ТТФ-19 Гана (23.08)!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шамрок 09 ноя 2013, 17:48
Приветствую Вас менеджеры ФФ Италии! Данная тема форума посвящена ТТФ-19.
В турнире формально участвуют ВСЕ команды федерации, но в зачет идут только матчи, организованные в определенные дни с командами определенной федерации. Поэтому: желающие участвовать - ищут себе указанных соперников в указанные дни, а не желающие - строго наоборот - в эти дни отказываются играть с этими соперниками.

Изображение
Изображение

▷ Основной топик ТТФ
▷ ТТФ - 13
▷ Сайт товарищеского турнира
▷ Подсчет результатов встреч ТТФ

 Памятка игрокам ТТФ
Самое главное:

    Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).
  • НЕТ - грубой игре! (не минуты грубой игрой).
  • НЕТ - сливам! (не сливаем игры - боремся до последней минуты).
  • НЕ играем авто-составами. *(пусть и правилами разрешено, но играть не желательно)!
  • Во вкладке „Организовать товарищеский матч“ выберите - „моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений“.
  • Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).

Так же важно:
    К выбору соперников подходим ответственно!
  • Прежде чем согласиться с предложением, или отправить свое потенциальному сопернику, внимательно изучите его: сильнее ли он? умело ли соперник поддерживает сыгранность? использует ли он практику усиления перед матчами ТТФ на аренде?
  • В товарищеских матчах часто все решает один гол, поэтому не стесняйтесь уходить в суперзащиту, как только удастся повести в счете.
  • Старайтесь отправлять состав или перепроверять соперника и свой отправленный состав в день матча – соперник мог усилиться на аренде или на трансфере, мог стать слабее из-за продажи сильного игрока или из-за травмы – возможно, нужны будут коррективы. Особенно в случае усиления соперника (суперзащ!)
  • Если не удается найти соперника на очередной тур ТТФ, но все же есть желание сыграть спарринг с кем-то из других федераций, то не играйте с командами федераций, с которыми еще предстоит встретиться в группе ТТФ – они еще могут пригодиться)).
  • Если потенциальный соперник не отвечает на отправленное приглашение, то напишите ему в „Общение“ – это часто ускоряет процесс. Либо договоритесь, либо сэкономите время для поиска другого соперника.
  • Если потенциальных соперников на ближайший тур нет в списках, то это еще не значит, что они не могут появиться – пара туров может изменить рейтинг команд так, что кто-то появится. Сравните рейтинги команд федерации-соперницы со своим – возможно, кто-то совсем рядом. Но оценить вероятность сближения команд за несколько туров – это, конечно, высший пилотаж – слишком много условий нужно оценить, причем половина из них от вас не зависит. И не факт, что соперник при этом не назначит за это время игру с кем-то, или не откажется в итоге.
 Памятка, не играющим в ТТФ
  • Во вкладке „Организовать товарищеский матч“ (можно перейти по этой ссылке - убедитесь при этом, что вы находитесь в ростере своей итальянской команды!) выберите, поставив рядом галочку, „моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений“, если вы играете товарищеские игры, или „больше не принимать приглашения на товарищеские матчи, автоматический отказ“, если вы вовсе не хотите играть спарринги.
  • Прежде чем согласиться с предложением или отправить свое потенциальному сопернику, внимательно проверьте, не является ли данная команда представителем федерации (или федераций), которые являются нашими соперниками в ТТФ в этот игровой день (в новостях и на форуме в специальной теме будет сообщаться когда и с кем мы играем). Если являются, то НЕ ПРИНИМАЙТЕ ПРИГЛАШЕНИЕ и НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ СВОЕ. Выбирайте других соперников!
  • Если все же случилось так, что назначенный матч оказался попадающим в рамки ТТФ, то постарайтесь исправить свою невнимательность достойной игрой – не сливайте, постарайтесь выжать максимальный результат. Помните, что мы – одна команда, независимо от того, кто озвучивал свое участие или не участие в ТТФ. Почитайте рекомендации участвующим в ТТФ – постарайтесь следовать им в этом матче.

