Фонд Федерации Италии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AZ10 14 июл 2014, 04:10
 ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Президенты национальных федераций получили возможность проводить сборы средств в фонды. Для этого они создают специальный опрос, в котором указывают причины, описание, аргументацию необходимости сбора средств в фонд, а менеджеры команд в федерации решают - поддерживают ли они это предложение или нет.

Если 75% проголосовавших проголосуют за предложенный президентом сбор средств, то указанные в опросе суммы будут автоматически перечислены со счетов команд в фонд федерации.

При создании голосования по сбору средств в фонд федерации действуют два дополнительных условия:
команды из более высоких дивизионов не могут получить обязательства меньшие, чем команды из более низких дивизионов (т.е. команды з D1 в любом случае внесут в фонд не меньше, чем команды из D2).
все команды равноправных дивизионов должны получают одинаковые обязательства (т.е. если принято решение, что сборы с команд D1 составят по 100 000, то все команды из D1 обязательно внесут по 100 000 в фонд).

Все нaверное уже читали Новость.
В связи с новыми возможностями проводить сборы средств в фонды.
перед тем как запустить общее голосование по этому вопросу хотелось бы выслушать ваше мнение,
и предполагаемые суммы выплат.

Для принятия решения а,так же голосованию по распределению фонда, и
планированию бюджета на след.сезон.По результатам последнего опроса Как Вы считает стоит ли поддержать (Финансами из Фонда Федерации) команды ФФ Италии из КЛК ,нуждающихся,! в финансах, для воспитания и поддержание будущих игроков для сборных нашей Страны,.

http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... php?num=65
Ответы:-
• Да, считаю надо поддержать,59 (50%)
• Нет,против всякой поддержки Финансами из Фонда,.43 (37%)
• Да, от 1000к-3000к,8 (7%)
• меня вообще не интересует развития ФФ Италии,и Сборных Италии в целом,4 (3%)
• Готов поддержать с Лич.счёта (без проблем) суммой на моё усмотрение.3 (3%)
50%+7%=57% и 3% с лич.счёта.
следует что поддержка нужна.
Командам из КЛК нужно отправить форму заявки на эту ветку,


Форма заявки:
1) Название команды или ссылка на команду,с num=?
(пример http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=?)
2) назначение цель, для чего, краткое описание ...
(если на прокачку игрока, ссылка на игрока),

P.S при положительном рассмотрении заявки если финансовая поддержка идёт на игрока,
то в этом случае игрок не должен быть продан)

так же нам необходимо 3-4 опытных менеджера ФФ Италии для принятия решения методом
обсуждения и голосованием здесь на форуме
жду желающих.
с Уважением,
Последний раз редактировалось AZ10 05 ноя 2014, 06:04, всего редактировалось 2 раз(а).
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 493
 
 


Re: Фонд Федерации Италии
Сообщение AZ10 05 ноя 2014, 06:10
следует что Командам из КЛК поддержка нужна.
Командам нужно отправить форму заявки на эту ветку,
(Инфо. в шапке топика.)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 493
 
 

Re: Фонд Федерации Италии
Сообщение Брат_Шико 12 ноя 2014, 18:32
Братья и Сёстры Италии, призываю Вас оказать посильную помощь ФФ Италии, кто сколько сможет! Пусть наши скромные вклады помогут нашей родной ФФ Италии продвинуться ещё на ступеньку выше! Если каждый из нас внесёт хотя бы по 20, 30, или 50 всоликов, это будет уже какая-то помощь. Вперёд, Италия! :hello:
Брат_Шико
 
 
 

Re: Фонд Федерации Италии
Сообщение AZ10 09 апр 2015, 18:29
Tiger писал(а):.....
зёма писал(а):.....
viewtopic.php?f=14&t=167642&view=unread#unread

Станислав ,что касается планирования и сбора средств в фонд , я разве против! я только обоими руками ЗА,
и согласен с тобой Станислав полностью, что надо этот сезон поработать на доход и нам надо собрать примерно;
25-30 миллионов, так как основной расходной частью фонда является
1) Программа компенсации молодых талантов федерации,2) поддержка журналистов федерации,
и 3) разное: это и конкурсы и.т.д ,
почему примерно: потому что все выплаты ведутся в начале следующего сезона по итогам пред идущего, 1.По программе Молодёжи мы не знаем точную сумму только примерно,(сейчас идет реконструкция программы скоро я вам её представлю) 2.По журналистики тоже нет точных данных сколько будет обзоров и статей написано журналистами.

Но единственным препятствием для это остаются последняя поправка к правилам,от 12.07.14
что: Сбор средств в фонд считается утвержденным и проводится автоматически, если в результате голосования минимум 76 % проголосовавших согласились с предложением президента.

Но сбор средств будет снова организован после (КМ, и всех запланированных трансферов командами
на этот период,)

последний сбор средств от 25 дек 2014 немного не удался,
http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?lin ... ack=1&t=65

я готов ,давайте заранее обговорим суммы отчисления в фонд из команд,и выслушаем не согласных,

По поводу того кто что собирал,и.т.д здесь у вас информация не много исхоженная, обратимся к архивным данным я был избран президентом федерации Италия 9 января 2014 года, на тот момент в фонде находилось 27 200 000 , и федерацией и моим предшественником уже на тот момент были запланированы расходы в частности по программе молодёжи в сумме -11 400 000 и были выплачены от 9 мар 2014, а так же другие стать расходов на различные конкурсы ,журналистику,и.тд,
далее: 29 авг 2014, мной был организован сбор средств в Фонд Федерации Италии,(со второй попытки)
в размере +26 200 000 http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?lin ... ack=1&t=65
где и были предусмотрены такие статьи расходов как;
*Программа юниоров !,журналистика,победителям конкурсов,на поддержку вновь образованных или терпящих бедствие команд, и других нужд.

всю информацию по голосованием можно посмотреть здесь http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... php?num=65
по фонду здесь url= http://www.virtualsoccer.ru/federation_fond.php?num=65

п.с я, конечно готов выслушивать критику в свой адрес и работать над ошибками, НО зачем же спекулировать Сборниками,искажать информацию,вводить в заблуждения менеджеров, кто не так давно присоединился к нашей федерации Италии, это касается Вас (A/|EWEHbKA ) !
viewtopic.php?f=14&t=167642&st=0&sk=t&sd=a&start=810
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 493
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Фонд Федерации Италии
Сообщение Bermelones 09 апр 2015, 21:20
Почему ты второй раз допускаешь одну и ту же ошибку? Тебе ранее говорили про не правильное распределение средств, и ты опять обкасячился в аналогичной ситуации. Я тебе в который раз говорю, что голосования это НЕ барьер. Большинство не хочет тратить ни секунды времени даже на прочтение и на форуме они тоже не появляются, поэтому и не вдаются в тему вопроса, ставя идущее первым в списке - "ДА".
Деньги нужно тратить рационально. Журналистика понятие растяжимое. Я не против поддержки обзоров, но не в таком же объеме. А если бы нашелся чел, которому было бы совсем нефиг делать, он бы писал обзоры для всех дивизионов и ковал на этом бизнес. Ты бы ему весь фонд выдал, а потом еще и должны ему оказались? Рациональный подход исключает такую проблему. Ведь по большому счету командам, играющим в D1 совсем пофигу что там в D4-(A/B/C/D). Ты не поддерживаешь журналистику в целом, ты поддержал локальную журналистику, в конкретном дивизионе, выделив на это треть фонда. Не сомневаюсь, что ты обеими руками ЗА, чтобы собрать деньги в фонд. Будь у тебя 10 рук, которые бы росли из самых разных мест, ты б всеми ими был ЗА. Тем не менее вопрос остается не решенным. Ты наверное не застал время, когда президенты ходили по личкам с протянутой рукой и собирали общаг по частям. Я застал, Шамрок кстати тоже. Скольким менеджерам ты написал? Желающие бы нашлись, но не они к тебе должны бежать.. Вон Саня Панченко за прошлый сезон хотел в фонд весь доход сборной отдать. Да и за этот сезон тоже, возможно, даже наперед перечислит. Обратись к нему? Других опроси. Подставные акки спроси, пока их не забанили. Какие бы они плохие не были, но "с паршивой овцы хоть шерсти клок". И последнее, по поводу журналистики. Я бы поддержал такой объем денежных средств, выделенных на журналистику, будь у нас "Газета". Но в её отсутствие такие траты в кризис - абсурд.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Фонд Федерации Италии
Сообщение soldo 09 апр 2015, 21:43
Все правильно! Не слушай хулителей! :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Фонд Федерации Италии
Сообщение Bermelones 09 апр 2015, 21:45
Ptat писал(а):Все правильно! Не слушай хулителей! :beer:
А я и не слушаю..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Фонд Федерации Италии
Сообщение soldo 09 апр 2015, 21:49
Bermelones писал(а):
Ptat писал(а):Все правильно! Не слушай хулителей! :beer:
А я и не слушаю..

А я с тобой и не разговаривал. Ты неинтересен ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Фонд Федерации Италии
Сообщение Bermelones 09 апр 2015, 22:03
Ptat писал(а):
Bermelones писал(а):
Ptat писал(а):Все правильно! Не слушай хулителей! :beer:
А я и не слушаю..

А я с тобой и не разговаривал. Ты неинтересен ;)
А я не должен тебя интересовать, я же не фонд федерации Италии.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Фонд Федерации Италии
Сообщение soldo 09 апр 2015, 22:25
Меня и Фонд не интересует - я в нем не нуждаюсь. Зато я вижу как целая группа менеджеров получила свои законные выплаты за прокачку отличных игроков. Президент - молодец!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Фонд Федерации Италии
Сообщение Тигр 09 апр 2015, 23:19
Артур, ты всё правильно описал и указал на не точности... но не точности в цифрах а это не так важно. Цифры явление временное :) Да, нужно собрать голоса, для официального пополнения фонда.... но , видимо, многие забыли, что фонд был не всегда :)))) Потом появился фонд, но было нельзя им пользоваться )))) НЕ надо голосований - надо попросить , объяснить, аргументировать его пополнение в добровольном порядке . Я лично готов выделить пару сотен в фонд.... но меня никто не просил !!! Здесь много таких, кто готов , но не видят ради чего, да и никто не просит ))) А голосование - это почти принудительно, естественно , что будет агрессия ... Новости - это сила Президента и если есть уважение, то и люди потянутся :super: Давай попробуем ?! Пару новостей объяснить , рассказать куда ушло десяток лямов, объяснить, как это помогло Феде, сборным ( а сборные поднялись ого-го по сравнению с сезонами 10 назад ). После этого обсудить пополнение добровольное .... ну как то так :)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Ptat писал(а):Меня и Фонд не интересует - я в нем не нуждаюсь.

Хм.... обидно такое читать от тренера сборной ! А вот меня фонд интересует ! Хоть и я в нём не нуждаюсь ! Может ты не правильно выразился ???????
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Фонд Федерации Италии
Сообщение soldo 09 апр 2015, 23:23
Не интересует - я не претендую на деньги Фонда. Дениска вот все намекает, что я Фонд вместе с Президентом расхищаю - а я ни разу никогда не претендовал ни на одну выплату. Только и всего! :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Фонд Федерации Италии
Сообщение Bermelones 10 апр 2015, 11:01
Ptat писал(а):Не интересует - я не претендую на деньги Фонда. Дениска вот все намекает, что я Фонд вместе с Президентом расхищаю - а я ни разу никогда не претендовал ни на одну выплату. Только и всего! :beer:
На выплаты претендуют как минимум в том случае, если воспитываешь итальянца или ведется общественная работа. Ты же общественную работу никогда не вел, писать не умеешь и сборника не воспитываешь. А вот использовать воспитанников проектов молодежи в националке считаешь нормальным. И правильно считаешь, только тут есть одно НО. Надо выделять деньги на это, а не чужие труды и ресурсы использовать. Потому что ты, по большому счету, националке не нужен. Руководить ей не хуже твоего может десятки итальянцев, но они при этом будут выделять деньги в федерацию. И это главное отличие. Но ответа от тебя на этот счет я так и не дождался, а президент настолько на это "положил", что даже не удосужился спросить у тренеров сборных, в том числе у тебя, в каком объеме будет пополнен фонд. По поводу расхищения фонда тобой - я такого не говорил. Лишнего тебе не припишу, а вот покрывать бездействие президента, когда нужно действовать, и действия, когда не нужно лишних телодвижений, это за тобой прекрасно прослеживается. Этим ты только способствуешь росту коррупции в федерации. Ощущение, что ты хочешь насолить, навредить, сломать, встать в позу. Вопрос только зачем?
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Фонд Федерации Италии
Сообщение soldo 10 апр 2015, 11:19
Весь твой, денис, пост от начала и до конца полная ерунда, которую комментировать даже не имеет смысла. :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Фонд Федерации Италии
Сообщение Миктлантекутли 10 апр 2015, 11:34
на данный момент школа Сассари представлена 4мя сборниками. Не помню чтобы я что то получал с фонда.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Фонд Федерации Италии
Сообщение alessandro1897 10 апр 2015, 11:46
Я готов выделить деньги в ФФ Италии, и я получал из фонда как и за игроков воспитанных, так и за обзоры...Не понимаю Bermelonesa в некоторых вещах, но однозначно выделение с каждого менеджера хотя бы 100К должно быть принудительным, остальное добровольно. Символические взносы на "другое", имею ввиду конкурсы, никто не запрещал взымать, и делать на основе этих взносов бюджет конкурса с добавлением условных 500-1000К из ФФ Италии тоже.
У нас проблема в другом, есть несколько активных менеджеров в федерации (человек 10 максимум), но свои усилия они тратят на выяснение отношений и взаимные упреки. Остальные читают это и угорают, ничего не делая для ФФ Италии.
alessandro1897
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия