщений: 3706
    Благодарностей: 325
    Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
    Откуда: Казань, Россия
    Рейтинг: 514
     
    Коопсоль (Лима, Перу)
    ОФК Торрес (Сассари, Италия)
    Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
     

    Re: ТТФ-14! 24.11.13 Британские Виргинские о-ва 2 тур
    Сообщение Шамрок 21 ноя 2013, 22:54
    Организатору респект!)) Работа на высшем уровне! Я не знал как будет, но такого не ожидал))
    FORZA ITALIA!
    Шамрок
    Мастер
     
    Сообщений: 1890
    Благодарностей: 13
    Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
    Откуда: Россия
    Рейтинг: 458
     
    (без команды)
     

    Re: ТТФ-14! 24.11.13 Британские Виргинские о-ва 2 тур
    Сообщение busyman134 24 ноя 2013, 09:20
    Сглазил. Стоило мне отлучиться от инета на пару дней, а тут и команду чуть не отняли (Vip клуб закончился). Да уж скоротечно здесь всё. А времени не всегда хватает. :(

    Ну а теперь "по делу".
    Во 2 туре у нас есть 9 пар. Может и с опозданием, но всё же.
    Не забываем, что в ТТФ нельзя играть грубо и не забываем отправлять составы. Удачи всем участникам!!!

    Добавлено спустя 17 минут 23 секунды:
    Также сейчас самое время подыскивать себе соперника на третий тур. Ищем себе в соперники команды из Сан-Марино. Игра состоится 1 декабря, в следующее воскресенье. Но соперника можно будет выбирать уже после генерации сегодняшних товарищеских матей.
    busyman134
     
     
     

    Re: ТТФ-14! 24.11.13 Британские Виргинские о-ва 2 тур
    Сообщение Шамрок 24 ноя 2013, 14:20
    Это разгром((( 1:5
    Шамрок
    Мастер
     
    Сообщений: 1890
    Благодарностей: 13
    Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
    Откуда: Россия
    Рейтинг: 458
     
    (без команды)
     

    Re: ТТФ-14! 24.11.13 Британские Виргинские о-ва 2 тур
    Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 24 ноя 2013, 14:56
    Как так можно играть, хорошо что я выиграл)))
    A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
     
     
     

    Пред.След.

    Вернуться в Италия