  •  ТТФ-19
    [/img]

    Изображение
    Последний раз редактировалось AZ10 18 авг 2015, 04:02, всего редактировалось 89 раз(а).
    Шамрок
    Мастер
     
    Сообщений: 1890
    Благодарностей: 13
    Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
    Откуда: Россия
    Рейтинг: 458
     
    (без команды)
     


    Re: ТТФ-14! 24.11.13 Британские Виргинские о-ва 2 тур
    Сообщение Шамрок 24 ноя 2013, 15:08
    У меня нет не одно соперника из Сан-Марино((( я снова в пролете
    Шамрок
    Мастер
     
    Сообщений: 1890
    Благодарностей: 13
    Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
    Откуда: Россия
    Рейтинг: 458
     
    (без команды)
     

    Re: ТТФ-14! 24.11.13 Британские Виргинские о-ва 2 тур
    Сообщение budulay 24 ноя 2013, 15:22
    Шамрок писал(а):У меня нет не одно соперника из Сан-Марино((( я снова в пролете

    такая же фигня... :(
    budulay
     
     
     

    Re: ТТФ-14! 24.11.13 Британские Виргинские о-ва 2 тур
    Сообщение Миктлантекутли 24 ноя 2013, 16:24
    опять ожидаю что соперник отклонит
    Аватара пользователя
    Миктлантекутли
    Эксперт
     
    Сообщений: 3706
    Благодарностей: 325
    Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
    Откуда: Казань, Россия
    Рейтинг: 514
     
    Коопсоль (Лима, Перу)
    ОФК Торрес (Сассари, Италия)
    Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
     

    Re: ТТФ-14! 24.11.13 Британские Виргинские о-ва 2 тур
    Сообщение busyman134 24 ноя 2013, 17:37
    Шамрок писал(а):Это разгром((( 1:5
    Да уж нечего добавить. Как говорят, результат на лицо. Остаётся только подвести итоги.

    Добавлено спустя 1 час 22 минуты 50 секунд:
    Re: ТТФ-14! 01.12.13 Сан-Марино 3 тур
    Итак, со вторым туром "покончено". Про призыв собраться на следующую игру наш президент уже своевременно сообщил в новостях. От себя хочу добавить, что отступать нам уже и некуда. Если не обыгрываем Сан-Марино то можно будет, cкорее всего, "паковать чемоданы". Остальные игры станут простой формальностью.
    Нельзя допустить этого. Надо приложить все усилия, а конкретно зайти каждому форумчанину нашей федерации в закладку "организовать товарищеский матч", выбрать более менее равного или ещё лучше слабейшего соперника из Cан-Марино и отправить ему приглашение на игру. Только таким образом мы сможем победить.
    ▷ Топик Cан-Марино на ТТФ-14

    Forza Italia!
    busyman134
     
     
     

    Re: ТТФ-14! 01.12.13 Сан-Марино 3 тур
    Сообщение Шамрок 25 ноя 2013, 12:35
    санта писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/previewmatch.php?day=8559&match_id=490418

    ребят, тут мы явно в жопе, менеджер ни разу не вышел со мной на связь, игнорирует вообще все, плюс слил предыдущий тов.
    срочно ищите себе соперников!!
    ахаха))
    Шамрок
    Мастер
     
    Сообщений: 1890
    Благодарностей: 13
    Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
    Откуда: Россия
    Рейтинг: 458
     
    (без команды)
     

    Re: ТТФ-14! 01.12.13 Сан-Марино 3 тур
    Сообщение busyman134 25 ноя 2013, 19:29
    Шамрок писал(а):
    санта писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/previewmatch.php?day=8559&match_id=490418

    ребят, тут мы явно в жопе, менеджер ни разу не вышел со мной на связь, игнорирует вообще все, плюс слил предыдущий тов.
    срочно ищите себе соперников!!
    ахаха))

    Правда, он тут же нашёл для исправления ситуации соперника себе по силам (см. 2-ю пару). :(
    А вообще у них в федерации насчёт просвящённости менеджеров по поводу ТТФ полный порядок. На моё приглашение сыграть товарищеский матч не с самой сильной командой. Был буквально сразу получен следующий ответ: "Привет. Не играю товы в рамках ТТФ ".
    Вот вам и Сан-Марино, один из аутсайдеров нашей группы. :-)
    busyman134
     
     
     

    Re: ТТФ-14! 01.12.13 Сан-Марино 3 тур
    Сообщение busyman134 01 дек 2013, 12:55
    Сегодня состоится 3 тур. Италия-Сан-Марино. Сформировано 5 пар. Соперники у всех очень серьезные, но и мы, судя по предматчевым комментариям наставников наших команд также настроены очень решительно и готовы "дать бой".
    Не забываем, что в ТТФ нельзя играть грубо. Удачи всем участникам!!!

    Добавлено спустя 17 минут 23 секунды:
    Также сейчас самое время подыскивать себе оппонента на четвёртый тур. Ищем себе в соперники команды из Эфиопии. Игра состоится 8 декабря, в следующее воскресенье. Но соперника можно будет выбирать уже после генерации сегодняшних товарищеских матей.
    busyman134
     
     
     

    Re: ТТФ-14! 01.12.13 Сан-Марино 3 тур
    Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 01 дек 2013, 14:10
    Играл грубой но в событии она не появилась :D
    A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
     
     
     

    Re: ТТФ-14! 01.12.13 Сан-Марино 3 тур
    Сообщение busyman134 01 дек 2013, 14:16
    Да уж. И это играли менеджеры не новички. Силён же уровень игры нашей федерации.

    Дальше и вести топик не стоит. Полный провал. Надо постараться в конкурсе прогнозистов. Может хоть там удасться отбить "бабки" за вступительный взнос. :-)
    Последний раз редактировалось busyman134 01 дек 2013, 14:21, всего редактировалось 2 раз(а).
    busyman134
     
     
     

    Re: ТТФ-14! 01.12.13 Сан-Марино 3 тур
    Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 01 дек 2013, 14:19
    Что то плохо мы играем :grin:
    A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
     
     
     

    Re: ТТФ-14! 08.12.13 Эфиопия 4 тур
    Сообщение toreador 01 дек 2013, 21:39
    где там наша Самба?
    гоу в ТТФ, я создал! :grin:
    toreador
     
     
     

    Re: ТТФ-14! 08.12.13 Эфиопия 4 тур
    Сообщение Bermelones 01 дек 2013, 21:41
    Какая самба? Зови, Интер с удовольствием приедет к твоей Бунне)
    Аватара пользователя
    Bermelones
    Эксперт
     
    Сообщений: 3747
    Благодарностей: 108
    Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
    Откуда: Милан, Италия
    Рейтинг: 434
     
    Интер (Милан, Италия)
     

    Re: ТТФ-14! 08.12.13 Эфиопия 4 тур
    Сообщение toreador 01 дек 2013, 22:26
    "Самбенедеттезе" Сан Бенедетто - вот такая Самба))
    а Интер слишком сильнее Бунны)пока что
    toreador
     
     
     

    Re: ТТФ-14! 08.12.13 Эфиопия 4 тур
    Сообщение Bermelones 01 дек 2013, 22:41
    toreador писал(а):"Самбенедеттезе" Сан Бенедетто - вот такая Самба))
    а Интер слишком сильнее Бунны)пока что
    Ага, но это единственный эфиопский клуб с кем диапазон вс предлагает сыграть)))
    Аватара пользователя
    Bermelones
    Эксперт
     
    Сообщений: 3747
    Благодарностей: 108
    Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
    Откуда: Милан, Италия
    Рейтинг: 434
     
    Интер (Милан, Италия)
     

    Re: ТТФ-14! 08.12.13 Эфиопия 4 тур
    Сообщение toreador 01 дек 2013, 22:44
    :grin:
    ага,конечно, твой сегодняшний товарняк мог бы меня дернуть посоревноваться с тобой

    учитывая твою низкую сыгранность..и слабость вратаря
    но мой кипер тоже не мастер)

    а сидеть всю игру в сзщ,надеясь на два У4..которые и у тебя есть..мне не хочется)
    toreador
     
     
     

    Пред.След.

    Вернуться в Италия