Фонд Федерации Италии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AZ10 14 июл 2014, 04:10
 ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Президенты национальных федераций получили возможность проводить сборы средств в фонды. Для этого они создают специальный опрос, в котором указывают причины, описание, аргументацию необходимости сбора средств в фонд, а менеджеры команд в федерации решают - поддерживают ли они это предложение или нет.

Если 75% проголосовавших проголосуют за предложенный президентом сбор средств, то указанные в опросе суммы будут автоматически перечислены со счетов команд в фонд федерации.

При создании голосования по сбору средств в фонд федерации действуют два дополнительных условия:
команды из более высоких дивизионов не могут получить обязательства меньшие, чем команды из более низких дивизионов (т.е. команды з D1 в любом случае внесут в фонд не меньше, чем команды из D2).
все команды равноправных дивизионов должны получают одинаковые обязательства (т.е. если принято решение, что сборы с команд D1 составят по 100 000, то все команды из D1 обязательно внесут по 100 000 в фонд).

Все нaверное уже читали Новость.
В связи с новыми возможностями проводить сборы средств в фонды.
перед тем как запустить общее голосование по этому вопросу хотелось бы выслушать ваше мнение,
и предполагаемые суммы выплат.

Для принятия решения а,так же голосованию по распределению фонда, и
планированию бюджета на след.сезон.По результатам последнего опроса Как Вы считает стоит ли поддержать (Финансами из Фонда Федерации) команды ФФ Италии из КЛК ,нуждающихся,! в финансах, для воспитания и поддержание будущих игроков для сборных нашей Страны,.

http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... php?num=65
Ответы:-
• Да, считаю надо поддержать,59 (50%)
• Нет,против всякой поддержки Финансами из Фонда,.43 (37%)
• Да, от 1000к-3000к,8 (7%)
• меня вообще не интересует развития ФФ Италии,и Сборных Италии в целом,4 (3%)
• Готов поддержать с Лич.счёта (без проблем) суммой на моё усмотрение.3 (3%)
50%+7%=57% и 3% с лич.счёта.
следует что поддержка нужна.
Командам из КЛК нужно отправить форму заявки на эту ветку,


Форма заявки:
1) Название команды или ссылка на команду,с num=?
(пример http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=?)
2) назначение цель, для чего, краткое описание ...
(если на прокачку игрока, ссылка на игрока),

P.S при положительном рассмотрении заявки если финансовая поддержка идёт на игрока,
то в этом случае игрок не должен быть продан)

так же нам необходимо 3-4 опытных менеджера ФФ Италии для принятия решения методом
обсуждения и голосованием здесь на форуме
жду желающих.
с Уважением,
Последний раз редактировалось AZ10 05 ноя 2014, 06:04, всего редактировалось 2 раз(а).
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 493
 
 


Re: Фонд Федерации Италии
Сообщение Шамрок 17 июл 2014, 10:54
Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
aslan001 писал(а):
Шамрок писал(а):Возможно, когда человек советовался с вами/нами он еще не знал, какими будут выплаты по программе воспитания юниоров и этот момент какбэ вынудил его поставить такие суммы(на мой взгляд не большие) в опросе. Эт так мои думы по данному вопросу.
Еще добавлю, что и диалог тут на форуме был далеко не самым долгим и красноречивым, почему так вышло не знаю, и знать не хочу, однако это тоже надо учитывать))) :beer:
Неужели так срочно надо восстановить утраченные финансы?? В фонде итак 35М и ничего страшного не будет, если фонд пополнится чуть меньше, чем затраты из него, тем более это все без зарплат тренеров сборных.
А теперь многие просто из принципа могут проголосовать против ( вот сейчас например 65% только за).
Ну и еще одна деталь: зачем помогать фонду федерации, если мои игроки не входят в программу? а значит никакой отдачи мне не будет, так как распределение фонда идет только за прокачку... Возможно это тоже заставляет людей голосовать против
А когда восстанавливать эти деньги? В 2022 году? По сути рано или поздно это надо будет сделать, а почему не сейчас*?
Ну так я про то и написал!) Вы играете только за себя, а я играю за вас всех, ибо мне интересно, чтобы у меня был сильный клуб и сильная ФФ. Италия славится своей силой, а желание прокачивать сборников должно вознаграждаться!!! Программа юниоров как раз для этого и нужна или на программу должны скидываться только те чьи игроки в ней участвуют? Тогда и вовсе смысл ее пропадает.

Вы(обращаюсь ко всем менеджерам) также можете сделать конкурс викторину или еще что-то, за что будут поощрения из фонда, конечно заранее обговорив это с президентом и менеджерами ФФ.
Последний раз редактировалось Anonymous 17 июл 2014, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации Италии
Сообщение A-Slane 17 июл 2014, 10:58
Да я против, но чисто из принципа... Было предложено мной распределение, все, кто отписался, с этим согласились, а в распределении мы видим совсем другие цифры. Или надо было написать, что типо надо восстановить фонд и поэтому давайте соберем такую сумму или же изначально никого не спрашивать, тогда я бы проголосовал ЗА.

А тут получилось, что спросил нас, а на ответ наплевал по сути, а так я без проблем готов вкладываться, для меня такие деньги не проблема

А насчет различных конкурсов и различных поощрений, я один могу вагон подкинуть, другой вопрос кто будет вести те же конкурсы.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации Италии
Сообщение Шамрок 17 июл 2014, 11:01
aslan001 писал(а):Да я против, но чисто из принципа... Было предложено мной распределение, все, кто отписался, с этим согласились, а в распределении мы видим совсем другие цифры. Или надо было написать, что типо надо восстановить фонд и поэтому давайте соберем такую сумму или же изначально никого не спрашивать, тогда я бы проголосовал ЗА.
А тут получилось, что спросил нас, а на ответ наплевал по сути, а так я без проблем готов вкладываться, для меня такие деньги не проблема
А насчет различных конкурсов и различных поощрений, я один могу вагон подкинуть, другой вопрос кто будет вести те же конкурсы.
Из принципа воду мутишь... :beeee: Хотя я сам недавно требовал хлеба и зрелища)) вот оно!!!!!))
Сколько человек тебя поддержало? Три {facepalm} ? Я даже не считал....
Он поставил ОПРОС, где в данный момент и идет опрос менеджеров в большем масштабе, чем себе может позволить форум.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
По общению Артур - здравый, адекватный человек, я не думаю, что ему плевать на ваше мнение, которое тут было озвучено(в очень узком кругу людей), так что не стоит обижаться на него.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации Италии
Сообщение A-Slane 17 июл 2014, 11:22
А ты хотел чтоб меня 20 подержало?? Вполне нормальная ситуация, когда группа активистов приходит к единому решению и это решение уже выставляется на общее голосование
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации Италии
Сообщение AZ10 17 июл 2014, 14:14
я не понял что за паника Аслан,ты предложил твоё мнение было учтено,а так же и мнение других.
далее....тобой предложенные суммы:
aslan001 писал(а):200,150,100,50 по дивам
только есть одно но,ты предложил( 4-сектора,) а у нас в ФФ Италии их 5,то есть 5 -секторов) дивизионов,
( D-1,D-2,D-3,D-4,КЛК) =5,)) инфо.(в Эфиопии 4-дивизиона)
что изменилось,) добавился D-1 (250к),ты как хотел 100к так и есть D-4=100к,
потом было так же учтено мнение других,
gazprom-Любой вариант принимаю.
EuroDAN-мне тоже любой вариант подходит)
Magistr-И мне любой + вариант для федерации)
*(источник информации комментарии к новостям)

П.С, давно уже понятно что тебе наплевать на ФФ Италии,ты с командой сам по себе, ты по своему желанию не копейки не перечислил в фонд с тех пор как ты здесь, когда пришёл тебе по твоему желанию переименовали команду подобрали логотип,(чем ты постоянно не доволен),?
и твои игроки не попали в сборную так-каk (дождевики)
aslan001 писал(а):
Ну и еще одна деталь: зачем помогать фонду федерации, если мои игроки не входят в программу? а значит никакой отдачи мне не будет, так как распределение фонда идет только за прокачку...
а у нас сборные солнечные,ты сам выбрал этот путь( дождь) по этому обижайся на себя,и если тебе такая боль заплатить 100к, я тебе их верну,ок))
aslan001 писал(а):Да я против, но чисто из принципа... Было предложено мной распределение,...
заметь ключевая фраза "мной" Асланом!
aslan001 писал(а):Вот я крут :grin:
без комментариев..,
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 493
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Фонд Федерации Италии
Сообщение A-Slane 17 июл 2014, 14:40
П.С, давно уже понятно что тебе наплевать на ФФ
Италии,ты с командой сам по себе, ты по своему
желанию не копейки не перечислил в фонд с тех пор как
ты здесь, когда пришёл тебе по твоему желанию
переименовали команду подобрали логотип,(чем ты
постоянно не доволен),?
и твои игроки не попали в сборную так-каk (дождевики)


причем тут вообще мои игроки??? Я сразу понимал, что в сборной их не будет. Если бы мне было наплевать на Фф, я бы наверно не создал тему пару часов назад и не брал бы команду, стоящую на вылет в клк!!! Не пополнял фонд? А зачем пополнять его, если в нем 35 миллионов?

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
aslan001 писал(а):
Ну и еще одна деталь: зачем помогать фонду федерации, если мои игроки не входят в программу? а значит никакой отдачи мне не будет, так как распределение фонда идет только за прокачку...
ты копируй весь коммент, а не то, что тебе нужно!!! ключевое в нем было в конце, что ты не скопировал. Слова мои и мне сказаны от лица рядового менеджера федерации, исходя из его возможной логики!! А не как ты подумал, что это мое мнение
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации Италии
Сообщение YaMaL 17 июл 2014, 15:16
Поддерживаю распределение взносов по дивизионам. Со счета команды (лично мне) гораздо проще пополнить фонд, чем с личного счета. Так как коментарии к матчам давно не пишу - ещё не хватало из-за случайного повторения влететь на астрономические штрафные суммы и потом выплачивать их... В русском языке вообще набор слов не бесконечен и приходится их периодически повторять... :-) Так что 100-200 тыс. со счета команды - вообще без проблем.
Аватара пользователя
YaMaL
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 19:07
Откуда: из Сибири, Россия
Рейтинг: 437
 
Капошвари Ракоци (Капошвар, Венгрия)
АГМК (Алмалык, Узбекистан)
Годой Крус (Годой Крус, Аргентина)
 

Re: Фонд Федерации Италии
Сообщение S.Berlusconi 17 июл 2014, 23:40
YaMaL писал(а):Поддерживаю распределение взносов по дивизионам. Со счета команды (лично мне) гораздо проще пополнить фонд, чем с личного счета. Так как коментарии к матчам давно не пишу - ещё не хватало из-за случайного повторения влететь на астрономические штрафные суммы и потом выплачивать их... В русском языке вообще набор слов не бесконечен и приходится их периодически повторять... :-) Так что 100-200 тыс. со счета команды - вообще без проблем.

+1 :beer:
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Фонд Федерации Италии
Сообщение AZ10 21 июл 2014, 05:41
Ну что "поздравляю" голосование по Сбору средств в фонд федерации:
завершено и признано не состоявшимся !
мы не набрали нужный % голосов от 75%

Голосование: завершено
Время голосования: 17 июл 2014 - 20 июл 2014 Проголосовало: 113 из 163 (69%)
Сбор средств в фонд федерации:
• Согласен с такими взносами в фонд федерации 80 (71%)
• Против таких взносов в фонд федерации в принципе 23 (20%)
• Требуется уточнение сумм взносов в фонд 10 (9%)
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... php?num=65

Видимо временно придётся приостановить Финансирование "программы по прокачке юниоров"
пока Патриотами ФФ Италии из личных средств не пополнится фонд.
:Для справки в этом сезоне Юношеская Сборная Италии по Vs 1364 занимает 2-е место среди всех Федераций уступая Таджикистану Vs 1403.И это при том что "Программа Юниоров" работает с [27-29 сезоны].
Вообще честно говоря поражает психология и принципиальность при голосовании касающегося Фонда не понятно почему некоторые менеджеры готовы переплачивать миллионы при покупки на Трансфере не нужного игрока резервного состава (например при номинале 100% покупать за 150 % и выше без конкуренции) при этом заплатив ещё и налог 5 % Лиги за сделку,и тут-же голосование против 50-250к пополнить Фонд Федерации.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 493
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Фонд Федерации Италии
Сообщение gazprom 21 июл 2014, 09:19
Может ещё раз запустить его. 69% проголосовавших всего и это думаю с выходными связано. Если не пройдёт, то согласившиеся скинутся с личного счёта в фонд.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Фонд Федерации Италии
Сообщение Шамрок 21 июл 2014, 13:35
Александр дело говорит:) :think:
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации Италии
Сообщение jedi_t 21 июл 2014, 15:43
Сейчас такой момент со сборными что можно вывести федерацию на высший уровень, и нельзя упускать момент, стоит на один сезон забить на юношей и вся работа уйдёт насмарку
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Фонд Федерации Италии
Сообщение Тигр 21 июл 2014, 18:26
Юноши имеют пол состава игроков 17-18-ти лет, молодёжка играет с составом , где половина 20-22 года, национальная же имеет пол состава 29 и младше . Я за всё время во ВСОЛе не припомню такого !!! Вон я играл с молодёжкой Румынии , так у них 90% состава игроки 21-го года ! Представьте какими они будут в 23 ?! А чем мы хуже ? А фины как выдали серию сборных, которые рвали всех вся ! Я готов сделать всё и дать всё для этого... Жаль я пока не готов вырастить сборника, но через сезон -два я выращу мега голкипера ! По крайней мере сделаю всё для этого. Просто мои реальные кипы стареют в других командах и как только они уйдут на пенсию - сразу 16-ти летками у меня ( кто-то один из них ). Конечно достижения клуба не надо уменьшать , но что такое во ВСОЛе 200 - 300 -500 и даже лям ? Это 2-3 игры дома ....
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Фонд Федерации Италии
Сообщение budulay 21 июл 2014, 20:38
Да блин, товарняк один сыграть - минимум 200к, тем более по новым правилам даже в случае поражения балл там не теряется! :-)
budulay
 
 
 

Re: Фонд Федерации Италии
Сообщение Тигр 21 июл 2014, 22:00
Акбаш писал(а):Да блин, товарняк один сыграть - минимум 200к, тем более по новым правилам даже в случае поражения балл там не теряется! :-)

вот-вот... я об этом и не подумал даже, а оно действительно так.
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия